Тур Лангкави-2018. Этап 3

 

 

  Kota Bharu - Kuala Terengganu, 166 км   
  1   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   3:58:18  
  2   Daeyeon Kim (Kor) KSPO - Bianchi Asia Procycling   0:00:13  
  3   Nik Mohd Hazwan Zulkiflie (Mas) Forca - Amskins Racing      
  4   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  5   Anuar Manan (Mas) Forca - Amskins Racing   0:01:19  
  6   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  7   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  8   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  9   Dylan Page (Sui) Team Sapura Cycling      
  10   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  11   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  12   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  13   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team      
  14   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team      
  15   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange      
  16   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  17   Imam Arifin Muh (Ina) KFC Cycling Team      
  18   Muhammad Elmi Jumari (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  19   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team      
  20   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  21   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  22   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  23   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data      
  24   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  25   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  26   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  27   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  28   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Aiman Cahyadi (Ina) Team Sapura Cycling      
  30   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  31   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  32   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  33   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF      
  34   Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team      
  35   Selamat Juangga (Ina) KFC Cycling Team      
  36   Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Forca - Amskins Racing      
  37   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  38   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  39   Kaden Groves (Aus) St George Continental Cycling Team      
  40   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team      
  41   Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team      
  42   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  43   Marcos Garcia Fernandez (Esp) Kinan Cycling Team      
  44   Sam Crome (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team      
  45   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  46   Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  47   Brendon Davids (Rsa) Bennelong - SwissWellness Cycling Team      
  48   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  49   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  50   Salvador Guardiola (Esp) Kinan Cycling Team      
  51   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team      
  52   Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  53   Morgan Smith (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  54   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  55   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  56   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team      
  57   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  58   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Forca - Amskins Racing      
  59   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  60   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team      
  61   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  62   Sungbaek Park (Kor) KSPO - Bianchi Asia Procycling      
  63   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  64   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  65   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  66   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  67   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  68   Amir Mustafa Rusli (Mas) Forca - Amskins Racing      
  69   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  70   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  71   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  72   Joonyong Seo (Kor) KSPO - Bianchi Asia Procycling      
  73   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  74   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  76   Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  77   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  78   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team      
  79   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling      
  80   Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team      
  81   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  82   John Ebsen (Den) Forca - Amskins Racing      
  83   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  84   Agung Sahbana (Ina) KFC Cycling Team      
  85   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli - Sidermec      
  86   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  87   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  88   Muhammad Abdurrohman (Ina) KFC Cycling Team   0:01:46  
  89   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:01:51  
  90   Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:01:59  
  91   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  92   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  93   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:02:09  
  94   Mahrus Ali (Ina) KFC Cycling Team   0:02:22  
  95   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF      
  96   Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  97   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  98   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team   0:02:29  
  99   Muhamad Firdaus Awang (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:02:31  
  100   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  101   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:02:37  
  102   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team      
  103   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:02:39  
  104   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  105   Phuchong Saiudomsin (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:02:50  
  106   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:03:05  
  107   Seungwoo Choi (Kor) KSPO - Bianchi Asia Procycling   0:03:19  
  108   Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:03:22  
  109   Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team   0:03:39  
  110   Sea Keong Loh (Mas) Thailand Continental Cycling Team   0:04:09  
  111   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF      
  112   Sukho Kang (Kor) KSPO - Bianchi Asia Procycling   0:04:19  
  113   Abdul Gani (Ina) KFC Cycling Team   0:01:19  
  114   Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  115   Daniel Ven Cariño (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:04:57  
  116   Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team   0:05:02  
  117   Joseph Cooper (Nzl) Bennelong - SwissWellness Cycling Team      
  118   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:01:19  
  119   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling   0:05:08  
  120   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:05:14  
  121   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO - Bianchi Asia Procycling   0:06:35  
  122   Liu Manduo (Chn) Giant Cycling Team      
  123   Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  124   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:49  
  125   Kenji Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team   0:13:13  
  DNF   Scott Sunderland (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team      
  DSQ   Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   12:45:31  
  2   Nik Mohd Hazwan Zulkiflie (Mas) Forca - Amskins Racing   0:00:14  
  3   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:00:22  
  4   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:01:19  
  5   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:24  
  6   Joonyong Seo (Kor) KSPO - Bianchi Asia Procycling      
  7   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:01:26  
  8   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  9   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  10   Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team   0:01:27  
  11   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  12   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team      
  13   Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  14   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Forca - Amskins Racing   0:01:28  
  15   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team      
  16   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  17   Dylan Page (Sui) Team Sapura Cycling   0:01:29  
  18   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  19   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:30  
  20   Kaden Groves (Aus) St George Continental Cycling Team      
  21   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  22   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data      
  23   Sam Crome (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team      
  24   Aiman Cahyadi (Ina) Team Sapura Cycling      
  25   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  27   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  28   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  29   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team      
  30   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team      
  31   Selamat Juangga (Ina) KFC Cycling Team      
  32   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team      
  33   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  34   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  35   Salvador Guardiola (Esp) Kinan Cycling Team      
  36   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  37   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  38   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  39   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  40   Marcos Garcia Fernandez (Esp) Kinan Cycling Team      
  41   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  42   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team      
  44   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  45   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  46   Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  47   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  48   Brendon Davids (Rsa) Bennelong - SwissWellness Cycling Team      
  49   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  50   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  51   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team      
  52   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  53   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  54   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  55   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  56   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  57   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  58   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  59   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli - Sidermec      
  60   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  61   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  62   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  63   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  64   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  65   John Ebsen (Den) Forca - Amskins Racing      
  66   Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team      
  67   Agung Sahbana (Ina) KFC Cycling Team      
  68   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling      
  69   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  70   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  71   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team   0:01:46  
  72   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:47  
  73   Morgan Smith (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:01:51  
  74   Muhammad Abdurrohman (Ina) KFC Cycling Team   0:01:55  
  75   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:02:10  
  76   Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  77   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  78   Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:02:33  
  79   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:02:50  
  80   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:58  
  81   Phuchong Saiudomsin (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:03:01  
  82   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:03:15  
  83   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team   0:03:40  
  84   Daniel Ven Cariño (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:05:08  
  85   Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong - SwissWellness Cycling Team   0:05:13  
  86   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:28  
  87   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team   0:07:06  
  88   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:08:10  
  89   Daeyeon Kim (Kor) KSPO - Bianchi Asia Procycling   0:13:24  
  90   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF   0:14:33  
  91   Anuar Manan (Mas) Forca - Amskins Racing   0:14:45  
  92   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  93   Imam Arifin Muh (Ina) KFC Cycling Team      
  94   Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team      
  95   Muhammad Elmi Jumari (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  96   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  97   Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  98   Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  99   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  100   Abdul Gani (Ina) KFC Cycling Team      
  101   Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Forca - Amskins Racing      
  102   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  103   Sungbaek Park (Kor) KSPO - Bianchi Asia Procycling      
  104   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange      
  105   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:15:11  
  106   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:15:35  
  107   Mahrus Ali (Ina) KFC Cycling Team   0:15:47  
  108   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:15:48  
  109   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF      
  110   Muhamad Firdaus Awang (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:15:57  
  111   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:16:03  
  112   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   0:16:31  
  113   Amir Mustafa Rusli (Mas) Forca - Amskins Racing   0:16:39  
  114   Seungwoo Choi (Kor) KSPO - Bianchi Asia Procycling   0:16:45  
  115   Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:16:48  
  116   Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team   0:17:05  
  117   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF   0:17:35  
  118   Sea Keong Loh (Mas) Thailand Continental Cycling Team      
  119   Sukho Kang (Kor) KSPO - Bianchi Asia Procycling   0:17:45  
  120   Joseph Cooper (Nzl) Bennelong - SwissWellness Cycling Team   0:18:28  
  121   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling   0:18:34  
  122   Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:20:01  
  123   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO - Bianchi Asia Procycling      
  124   Liu Manduo (Chn) Giant Cycling Team      
  125   Kenji Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team   0:26:39  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Sozircatel
    Маттео Фаббро подписал контрак ... (9)
    Sozircatel-Фото
    А , что Макров сделал не так , ?
    Благодаря ему была создана хорошая команда - это было - было !
    На Г.Т. Показывали себя - показывали
    Что проект сдувается , мне лично кажется его вины нет, он изначально вложился в в него душой и средствами
    Он в данной ситуации - импресарио
  • Astanaforever
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
  • chel
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    chel-Фото
    А тут и не было классического спринта.
  • Виктор Сироткин
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    Виктор Сироткин-Фото

    и нигде не написали о том, был ли он в шлеме

  • motte
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    motte-Фото

    Наконец то,

    Все мировое сообщество было в оцепенении

  • SportSpirit
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)) 

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    тут несколько вариантов - или данные PCS не соответствуют (мы не видим первоисточника, а опубликованные на сайте результаты весьма неполные), или под 17 победами имелись ввиду чемпионаты андеров, велокросс, трек, триатлон, что угодно, и пресс-служба квикстепа что-то недопоняла с чьих-то слов, или преподнесла полученную информацию так, что мы ничего не поняли

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Рябушенко в спринтера переквалифицировался?
  • Shalam s Urala
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: s75
    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени.

    как раз с "вглубь" на просайклингстатс вроде норм по Василису - с 1995 года - первая национальная бронза в 20 лет

    но, да, где-то потерялись 13 титулов

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени. В.д.Цван в первую очередь, и его коллеги очень большие молодцы, но охватить и воспроизвести детально тысячи соревнований за многие десятки лет - очень сложная задача, на которую может и жизни не хватить. Говорю, как человек занимающийся 30 лет спортивной статистикой.

    Посмотрел на просайклингстатс - у Юнгельса уже 11 национальных титулов, через три года догонит?))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE