Grândola - Arraiolos, 149,3 км  
  1   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   3:37:04  
  2   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins   0:00:00  
  3   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  4   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  5   Mark Downey (Irl) Team Wiggins      
  6   César Martingil (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  7   João Matias (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  8   Domingos Gonçalves (Por) Radio Popular - Boavista      
  9   Matthew Teggart (Irl) Team Wiggins      
  10   Francisco Campos (Por) Miranda - Mortagua      
  11   Edgar Pinto (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  12   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  13   Luís Mendonça (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  14   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  15   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Radio Popular - Boavista      
  16   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano - Uli      
  17   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  18   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins      
  20   Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira      
  21   Mauricio Jose Moreira Guarino (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Luís Afonso (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  23   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  24   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto   0:00:07  
  25   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  26   Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins      
  27   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  28   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  29   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  30   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi      
  31   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH      
  32   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp)      
  33   Nuno Almeida (Por) LA Aluminios      
  34   James Fouche (Nzl) Team Wiggins      
  35   Rafael Silva (Por) Efapel      
  36   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  37   Soufiane Haddi (Mar) Vito - Feirense - Blackjack      
  38   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  39   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Team Euskadi      
  40   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins      
  41   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  42   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista      
  43   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  44   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira      
  45   Javier Valero Amat (Esp)      
  46   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  47   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  48   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  49   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  50   Gonçalo Leaça (Por) LA Aluminios      
  51   Marvin Scheulen (Por)      
  52   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira      
  53   Yury Trofimov (Rus) Radio Popular - Boavista      
  54   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  55   Marc Buades Ferriol (Esp) Team Euskadi      
  56   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Hugo Nunes (Por) Miranda - Mortagua      
  58   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  59   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  60   Sebastian Mora Vedri (Esp)      
  61   André Ramalho (Por)      
  62   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  63   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx      
  64   Carlos Salgueiro (Por)      
  65   André Carvalho (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  66   Nuno Meireles (Por) Miranda - Mortagua      
  67   Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios   0:00:23  
  68   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:26  
  69   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:30  
  70   Pedro Jose Lopez Gil (Esp)      
  71   José Fernandes (Por) W52 - FC Porto   0:00:32  
  72   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  73   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH      
  74   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  75   Pablo Guerrero Bonilla (Esp)   0:00:36  
  76   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:38  
  77   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  78   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:46  
  79   Hugo Sancho (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:00:48  
  80   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:00:54  
  81   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  82   James Mitri (Gbr) Burgos - BH   0:01:03  
  83   Paulo Silva (Por)      
  84   Sandro Branco (Por)      
  85   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  86   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Team Euskadi   0:01:07  
  87   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  88   Juan Martin (Esp) Aviludo - Louletano - Uli      
  89   Egor Silin (Rus) Radio Popular - Boavista      
  90   Jorge Magalhães (Por) Miranda - Mortagua      
  91   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:10  
  92   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:01:53  
  93   Emanuel Duarte (Por)   0:02:04  
  94   Guillaume De Almeida (Por)      
  95   André Crispim (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  96   Alvaro Orengo Lopez (Esp)   0:02:07  
  97   Oscar Fabregat Villanueva (Esp)      
  98   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:02:22  
  99   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:02:30  
  100   Francisco Jose Castello Dobon (Esp)      
  101   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  102   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  103   Ricardo Garcia (Esp) Team Euskadi   0:02:33  
  104   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:02:35  
  105   Leonel Coutinho (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:02:38  
  106   David Ribeiro (Por) LA Aluminios   0:02:43  
  107   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista      
  108   Mikel Alonso Flores (Esp) Team Euskadi   0:04:09  
  109   José Sousa (Por) Miranda - Mortagua   0:04:34  
  110   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:04:45  
  111   João Barbosa (Por)      
  112   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:05:36  
  113   Bernardo Gonçalves (Por)   0:05:59  
  114   Jorge Marques (Por)      
  115   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  116   Júlio Gonçalves (Por) LA Aluminios      
  117   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira   0:09:26  
  118   Tiago Leal (Por) Miranda - Mortagua      
  119   Cláudio Sousa (Por)      
  120   Nélson Pereira (Por)      
  121   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel      
  122   João Santos (Por)      
  123   António Monteiro (Por)   0:09:31  
  124   Diogo Lopes (Por)   0:09:40  
  125   Pedro Paulinho (Por) Efapel   0:10:05  
  126   Fábio Costa (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:10:13  
  DNF   Silvio Herklotz (Ger) Burgos - BH      
  DNS   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Mark Downey (Irl) Team Wiggins   12:57:08  
  2   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:00:00  
  3   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:01  
  4   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins   0:00:03  
  5   Luís Mendonça (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:00:04  
  6   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  7   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  8   Mauricio Jose Moreira Guarino (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:00:11  
  10   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  11   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins      
  12   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  13   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  14   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:24  
  15   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:00:31  
  16   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:02:06  
  17   James Fouche (Nzl) Team Wiggins   0:02:51  
  18   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto   0:04:19  
  19   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira   0:09:54  
  20   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:09:56  
  21   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:01  
  23   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx      
  24   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:26  
  25   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:10:59  
  26   Edgar Pinto (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:11:03  
  27   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Radio Popular - Boavista      
  28   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  29   Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins   0:11:10  
  30   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins      
  31   Rafael Silva (Por) Efapel      
  32   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  33   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH      
  34   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  35   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira      
  36   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  37   Marc Buades Ferriol (Esp) Team Euskadi      
  38   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Team Euskadi      
  39   Hugo Nunes (Por) Miranda - Mortagua      
  40   David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:11:57  
  41   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:33  
  42   Matthew Teggart (Irl) Team Wiggins   0:13:52  
  43   Soufiane Haddi (Mar) Vito - Feirense - Blackjack   0:13:56  
  44   Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira   0:15:11  
  45   Domingos Gonçalves (Por) Radio Popular - Boavista      
  46   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:15:32  
  47   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:15:33  
  48   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:15:49  
  49   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Team Euskadi   0:16:58  
  50   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:19:26  
  51   João Matias (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:20:20  
  52   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  53   Francisco Campos (Por) Miranda - Mortagua      
  54   Marvin Scheulen (Por)   0:20:27  
  55   André Ramalho (Por)      
  56   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:20:46  
  57   Pedro Jose Lopez Gil (Esp)   0:20:50  
  58   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira   0:21:14  
  60   Juan Martin (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:21:27  
  61   Jorge Magalhães (Por) Miranda - Mortagua      
  62   André Crispim (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:22:24  
  63   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista   0:23:03  
  64   Mikel Alonso Flores (Esp) Team Euskadi   0:24:29  
  65   Luís Afonso (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:24:34  
  66   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:24:35  
  67   Yury Trofimov (Rus) Radio Popular - Boavista      
  68   André Carvalho (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  69   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista   0:24:41  
  70   Nuno Almeida (Por) LA Aluminios      
  71   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  72   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  73   Sebastian Mora Vedri (Esp)      
  74   César Martingil (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:24:44  
  75   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  76   Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios   0:24:57  
  77   José Fernandes (Por) W52 - FC Porto   0:25:15  
  78   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:26:27  
  79   Ricardo Garcia (Esp) Team Euskadi   0:27:01  
  80   Leonel Coutinho (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:27:12  
  81   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:27:19  
  82   Gonçalo Leaça (Por) LA Aluminios   0:28:49  
  83   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:29:14  
  84   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  85   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira   0:29:20  
  86   James Mitri (Gbr) Burgos - BH   0:29:45  
  87   Egor Silin (Rus) Radio Popular - Boavista   0:29:49  
  88   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:30:04  
  89   David Ribeiro (Por) LA Aluminios   0:31:25  
  90   Javier Valero Amat (Esp)   0:31:47  
  91   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira   0:34:34  
  92   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:34:57  
  93   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel   0:35:46  
  94   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:39:10  
  95   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi   0:40:08  
  96   Fábio Costa (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:40:28  
  97   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:41:04  
  98   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:42:31  
  99   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp)   0:49:34  
  100   José Sousa (Por) Miranda - Mortagua   0:49:37  
  101   João Santos (Por)   0:49:38  
  102   Hugo Sancho (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:50:05  
  103   Alvaro Orengo Lopez (Esp)   0:51:24  
  104   Oscar Fabregat Villanueva (Esp)      
  105   Guillaume De Almeida (Por)   0:51:31  
  106   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:51:39  
  107   Francisco Jose Castello Dobon (Esp)   0:51:57  
  108   Carlos Salgueiro (Por)   0:53:57  
  109   Pedro Paulinho (Por) Efapel   0:54:31  
  110   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:54:36  
  111   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA   0:54:57  
  112   Nuno Meireles (Por) Miranda - Mortagua   0:58:11  
  113   Pablo Guerrero Bonilla (Esp)   0:58:40  
  114   Tiago Leal (Por) Miranda - Mortagua   0:58:43  
  115   Nélson Pereira (Por)      
  116   António Monteiro (Por)   0:58:58  
  117   Sandro Branco (Por)   0:59:07  
  118   Paulo Silva (Por)      
  119   Emanuel Duarte (Por)   1:00:08  
  120   João Barbosa (Por)   1:02:49  
  121   Jorge Marques (Por)   1:04:03  
  122   Júlio Gonçalves (Por) LA Aluminios      
  123   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  124   Bernardo Gonçalves (Por)      
  125   Diogo Lopes (Por)   1:07:44  
  126   Cláudio Sousa (Por)   1:07:50  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Времена не те чтоб гт какой нибудь брать. Лебединая песня на джиро будет.потом можно и в трек не напрягаться..
  • Костя К
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Костя К-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.
    [/quote]

    Фрум - это тот который заезжает
    между Стальновым и Власовым?

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (24)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

  • Astanaforever
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Astanaforever-Фото
    Никита Стальнов сегодня на высоте. Посмотрите как он тянул пелотон в гору. Развивается. Нибали удручил на финише.
  • gaaga777
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    gaaga777-Фото

    самой активной была команда судей и операторов на моциках

  • kwwk
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    kwwk-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE