Вольта Альгарве-2018. Этап 4

 

  Almodovar – Tavira, 199,2 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   4:33:49  
  2   Matteo Pelucchi (Ita) - Hansgrohe   0:00:00  
  3   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo      
  4   Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors      
  5   Jürgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  6   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  9   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  10   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  11   Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors      
  12   Arnaud Démare (Fra) FDJ      
  13   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  14   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:00:03  
  15   Luís Mendonça (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  16   João Matias (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  17   Francisco Campos (Por) Miranda - Mortagua      
  18   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  19   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data      
  20   Felix Großschartner (Aut)  Bora - Hansgrohe      
  21   Vicente Rubio (Esp) Aviludo - Louletano - Uli      
  22   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  23   Jaime Roson Garcia (Esp) Movistar Team      
  24   Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors      
  25   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  26   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Radio Popular - Boavista      
  27   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  28   Patrick Konrad (Aut)  Bora - Hansgrohe      
  29   Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira      
  30   César Martingil (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  31   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  32   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano - Uli      
  33   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  35   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  37   Sam Oomen (Ned)  Team Sunweb      
  38   Xuban Errazkin Perez (Esp) Vito - Feirense - Blackjack      
  39   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  40   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  41   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  42   André Crispim (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  43   Jhonatan Restrepo Valencia (Col)  Team Katusha - Alpecin      
  44   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  45   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  46   António Barbio (Por) Miranda - Mortagua      
  47   Lennard Kämna (Ger)  Team Sunweb      
  48   Rafael Silva (Por) Efapel      
  49   Tiago Machado (Por)  Team Katusha - Alpecin      
  50   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  51   César Fonte (Por) W52 - FC Porto      
  52   Aleksejs Saramotins (Lat)  Bora - Hansgrohe      
  53   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  54   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  55   Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors      
  56   Maurits Lammertink (Ned)  Team Katusha - Alpecin      
  57   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data      
  58   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo      
  59   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  60   Simon Špilak (Slo)  Team Katusha - Alpecin      
  61   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  62   Gonçalo Carvalho (Por) Miranda - Mortagua      
  63   Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors      
  64   Lukas Pöstlberger (Aut)  Bora - Hansgrohe      
  65   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  66   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  67   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  68   Nuno Almeida (Por) LA Aluminios      
  69   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team      
  70   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  71   Fábio Mansilhas (Por) LA Aluminios      
  72   Luís Afonso (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  73   Jóni Brandão (Por) Sporting - Tavira      
  74   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  75   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  76   Gonçalo Leaça (Por) LA Aluminios      
  77   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  78   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data      
  79   Lennard Hofstede (Ned)  Team Sunweb      
  80   André Carvalho (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  81   David Livramento (Por) Sporting - Tavira      
  82   Hugo Nunes (Por) Miranda - Mortagua      
  83   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  84   José Gonçalves (Por)  Team Katusha - Alpecin      
  85   Edgar Pinto (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  86   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  88   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Simon Geschke (Ger)  Team Sunweb      
  90   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  91   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto      
  92   Jai Hindley (Aus)  Team Sunweb      
  93   Rafael Lourenço (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  94   Hugo Sancho (Por) Vito - Feirense - Blackjack      
  95   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista      
  96   Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors      
  97   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  98   Chad Haga (Usa)  Team Sunweb      
  99   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista      
  100   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  101   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  102   Laurens Ten Dam (Ned)  Team Sunweb      
  103   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  104   Cesare Benedetti (Ita)  Bora - Hansgrohe      
  105   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  106   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  107   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  108   José Fernandes (Por) W52 - FC Porto      
  109   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  110   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  111   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel      
  112   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  113   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  114   Mauricio Jose Moreira Guarino (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  115   Jorge Magalhães (Por) Miranda - Mortagua      
  116   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  117   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  118   Nuno Meireles (Por) Miranda - Mortagua      
  119   Yury Trofimov (Rus) Radio Popular - Boavista      
  120   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  121   Egor Silin (Rus) Radio Popular - Boavista      
  122   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel      
  123   Paulo Silva (Por) LA Aluminios      
  124   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  125   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  126   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  127   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:00:31  
  128   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  129   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:38  
  130   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:00:43  
  131   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:00:46  
  132   Andreas Schillinger (Ger)  Bora - Hansgrohe   0:00:50  
  133   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira      
  134   Domingos Gonçalves (Por) Radio Popular - Boavista      
  135   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:00:54  
  136   Tony Martin (Ger)  Team Katusha - Alpecin   0:01:03  
  137   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:01:06  
  138   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo   0:01:08  
  139   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:01:10  
  140   João Fernandes (Por) LA Aluminios   0:01:25  
  141   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  142   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:27  
  143   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal      
  144   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal      
  145   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:30  
  146   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:01:42  
  147   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:01:47  
  148   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:51  
  149   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  150   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:01:52  
  151   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:02:07  
  152   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:02:23  
  153   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  154   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:02:35  
  155   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:02:41  
  156   Victor Campenaerts (Bel) Lotto - Soudal      
  157   Pedro Paulinho (Por) Efapel   0:02:56  
  158   Patrick Videira (Por) LA Aluminios   0:03:14  
  159   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:03:38  
  160   Sepp Kuss (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  161   Damien Marques (Fra) Miranda - Mortagua   0:05:16  
  162   Bruno Silva (Por) Efapel   0:07:52  
  DNS   Jacopo Guarnieri (Ita)   FDJ  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   14:35:50  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:19  
  3   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:32  
  4   Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors   0:00:52  
  5   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:53  
  6   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:01:01  
  7   Jaime Roson Garcia (Esp) Movistar Team   0:01:18  
  8   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors   0:01:19  
  9   Felix Großschartner (Aut)  Bora - Hansgrohe   0:01:20  
  10   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:01:24  
  11   Simon Špilak (Slo)  Team Katusha - Alpecin   0:01:31  
  12   Patrick Konrad (Aut)  Bora - Hansgrohe   0:01:44  
  13   Sam Oomen (Ned)  Team Sunweb   0:01:53  
  14   Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors   0:01:55  
  15   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:58  
  16   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   0:02:03  
  17   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:02:09  
  18   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data      
  19   Vicente Rubio (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:02:16  
  20   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:02:23  
  21   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:02:40  
  22   Maurits Lammertink (Ned)  Team Katusha - Alpecin   0:02:42  
  23   Alejandro Manuel Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira   0:02:46  
  24   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:47  
  25   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:02:58  
  26   Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data   0:03:01  
  27   Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors   0:03:02  
  28   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:03:05  
  29   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:03:11  
  30   César Fonte (Por) W52 - FC Porto   0:03:16  
  31   Tony Martin (Ger)  Team Katusha - Alpecin   0:03:42  
  32   Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors   0:03:43  
  33   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:03:50  
  34   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:51  
  35   Cesare Benedetti (Ita)  Bora - Hansgrohe   0:04:02  
  36   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo   0:04:09  
  37   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:04:12  
  38   Luís Mendonça (Por) Aviludo - Louletano - Uli      
  39   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:04:15  
  40   Lennard Kämna (Ger)  Team Sunweb   0:04:19  
  41   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:04:21  
  42   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto   0:04:28  
  43   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   0:04:38  
  44   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:50  
  45   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:58  
  46   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  47   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   0:05:00  
  48   Jóni Brandão (Por) Sporting - Tavira   0:05:04  
  49   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:05:05  
  50   Simon Geschke (Ger)  Team Sunweb   0:05:06  
  51   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:05:08  
  52   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   0:05:14  
  53   José Fernandes (Por) W52 - FC Porto   0:05:16  
  54   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel   0:05:21  
  55   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal      
  56   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:05:32  
  57   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:05:41  
  58   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:06:03  
  59   André Carvalho (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:06:07  
  60   Egor Silin (Rus) Radio Popular - Boavista   0:06:12  
  61   José Gonçalves (Por)  Team Katusha - Alpecin   0:06:15  
  62   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:31  
  63   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  64   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   0:06:56  
  65   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:07:00  
  66   Laurens Ten Dam (Ned)  Team Sunweb   0:07:08  
  67   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo - Louletano - Uli   0:07:17  
  68   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:07:25  
  69   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:07:26  
  70   Luís Afonso (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:07:28  
  71   Edgar Pinto (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:07:32  
  72   André Crispim (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:07:38  
  73   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:44  
  74   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira   0:07:57  
  75   Xuban Errazkin Perez (Esp) Vito - Feirense - Blackjack   0:08:32  
  76   Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors   0:08:33  
  77   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira   0:08:36  
  78   Jhonatan Restrepo Valencia (Col)  Team Katusha - Alpecin   0:08:37  
  79   Hugo Nunes (Por) Miranda - Mortagua   0:08:39  
  80   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:04  
  81   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team   0:09:09  
  82   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:09:16  
  83   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:09:25  
  84   Mauricio Jose Moreira Guarino (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:36  
  85   Rafael Silva (Por) Efapel      
  86   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:09:49  
  87   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:09:59  
  88   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:10:02  
  89   Jorge Magalhães (Por) Miranda - Mortagua   0:10:03  
  90   João Benta (Por) Radio Popular - Boavista   0:10:20  
  91   Gonçalo Carvalho (Por) Miranda - Mortagua   0:10:34  
  92   Tiago Machado (Por)  Team Katusha - Alpecin   0:10:46  
  93   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:10:48  
  94   Nuno Meireles (Por) Miranda - Mortagua   0:10:51  
  95   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:11:06  
  96   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:07  
  97   Lennard Hofstede (Ned)  Team Sunweb   0:11:12  
  98   Sepp Kuss (Usa) Team LottoNL - Jumbo   0:11:20  
  99   Jai Hindley (Aus)  Team Sunweb   0:11:27  
  100   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:11:54  
  101   Luís Gomes (Por) Radio Popular - Boavista   0:12:00  
  102   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:12:02  
  103   Lukas Pöstlberger (Aut)  Bora - Hansgrohe   0:12:03  
  104   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal   0:12:23  
  105   Hugo Sancho (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:12:29  
  106   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:13:06  
  107   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:13:08  
  108   Nuno Almeida (Por) LA Aluminios   0:13:12  
  109   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:13:14  
  110   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:32  
  111   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:13:50  
  112   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:14:12  
  113   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:14:15  
  114   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:14:22  
  115   Luís Fernandes (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:15:38  
  116   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:01  
  117   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:17:38  
  118   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:17:59  
  119   Chad Haga (Usa)  Team Sunweb   0:18:05  
  120   João Fernandes (Por) LA Aluminios   0:18:11  
  121   Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors   0:18:15  
  122   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:18:20  
  123   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:18:28  
  124   Rafael Lourenço (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:18:29  
  125   Márcio Barbosa (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:18:46  
  126   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   0:19:06  
  127   Aleksejs Saramotins (Lat)  Bora - Hansgrohe   0:19:09  
  128   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:23  
  129   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:19:34  
  130   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira   0:19:37  
  131   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:20:01  
  132   João Matias (Por) Vito - Feirense - Blackjack   0:20:32  
  133   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:20:40  
  134   Jürgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:20:42  
  135   Matteo Pelucchi (Ita)  Bora - Hansgrohe   0:20:44  
  136   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:20:56  
  137   Fábio Mansilhas (Por) LA Aluminios   0:20:59  
  138   Victor Campenaerts (Bel) Lotto - Soudal   0:21:07  
  139   Andreas Schillinger (Ger)  Bora - Hansgrohe   0:21:16  
  140   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:21:18  
  141   Domingos Gonçalves (Por) Radio Popular - Boavista   0:21:20  
  142   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:21:30  
  143   António Barbio (Por) Miranda - Mortagua   0:21:48  
  144   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:21:57  
  145   Gonçalo Leaça (Por) LA Aluminios   0:22:09  
  146   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:22:36  
  147   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:22:41  
  148   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:23:14  
  149   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo   0:23:19  
  150   Yury Trofimov (Rus) Radio Popular - Boavista   0:23:23  
  151   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:23:38  
  152   Francisco Campos (Por) Miranda - Mortagua   0:23:47  
  153   César Martingil (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:23:56  
  154   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel   0:24:14  
  155   Paulo Silva (Por) LA Aluminios   0:25:21  
  156   David Livramento (Por) Sporting - Tavira   0:26:10  
  157   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Radio Popular - Boavista   0:26:28  
  158   Bruno Silva (Por) Efapel   0:26:41  
  159   André Evangelista (Por) Aviludo - Louletano - Uli   0:26:44  
  160   Patrick Videira (Por) LA Aluminios   0:29:49  
  161   Pedro Paulinho (Por) Efapel   0:30:58  
  162   Damien Marques (Fra) Miranda - Mortagua   0:46:20  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. GTX

    17 февраля 2018 20:58 | Регистрация: 22.05.2016

    А два года тому кто-то здесь на форуме смеялся с Груневегена, который в интервью говорил, что команда работает над спринтерским поездом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

  • Kitsune-taichou
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (53)
    Kitsune-taichou-Фото
    не знаю, как там мохорич, а "фруми" это - повиснуть на выносе, взяться за низ и дубасить, как дурной. так только фрум может по-любому, у него ноги длинные :D
  • opaque
    Павел Сиваков – победитель 2 э ... (2)
    opaque-Фото

    Молодец! Специально посмотрел этап.

  • EL-Fenomeno
    Падение гонщиков на Флеш Валло ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да уж, Поццовиво уже не раз и не два разбивал свое лицо об асфальт. Как случился у него тот страшный crаsh на Джиро 2015 так он невезуч и до сих пор.

  • Anna P.
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (53)
    Anna P.-Фото
    У меня тоже своя команда, и Жулиан в ней.
  • Earl57
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (53)
    Earl57-Фото

    Интервью с Алафилипом, записанное перед Флеш Валонь.

    Корреспондент: Хорошая новость, Ван дер Пула не будет.

    Алафилип: Да, это успокаивает.

    Ван дер Пул гроза пелотона)))

  • Бакеша
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (53)
    Бакеша-Фото
    Цитата: Гонщик
    Цитата: RVL
    дофига народа просто комментят  высказывают мнения и ощущения от гонки...
    кто то ищет врага
     
    точнее не скажешь , поклонникам Фульса всюду враги мерещатся .
    И завистники Астаны также ))
  • Sm1T
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (53)
    Sm1T-Фото
    Цитата: Camel
    До каких пор Курдюков будет сидение на раме во время спуска называть фирменным спуском и автором Мохорича (Моорич - он почему-то так его называет)?
    Да таким способом спускались лет за 20 до рождения самого Мохорича! Тоже мне пионер-Мохорич!
    Ссылку с видео из гонки пожалуйста! Двадцати петилетней давности

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Цитата: Camel
    До каких пор Курдюков будет сидение на раме во время спуска называть фирменным спуском и автором Мохорича (Моорич - он почему-то так его называет)?
    Да таким способом спускались лет за 20 до рождения самого Мохорича! Тоже мне пионер-Мохорич!
    Да ещё ,Курдюкову.он Мохорич ,так ездить начал на чемпионате мира в Флоренции, когда был спуск с Фиезоле на каждом кругу. Где андеры повторили маршрут ,разделки элиты в своей групповой гонке,из Монтекатини -,прежде чем приехать на кольца во Флоренцию. Так вот ,за несколько дней ,за два вроде .В гонке с раздельного старта у мужчин элит, из Монтекатини-терме - Фиренце на спуске малюсеньком ,Серравалле Пистоезе Тони Мартин ехал на раме !!!!!! на разделочном велосипеде!!!!!
    Крутя при этом педали? Ссылку на видео пожалуйста!
  • VeloVelo
    Падение гонщиков на Флеш Валло ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Да что же Поццо так не везет-то?! Сколько можно?!
    Здоровья всем павшим! 

  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (53)
    VeloVelo-Фото

    Алафилипп, конечно, сильнейший (на данный момент)
    на взрывных классических финишах в подъем.

    Но, как же БИЛСЯ ФУЛЬС! Мужчина! Браво, Якоб! Потрясающая весна!
    Ах, как жаль, что не хватило чуть-чуть! 



    У меня есть своя "велокоманда". 
    В нее входят те гощики, за которых я болею. "Мои гонщики" ;)
    Сегодня оба триумфатора были из моей команды.
    Но... мне жаль, что Фульсан не взял...

    И, все-таки, Алафилиппа с Победой! Заслуженной!


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE