Volta ao Alentejo-2018. Этап 5

 

 

  Castelo de Vide - Castelo de Vide, 8,4 км, ITT  
  1   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto   0:13:29  
  2   José Fernandes (Por) W52 - FC Porto   0:00:08  
  3   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  4   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:00:11  
  5   Luís Mendonça (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:00:13  
  6   Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira      
  7   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:15  
  8   Mauricio Jose Moreira Guarino (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:17  
  9   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins   0:00:20  
  10   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira   0:00:21  
  11   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:00:22  
  12   James Fouche (Nzl) Team Wiggins   0:00:24  
  13   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:29  
  14   Mark Downey (Irl) Team Wiggins   0:00:30  
  15   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:33  
  16   Edgar Pinto (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:00:34  
  17   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:00:36  
  18   Jorge Magalhães (Por) Miranda - Mortagua      
  19   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi   0:00:37  
  20   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins   0:00:39  
  21   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  22   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:42  
  23   Domingos Gonçalves (Por) Radio Popular - Boavista   0:00:44  
  24   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira   0:00:46  
  25   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:47  
  26   Soufiane Haddi (Mar) Vito - Feirense - Blackjack   0:00:50  
  27   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira   0:00:51  
  28   Sebastian Mora Vedri (Esp)   0:00:53  
  29   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  30   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:00:54  
  31   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  32   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:00:55  
  33   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira   0:00:56  
  34   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:57  
  35   Guillaume De Almeida (Por)      
  36   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:01:00  
  37   Nuno Almeida (Por) LA Aluminios   0:01:01  
  38   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:03  
  39   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  40   Egor Silin (Rus) Radio Popular - Boavista   0:01:06  
  41   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  42   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  43   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:08  
  44   Matthew Teggart (Irl) Team Wiggins   0:01:10  
  45   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  46   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:11  
  47   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  48   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:01:12  
  49   Marc Buades Ferriol (Esp) Team Euskadi   0:01:14  
  50   Carlos Salgueiro (Por)   0:01:15  
  51   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:01:16  
  52   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  53   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Team Euskadi      
  54   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:21  
  55   Júlio Gonçalves (Por) LA Aluminios      
  56   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  57   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  58   Gonçalo Leaça (Por) LA Aluminios   0:01:22  
  59   Rafael Silva (Por) Efapel   0:01:24  
  60   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  61   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira   0:01:26  
  62   André Carvalho (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  63   Francisco Campos (Por) Miranda - Mortagua      
  64   André Crispim (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:01:28  
  65   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  66   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:01:30  
  67   Javier Valero Amat (Esp)      
  68   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  69   Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins      
  70   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:01:31  
  71   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel   0:01:32  
  72   Luís Afonso (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  73   César Martingil (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  74   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Radio Popular - Boavista   0:01:33  
  75   Pablo Guerrero Bonilla (Esp)      
  76   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp)   0:01:36  
  77   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:01:37  
  78   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Team Euskadi   0:01:38  
  79   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:01:40  
  80   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:01:42  
  81   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  82   James Mitri (Gbr) Burgos - BH   0:01:43  
  83   Jorge Marques (Por)   0:01:44  
  84   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  85   José Sousa (Por) Miranda - Mortagua   0:01:46  
  86   Nuno Meireles (Por) Miranda - Mortagua   0:01:49  
  87   Paulo Silva (Por)      
  88   Ricardo Garcia (Esp) Team Euskadi   0:01:50  
  89   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:01:52  
  90   Yury Trofimov (Rus) Radio Popular - Boavista      
  91   David Ribeiro (Por) LA Aluminios   0:01:56  
  92   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:01:57  
  93   Leonel Coutinho (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:01:58  
  94   Marvin Scheulen (Por)      
  95   Emanuel Duarte (Por)   0:02:03  
  96   Pedro Paulinho (Por) Efapel   0:02:06  
  97   Fábio Costa (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:02:07  
  98   João Matias (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:02:08  
  99   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:02:10  
  100   Francisco Jose Castello Dobon (Esp)   0:02:11  
  101   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  102   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins   0:02:12  
  103   Hugo Sancho (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:02:15  
  104   Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios   0:02:17  
  105   João Santos (Por)      
  106   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx   0:02:19  
  107   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:02:20  
  108   Hugo Nunes (Por) Miranda - Mortagua   0:02:23  
  109   Bernardo Gonçalves (Por)      
  110   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:02:25  
  111   Mikel Alonso Flores (Esp) Team Euskadi   0:02:30  
  112   Pedro Jose Lopez Gil (Esp)   0:02:47  
  113   Sandro Branco (Por)      
  114   Alvaro Orengo Lopez (Esp)   0:02:57  
  115   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:02:59  
  116   André Ramalho (Por)   0:03:00  
  117   Juan Martin (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:03:02  
  118   João Barbosa (Por)   0:03:07  
  119   António Monteiro (Por)   0:03:13  
  120   Diogo Lopes (Por)   0:03:34  
  DNS   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Luís Mendonça (Por) Aviludo - Louletano - Uli   14:55:09  
  2   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:00:08  
  3   Mark Downey (Irl) Team Wiggins   0:00:13  
  4   Mauricio Jose Moreira Guarino (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:16  
  5   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:22  
  6   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:26  
  7   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins   0:00:30  
  8   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:48  
  9   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:02:02  
  10   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira   0:02:31  
  11   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins   0:03:39  
  12   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto   0:04:02  
  13   James Fouche (Nzl) Team Wiggins   0:04:09  
  14   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:04:10  
  15   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:06:08  
  16   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:44  
  17   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:08:34  
  18   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira   0:10:14  
  19   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:21  
  20   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:10:53  
  21   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:03  
  22   Edgar Pinto (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:11:14  
  23   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:12:35  
  24   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:12:45  
  25   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:12:54  
  26   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:13:44  
  27   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:13:55  
  28   Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira   0:15:07  
  29   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira   0:15:13  
  30   Marc Buades Ferriol (Esp) Team Euskadi   0:15:25  
  31   Domingos Gonçalves (Por) Radio Popular - Boavista   0:15:38  
  32   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Radio Popular - Boavista      
  33   Soufiane Haddi (Mar) Vito - Feirense - Blackjack   0:15:40  
  34   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Team Euskadi   0:15:50  
  35   Hugo Nunes (Por) Miranda - Mortagua   0:16:35  
  36   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:16:36  
  37   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:27  
  38   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:41  
  39   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  40   Matthew Teggart (Irl) Team Wiggins   0:18:04  
  41   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:18:16  
  42   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx   0:18:42  
  43   Rafael Silva (Por) Efapel   0:18:57  
  44   Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins   0:19:01  
  45   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:19:46  
  46   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins   0:19:47  
  47   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:21:30  
  48   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:21:46  
  49   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira   0:22:58  
  50   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:23:22  
  51   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista   0:24:05  
  52   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Team Euskadi   0:24:37  
  53   Francisco Campos (Por) Miranda - Mortagua   0:24:48  
  54   José Fernandes (Por) W52 - FC Porto   0:26:24  
  55   Luís Afonso (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:26:38  
  56   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:26:42  
  57   Nuno Almeida (Por) LA Aluminios   0:26:45  
  58   André Carvalho (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:27:04  
  59   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:27:41  
  60   Jorge Magalhães (Por) Miranda - Mortagua   0:28:26  
  61   Sebastian Mora Vedri (Esp)   0:28:36  
  62   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:29:06  
  63   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:29:11  
  64   Marvin Scheulen (Por)   0:29:38  
  65   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:29:43  
  66   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:00  
  67   João Matias (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:30:32  
  68   André Ramalho (Por)   0:31:21  
  69   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:31:38  
  70   Juan Martin (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:32:23  
  71   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:32:46  
  72   Yury Trofimov (Rus) Radio Popular - Boavista   0:32:50  
  73   Egor Silin (Rus) Radio Popular - Boavista   0:33:19  
  74   Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios   0:33:37  
  75   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:33:42  
  76   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:33:46  
  77   César Martingil (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:34:25  
  78   Mikel Alonso Flores (Esp) Team Euskadi   0:35:03  
  79   Pedro Jose Lopez Gil (Esp)   0:36:09  
  80   Javier Valero Amat (Esp)   0:36:19  
  81   Gonçalo Leaça (Por) LA Aluminios   0:36:34  
  82   André Crispim (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:36:35  
  83   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira   0:36:43  
  84   Ricardo Garcia (Esp) Team Euskadi   0:36:55  
  85   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:37:03  
  86   James Mitri (Gbr) Burgos - BH   0:37:49  
  87   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira   0:37:54  
  88   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi   0:41:12  
  89   David Ribeiro (Por) LA Aluminios   0:41:29  
  90   Leonel Coutinho (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:41:53  
  91   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:42:38  
  92   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:44:12  
  93   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:44:16  
  94   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel   0:45:12  
  95   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:46:49  
  96   Fábio Costa (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:52:11  
  97   Guillaume De Almeida (Por)   0:58:51  
  98   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   1:00:55  
  99   Carlos Salgueiro (Por)   1:01:35  
  100   Alvaro Orengo Lopez (Esp)   1:01:49  
  101   Francisco Jose Castello Dobon (Esp)   1:02:02  
  102   Hugo Sancho (Por) Vito - Feirense - Blackjack   1:03:01  
  103   Pablo Guerrero Bonilla (Esp)   1:03:15  
  104   Nuno Meireles (Por) Miranda - Mortagua   1:03:20  
  105   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp)   1:03:27  
  106   José Sousa (Por) Miranda - Mortagua   1:04:06  
  107   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA   1:04:37  
  108   João Santos (Por)   1:04:38  
  109   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano - Uli   1:05:21  
  110   Paulo Silva (Por)   1:07:19  
  111   Pedro Paulinho (Por) Efapel   1:09:20  
  112   Júlio Gonçalves (Por) LA Aluminios   1:11:47  
  113   Sandro Branco (Por)   1:14:37  
  114   Emanuel Duarte (Por)   1:14:54  
  115   António Monteiro (Por)   1:15:11  
  116   João Barbosa (Por)   1:16:24  
  117   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano - Uli   1:17:11  
  118   Jorge Marques (Por)   1:18:21  
  119   Bernardo Gonçalves (Por)   1:21:31  
  120   Diogo Lopes (Por)   1:24:01  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Льеж-Бастонь-Льеж-2019?

Комментарии

  • 0x5F375A86
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    0x5F375A86-Фото
    Зря хороните Нибса, он хорошо набирает форму и еще покажет. Это как в прошлом году все провожали Фрума, делали прогнозы, что он больше ничего не выйграет, а потом случился 19 этап джиро.
    Когда речь идет о гонщиках такого уровня, нельзя судить об их форме по подготовительным гонкам, они очень хорошо чувствуют свое тело, умеют вовремя выходить на пик своих возможностей, у них всегда туз в рукаве.
  • AAA
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    AAA-Фото

    Астана!

    Так догнать и так провалиться...

    Доганяли на заглядение!

     

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Цитата: close2you
    Цитата: Wow
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
    Обидно как сломали пацана, как и многих других...
    Всм сломали?Он же не горняк
  • close2you
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    close2you-Фото
    Цитата: Wow
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
    Обидно как сломали пацана, как и многих других...
  • Wow
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    Wow-Фото
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
  • Anna P.
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    Anna P.-Фото
    Он на Каталонии работал на Берналя, на 7 этапе тянул. Пока не упал.
  • close2you
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    close2you-Фото
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
  • Бакеша
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    Бакеша-Фото
    А Власов молодец. Надо теперь ему развиваться понарастающим
  • Гонщик
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (54)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: Гонщик
    Цитата: RVL
    дофига народа просто комментят  высказывают мнения и ощущения от гонки...
    кто то ищет врага
     
    точнее не скажешь , поклонникам Фульса всюду враги мерещатся .
    Гонщик ты достал уже своей астанофобией в каждом своем эссе. Где ты увидел врагов поклонников астаны и их мерещания? Кстати а студент не твой брат?)))
    это у вас фобии явные , а Астана всего лишь вывеска , не более . 

  • Гонщик
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    Гонщик-Фото

    Цитата: velodoctor
    Да уж, не каждый день увидишь как сам Фрум работает на Сивакова и Харта. 
    Фрум пробует ногу , ну и попутно тянет своих , а кого ему ещё тянуть .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE