Volta ao Alentejo-2018. Этап 1

 

 

 

  Vendas Novas - Serpa, 173,5 км  
  1   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins   4:18:33  
  2   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:00  
  3   Mark Downey (Irl) Team Wiggins   0:00:01  
  4   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  5   Luís Mendonça (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  6   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  7   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  8   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  9   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  10   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  11   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  12   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      
  13   James Fouche (Nzl) Team Wiggins      
  14   Mauricio Jose Moreira Guarino (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  16   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano - Uli      
  17   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins   0:00:08  
  18   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:14  
  19   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:21  
  20   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:01:36  
  21   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  22   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira   0:09:46  
  23   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  24   Matthew Teggart (Irl) Team Wiggins      
  25   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:51  
  27   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  28   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx      
  29   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins   0:11:00  
  30   Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins      
  31   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH      
  32   Hugo Nunes (Por) Miranda - Mortagua      
  33   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Team Euskadi      
  34   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano - Uli      
  35   Rafael Silva (Por) Efapel      
  36   Marc Buades Ferriol (Esp) Team Euskadi      
  37   Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira      
  38   Edgar Pinto (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  39   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  40   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  41   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  42   Soufiane Haddi (Mar) Vito - Feirense - Blackjack      
  43   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  44   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira      
  45   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Team Euskadi      
  46   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  47   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Radio Popular - Boavista      
  49   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  50   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  51   Domingos Gonçalves (Por) Radio Popular - Boavista      
  52   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel      
  53   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:11:14  
  54   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:20:17  
  55   Pedro Jose Lopez Gil (Esp)      
  56   Juan Martin (Esp) Aviludo - Louletano - Uli      
  57   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  58   Yury Trofimov (Rus) Radio Popular - Boavista      
  59   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   André Carvalho (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  61   José Sousa (Por) Miranda - Mortagua      
  62   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  63   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista      
  64   João Matias (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  65   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  66   Jorge Magalhães (Por) Miranda - Mortagua      
  67   Carlos Salgueiro (Por)      
  68   José Fernandes (Por) W52 - FC Porto      
  69   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  70   Marvin Scheulen (Por)      
  71   Ricardo Garcia (Esp) Team Euskadi      
  72   André Crispim (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  73   João Santos (Por)      
  74   Mikel Alonso Flores (Esp) Team Euskadi      
  75   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira      
  76   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  77   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  78   André Ramalho (Por)      
  79   Francisco Campos (Por) Miranda - Mortagua      
  80   Oscar Fabregat Villanueva (Esp)   0:24:31  
  81   Emanuel Duarte (Por)      
  82   Diogo Lopes (Por)      
  83   James Mitri (Gbr) Burgos - BH      
  84   Luís Afonso (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  85   Júlio Gonçalves (Por) LA Aluminios      
  86   Jorge Marques (Por)      
  87   Francisco Duarte (Por)      
  88   Alvaro Orengo Lopez (Esp)      
  89   Silvio Herklotz (Ger) Burgos - BH      
  90   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista      
  91   Tiago Leal (Por) Miranda - Mortagua      
  92   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  93   Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios      
  94   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  95   Sandro Branco (Por)      
  96   Bernardo Gonçalves (Por)      
  97   David Ribeiro (Por) LA Aluminios      
  98   Leonel Coutinho (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  99   Pablo Guerrero Bonilla (Esp)      
  100   Rafael Apolinário (Por) LA Aluminios      
  101   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  102   Pedro Lopes (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  103   Nuno Meireles (Por) Miranda - Mortagua      
  104   Isaac Pereira (Por)      
  105   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  106   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  107   Nuno Almeida (Por) LA Aluminios      
  108   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  109   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  110   Paulo Silva (Por)      
  111   Fábio Costa (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  112   Nélson Pereira (Por)      
  113   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  114   Hugo Sancho (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  115   Javier Valero Amat (Esp)      
  116   Gonçalo Leaça (Por) LA Aluminios      
  117   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  118   João Barbosa (Por)      
  119   Cláudio Sousa (Por)      
  120   Egor Silin (Rus) Radio Popular - Boavista      
  121   Pedro Paulinho (Por) Efapel      
  122   Sebastian Mora Vedri (Esp)      
  123   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi   0:24:41  
  124   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp)      
  125   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx      
  126   Guillaume De Almeida (Por)      
  127   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  128   Francisco Jose Castello Dobon (Esp)      
  129   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  130   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  131   António Monteiro (Por)      
  132   César Martingil (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  DNF   Fábio Mansilhas (Por) LA Aluminios      
  DNF   David Arroyo Duran (Esp) Efapel      
  DNF   Fábio Resende (Por)      
  DNF   Diogo Tavares (Por)      
  DNF   António Barbio (Por) Miranda - Mortagua      
  DNF   André Cunha (Por)      
  DNF   Francisco Ramalho (Por)      
  DNF   Paul Ferreira (Fra)      
  DNF   Iúri Leitão (Por)      
  DNF   Daniel Silva (Por)      
  DNF   Diogo Duarte (Por)      
  DNF   Marcelo Salvador (Por)      
  DNF   Francisco Morais (Por)      
  DNF   Jon Ander Insausti (Esp) Team Euskadi      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE