De Panne - De Panne (ITT), 14.75 км  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:18:03  
  2   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:00:19  
  3   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:21  
  4   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:24  
  5   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:00:31  
  6   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:00:32  
  7   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:34  
  8   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:35  
  9   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  10   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:41  
  11   David Boucher (Fra) FDJ   0:00:48  
  12   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:56  
  13   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:58  
  14   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:00  
  15   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha   0:01:03  
  16   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:01:06  
  17   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:07  
  18   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  19   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony   0:01:10  
  20   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:11  
  21   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:13  
  22   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  23   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge   0:01:14  
  24   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  25   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:15  
  26   SÇbastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  27   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  28   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:17  
  29   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:20  
  30   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony   0:01:21  
  32   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:22  
  33   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  34   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:23  
  35   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:24  
  36   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:01:25  
  37   Viktor Manakov (Rus) RusVelo   0:01:26  
  38   William Bonnet (Fra) FDJ   0:01:28  
  39   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:01:29  
  40   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:30  
  41   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:31  
  42   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  43   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:01:34  
  44   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:01:35  
  45   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:01:36  
  46   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:01:37  
  47   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:38  
  48   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:01:39  
  49   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:41  
  50   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  51   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  52   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:45  
  53   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:01:46  
  54   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:48  
  55   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:01:51  
  56   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:01:52  
  57   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  58   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  59   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team   0:01:54  
  60   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:01:55  
  61   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:01:56  
  62   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:01:57  
  63   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:01:58  
  64   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:02:00  
  65   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  66   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:02:01  
  67   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  68   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:02:08  
  69   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura      
  70   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:02:09  
  71   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:02:10  
  72   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:12  
  73   Marius Bernatonis (Ltu) Team 3M   0:02:16  
  74   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  75   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  76   Marco Haller (Aut) Katusha   0:02:19  
  77   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  78   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:02:22  
  79   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:23  
  80   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  81   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  82   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:24  
  83   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:02:25  
  84   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:26  
  85   Mike Terpstra (Ned) Team 3M   0:02:27  
  86   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  87   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:02:29  
  88   Kess Heytens (Bel) Team 3M   0:02:30  
  89   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony   0:02:31  
  90   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:02:35  
  91   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  92   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:02:36  
  93   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:02:37  
  94   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  95   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:38  
  96   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura      
  97   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:02:39  
  98   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:02:50  
  99   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:02:55  
  100   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:00  
  101   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:03:06  
  102   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:03:22  
  103   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:29  
  104   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony   0:03:37  
  105   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:03:40  
  106   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:03:57  
  107   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:04:19  
  108   Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M   0:04:23  
  OTL   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  OTL   Timothy Stevens (Bel) Team 3M      
  DNS   Jang Chan Jae (Kor) Champion System Pro Cycling Team      
  DNS   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano      
  DNS   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNS   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  DNS   Niko Eeckhout (Bel) An Post-Chainreaction      
  DNS   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Markus Eichler (Ger) Team NetApp-Endura      
  DNS   Shane Archbold (Nzl) An Post-Chainreaction      
  DNS   Jiao Pengda (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNS   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNS   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNS   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNS   Ryan Roth (Can) Champion System Pro Cycling Team      
  DNS   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  DNS   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  DNS   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  DNS   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling Team      
  DNS   Wu Kin San (Hkg) Champion System Pro Cycling Team      
  DNS   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNS   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  DNS   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  DNS   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNS   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  DNS   Glenn O'Shea (Aus) An Post-Chainreaction      
  DNS   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Crelan-Euphony      
  DNS   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  DNS   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  DNS   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNS   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  DNS   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNS   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNS   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNS   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNS   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  DNS   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   12:34:28  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:00:22  
  3   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:00:31  
  4   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:32  
  5   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:38  
  6   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:51  
  7   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:52  
  8   David Boucher (Fra) FDJ   0:00:57  
  9   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:58  
  10   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:01:06  
  11   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony   0:01:10  
  12   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:13  
  13   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:20  
  14   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  15   Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:21  
  16   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:01:24  
  17   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  18   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:26  
  19   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:01:31  
  20   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  21   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:32  
  22   Kurt Hovelynck (Bel) Crelan-Euphony   0:01:35  
  23   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura   0:01:45  
  24   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:01:46  
  26   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:01:51  
  27   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony   0:02:01  
  28   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:05  
  29   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:02:08  
  30   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:02:11  
  31   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:02:16  
  32   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:02:17  
  33   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:02:23  
  34   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:02:26  
  35   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:02:27  
  36   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:29  
  37   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:02:32  
  38   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:02:34  
  39   Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:40  
  40   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:46  
  41   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:02:49  
  42   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:56  
  43   William Bonnet (Fra) FDJ   0:03:00  
  44   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:03:31  
  45   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  46   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:03:48  
  47   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:55  
  48   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:04:09  
  49   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:04:11  
  50   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica-GreenEdge   0:05:26  
  51   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:05:51  
  52   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:07:02  
  53   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:07:57  
  54   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:08:08  
  55   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:08:42  
  56   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:09:23  
  57   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty   0:09:33  
  58   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:09:34  
  59   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:09:46  
  60   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:09:59  
  61   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:10:03  
  62   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction   0:10:05  
  63   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony   0:10:08  
  64   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:10:52  
  65   SÇbastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:11:00  
  66   Guillaume Boivin (Can) Cannondale Pro Cycling   0:11:34  
  67   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:11:40  
  68   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:12:00  
  69   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura   0:12:32  
  70   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:41  
  71   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:12:43  
  72   Massimo Graziato (Ita) Lampre-Merida   0:12:46  
  73   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:25  
  75   Kess Heytens (Bel) Team 3M   0:14:01  
  76   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:14:06  
  77   Anton Vorobyev (Rus) Katusha   0:14:44  
  78   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony   0:15:01  
  79   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:16:18  
  80   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:16:24  
  81   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha   0:16:36  
  82   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:16:42  
  83   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:16:57  
  84   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:17:04  
  85   Viktor Manakov (Rus) RusVelo      
  86   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:10  
  87   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:17:19  
  88   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:17:30  
  89   Matt Brammeier (Irl) Champion System Pro Cycling Team   0:17:32  
  90   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:17:33  
  91   Roy Jans (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  92   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction   0:17:42  
  93   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:53  
  94   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:17:56  
  95   Kenny Robert van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:27  
  96   Roger Kluge (Ger) Team NetApp-Endura   0:19:06  
  97   Mike Terpstra (Ned) Team 3M   0:19:13  
  98   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:04  
  99   Marco Haller (Aut) Katusha   0:20:19  
  100   Christian Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:23  
  101   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:20:31  
  102   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:20:40  
  103   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:20:46  
  104   Marius Bernatonis (Ltu) Team 3M   0:20:47  
  105   Russell Downing (Gbr) Team NetApp-Endura   0:20:55  
  106   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony   0:22:24  
  107   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:22:43  
  108   Thomas Vanhaecke (Bel) Team 3M   0:23:28  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AdiQ

    28 марта 2013 18:39 | Регистрация: 6.07.2010

    Кристофф 2-й в генерале!Воробьев 2-й в разделке!!!
    Ну прям сплошные неожиданности,но приятные)

  2. motte

    28 марта 2013 18:50 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: AdiQ
    Кристофф 2-й в генерале!


    Как кто сказал ранее "Катюша коллекционирует 2-е места!"

  3. AdiQ

    28 марта 2013 18:56 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: motte
    Как кто сказал ранее "Катюша коллекционирует 2-е места!


    Это точно!Наверное если посчитать 2-е места в генералках,то больше всех окажется у Кати!
    Непонятно хорошо это или плохо,конечно хочется побед,но и 2-е место вроде как не самое плохое.

  4. marketbk

    28 марта 2013 19:09 | Регистрация: 24.12.2010

    AdiQ,

    А что неожиданного во-втором  месте Воробьева? По Кристоффу полностью согласен.

  5. RS

    28 марта 2013 19:33 | Регистрация: 15.05.2011

    Молодцы!!! Радует что у нас растет раздельщик!!! и Кристоф порадовал молодчина!!!
    Все 4 этапа боролся и заслужил!!!
    Будем болеть в воскресенье на ТФ

  6. AdiQ

    28 марта 2013 19:56 | Регистрация: 6.07.2010

    Цитата: marketbk
    А что неожиданного во-втором  месте Воробьева? По Кристоффу полностью согласен.


    Ну да,немного неточно выразился.
    2-е место Воробьева как раз не неожиданное,а вполне логичное продолжение его выступлений!По сути первые в его карьере старты такого уровня и уже такие хорошие результаты!
    На прошлой неделе Антон на Коппа Бартоли стал 2-м,обойдя таких мастеров разделки как например Кисякофф!Сегодня был сильнее действующих чемпионов Австралии и Голландии Дорбриджа и Вестру!
    Вообщем растет парень ого-го какой!!!

  7. antique

    28 марта 2013 19:58 | Регистрация: 16.06.2011

    Антон молодчина! Удачи в наборе мощности с возрастом, и шаванелей можно и нужно будет бить!

    вторые места вторыми местами, а топ-2 уже в командном рейтинге Ворлдтура уже есть..;)

  8. sixpack

    28 марта 2013 20:05 | Регистрация: 20.11.2012

    Отлично. Антон стабилизируется в высоких местах, пусть пока и на второстепенных гонках. А это его первый год на таком уровне. Кристоф молодец, боролся до конца. Зеленая майка, этап. второй в генерале. Очень надеемся на продолжение банкета.

  9. Dolphin

    28 марта 2013 20:31 | Регистрация: 22.02.2012

    Антон красавец! глядишь действительно и его звездочка вскоре засверкает. Так держать!

  10. Николай Н.

    28 марта 2013 20:59 | Регистрация: 15.04.2010

    Хоть опять второе место, но всё же приятно, что катюша себя показывает как бойцовская команда.

  11. Dimdz-83

    28 марта 2013 21:22 | Регистрация: 16.05.2012

    Антон красавец и Кристоф большой молодец отстаивал свои позиции до конца.

  12. Pixinguinha

    29 марта 2013 01:58 | Регистрация: 10.04.2011

    Антон - молодец, и есть к чему стремиться.

    Кристофф приятно удивил

  13. Shalam s Urala

    29 марта 2013 05:30 | Регистрация: 4.09.2010

    ну порааадовали, конечно
    Кристоф - гигант марафонского спринта! tongue
    и теперь и у нас растёт свой Фабиан.. т.е. - Тони.. не! - АНТОН! wink

  14. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    29 марта 2013 09:35 | Регистрация: 8.09.2010

    Антон - Antique! Шаванель- прекрасный гонщик, любящий велоспорт и ВСЕГДА РАБОТАЮЩИЙ БЕЗ ХАЛТУРЫ. Обыграть его очень почетно, и я надеюсь тоже,  что Антон сможет побеждать не только раздельщиков уровня Сильвана. Но Вашего уничижительного она он явно не заслуживает!
    Очень хочется чтобы закон перехода количества в качество у Кристофа тоже сработал!
    Ждем воскресенья.

  15. Shalam s Urala

    29 марта 2013 10:17 | Регистрация: 4.09.2010

    ни в одном каменте не вижу ничего уничижительного. помому все радуются fellow

  16. Student

    29 марта 2013 23:26 | Регистрация: 1.10.2012

    Shalam s Urala,
    Бывает юмор понятный только самому автору, ну а Воробьёв молодец, и уже без всяких "если".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Гонщик
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (69)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Kreo69
    Я все понимаю, кроме одного. Как Квятковски после такой изматывающей работы на Фрума едет такую разделку? )))) И в целом, у Скай просто запредельный уровень на этом Туре, даже несмотря на сход Томаса. Возможно через лет десять мы что-то узнаем, как когда-то узнали про Лэнса )))
    Разделка гонка спецефическая , кому-то дано , кому-то нет , длина дистанции так же имеет очень важную роль , а по поводу Лэнса не смешите , в большом спорте "чистых" не бывает и Лэнс самый настоящий великий гонец 

  • Sm1T
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (69)
    Sm1T-Фото
    Фруми молодец, он няшка :) как можно его не любить за его человеческие качества, и за его горный вжих ногами
  • Stack
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (16)
    Stack-Фото

    Хотя да, обидно за Ланду, чёрт возьми, каких то ничтожных 60 секунд после 3000+километровых баталий за 20 дней

    какие 60 секунд? Одна секунда!

    и я бы на месте Скай устроил развоз для Ланды на промежуточный финиш и отобрал бы эту секунду у Барде.

    Ну не заработал он её так, как это сделал Ланда.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кстати насчёт нейтрализации, Максим (MSG) справшивал.
    ФРУМи и команда могут устроить "выпивон" ещё на нулевом километре, ну или хотя бы на первых 3км., а там далее да, неспешный темп, шуточки-разговорчики, позирование на камеру и всё-такое. Так что я ПРОТИВ любой нейтрализации (кроме последних 3 км., согласно правилам). Но я не испытываю илюзий насчёт того, что Ланде как то удастся отыграть эту 1 секунду в генерале от Барде, хотя в "тумане праздничной феерии" последнего этапа все могут до такой степени расслабиться, мол вот он догожданный финиш этого 3-недельного марафона, что вообще закатиться на финиш "на автопилоте" командыми группами, ну а время как не крути на ленточке считать для всех кто как финиширует. Так что всё возможно. Другое дело что и британская, и французкая команды об этом будут помнить ну или либо вообще заключат "мировую", хрен с ней той 1 секундой.

    Хотя да, обидно за Ланду, чёрт возьми, каких то ничтожных 60 секунд после 3000+километровых баталий за 20 дней, такое не забудется и за годы, тем более между подиумом и "деревянной медалью" heat

     

    2 tiuteamd

    Юрий, У Барде отличная комнада на этом Туре. Достаточно даже посмотртеь на генерал где все эти ребята из АЖеДуЗара по места расположилсиь, а то как они единственные (!) на этом ТдФ пробовали и разбавляли этот СКАЙ-поезд на этапах своими действиями (неужели вы и этого не видели) заслуживает на уважение и аплодисменты.

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (69)
    Stack-Фото
    Может наоборот?)) Нибали ездил везде, потому-что Тур не давался, силенок не хватало?)) Да и на Вуэльте то старик Хорнер объедет, то на Джиро Кройсвик упадет. Как-то всё не так.

    ЗЫ. При всем уважении к Винченцо Нибали. Он крутой чувак, но сейчас есть парни сильнее него.
  • Stack
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (18)
    Stack-Фото
    Но он, определенно, Вуэльту не поедет))
  • Михаил Морозов
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (18)
    Михаил Морозов-Фото

    А я не удивлюсь, если на Вуэльте в этом году всем утрёт нос Баргий:) Уж больно на удивление прилично он разделку проехал сегодня.

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (69)
    Stack-Фото
    Точно не Томас. Очень слабо верится, что Чавез.
    Возможно - Адам Йейтс.
    Пулс - звездный грегари, при определенных раскладах возле подиума, если не на подиуме.
  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (69)
    Stack-Фото

    Порта точно не будет.
    Нибали, при всем уважении, Фруму не конкурент. Нибали не смог объехать Тома Д., с которым Фрум сопоставим в разделке и гораздно сильнее Тома в горах.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE