Binche - Chimay - Binche/Memorial Frank Vandenbroucke-2017

 

 

 

 

Binche - Binche, 197 км

 
  1   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   4:11:23  
  2   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  3   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Jerome Mainard (Fra) Armee De Terre   0:00:07  
  5   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo      
  6   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  7   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors   0:00:11  
  9   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:42  
  10   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  11   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:45  
  13   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:48  
  14   Tanguy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  16   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  17   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo      
  18   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:04  
  19   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:21  
  20   Thibault Guernalec (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:02:25  
  21   Jimmy Janssens (Bel) Cibel-Cebon   0:02:28  
  22   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal   0:02:34  
  23   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:18  
  24   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal   0:03:25  
  25   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling      
  26   Bastien Duculty (Fra) Armee De Terre      
  27   Mathias De Witte (Bel) Cibel-Cebon      
  28   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  30   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:28  
  32   Marvin Tasset (Bel) Ago - Aqua Service      
  33   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  34   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  35   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Arthur Baude (Bel) Ago - Aqua Service      
  37   Adriaan Janssen (Ned) Seg Racing Academy      
  38   Kenny Molly (Bel) Ago - Aqua Service      
  39   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker Icopal      
  40   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  41   Alan Riou (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  42   Jimmy Raibaud (Fra) Armee De Terre      
  43   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  44   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  45   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:03:33  
  46   Tom Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling      
  47   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  48   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  49   Gijs Van Hoecke (Bel) Team Lottnl-Jumbo      
  50   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:03:38  
  51   Boris Vallee (Bel) Team Fortuneo - Oscaro      
  52   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:03:43  
  54   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:03:44  
  55   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:03:51  
  56   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  57   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  60   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  61   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:00  
  62   Pierre Goebeert (Bel) Ago - Aqua Service   0:17:08  
  63   Iver Johan Knotten (Nor) Joker Icopal      
  64   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker Icopal      
  65   Antoine Didier (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  66   Anthony Debuy (Bel) Ago - Aqua Service      
  67   Antoine Loy (Bel) Ago - Aqua Service      
  68   Carmelo Foti (Ita) Leopard Pro Cycling      
  69   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  70   Norman Vahtra (Est) Ago - Aqua Service      
  71   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick-Step Floors      
  72   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  73   Florian Maitre (Fra) Direct Energie   0:19:00  
  74   Kevin Geniets (Lux) AG2R La Mondiale      
  DNF   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Aurélien Doleatto (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  DNF   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  DNF   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Daniel Mclay (Gbr) Team Fortuneo - Oscaro      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  DNF   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  DNF   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  DNF   Clement Orceau (Fra) Direct Energie      
  DNF   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  DNF   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Jonathan Breyne (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  DNF   David Boucher (Fra) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Thomas Joly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Auxence Buntinx (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Merlijn Decoster (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Guillaume Haag (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Robin Haubruge (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Max Emil Boholm Kørner (Nor) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Maximilien Picoux (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Edward Walsh (Can) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  DNF   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  DNF   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Franklin Six (Bel) Ago - Aqua Service      
  DNF   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Lennert Teugels (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Julien Mortier (Bel) Ago - Aqua Service      
  DNF   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   John Mandrysch (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Gordon De Winter (Bel) Ago - Aqua Service      
  DNF   Steven Tronet (Fra) Armee De Terre      
  DNF   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Wim Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Stéphane Poulhies (Fra) Armee De Terre      
  DNF   Kevin Lebreton (Fra) Armee De Terre      
  DNF   Yann Guyot (Fra) Armee De Terre      
  DNF   Jordan Levasseur (Fra) Armee De Terre      
  DNF   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon      
  DNS   Louis Verhelst (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNS   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  DNS   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • Sm1T
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (11)
    Sm1T-Фото
    Велики командные. Велошорты тоже. Технички разные. Очки в команды не идут, только в личный рейтинг и рейтинг стран
  • AXEL87
    Результаты чемпионата мира-201 ... (2)
    AXEL87-Фото
    Если бы РЕМКО ехал вчера, то приехал бы в пятерке!!!
  • Freejazz
    Результаты чемпионата мира-201 ... (9)
    Freejazz-Фото
    Мы имя Джордж не произносим как "Джоодж". Для интереса послушайте как они (датчане) произносят фамилию Jorgensen (и это будет совсем не Йоргенсен).
  • Freejazz
    Результаты чемпионата мира-201 ... (2)
    Freejazz-Фото

    Ремко - Это какая-то другая лига!

  • EL-Fenomeno
    Trofeo Matteotti-2018 (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Earl57
    Цитата: ivansmirnov
    а почему так много сошедших? Что то случилось, кто знает?

    Найро Кинтана надо полагать сошел после того, как его брат улетел в обрыв через ограждение. В Мовистаре говорят, что парень не получил травм и отделался испугом, но Кинтана тогда этого не знал. Кульбит аля Жильбер на ТДФ выглядел страшно.

    жуткий crash (с 22 сек.): https://www.youtube.com/watch?v=roOQx0b-CpU

  • Astanaforever
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (11)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Цитата: Astanaforever
    В каких формах будут выступать гонцы? В национальных или командных?

    И машины сопровождения?
    Машины сопровождения предоставляются организаторами. И наклеиваются эмблемы сборной, машины только шкода, на некоторых чемпионатах мира , допускали на собственном авто, при условии что автомобиль был шкода и той же модели.
    Большое спасибо. Ну, надеюсь велики оставят командные. И по очкам начисления они идут в команду?
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (11)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Astanaforever
    В каких формах будут выступать гонцы? В национальных или командных?

    И машины сопровождения?
    Машины сопровождения предоставляются организаторами. И наклеиваются эмблемы сборной, машины только шкода, на некоторых чемпионатах мира , допускали на собственном авто, при условии что автомобиль был шкода и той же модели.
  • ungvar
    Результаты чемпионата мира-201 ... (9)
    ungvar-Фото
    Чем уместнее? На самом деле он же Бьяо
  • rude_rider
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (11)
    rude_rider-Фото

    очень интересно посмотреть на Тома против Дениски

     

    интересно кто кого..вроде на бумаге Том лучше

  • EL-Fenomeno
    Страницы истории велоспорта: В ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    За последние годы Вуэльта приучила нас, что именно она, т.е. он (испанский ГТ) самый зрелищный если сравнивать с Джиро и Туром. Но ИМХО в этот раз Вуэльта не оправдала сиего "титула". Всё-таки скучные первые 2 недели, разве что выходные и 3 неделя "спасли" испанский ГТ.

    Для примера: горный король Том де Гент (отличный велогонщик, полное уважение к нему) набирает меньше 100 очков в зачёт горной майки. К слвоу, порекомендовал бы оргам увелить колечество этих самых очков на горе 1-й и высшей категории и почему бы не сделать удвоение на легендарных вершинах категории эспесьяль.

     

    Как по мне в этом году самым красивым и зрелещным среди 3-недельных ГТ сезона 2018 получилась именно Джиро 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE