1 этап 2 этап Этап 3a Этап 3b  

 

  2 этап. Zottegem - Koksijde, 216.1 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I   4:51:16  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  3   Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  4   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  6   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana      
  7   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  8   André Schulze (Ger) Team NetApp      
  9   Saïd Haddou (Fra) Team Europcar      
  10   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  11   Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10      
  12   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  13   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  14   Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  15   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  16   Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  17   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  18   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  19   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  20   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet - Euphony      
  21   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  22   Nikolay Trusov (Rus) RusVelo      
  23   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone      
  24   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  25   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  26   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  27   Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  28   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  29   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  30   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  31   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  32   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  33   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  34   Victor Manakov (Rus) RusVelo      
  35   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  36   Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team      
  37   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  38   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  39   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  40   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  41   Bert De Backer (Bel) Project 1T4I      
  42   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  43   Martin Gilbert (Can) Spidertech powered by C10      
  44   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  45   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  46   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  47   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  48   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  49   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  50   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  51   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  52   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  53   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  54   Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD      
  55   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  56   Roger Kluge (Ger) Project 1T4I      
  57   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  58   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  59   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat      
  60   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  61   Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  62   Simone Ponzi (Ita) Pro Team Astana      
  63   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  64   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  65   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  66   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone      
  67   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  68   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  69   Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo      
  70   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat      
  71   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  72   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  73   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  74   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  75   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  76   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I      
  77   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  79   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  80   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp      
  81   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  82   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  83   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  84   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  85   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  86   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  87   Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  88   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team      
  89   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4I      
  90   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  91   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team      
  92   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  93   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  94   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  95   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  96   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  97   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  98   Tom Stamsnijder (Ned) Project 1T4I      
  99   Markus Eichler (Ger) Team NetApp      
  100   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  101   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  102   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  103   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  104   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  105   Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1T4I      
  106   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  107   Hugo Houle (Can) Spidertech powered by C10      
  108   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team      
  109   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  110   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  111   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  112   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  113   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo      
  114   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  115   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  116   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  117   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  118   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  119   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  120   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  121   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD      
  122   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  123   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  124   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp      
  125   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  126   Sergueï Klimov (Rus) RusVelo      
  127   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  128   Kevin Lacombe (Can) Spidertech powered by C10      
  129   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  130   Ryan Roth (Can) Spidertech powered by C10      
  131   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  132   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  133   Nikita Eskov (Rus) RusVelo      
  134   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  135   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  136   Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  137   Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  138   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  139   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  140   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  141   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  142   Yohann Gené (Fra) Team Europcar   0:00:55  
  143   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:00  
  144   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:00  
  145   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:00:00  
  146   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD   0:00:00  
  147   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone   0:00:00  
  148   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:00:00  
  149   Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:00:00  
  150   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:00  
  151   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Pro Team Astana   0:00:00  
  152   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:00  
  153   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:00  
  154   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:00:00  
  155   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:00:00  
  156   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone   0:00:00  
  157   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:00  
  158   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:00  
  159   Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana   0:00:00  
  160   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:41  
  161   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  162   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:00  
  163   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   0:00:00  
  164   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:01:53  
  165   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  166   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:00:00  
  167   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:00  
  168   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:00:00  
  169   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:00:00  
  170   Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone   0:03:54  
  171   Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp   0:05:17  
  172   Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:05:49  
  173   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10   0:07:56  
  174   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  175   Cheng Ji (Chn) Project 1T4I      
  DNF   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNS   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  DNS   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   9:24:51  
  2   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana      
  3   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:01  
  4   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:02  
  5   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:04  
  6   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:00:06  
  7   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  8   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  9   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  10   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet - Euphony      
  11   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  12   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  13   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  14   Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team      
  15   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  16   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  17   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  18   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  19   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  20   Bert De Backer (Bel) Project 1T4I      
  21   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  22   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  23   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  24   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  25   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  26   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  27   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  28   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  29   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  30   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  31   Simone Ponzi (Ita) Pro Team Astana      
  32   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  33   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  34   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  35   Tom Stamsnijder (Ned) Project 1T4I      
  36   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  37   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  38   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  39   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  40   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  41   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  42   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  43   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  44   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  45   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  46   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  47   Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana      
  48   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  49   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  50   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:01:37  
  51   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:02:40  
  52   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team      
  53   Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:13  
  54   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:06:16  
  55   Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:06:17  
  56   Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10      
  57   Nikolay Trusov (Rus) RusVelo      
  58   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  59   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  60   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  61   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  62   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  63   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  64   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp      
  65   Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  66   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  67   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  68   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  69   Ryan Roth (Can) Spidertech powered by C10      
  70   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat      
  71   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  72   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  73   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:09:32  
  74   Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD      
  75   Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  76   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:09:39  
  77   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  78   Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I   0:12:58  
  79   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:13:02  
  80   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:13:05  
  81   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:06  
  82   Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1T4I      
  83   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team   0:13:07  
  84   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  85   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:13:08  
  86   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  87   Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  88   Victor Manakov (Rus) RusVelo      
  89   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone      
  90   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  91   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  92   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  93   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  94   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat      
  95   Saïd Haddou (Fra) Team Europcar      
  96   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  97   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  98   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  99   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  100   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I      
  101   André Schulze (Ger) Team NetApp      
  102   Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  103   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  104   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  105   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  106   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone      
  107   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  108   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  109   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4I      
  110   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  111   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  112   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  113   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  114   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team      
  115   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  116   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  117   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD      
  118   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  119   Martin Gilbert (Can) Spidertech powered by C10      
  120   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  121   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  122   Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  123   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  124   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  125   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  126   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  127   Markus Eichler (Ger) Team NetApp      
  128   Roger Kluge (Ger) Project 1T4I      
  129   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  130   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  131   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  132   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  133   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo      
  134   Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo      
  135   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  136   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  137   Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  138   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  139   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  140   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  141   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  142   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  143   Hugo Houle (Can) Spidertech powered by C10      
  144   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  145   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  146   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  147   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  148   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  149   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  150   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  151   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp      
  152   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  153   Sergueï Klimov (Rus) RusVelo      
  154   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone      
  155   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  156   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD      
  157   Nikita Eskov (Rus) RusVelo      
  158   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Pro Team Astana      
  159   Kevin Lacombe (Can) Spidertech powered by C10      
  160   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  161   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  162   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team      
  163   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  164   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone      
  165   Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet - Euphony   0:13:30  
  166   Yohann Gené (Fra) Team Europcar   0:14:03  
  167   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:14:40  
  168   Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp   0:14:56  
  169   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:15:01  
  170   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone      
  171   Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone   0:17:02  
  172   Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:18:55  
  173   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10   0:21:03  
  174   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:21:04  
  175   Cheng Ji (Chn) Project 1T4I      
 
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 2 этап
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 2 этап
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 2 этап
© Bettini Photo
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 2 этап
© Bettini Photo
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 2 этап
© Bettini Photo
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    28 марта 2012 19:14 | Регистрация: 15.05.2011

    Кристоф молодчина!!! Будем надеяться на 3-й этап...



    уточняю на 3а - полуэтап...
    а 15 км разделки 3в- переттресет генерал не в нашу сторону... :-(  

  2. Tom

    28 марта 2012 22:39 | Регистрация: 10.10.2011

    Что с Саганом произошло? Почему такой результат?

  3. sstasuk

    28 марта 2012 22:58 | Регистрация: 9.03.2011

    Tom,
    а то же что и с Киттелем вчера =)

    Генерал судя по всему забирает раздельщик?

    болею за, а не против
  4. Starch27

    29 марта 2012 01:22 | Регистрация: 8.09.2010

    В такой ситуации очень хорошие шансы на генерал у Миши Игнатьева, желаю ему удачи и успеха :) Хотя честно говоря думаю, что генерал заберёт Тафт

  5. ScaRR

    29 марта 2012 08:17 | Регистрация: 7.02.2012

    а пропуски в табличке . в графе время - значит как у последнего указанного?



    то есть у Миши отставание 6 секунд?

  6. odd lane

    29 марта 2012 09:29 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: ScaRR
    а пропуски в табличке . в графе время - значит как у последнего указанного? то есть у Миши отставание 6 секунд?

    Да, именно так, пропуск - значит время как у предыдущего. 6 секунд - это преимущество, которое спринтеры набрали бонификациями



    Цитата: Starch27
    Хотя честно говоря думаю, что генерал заберёт Тафт

    Или Вестра. У этих двоих наилучшие шансы. Хотя есть еще и молодежь Серджент и Дёрбридж, есть Шаванель, Хосте, Иризар, Девольдер, Лангевельд. Ну и Игнатьев конечно. Решающая разделка будет весьма жаркой :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE