1 этап 2 этап Этап 3a Этап 3b  

 

 

 

1 этап. Middelkerke - Oudenaarde, 201.6 км

 

 

1

 

Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale

 

4:33:41

 

 

2

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana

 

 

 

 

3

 

Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

4

 

Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team

 

 

 

 

5

 

Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

6

 

Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

7

 

Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

8

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

9

 

Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

10

 

Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

11

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

12

 

Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

13

 

Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

14

 

Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

15

 

Timon Seubert (Ger) Team Netapp

 

 

 

 

16

 

Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

17

 

James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

18

 

Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team

 

 

 

 

19

 

Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD

 

 

 

 

20

 

Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

21

 

Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas

 

 

 

 

22

 

David Veilleux (Can) Team Europcar

 

 

 

 

23

 

Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

24

 

Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i

 

 

 

 

25

 

Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

26

 

Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

27

 

Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

28

 

Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

29

 

Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

30

 

Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

31

 

Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

32

 

Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

33

 

Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

34

 

Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

35

 

Bert De Backer (Bel) Project 1t4i

 

 

 

 

36

 

Reto Hollenstein (Swi) Team Netapp

 

 

 

 

37

 

Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

38

 

Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

39

 

Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

40

 

Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

41

 

Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

42

 

Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

43

 

Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

44

 

Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

45

 

Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

46

 

Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

47

 

Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

48

 

Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

49

 

Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

50

 

Simone Ponzi (Ita) Pro Team Astana

 

 

 

 

51

 

Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan

 

0:02:34

 

 

52

 

Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

53

 

Kurt Hovelynck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

0:06:11

 

 

54

 

Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

55

 

Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

56

 

Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

57

 

Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling

 

 

 

 

58

 

Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

59

 

Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

60

 

Blaz Jarc (Slo) Team NetApp

 

 

 

 

61

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

62

 

Nikolay Trusov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

63

 

Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

64

 

Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

65

 

Rudiger Selig (Ger) Katusha Team

 

 

 

 

66

 

Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

67

 

Stefan Vann Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Verandas

 

 

 

 

68

 

Boy van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

69

 

Artem Ovechkin (Rus) RusVelo

 

 

 

 

70

 

Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10

 

 

 

 

71

 

Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10

 

 

 

 

72

 

Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

73

 

Yuriy Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD

 

0:09:26

 

 

74

 

Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

75

 

Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

76

 

Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:09:33

 

 

77

 

Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp

 

 

 

 

78

 

Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

79

 

David Boucher (Bel) FDJ-Big Mat

 

0:13:02

 

 

80

 

Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

81

 

Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10

 

 

 

 

82

 

Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

83

 

Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

84

 

Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

85

 

Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

86

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

87

 

Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I

 

 

 

 

88

 

Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

89

 

Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

90

 

Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

91

 

Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD

 

 

 

 

92

 

Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

93

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4I

 

 

 

 

94

 

Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

95

 

Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10

 

 

 

 

96

 

Ronan van Zandbeek (Ned) Project 1t4i

 

 

 

 

97

 

Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

98

 

Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

99

 

Victor Manakov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

100

 

Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I

 

 

 

 

101

 

Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

102

 

Staf Scherlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Véranda's

 

 

 

 

103

 

Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

104

 

Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas

 

 

 

 

105

 

Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas

 

 

 

 

106

 

Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

 

 

 

107

 

Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

108

 

Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

109

 

Cheng Ji (Chn) Project 1t4i

 

 

 

 

110

 

Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

111

 

Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

112

 

Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

113

 

Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

114

 

Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

115

 

Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

116

 

Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

117

 

Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet - Euphony

 

 

 

 

118

 

Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

119

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

120

 

Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

121

 

Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

122

 

André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

123

 

Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

124

 

Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo

 

 

 

 

125

 

Alexander Porsev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

126

 

Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

127

 

Damien Gaudin (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

128

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

129

 

Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

130

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

131

 

Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

132

 

Markus Eichler (Ger) Team Netapp

 

 

 

 

133

 

Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

134

 

Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

135

 

Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

136

 

Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

137

 

Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

138

 

Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling

 

 

 

 

139

 

Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

140

 

Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

141

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

142

 

Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

143

 

Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

144

 

Said Haddou (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

145

 

Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

146

 

Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

147

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

148

 

Yohann Gène (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

149

 

Yevgeniy Npomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana

 

 

 

 

150

 

Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

151

 

Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

152

 

Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

153

 

Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp

 

 

 

 

154

 

Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp

 

 

 

 

155

 

Serguei Klimov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

156

 

André Schulze (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

157

 

Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

158

 

Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10

 

 

 

 

159

 

Jay Thompson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

160

 

Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

161

 

Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

162

 

Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

163

 

Nikita Eskov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

164

 

Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

165

 

William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

166

 

Marco Haller (Aut) Katusha Team

 

 

 

 

167

 

Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

168

 

Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

169

 

Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo

 

 

 

 

170

 

Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

171

 

Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

172

 

Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

173

 

Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10

 

 

 

 

174

 

Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10

 

 

 

 

175

 

Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

176

 

Arnoud van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

177

 

Roger Kluge (Ger) Project 1T4I

 

 

 

 

178

 

Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony

 

0:13:25

 

 

DNF

 

Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

DNF

 

Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

DNF

 

Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling

 

 

 

 

DNF

 

Nikolay Zhurkin (Rus) RusVelo

 

 

 

 

DNF

 

Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10

 

 

 

 

DNF

 

William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

DNS

 

Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

DNS

 

Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step

 

 

 

 

 
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 1 этап
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 1 этап
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 1 этап
© Sirotti
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. 1 этап
© Sirotti
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ДимаЛел

    27 марта 2012 20:17 | Регистрация: 25.12.2009

         11. Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana 0:00:00 - очень рад, прогрессирует на таком рельефе

    ...

        а здесь ситуация печальнее

         164.  Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team 0:13:02

     

     

  2. glebas

    27 марта 2012 21:05 | Регистрация: 18.01.2010

    bully Страшный этот Саган

  3. antique

    27 марта 2012 21:15 | Регистрация: 16.06.2011

    Гали вообще торчки походу не терпит, ещё развиваться и развиваться. О ГТ вообще не может быть речи. Хотя может форма не та..

  4. Rumi

    27 марта 2012 22:47 | Регистрация: 2.05.2010

    Рад за Кристофа, Гутаровича и Иглинского. Про Гали имхо рано вы стали судить :)

  5. Luis Leon Sanchez

    27 марта 2012 22:48 | Регистрация: 9.10.2010

    Вот те на! Вроде Кристоффа позиционировали как помощника Гали, а по сезону если смотреть, норвежец громит Дениса

  6. ScaRR

    28 марта 2012 10:05 | Регистрация: 7.02.2012

    Чегото Саган в этом году  если не выигрывает  то приезжает в топ6...

    и Ликви радуют своей нацеленностью . чуть ли не в каждой гонке на победу.

     

    кстати  - а откуда авансы Галимзянову? он вроде и выиграл то всего  раз и раз пяток приехал в топ3. А его главным русским спринтером назначили.

  7. marketbk

    28 марта 2012 10:54 | Регистрация: 24.12.2010

    ScaRR,
    ну выиграл не раз, а 4 раза, про подиумы не помню врать не буду. И кого по Вашему мнению  назначать "главным русским спринтером"  надо?

  8. odd lane

    28 марта 2012 11:50 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: ScaRR
    кстати  - а откуда авансы Галимзянову? он вроде и выиграл то всего  раз и раз пяток приехал в топ3. А его главным русским спринтером назначили.

    Чтобы быть точным, 4 победы и еще плюс 12 подиумов в прошлом году



    Luis Leon Sanchez,
    А в чем эти разгромы выражаются? В том, что Кристофф усидел в первой группе, а Галимзянов - нет? Так ведь и Игнатьев тоже усидел, по вашей логике Миша тоже громит Дениса?

  9. ScaRR

    28 марта 2012 13:02 | Регистрация: 7.02.2012

    Миша кстати ездит  как то странно то ли чего то не понимаю.  всевремя скалдывается впечатление что ему в принципе все равно как он проедет. 7 или 107. да без разницы даже если сошел..

    Поправьте меня  -но он вроде сильнейший раздельщик русский.. и так заштатшно без мотивации накатывает

  10. odd lane

    28 марта 2012 14:27 | Регистрация: 19.01.2010

    ScaRR,
    Миша совсем недавно взял 3 место в общем зачете многодневки Driedaagse van West-Vlaanderen, так что зря вы так про него  winked
    А вообще я тоже не вижу особой разницы для Миши между 7 и 107 местом, если только речь не идет о разделках.

  11. Luis Leon Sanchez

    28 марта 2012 14:39 | Регистрация: 9.10.2010

    odd lane,

    По сезону смотрите сами. Как только рельеф становится холмистый, Кристофф в 5-ке, Денис не может усесть.
    Только на столе в Омане и Катаре усидел, и то на 3 этапах всего-лишь.

  12. vitali

    28 марта 2012 14:54 | Регистрация: 17.04.2011

    Про Дениса всё говорили, что у него главное-подготовка к ОИ. Может поэтому сейчас имеем именно то, что имеем. Ведь в том году на это время он выглядел сильнее

  13. ScaRR

    28 марта 2012 16:08 | Регистрация: 7.02.2012

    odd lane,
    Миша совсем недавно взял 3 место в общем зачете многодневки Driedaagse van West-Vlaanderen

     

    я знаю) просо мне кажется это болье случайность чем  задача.  ведь перед ним никаких задач на сезон.. то есть  есть гонщики  которые хоть и грегари но чего то там себе ставят выиграть. а у миши одна цель  это командная разделка..  вытащить катюшу.  Просто странно немного.

  14. odd lane

    28 марта 2012 19:09 | Регистрация: 19.01.2010

    Luis Leon Sanchez,
    Так ведь до Де Панне у Кристоффа было одно единственное попадание в топ5, и сегодня первый подиум только случился. У Галимзянова подиумов уже 2, и хотя это сложно расценивать как успешный старт, но Кристофф всё равно слабее. Объективно единственный спринтер Кати, начавший сезон на уровне - это Фрейре.

    Возможно Денис не форсирует старт чтобы на Джиро быть в лучшей форме, хотя это всё домыслы...



    ScaRR,
    Ну Игнатьев больше гонщик под отрывы, а их как-то странно в качестве задачи ставить :) Наверное как раздельщик он на самый топовый уровень уже не выйдет, по-крайней мере серьезных предпосылок к этому не видно, так что и получается что вроде как личных задач нет, а только командные. Но это не значит что у него нет мотивации или он ведет себя пассивно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники