De Panne - De Panne, 111.5 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   2:27:03  
  2   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18   0:00:00  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  4   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Luka Mezgec (Slo) Orica - GreenEDGE      
  6   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  7   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Erik Baska (Svk) Tinkoff      
  9   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  10   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  11   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  12   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  13   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  14   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - GreenEDGE      
  15   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  16   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  17   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  19   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  20   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling Team      
  21   Jack Bauer (Nzl) Cannondale Pro Cycling Team      
  22   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group      
  23   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  24   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  25   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  26   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  27   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  28   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  29   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  30   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  31   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  33   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  34   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  35   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff      
  36   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  39   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step      
  40   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group      
  41   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  43   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  44   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff      
  45   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  46   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha      
  47   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  48   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  49   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  50   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  53   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group      
  54   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  55   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  56   Michal Kolár (Svk) Tinkoff      
  57   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  58   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  59   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:00:38  
  60   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:00:00  
  61   Luke Durbridge (Aus) Orica - GreenEDGE      
  62   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick Step      
  63   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  64   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff      
  65   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  66   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  67   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  69   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  70   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  71   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18      
  72   Ralf Matzka (Ger) Bora - Argon 18      
  73   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  74   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick Step      
  75   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  76   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  77   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits      
  79   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  80   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  81   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  82   Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela      
  83   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  84   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  85   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling Team      
  86   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18      
  87   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:00:47  
  88   Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group   0:00:00  
  89   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  90   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal      
  91   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal      
  92   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  93   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18   0:00:53  
  94   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:00  
  95   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:58  
  96   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:00:00  
  97   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      
  98   Shane Archbold (Nzl) Bora - Argon 18      
  99   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Argon 18   0:01:00  
  100   Zakkari Dempster (Aus) Bora - Argon 18   0:00:00  
  101   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:00  
  102   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:00:00  
  103   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  104   Svein Tuft (Can) Orica - GreenEDGE   0:01:18  
  105   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:24  
  106   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:35  
  107   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:00  
  108   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  109   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo      
  110   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:01:53  
  111   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  112   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:02:08  
  113   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela      
  114   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:00  
  115   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  116   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   0:03:00  
  117   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick Step      
  118   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  DNF   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  DNF   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  DNF   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNS   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  DNS   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  DNS   Jens Keukeleire (Bel) Orica - GreenEDGE      
  DNS   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  DNS   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      

 

  Генеральная классификация после этапа 3a  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   11:50:25  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:07  
  3   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:00:12  
  4   Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group   0:00:45  
  5   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:47  
  6   Luke Durbridge (Aus) Orica - GreenEDGE   0:00:48  
  7   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:00:50  
  8   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step      
  9   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha   0:00:51  
  10   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  11   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  12   Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group      
  13   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling Team      
  14   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  15   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  17   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff      
  18   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  19   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff      
  20   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  21   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF      
  22   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  23   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  24   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18      
  25   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  27   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:01:06  
  28   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:01:15  
  29   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:17  
  30   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  31   Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela      
  32   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:01:23  
  33   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:02:23  
  34   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:35  
  35   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:36  
  36   Luka Mezgec (Slo) Orica - GreenEDGE   0:03:38  
  37   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  40   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  41   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  42   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  43   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Shane Archbold (Nzl) Bora - Argon 18      
  45   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  46   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits   0:03:53  
  47   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:55  
  48   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team   0:03:56  
  49   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:03:57  
  50   Zakkari Dempster (Aus) Bora - Argon 18   0:04:19  
  51   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:04:38  
  52   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18   0:04:56  
  53   Jack Bauer (Nzl) Cannondale Pro Cycling Team   0:05:30  
  54   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:49  
  55   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:05:56  
  56   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:06:17  
  57   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  58   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  59   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  60   Michael Reihs (Den) Stölting Service Group      
  61   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  62   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:06:32  
  63   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:06:36  
  64   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   0:06:42  
  65   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  66   Ralf Matzka (Ger) Bora - Argon 18   0:06:58  
  67   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal   0:07:14  
  68   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:08:38  
  69   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:08:54  
  70   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   0:10:27  
  71   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   0:10:39  
  72   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:11:04  
  73   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:12:09  
  74   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - GreenEDGE   0:13:31  
  75   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  76   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff      
  77   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick Step   0:13:56  
  78   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  79   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:14:28  
  80   Erik Baska (Svk) Tinkoff   0:14:38  
  81   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  82   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  83   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  84   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  85   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  86   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  87   Michal Kolár (Svk) Tinkoff      
  88   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff      
  89   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  90   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  91   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick Step   0:14:46  
  92   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick Step   0:14:49  
  93   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:14:57  
  94   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group   0:15:03  
  95   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling Team      
  96   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:15:15  
  97   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:15:28  
  98   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:15:35  
  99   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  100   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:15:39  
  101   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:16:13  
  102   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  103   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Argon 18   0:16:50  
  104   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast - Venezuela   0:17:11  
  105   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   0:17:45  
  106   Svein Tuft (Can) Orica - GreenEDGE   0:20:33  
  107   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:21:22  
  108   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:21:23  
  109   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:23:52  
  110   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  111   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18   0:26:40  
  112   Viktor Manakov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:26:44  
  113   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:27:51  
  114   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  115   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  116   Lasse Norman Hansen (Den) Stölting Service Group      
  117   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  118   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Walther
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Walther-Фото

    Ура, Порт! Ура, Юэн! Саган, так НЕ держать...

  • Walther
    Эстебан Чавес, Натан Хаас, Дже ... (1)
    Walther-Фото

    А я то думал, куда на финише делся Серхио Энао. Оказывается контакт с МакКарти. Да, обидно для обоих, но, да, таков велоспорт...

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE