1 этап 2 этап Этап 3a Этап 3b  

 

Этап 3b. De Panne (ITT), 14.7 км

 

 

1

 

Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep

 

0:17:49

 

 

2

 

Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:00:04

 

 

3

 

Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team

 

0:00:17

 

 

4

 

Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep

 

0:00:18

 

 

5

 

Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale

 

0:00:19

 

 

6

 

Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan

 

0:00:22

 

 

7

 

Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team

 

0:00:31

 

 

8

 

Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

0:00:32

 

 

9

 

Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep

 

0:00:38

 

 

10

 

Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:00:39

 

 

11

 

Artem Ovechkin (Rus) RusVelo

 

 

 

 

12

 

Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

0:00:43

 

 

13

 

Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan

 

0:00:44

 

 

14

 

Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep

 

0:00:50

 

 

15

 

Markel Irizar Arranburu (Spa) RadioShack-Nissan

 

0:00:51

 

 

16

 

Nikolay Trusov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

17

 

André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team

 

0:00:52

 

 

18

 

David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat

 

0:00:53

 

 

19

 

Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar

 

0:00:55

 

 

20

 

Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan

 

0:00:59

 

 

21

 

Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i

 

0:01:00

 

 

22

 

Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony

 

0:01:03

 

 

23

 

Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

24

 

Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team

 

0:01:04

 

 

25

 

Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

26

 

Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team

 

0:01:05

 

 

27

 

David Veilleux (Can) Team Europcar

 

0:01:07

 

 

28

 

Timon Seubert (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

29

 

Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:01:08

 

 

30

 

Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp

 

 

 

 

31

 

Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

32

 

Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:01:12

 

 

33

 

Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan

 

0:01:14

 

 

34

 

Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team

 

0:01:15

 

 

35

 

Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10

 

0:01:16

 

 

36

 

Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox

 

0:01:19

 

 

37

 

Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10

 

0:01:20

 

 

38

 

Victor Manakov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

39

 

Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox

 

0:01:22

 

 

40

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox

 

0:01:26

 

 

41

 

Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:01:29

 

 

42

 

Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD

 

0:01:31

 

 

43

 

Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:01:32

 

 

44

 

Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

45

 

Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:01:34

 

 

46

 

Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

0:01:35

 

 

47

 

Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:01:36

 

 

48

 

Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i

 

 

 

 

49

 

Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:01:38

 

 

50

 

Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD

 

0:01:39

 

 

51

 

Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

52

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:01:43

 

 

53

 

Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10

 

 

 

 

54

 

Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

55

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

56

 

Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10

 

 

 

 

57

 

Vincent Jerome (Fra) Team Europcar

 

0:01:46

 

 

58

 

Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat

 

0:01:51

 

 

59

 

Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

0:01:55

 

 

60

 

Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

61

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team

 

0:01:56

 

 

62

 

Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD

 

 

 

 

63

 

Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i

 

 

 

 

64

 

Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

65

 

Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

0:01:58

 

 

66

 

Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team

 

 

 

 

67

 

Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale

 

0:01:59

 

 

68

 

Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony

 

0:02:00

 

 

69

 

Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat

 

0:02:01

 

 

70

 

Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

71

 

Blaz Jarc (Slo) Team NetApp

 

0:02:02

 

 

72

 

Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi

 

 

 

 

73

 

Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team

 

0:02:05

 

 

74

 

Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

75

 

Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat

 

0:02:06

 

 

76

 

Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone

 

0:02:07

 

 

77

 

Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:02:08

 

 

78

 

Said Haddou (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

79

 

Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi

 

0:02:09

 

 

80

 

Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone

 

0:02:10

 

 

81

 

James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:02:11

 

 

82

 

Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi

 

0:02:14

 

 

83

 

Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

0:02:15

 

 

84

 

Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:02:16

 

 

85

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

86

 

Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team

 

0:02:17

 

 

87

 

Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

88

 

Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony

 

0:02:19

 

 

89

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

90

 

Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD

 

0:02:20

 

 

91

 

Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i

 

0:02:23

 

 

92

 

Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox

 

0:02:25

 

 

93

 

Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:02:26

 

 

94

 

Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

95

 

Bert De Backer (Bel) Project 1t4i

 

0:02:29

 

 

96

 

Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:02:31

 

 

97

 

Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

98

 

Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team

 

0:02:32

 

 

99

 

Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10

 

0:02:36

 

 

100

 

Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat

 

0:02:38

 

 

101

 

Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

102

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox

 

0:02:47

 

 

103

 

Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep

 

0:02:49

 

 

104

 

Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:02:55

 

 

105

 

Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:02:56

 

 

106

 

Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:03:02

 

 

107

 

Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat

 

0:03:18

 

 

108

 

Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team

 

0:03:33

 

 

109

 

Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone

 

0:03:36

 

 

110

 

Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team

 

0:03:46

 

 

111

 

Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi

 

0:04:25

 

 

DNS

 

Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team

 

 

 

 

DNS

 

William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

DNS

 

Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

DNS

 

Jay Robert Thomson (Rsa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

 

 

 

DNS

 

Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

DNS

 

Cheng Ji (Chn) Project 1t4i

 

 

 

 

DNS

 

Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

DNS

 

Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

DNS

 

Jérome Baugnies (Bel) Team NetApp

 

 

 

 

DNS

 

Andre Schulze (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

DNS

 

Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

DNS

 

Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

DNS

 

Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Alexander Porsev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

DNS

 

Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

DNS

 

Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

DNS

 

Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

DNS

 

Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

DNS

 

Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

DNS

 

Marco Haller (Aut) Katusha Team

 

 

 

 

DNS

 

Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo

 

 

 

 

DNS

 

Damien Gaudin (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

DNS

 

Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10

 

 

 

 

DNS

 

Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

DNS

 

Markus Eichler (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

DNS

 

Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10

 

 

 

 

DNS

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

DNS

 

Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo

 

 

 

 

DNS

 

Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

 

 

 

DNS

 

Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

DNS

 

Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

DNS

 

Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

DNS

 

Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

DNS

 

Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

DNS

 

Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

DNS

 

Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Yohann Gené (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

DNS

 

Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNS

 

Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

DNS

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

DNS

 

Nikita Eskov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

DNS

 

Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

DNS

 

Sergueï Klimov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

DNS

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

DNS

 

Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony

 

 

 

 

DNS

 

Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

DNS

 

Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i

 

 

 

 

DNS

 

Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

DNS

 

Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone

 

 

 

 

 

Итоговая классификация

 

 

1

 

Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep

 

12:05:44

 

 

2

 

Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:00:04

 

 

3

 

Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale

 

0:00:14

 

 

4

 

Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team

 

0:00:17

 

 

5

 

Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep

 

0:00:18

 

 

6

 

Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan

 

0:00:22

 

 

7

 

Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

0:00:32

 

 

8

 

Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:00:39

 

 

9

 

Markel Irizar Arranburu (Spa) RadioShack-Nissan

 

0:00:51

 

 

10

 

Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar

 

0:00:55

 

 

11

 

Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan

 

0:00:59

 

 

12

 

Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team

 

0:01:03

 

 

13

 

Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony

 

 

 

 

14

 

Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team

 

0:01:04

 

 

15

 

Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

16

 

Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team

 

0:01:05

 

 

17

 

David Veilleux (Can) Team Europcar

 

0:01:07

 

 

18

 

Timon Seubert (Ger) Team NetApp

 

 

 

 

19

 

Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:01:08

 

 

20

 

Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp

 

 

 

 

21

 

Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:01:12

 

 

22

 

Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox

 

0:01:19

 

 

23

 

Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:01:29

 

 

24

 

Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD

 

0:01:31

 

 

25

 

Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:01:34

 

 

26

 

Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

0:01:35

 

 

27

 

Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i

 

0:01:36

 

 

28

 

Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:01:38

 

 

29

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:01:43

 

 

30

 

Vincent Jerome (Fra) Team Europcar

 

0:01:46

 

 

31

 

Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat

 

0:01:49

 

 

32

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team

 

0:01:50

 

 

33

 

Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team

 

0:01:58

 

 

34

 

Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale

 

0:01:59

 

 

35

 

Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony

 

0:02:00

 

 

36

 

Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat

 

0:02:06

 

 

37

 

James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:02:11

 

 

38

 

Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:02:16

 

 

39

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

40

 

Bert De Backer (Bel) Project 1t4i

 

0:02:29

 

 

41

 

Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:03:21

 

 

42

 

Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team

 

0:03:46

 

 

43

 

Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan

 

0:03:48

 

 

44

 

Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team

 

0:06:03

 

 

45

 

Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team

 

0:06:42

 

 

46

 

Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep

 

0:06:49

 

 

47

 

Artem Ovechkin (Rus) RusVelo

 

0:06:50

 

 

48

 

Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep

 

0:07:01

 

 

49

 

Nikolay Trusov (Rus) RusVelo

 

0:07:02

 

 

50

 

Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

0:07:46

 

 

51

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team

 

0:07:54

 

 

52

 

Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10

 

 

 

 

53

 

Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

0:08:06

 

 

54

 

Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

0:08:09

 

 

55

 

Blaz Jarc (Slo) Team NetApp

 

0:08:13

 

 

56

 

Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone

 

0:08:21

 

 

57

 

Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10

 

0:08:23

 

 

58

 

Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

0:08:28

 

 

59

 

Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD

 

0:08:31

 

 

60

 

Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat

 

0:08:49

 

 

61

 

Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale

 

0:09:07

 

 

62

 

Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team

 

0:09:51

 

 

63

 

Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team

 

0:10:29

 

 

64

 

Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD

 

0:11:05

 

 

65

 

Kiel Reijnen (Usa) Team Type 1 - Sanofi

 

0:11:28

 

 

66

 

Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:11:59

 

 

67

 

Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:12:35

 

 

68

 

Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

0:13:45

 

 

69

 

Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan

 

0:13:46

 

 

70

 

André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team

 

0:13:54

 

 

71

 

David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat

 

0:13:55

 

 

72

 

Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i

 

0:14:02

 

 

73

 

Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi

 

0:14:10

 

 

74

 

Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10

 

0:14:22

 

 

75

 

Victor Manakov (Rus) RusVelo

 

 

 

 

76

 

Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox

 

0:14:24

 

 

77

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox

 

0:14:28

 

 

78

 

Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:14:34

 

 

79

 

Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:14:38

 

 

80

 

Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar

 

0:14:45

 

 

81

 

Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i

 

0:14:56

 

 

82

 

Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

0:14:57

 

 

83

 

Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

84

 

Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD

 

0:14:58

 

 

85

 

Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat

 

0:15:03

 

 

86

 

Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox

 

 

 

 

87

 

Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team

 

0:15:07

 

 

88

 

Jake Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

 

 

 

89

 

Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone

 

0:15:09

 

 

90

 

Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

0:15:10

 

 

91

 

Said Haddou (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

92

 

Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi

 

0:15:11

 

 

93

 

Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i

 

0:15:15

 

 

94

 

Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi

 

0:15:16

 

 

95

 

Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

0:15:17

 

 

96

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team

 

0:15:18

 

 

97

 

Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony

 

0:15:21

 

 

98

 

Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox

 

0:15:27

 

 

99

 

Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team

 

0:15:28

 

 

100

 

Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

0:15:29

 

 

101

 

Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team

 

0:15:33

 

 

102

 

Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10

 

0:15:38

 

 

103

 

Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team

 

0:15:39

 

 

104

 

Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep

 

0:15:51

 

 

105

 

Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:16:06

 

 

106

 

Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat

 

0:16:20

 

 

107

 

Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team

 

0:16:35

 

 

108

 

Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone

 

0:16:38

 

 

109

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox

 

0:17:02

 

 

110

 

Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi

 

0:17:27

 

 

111

 

Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10

 

0:22:40

 

 

 

Классификация по очкам

 

 

1

 

Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team

 

42

 

 

2

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team

 

32

 

 

3

 

Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

22

 

 

4

 

Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i

 

20

 

 

5

 

Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale

 

16

 

 

6

 

Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team

 

16

 

 

7

 

Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar

 

15

 

 

8

 

Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

12

 

 

9

 

André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team

 

12

 

 

10

 

Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep

 

10

 

 

11

 

Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team

 

10

 

 

12

 

Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep

 

10

 

 

13

 

Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

9

 

 

14

 

Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

9

 

 

15

 

Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat

 

9

 

 

16

 

Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team

 

8

 

 

17

 

Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

8

 

 

18

 

Said Haddou (Fra) Team Europcar

 

8

 

 

19

 

Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep

 

7

 

 

20

 

Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale

 

6

 

 

21

 

Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

6

 

 

22

 

Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi

 

6

 

 

23

 

Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan

 

5

 

 

24

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

5

 

 

25

 

Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10

 

5

 

 

26

 

Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD

 

5

 

 

27

 

Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox

 

4

 

 

28

 

Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team

 

4

 

 

29

 

Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi

 

4

 

 

30

 

Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

3

 

 

31

 

Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

3

 

 

32

 

Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan

 

2

 

 

33

 

Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep

 

2

 

 

34

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team

 

2

 

 

35

 

Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

1

 

 

36

 

Timon Seubert (Ger) Team NetApp

 

1

 

 

37

 

Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan

 

1

 

 

 

Классификация на промежуточных финишах

 

 

1

 

Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

9

 

 

2

 

Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale

 

5

 

 

3

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox

 

3

 

 

4

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team

 

3

 

 

5

 

Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat

 

2

 

 

6

 

Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i

 

2

 

 

7

 

Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

2

 

 

8

 

Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team

 

1

 

 

9

 

Clinton Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team

 

1

 

 

10

 

Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10

 

1

 

 

 

Горная классификация

 

 

1

 

Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team

 

31

 

 

2

 

Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10

 

21

 

 

3

 

Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

17

 

 

4

 

Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i

 

16

 

 

5

 

Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep

 

5

 

 

6

 

Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

5

 

 

7

 

Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

3

 

 

8

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team

 

3

 

 

9

 

Clinton Avery (Nzl)

 

1

 

 

10

 

Brian Vandborg (Den)

 

1

 

 

 

Командная классификация

 

 

1

 

Omega Pharma-Quickstep (Bel)

 

36:18:08

 

 

2

 

GreenEdge Cycling Team (Aus)

 

0:00:24

 

 

3

 

Radioshack-Nissan (Lux)

 

0:01:01

 

 

4

 

Katusha Team (Rus)

 

0:02:28

 

 

5

 

Team Europcar (Fra)

 

0:02:49

 

 

6

 

Liquigas-Cannondale (Ita)

 

0:03:00

 

 

7

 

Topsport Vlaanderen - Mercator (Bel)

 

0:03:25

 

 

8

 

Landbouwkrediet (Bel)

 

0:03:40

 

 

9

 

Farnese Vini - Selle Italia (Gbr)

 

0:03:57

 

 

10

 

Astana Pro Team (Kaz)

 

0:05:14

 

 

11

 

Team NetApp (Ger)

 

0:09:32

 

 

12

 

FDJ-Big Mat (Fra)

 

0:10:00

 

 

13

 

Accent Jobs - Willems Veranda's (Bel)

 

0:10:10

 

 

14

 

Lotto Belisol Team (Bel)

 

0:13:17

 

 

15

 

Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)

 

0:14:21

 

 

16

 

Project 1t4i (Ned)

 

0:16:38

 

 

17

 

Lampre - ISD (Ita)

 

0:19:47

 

 

18

 

RusVelo (Rus)

 

0:27:18

 

 

19

 

Spidertech p/b C10 (Can)

 

0:28:47

 

 

20

 

Colnago - CSF Inox (Irl)

 

0:29:15

 

 

21

 

Unitedhealthcare Pro Cycling Team (Usa)

 

0:30:29

 

 

22

 

Champion System Pro Cycling Team (Chn)

 

0:32:34

 

 

23

 

Team Type 1 - Sanofi (Usa)

 

0:32:41

 

 

24

 

Acqua & Sapone (Ita)

 

0:39:12

 

 

 

VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. Этап 3b
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. Этап 3b
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. Этап 3b
© Bettini Photo
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. Этап 3b
© Bettini Photo
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. Этап 3b
© Bettini Photo
VDK-Driedaagse De Panne - Koksijde 2012. Этап 3b
© Bettini Photo
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Luis Leon Sanchez

    29 марта 2012 23:32 | Регистрация: 9.10.2010

    А все так верили в Мишу tongue

    2 года уже, как не верится в его способности на ТОП результаты...

     

  2. Rumi

    29 марта 2012 23:35 | Регистрация: 2.05.2010

    Ура! Поздравления Сильвену.

  3. Starch27

    30 марта 2012 01:28 | Регистрация: 8.09.2010

    Эх Миша...А я так надеялся :(

  4. RS

    30 марта 2012 06:18 | Регистрация: 15.05.2011

    Да с раздельщиками у кати по прежнему провал... Даже Овечкин с Трусовым его проехали....:-(

  5. Sm1T

    30 марта 2012 07:23 | Регистрация: 1.01.2012

    неожиданно получилось

  6. ScaRR

    30 марта 2012 08:57 | Регистрация: 7.02.2012

    а я говорил мотивации нет.

  7. floyd

    30 марта 2012 10:27 | Регистрация: 24.04.2010

    очень жаль, что Михаил перестал прогрессировать в разделке...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

17 апреля 2024

La Fleche Wallonne

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • Karmatron
    Йонас Вингегор выписан из боль ... (7)
    Karmatron-Фото
    Роглич, конечно, и не собирался больше нигде отсвечивать, но сейчас с потенциального третьего места передвинулся на потенциальное второе. Сомневаюсь я, что он сдюжит, но удачи ему. Скажем так, по совокупности он заслужил.
  • Astanaforever
    Йонас Вингегор выписан из боль ... (7)
    Astanaforever-Фото
    Все комментаторы забыли, что еще существует Роглич.

    Да и Димка)))
  • RVL
    Тур Альп-2024. Этап 2 (3)
    RVL-Фото

    Метод ремко

    Но не думаю, что он прям здесь применим. Таких как де марки , при всем уважении, в пелотоне много, включая и людей в отрыве, но только он сегодня выиграл 

  • shekn
    Йонас Вингегор выписан из боль ... (7)
    shekn-Фото
    У Поги есть великолепный шанс сделать дубль . Не станет он отказываться од джиры

    А Йонасу - скорейшего выздоровления. И может на Вуэльту заскочить
  • Karmatron
    Йонас Вингегор выписан из боль ... (7)
    Karmatron-Фото
    Мне кажется, не в духе Тадея отказаться от Джиро ради шанса, полученного таким вот образом. Хочется верить, что и команда это понимает и не станет делать данную ставку.
  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 2 (3)
    Николай Н.-Фото

    Как выиграть этап, просто нужно проиграть лидерам очень много, а потом уехать в отрыв. За таким отрывом не будут гнаться. Что и сделал Де Марки. Хот у него хорош и он разобрался со своими попутчиками и взял финиш.

  • Shalam s Urala
    Йонас Вингегор выписан из боль ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Cyrill
    Неужели Эмираты позволят теперь Поги ехать Джиро ?

    был бы эмиром всея уае - не позволил бы, а попросил )

    ему Джира - выбрать этап, отбомбить и спокойно (без выёжиков) от обороны доехать. Тур - на все деньги. супершанс.

  • Cyrill
    Йонас Вингегор выписан из боль ... (7)
    Cyrill-Фото
    Вини скорейшего выздоровления. Неужели Эмираты позволят теперь Поги ехать Джиро ???
  • Cyrill
    Тур Альп-2024. Этап 2 (3)
    Cyrill-Фото
    Ну наконец-таки, Алекс. По з?рнышку, но по крупному :)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники