Тур Лангкави-2018. Этап 4

 

 

 

  Dungun - Pekan, 177,6 км   
  1   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   4:10:14  
  2   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  3   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  4   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  5   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  6   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  7   Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  8   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon      
  9   Dylan Page (Swi) Team Sapura Cycling      
  10   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton-BikeExchange      
  11   Anuar Manan (Mas) Forca Amskins Racing      
  12   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  13   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  14   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  15   Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  16   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  17   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  18   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  19   Salvador Guardiola (Spa) Kinan Cycling Team      
  20   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data      
  21   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  22   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Sungbaek Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  24   Phuchong Saiudomsin (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  25   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  26   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team      
  27   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  29   Morgan Smith (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  30   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton-BikeExchange      
  31   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  32   Sam Crome (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  33   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  34   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  35   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  36   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team      
  37   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Forca Amskins Racing      
  38   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  39   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team      
  40   Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team      
  41   Marcos Garcia Fernandez (Spa) Kinan Cycling Team      
  42   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon      
  44   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  45   Brendon Davids (Rsa) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  46   Aiman Cahyadi (Ina) Team Sapura Cycling      
  47   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  48   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  49   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon      
  50   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  51   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  52   Nik Mohd Hazwan Zulkiflie (Mas) Forca Amskins Racing      
  53   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  54   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  55   Amir Mustafa Rusli (Mas) Forca Amskins Racing      
  56   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  57   Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Forca Amskins Racing      
  58   Yikui Niu (Chn) Mitchelton-BikeExchange      
  59   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  60   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Muhammad Abdurrohman (Ina) KFC Cycling Team      
  62   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  63   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  64   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  65   Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  66   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton-BikeExchange   0:00:10  
  67   Muhammad Elmi Jumari (Mas) Malaysia      
  68   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  69   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  70   Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team      
  71   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  72   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  73   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia   0:00:20  
  74   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  75   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:22  
  76   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Malaysia      
  77   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:30  
  78   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:42  
  79   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec      
  80   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-BikeExchange   0:00:48  
  81   Joseph Cooper (Nzl) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:01:04  
  82   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:01:08  
  83   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  84   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:01:19  
  85   Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:01:28  
  86   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  87   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:02:09  
  88   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:02:26  
  89   Seungwoo Choi (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:02:31  
  90   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling   0:02:54  
  91   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:03:45  
  92   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  93   Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team   0:03:46  
  94   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:03:53  
  95   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  96   Sea Keong Loh (Mas) Thailand Continental Cycling Team   0:04:02  
  97   Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:04:08  
  98   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:04:25  
  99   John Ebsen (Den) Forca Amskins Racing   0:04:42  
  100   Muhamad Firdaus Awang (Mas) Malaysia      
  101   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team      
  102   Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Malaysia      
  103   Selamat Juangga (Ina) KFC Cycling Team      
  104   Daniel Ven Cariño (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  105   Abdul Gani (Ina) KFC Cycling Team      
  106   Agung Sahbana (Ina) KFC Cycling Team      
  107   Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Malaysia      
  108   Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Malaysia      
  109   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling      
  110   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  111   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  112   Mahrus Ali (Ina) KFC Cycling Team      
  113   Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team      
  114   Kenji Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team      
  115   Imam Arifin Muh (Ina) KFC Cycling Team      
  116   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:05:51  
  117   Daeyeon Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  118   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team      
  119   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team      
  120   Sukho Kang (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  121   Kaden Groves (Aus) St George Continental Cycling Team      
  DNF   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  DNF   Liu Manduo (Chn) Giant Cycling Team      
  DNF   Joonyong Seo (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  DNS   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   16:55:45  
  2   Nik Mohd Hazwan Zulkiflie (Mas) Forca Amskins Racing   0:00:14  
  3   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton-BikeExchange   0:00:22  
  4   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:01:09  
  5   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:01:26  
  6   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  7   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:01:27  
  8   Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team      
  9   Yikui Niu (Chn) Mitchelton-BikeExchange      
  10   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Forca Amskins Racing   0:01:28  
  11   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon      
  12   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  13   Dylan Page (Swi) Team Sapura Cycling   0:01:29  
  14   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  15   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:30  
  16   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  17   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  18   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data      
  19   Sam Crome (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  20   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  21   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  22   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  23   Aiman Cahyadi (Ina) Team Sapura Cycling      
  24   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team      
  25   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team      
  26   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  27   Salvador Guardiola (Spa) Kinan Cycling Team      
  28   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  29   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  30   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  31   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  32   Marcos Garcia Fernandez (Spa) Kinan Cycling Team      
  33   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  34   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  35   Brendon Davids (Rsa) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  36   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team      
  37   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  38   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  40   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  41   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  42   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  43   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  44   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon      
  45   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  46   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  47   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  49   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:01:33  
  50   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling   0:01:39  
  51   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:01:40  
  52   Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team      
  53   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  54   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:01:47  
  55   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:50  
  56   Morgan Smith (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:01:51  
  57   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:01:52  
  58   Muhammad Abdurrohman (Ina) KFC Cycling Team   0:01:55  
  59   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:06  
  60   Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:02:10  
  61   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:12  
  62   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-BikeExchange   0:02:18  
  63   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton-BikeExchange   0:02:20  
  64   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:02:43  
  65   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:02:50  
  66   Phuchong Saiudomsin (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:03:01  
  67   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:28  
  68   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Malaysia   0:03:37  
  69   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:03:39  
  70   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling   0:04:24  
  71   Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:05:13  
  72   Selamat Juangga (Ina) KFC Cycling Team   0:06:12  
  73   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  74   Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Malaysia      
  75   John Ebsen (Den) Forca Amskins Racing      
  76   Agung Sahbana (Ina) KFC Cycling Team      
  77   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:06:35  
  78   Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:06:41  
  79   Kaden Groves (Aus) St George Continental Cycling Team   0:07:21  
  80   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:36  
  81   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team   0:07:37  
  82   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:08:10  
  83   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team   0:08:22  
  84   Daniel Ven Cariño (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:09:50  
  85   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team   0:12:57  
  86   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:14:27  
  87   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:14:41  
  88   Anuar Manan (Mas) Forca Amskins Racing   0:14:45  
  89   Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  90   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  91   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  92   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton-BikeExchange      
  93   Sungbaek Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  94   Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Forca Amskins Racing      
  95   Muhammad Elmi Jumari (Mas) Malaysia   0:14:55  
  96   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:05  
  97   Amir Mustafa Rusli (Mas) Forca Amskins Racing   0:16:39  
  98   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:16:56  
  99   Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team   0:18:31  
  100   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:18:56  
  101   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:18:57  
  102   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:19:03  
  103   Daeyeon Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:19:15  
  104   Seungwoo Choi (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  105   Imam Arifin Muh (Ina) KFC Cycling Team   0:19:27  
  106   Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Malaysia      
  107   Abdul Gani (Ina) KFC Cycling Team      
  108   Joseph Cooper (Nzl) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:19:32  
  109   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:19:33  
  110   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:19:54  
  111   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:20:17  
  112   Mahrus Ali (Ina) KFC Cycling Team   0:20:29  
  113   Muhamad Firdaus Awang (Mas) Malaysia   0:20:39  
  114   Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:21:28  
  115   Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Malaysia   0:21:30  
  116   Sea Keong Loh (Mas) Thailand Continental Cycling Team   0:21:37  
  117   Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team   0:21:47  
  118   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling   0:23:16  
  119   Sukho Kang (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:23:36  
  120   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:25:52  
  121   Kenji Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team   0:31:21  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Адриен

    21 марта 2018 12:53 | Регистрация: 17.05.2015

    Вот и конкурент подрос !

  2. Astanaforever

    21 марта 2018 14:13 | Регистрация: 30.06.2017

    С этих двух побед и появится самоувереннось в победах..Он же молодой пока..Всего второй сезон в профи.Все впереди

    Вся жизнь это гонка.
  3. kimi

    21 марта 2018 18:47 | Регистрация: 2.07.2016

    на лангкави спринтеры астаны часто побеждают, гвардеец, а теперь минали

  4. Сейтмеметов сейтхалил

    21 марта 2018 18:56 | Регистрация: 24.12.2017

    Да я думаю теперь он выиграет 20 этапов на тур де франс

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • VeloVelo
    Крис Фрум и Альберто Контадор ... (31)
    VeloVelo-Фото
    А что не так? Согласен с RVL.
  • VeloVelo
    Крис Фрум и Альберто Контадор ... (31)
    VeloVelo-Фото
    Да все уже давно в курсе про Елизавету.
    Вы немного опоздали )
  • VeloVelo
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (3)
    VeloVelo-Фото
    Лет через десять?
  • Tomahawk
    Крис Фрум и Альберто Контадор ... (31)
    Tomahawk-Фото
    Цитата: RVL
    Лиза, прокатитесь как Сережа, какой нить гранфондо, или чемпионат области, для ощущений происходящего. я серьезно..ну или с тренером.

    Я об этом)
  • Tomahawk
    Кенни Элиссонд переходит в ком ... (2)
    Tomahawk-Фото

    Хочу напомнить, что именно Кенни был последним грегари, оставшимся с Фрумом на том легандарном 19 этапе Джиро. Очень запомнилась тогда фраза Курдюкова - "Отдают Кенни!". И теперь вот действительно да, отдают... fool

    https://youtu.be/PH0qYQ2SU08?t=118

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Кенни Элиссонд переходит в ком ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Элисон хороший гонщик, поразил меня на вале д'Аосте. Но сразу перешёл в про ,будучи молодым , пока был в Фдж отмечался интересными атаками но в Скай как бы потерялся и это ему повезло что не ездил Тур.
  • velodoctor
    Павел Сиваков: "Участие в Тур ... (3)
    velodoctor-Фото

    Хотелось бы Павла на Фландрии увидеть. 

  • s75
    Гран-при Монреаля-2019. Резуль ... (10)
    s75-Фото

    Очередное и давно ставшее привычным фиаско DS Кнавена. Квято решил не ехать ЧМ, Томас близок к такому же решению. Мрак.

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (48)
    s75-Фото

    Сегодня во вторник Ваутер Пулс обещал сообщить миру кое-какие новости относительно своего ближайшего профессионального будущего. Ждём-с.

  • s75
    Эусебио Унсуэ о выступлении ко ... (6)
    s75-Фото

    На Вуэльте Солер был помощником даже без права выиграть "свой" этап (все всё хорошо помнят), и всё равно в десятке. Во многом благодаря ему, Мовистар в очередной раз забрал командный зачет. Посмотрите на его сезон, почти на всех гонках ехал при Кинтане. Год-два назад Солера очень-очень хотели видеть в одной всеми_нелюбимой_команде, и это говорит о его уровне, как гонщика.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE