1 этап 2 этап Этап 3a Этап 3b  

 

 

 

2 этап. Zottegem - Koksijde, 216.1 км

 

 

1

 

Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I

 

4:51:16

 

 

2

 

Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team

 

 

 

 

3

 

Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

4

 

Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

5

 

André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

6

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana

 

 

 

 

7

 

Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

8

 

André Schulze (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

9

 

Saïd Haddou (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

10

 

Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

11

 

Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

12

 

Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

13

 

Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

14

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

15

 

Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

16

 

Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

17

 

Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

18

 

Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

19

 

Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

20

 

Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

21

 

Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

22

 

Nikolay Trusov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

23

 

Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

24

 

Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

25

 

Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

26

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

27

 

Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

28

 

Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

29

 

Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

30

 

Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

31

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

32

 

Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

33

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

34

 

Victor Manakov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

35

 

Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team

 

 

 

 

36

 

Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

37

 

Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD

 

 

 

 

38

 

Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

39

 

Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

40

 

Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

41

 

Bert De Backer (Bel) Project 1T4I

 

 

 

 

42

 

Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

43

 

Martin Gilbert (Can) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

44

 

Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

45

 

Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

46

 

James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

47

 

Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

48

 

Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

49

 

Timon Seubert (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

50

 

Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

51

 

Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

52

 

Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

53

 

Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

54

 

Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD

 

 

 

 

55

 

Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

56

 

Roger Kluge (Ger) Project 1T4I

 

 

 

 

57

 

Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

58

 

Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

59

 

Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

60

 

Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

61

 

Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

62

 

Simone Ponzi (Ita) Pro Team Astana

 

 

 

 

63

 

Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

64

 

Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

65

 

Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

66

 

Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

67

 

Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

68

 

Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

69

 

Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo

 

 

 

 

70

 

David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

71

 

Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

72

 

Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

73

 

Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

74

 

Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

75

 

Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

76

 

Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I

 

 

 

 

77

 

Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

78

 

Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

79

 

Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

80

 

Blaz Jarc (Slo) Team NetApp

 

 

 

 

81

 

Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

82

 

Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

83

 

Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

84

 

Marco Haller (Aut) Katusha Team

 

 

 

 

85

 

Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

86

 

Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

87

 

Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

88

 

Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

89

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4I

 

 

 

 

90

 

Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp

 

 

 

 

91

 

Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

92

 

Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

93

 

Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

94

 

Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

95

 

Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

96

 

Alexander Porsev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

97

 

Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

98

 

Tom Stamsnijder (Ned) Project 1T4I

 

 

 

 

99

 

Markus Eichler (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

100

 

Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

101

 

Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

102

 

Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

103

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

104

 

Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team

 

 

 

 

105

 

Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1T4I

 

 

 

 

106

 

Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

107

 

Hugo Houle (Can) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

108

 

Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

109

 

Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

110

 

Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

111

 

Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

112

 

William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

113

 

Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo

 

 

 

 

114

 

Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

115

 

Artem Ovechkin (Rus) RusVelo

 

 

 

 

116

 

Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

117

 

Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

118

 

Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

119

 

Damien Gaudin (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

120

 

Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

121

 

Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD

 

 

 

 

122

 

Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

123

 

Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

124

 

Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

125

 

Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

126

 

Sergueï Klimov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

127

 

Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

128

 

Kevin Lacombe (Can) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

129

 

Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

130

 

Ryan Roth (Can) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

131

 

Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling

 

 

 

 

132

 

Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

133

 

Nikita Eskov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

134

 

Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

135

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

136

 

Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

137

 

Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

138

 

Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

139

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

140

 

David Veilleux (Can) Team Europcar

 

 

 

 

141

 

Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

142

 

Yohann Gené (Fra) Team Europcar

 

0:00:55

 

 

143

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox

 

0:00:00

 

 

144

 

Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:00:00

 

 

145

 

Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:00:00

 

 

146

 

Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD

 

0:00:00

 

 

147

 

Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone

 

0:00:00

 

 

148

 

Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team

 

0:00:00

 

 

149

 

Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team

 

0:00:00

 

 

150

 

Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:00:00

 

 

151

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Pro Team Astana

 

0:00:00

 

 

152

 

Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat

 

0:00:00

 

 

153

 

Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team

 

0:00:00

 

 

154

 

Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:00:00

 

 

155

 

Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp

 

0:00:00

 

 

156

 

Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone

 

0:00:00

 

 

157

 

Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:00:00

 

 

158

 

Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:00:00

 

 

159

 

Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana

 

0:00:00

 

 

160

 

Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:01:41

 

 

161

 

Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

162

 

Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling

 

0:00:00

 

 

163

 

Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team

 

0:00:00

 

 

164

 

Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone

 

0:01:53

 

 

165

 

Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

166

 

Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team

 

0:00:00

 

 

167

 

Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

0:00:00

 

 

168

 

Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:00:00

 

 

169

 

Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD

 

0:00:00

 

 

170

 

Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone

 

0:03:54

 

 

171

 

Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp

 

0:05:17

 

 

172

 

Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet - Euphony

 

0:05:49

 

 

173

 

Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10

 

0:07:56

 

 

174

 

Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

175

 

Cheng Ji (Chn) Project 1T4I

 

 

 

 

DNF

 

Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа

 

 

1

 

Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team

 

9:24:51

 

 

2

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana

 

 

 

 

3

 

Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale

 

0:00:01

 

 

4

 

Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:00:02

 

 

5

 

Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat

 

0:00:04

 

 

6

 

Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar

 

0:00:06

 

 

7

 

Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

8

 

Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

9

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

10

 

Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

11

 

Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

12

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

13

 

Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

14

 

Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

15

 

Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team

 

 

 

 

16

 

Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD

 

 

 

 

17

 

Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

18

 

James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

19

 

Timon Seubert (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

20

 

Bert De Backer (Bel) Project 1T4I

 

 

 

 

21

 

Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

22

 

Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

23

 

Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

24

 

Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

25

 

Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

26

 

Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

27

 

Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

28

 

Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

29

 

Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

30

 

Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

31

 

Simone Ponzi (Ita) Pro Team Astana

 

 

 

 

32

 

Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

33

 

Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

34

 

Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

35

 

Tom Stamsnijder (Ned) Project 1T4I

 

 

 

 

36

 

Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp

 

 

 

 

37

 

Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

38

 

Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

39

 

Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

40

 

Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

41

 

Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

42

 

David Veilleux (Can) Team Europcar

 

 

 

 

43

 

Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

44

 

Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

45

 

Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

46

 

Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

47

 

Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

48

 

Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

49

 

Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

50

 

Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale

 

0:01:37

 

 

51

 

Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan

 

0:02:40

 

 

52

 

Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

53

 

Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

0:06:13

 

 

54

 

Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:06:16

 

 

55

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team

 

0:06:17

 

 

56

 

Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

57

 

Nikolay Trusov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

58

 

Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

59

 

Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

60

 

Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

61

 

Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

62

 

Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

63

 

Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

64

 

Blaz Jarc (Slo) Team NetApp

 

 

 

 

65

 

Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

66

 

Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team

 

 

 

 

67

 

Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

68

 

Artem Ovechkin (Rus) RusVelo

 

 

 

 

69

 

Ryan Roth (Can) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

70

 

Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

71

 

Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling

 

 

 

 

72

 

Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

73

 

Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi

 

0:09:32

 

 

74

 

Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD

 

 

 

 

75

 

Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

76

 

Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:09:39

 

 

77

 

Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

78

 

Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I

 

0:12:58

 

 

79

 

Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:13:02

 

 

80

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team

 

0:13:05

 

 

81

 

Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:13:06

 

 

82

 

Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1T4I

 

 

 

 

83

 

Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team

 

0:13:07

 

 

84

 

Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

85

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox

 

0:13:08

 

 

86

 

André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

87

 

Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

88

 

Victor Manakov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

89

 

Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

90

 

Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

91

 

Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

92

 

Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

93

 

Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

94

 

David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

95

 

Saïd Haddou (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

96

 

Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

97

 

Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

98

 

Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

99

 

Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

100

 

Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I

 

 

 

 

101

 

André Schulze (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

102

 

Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

103

 

Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

104

 

Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

105

 

Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

106

 

Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

107

 

Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

108

 

Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

109

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4I

 

 

 

 

110

 

Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

111

 

Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

112

 

Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

113

 

Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

114

 

Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

115

 

Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

116

 

Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

117

 

Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD

 

 

 

 

118

 

Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

119

 

Martin Gilbert (Can) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

120

 

Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

121

 

Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

122

 

Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

123

 

Alexander Porsev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

124

 

Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

125

 

Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

126

 

Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

127

 

Markus Eichler (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

128

 

Roger Kluge (Ger) Project 1T4I

 

 

 

 

129

 

Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

130

 

Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

131

 

Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

132

 

Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

133

 

Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo

 

 

 

 

134

 

Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo

 

 

 

 

135

 

Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

136

 

Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

137

 

Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

138

 

Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

139

 

Damien Gaudin (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

140

 

Marco Haller (Aut) Katusha Team

 

 

 

 

141

 

Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

142

 

Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

143

 

Hugo Houle (Can) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

144

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

145

 

Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

146

 

Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling

 

 

 

 

147

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

148

 

Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

149

 

Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

150

 

William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

151

 

Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

152

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

153

 

Sergueï Klimov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

154

 

Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

155

 

Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

156

 

Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

157

 

Nikita Eskov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

158

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

159

 

Kevin Lacombe (Can) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

160

 

Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

161

 

Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

162

 

Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

163

 

Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

164

 

Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

165

 

Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet - Euphony

 

0:13:30

 

 

166

 

Yohann Gené (Fra) Team Europcar

 

0:14:03

 

 

167

 

Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:14:40

 

 

168

 

Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp

 

0:14:56

 

 

169

 

Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:15:01

 

 

170

 

Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

171

 

Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone

 

0:17:02

 

 

172

 

Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet - Euphony

 

0:18:55

 

 

173

 

Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10

 

0:21:03

 

 

174

 

Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

0:21:04

 

 

175

 

Cheng Ji (Chn) Project 1T4I

 

 

 

 

 
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 2 этап
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 2 этап
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 2 этап
© Bettini Photo
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 2 этап
© Bettini Photo
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 2 этап
© Bettini Photo
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    28 марта 2012 19:14 | Регистрация: 15.05.2011

    Кристоф молодчина!!! Будем надеяться на 3-й этап...



    уточняю на 3а - полуэтап...
    а 15 км разделки 3в- переттресет генерал не в нашу сторону... :-(  

  2. Tom

    28 марта 2012 22:39 | Регистрация: 10.10.2011

    Что с Саганом произошло? Почему такой результат?

  3. sstasuk

    28 марта 2012 22:58 | Регистрация: 9.03.2011

    Tom,
    а то же что и с Киттелем вчера =)

    Генерал судя по всему забирает раздельщик?

    болею за, а не против
  4. Starch27

    29 марта 2012 01:22 | Регистрация: 8.09.2010

    В такой ситуации очень хорошие шансы на генерал у Миши Игнатьева, желаю ему удачи и успеха :) Хотя честно говоря думаю, что генерал заберёт Тафт

  5. ScaRR

    29 марта 2012 08:17 | Регистрация: 7.02.2012

    а пропуски в табличке . в графе время - значит как у последнего указанного?



    то есть у Миши отставание 6 секунд?

  6. odd lane

    29 марта 2012 09:29 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: ScaRR
    а пропуски в табличке . в графе время - значит как у последнего указанного? то есть у Миши отставание 6 секунд?

    Да, именно так, пропуск - значит время как у предыдущего. 6 секунд - это преимущество, которое спринтеры набрали бонификациями



    Цитата: Starch27
    Хотя честно говоря думаю, что генерал заберёт Тафт

    Или Вестра. У этих двоих наилучшие шансы. Хотя есть еще и молодежь Серджент и Дёрбридж, есть Шаванель, Хосте, Иризар, Девольдер, Лангевельд. Ну и Игнатьев конечно. Решающая разделка будет весьма жаркой :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники