1 этап 2 этап Этап 3a Этап 3b  

 

  Этап 3a. De Panne - De Panne, 112.1 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   2:22:58  
  2   André Schulze (Ger) Team NetApp   0:00:00  
  3   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  4   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  5   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  6   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  7   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana      
  8   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  9   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  10   Said Haddou (Fra) Team Europcar      
  11   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  12   Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  13   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  14   Bert De Backer (Bel) Project 1T4I      
  15   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  16   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  17   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  18   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone      
  19   Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  20   Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  21   Yuriy Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  22   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet - Euphony      
  23   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  24   Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  25   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi      
  26   David Boucher (Bel) FDJ-Big Mat      
  27   Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I      
  28   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  29   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  30   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  31   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  32   Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana      
  33   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  34   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  35   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp      
  36   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  37   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  38   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat      
  39   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  41   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  42   Victor Manakov (Rus) RusVelo      
  43   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  44   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  45   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone      
  46   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  47   Tom Stamsnijder (Ned) Project 1T4I      
  48   Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10      
  49   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  50   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  51   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  52   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  53   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  54   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  55   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team      
  56   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  57   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  58   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  59   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  60   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  61   Nikolay Trusov (Rus) RusVelo      
  62   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  63   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  64   Martin Gilbert (Can) Spidertech powered by C10      
  65   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  66   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  67   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  68   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  69   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I      
  70   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  71   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  72   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  73   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  74   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team      
  75   Kevin Lacombe (Can) Spidertech powered by C10      
  76   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  77   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  78   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  79   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  80   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  81   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone      
  82   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  83   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  84   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  85   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  86   Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  87   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  88   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  89   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  90   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  91   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  92   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  93   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  94   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  95   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone      
  96   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  97   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  98   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  99   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  100   Simone Ponzi (Ita) Pro Team Astana      
  101   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  102   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  103   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  104   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10      
  105   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  106   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  107   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD      
  108   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  109   Nikita Eskov (Rus) RusVelo      
  110   Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1T4I      
  111   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  112   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  113   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  114   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  115   Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  116   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  117   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  118   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Pro Team Astana      
  119   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  120   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  121   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  122   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  123   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Pro Team Astana      
  124   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  125   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat      
  126   Kurt Hovelynck (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  127   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  128   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone      
  129   Serguei Klimov (Rus) RusVelo      
  130   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo      
  131   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp      
  132   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  133   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  134   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  135   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:00:23  
  136   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone   0:00:24  
  137   Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp      
  138   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  139   Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  140   Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:27  
  141   Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo      
  142   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  143   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:00:31  
  144   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:00:56  
  145   Ryan Roth (Can) Spidertech powered by C10      
  146   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:57  
  147   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:16  
  148   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:23  
  149   Cheng Ji (Chn) Project 1T4I   0:01:30  
  150   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:40  
  151   Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  152   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1T4I      
  153   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:57  
  154   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  155   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  156   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:02:01  
  157   Hugo Houle (Can) Spidertech powered by C10   0:00:00  
  158   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:02  
  159   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:00  
  160   Roger Kluge (Ger) Project 1T4I   0:00:00  
  161   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:00  
  162   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:00  
  163   Davide Viganò (Ita) Lampre - ISD   0:00:00  
  164   Markus Eichler (Ger) Team NetApp   0:00:00  
  DNS   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  DNS   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNS   Staf Scherlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  DNS   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNS   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  DNS   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  DNS   Dmitriy Muravyev (Kaz) Pro Team Astana      
  DNS   Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team      
  DNS   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  DNS   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNS   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после этапа 3a  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   11:47:43  
  2   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:00:06  
  3   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:07  
  4   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:10  
  5   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:12  
  6   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  8   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  9   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony      
  10   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  11   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  12   James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  13   Bert De Backer (Bel) Project 1t4i      
  14   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  15   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  16   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  17   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  18   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  19   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  20   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  21   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  22   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  23   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  24   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  25   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  26   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  27   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  28   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  29   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  30   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  32   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  33   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony      
  34   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  35   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  36   Markel Irizar Arranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  37   Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i      
  38   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  39   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  40   Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  41   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  42   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  43   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:38  
  44   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:02:46  
  45   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:43  
  46   Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:19  
  47   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:06:22  
  48   Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:06:23  
  49   Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  50   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10      
  51   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  52   Nikolay Trusov (Rus) RusVelo      
  53   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp      
  54   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  55   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  56   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  57   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  58   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  59   Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  60   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  61   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  62   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat      
  63   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:07:19  
  64   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:07:46  
  65   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team   0:08:20  
  66   Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi   0:09:38  
  67   Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD      
  68   Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  69   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:09:45  
  70   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  71   Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i   0:13:04  
  72   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:10  
  73   Andre Schulze (Ger) Team NetApp      
  74   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:13:11  
  75   Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i   0:13:12  
  76   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  77   Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team   0:13:13  
  78   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team      
  79   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  80   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:13:14  
  81   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone      
  82   Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony      
  83   Said Haddou (Fra) Team Europcar      
  84   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  85   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  86   Victor Manakov (Rus) RusVelo      
  87   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat      
  88   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  89   Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  90   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  91   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  92   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  93   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  94   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  95   Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i      
  96   Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  97   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  98   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  99   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  100   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone      
  101   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  102   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  103   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  104   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  105   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  106   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  107   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10      
  108   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team      
  109   Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team      
  110   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  111   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  112   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  113   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  114   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  115   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  116   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD      
  117   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  118   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  119   Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  120   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  121   Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone      
  122   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  123   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo      
  124   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  125   Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10      
  126   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone      
  127   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  128   Roger Kluge (Ger) Project 1t4i      
  129   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  130   Markus Eichler (Ger) Team NetApp      
  131   Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  132   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  133   Nikita Eskov (Rus) RusVelo      
  134   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp      
  135   Sergueï Klimov (Rus) RusVelo      
  136   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  137   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  138   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  139   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  140   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:13:37  
  141   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team   0:13:38  
  142   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  143   Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  144   Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo   0:13:41  
  145   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  146   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:13:45  
  147   Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony   0:14:03  
  148   Yohann Gené (Fra) Team Europcar   0:14:09  
  149   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:14:10  
  150   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox   0:14:27  
  151   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:14:46  
  152   Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i   0:14:54  
  153   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  154   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:15:07  
  155   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  156   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:11  
  157   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  158   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:15:15  
  159   Jérome Baugnies (Bel) Team NetApp   0:15:26  
  160   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:16:16  
  161   Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone   0:17:08  
  162   Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   0:20:41  
  163   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10   0:21:09  
  164   Cheng Ji (Chn) Project 1t4i   0:22:40  
 

 
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. Этап 3a
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. Этап 3a
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. Этап 3a
© Roberto Bettini
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. Этап 3a
© Roberto Bettini
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. Этап 3a
© Roberto Bettini
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    29 марта 2012 16:23 | Регистрация: 15.05.2011

    Вот и победа!!! Судя по коментариям на сайте катюши...гали его раскатывал всем поездом катюши... интеренсно будет глянуть финиш



    На Джиро бы еще формы хватило бы на этапчик!!!

  2. Rumi

    29 марта 2012 16:26 | Регистрация: 2.05.2010

    Супер! Очень рад последовательному улучшению результатов Катюши.

  3. Starch27

    29 марта 2012 16:47 | Регистрация: 8.09.2010

    Теперь болеем за Мишу Игнатьева в разделке. Лангевельд уже сошёл, -1 конкурент.

  4. antique

    29 марта 2012 17:12 | Регистрация: 16.06.2011

    Вот тут финиш есть, в одну калитку :)
    http://www.sporza.be/permalink/1.1258341 

    Хотя пишут, что было много завалов на этапе. 

  5. Sm1T

    29 марта 2012 19:24 | Регистрация: 1.01.2012

    Глядиш будущий Хушовд намечается :)))

  6. RS

    30 марта 2012 06:14 | Регистрация: 15.05.2011

    Глянул финишь, поезд кати был за 5 км, но к сожалению на сам ыинишь поезда не хватило, так что заслуга Кристофа в победе большая!!! Молодец дотянул

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE