Cangas de Narcea - Pola de Lena, 186,7 км  
  1   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   4:42:11  
  2   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:00  
  3   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:00:07  
  4   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team   0:00:16  
  5   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  6   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  7   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  8   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  10   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  11   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  12   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  13   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH      
  14   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  16   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  17   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:00:41  
  19   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH   0:00:43  
  20   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  21   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  22   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  23   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  24   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  25   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team      
  26   Joao Benta (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  27   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH      
  28   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  29   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH      
  30   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  31   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:01:22  
  32   Carlos Jimenez Lozano (Esp) Radio Popular - Boavista      
  33   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  34   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team      
  35   Gonzalo Andrés (Esp) Spain      
  36   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team      
  37   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  38   Rodrigo Enriquez (Esp) Spain      
  39   Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  40   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx      
  41   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  42   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  43   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  44   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  45   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  46   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  47   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  48   Roller Camilo Diagama Martin (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:01:31  
  49   Hernana Ricardo Aguirre Calpa (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:44  
  50   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team   0:02:25  
  51   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:03:11  
  52   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:14  
  53   Javier Valero Amat (Esp) Dare - Gobik      
  54   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  55   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH      
  56   Marc Buades (Esp) Spain      
  57   Joaquim Da Silva (Por) W52 - FC Porto      
  58   Sergio Andres Higuita (Col) Manzana - Postobon Team      
  59   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  60   Leonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  61   Adrián Nuñez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:08:16  
  62   Luis Mora (Ven) D'Amico - Bottecchia   0:11:14  
  63   Marco Tizza (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  64   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:11:21  
  65   Eneko Lizarralde (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  66   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:35  
  67   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:20:55  
  68   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  69   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  70   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  71   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:22:35  
  72   Jacobo Ucha (Esp) Radio Popular - Boavista      
  73   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team      
  74   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  75   Noel Gil (Esp) Spain      
  76   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  77   Axel Costa Soria (Esp) Massi - Kuwait Cycling Project      
  78   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  79   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  80   Cristian Carralero (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  81   Carlos Lorente Garcia (Esp) Dare - Gobik      
  82   Micael Isidoro (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  83   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  84   Hector Carretero (Esp) Spain      
  85   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  86   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:24:49  
  87   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:29:25  
  88   Daniel Gines Martin (Esp) D'Amico - Bottecchia      
  89   Juan Manuel Garcia Grande (Esp) Spain      
  90   Javier Gil Torregrosa (Esp) Spain      
  91   Marcos Altur Boronat (Esp) Spain      
  92   Rui Rodrigues (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  93   Antonio Domene Soriano (Esp) Dare - Gobik      
  94   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista      
  95   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi - Kuwait Cycling Project      
  96   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  97   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto      
  98   William Guzmán (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:33:44  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA   8:52:57  
  2   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:26  
  3   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:34  
  4   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:44  
  5   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team   0:01:01  
  6   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:21  
  7   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  8   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:36  
  9   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:56  
  10   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  11   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH   0:02:06  
  12   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:16  
  13   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:02:21  
  14   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  15   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:32  
  16   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:54  
  17   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:03:05  
  18   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:03:16  
  19   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:03:29  
  20   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:03:36  
  21   Joao Benta (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:03:39  
  22   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:04:00  
  23   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH   0:04:18  
  24   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH   0:04:50  
  25   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  26   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista   0:04:57  
  27   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:05:26  
  28   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:05:55  
  29   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:06:11  
  30   Carlos Jimenez Lozano (Esp) Radio Popular - Boavista   0:06:13  
  31   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:06:21  
  32   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:06:34  
  33   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:07:08  
  34   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:07:19  
  35   Roller Camilo Diagama Martin (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:07:24  
  36   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:07  
  37   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team      
  38   Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:08:40  
  39   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:08:59  
  40   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:09:13  
  41   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:09:14  
  42   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:09:19  
  43   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team   0:09:45  
  44   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:04  
  45   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:11:12  
  46   Rodrigo Enriquez (Esp) Spain   0:12:24  
  47   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team   0:13:23  
  48   Marco Tizza (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:14:56  
  49   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:16:00  
  50   Joaquim Da Silva (Por) W52 - FC Porto   0:16:05  
  51   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:16:07  
  52   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:16:30  
  53   Gonzalo Andrés (Esp) Spain      
  54   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:17:00  
  55   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:17:38  
  56   Hernana Ricardo Aguirre Calpa (Col) Manzana - Postobon Team   0:18:23  
  57   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team   0:18:42  
  58   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:20:33  
  59   Marc Buades (Esp) Spain   0:23:22  
  60   Luis Mora (Ven) D'Amico - Bottecchia   0:23:54  
  61   Eneko Lizarralde (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:27:38  
  62   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:27:47  
  63   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:28:25  
  64   Micael Isidoro (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:28:52  
  65   Cristian Carralero (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:29:07  
  66   Hector Carretero (Esp) Spain   0:29:40  
  67   Carlos Lorente Garcia (Esp) Dare - Gobik   0:29:56  
  68   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:30:58  
  69   Sergio Andres Higuita (Col) Manzana - Postobon Team   0:31:16  
  70   Javier Valero Amat (Esp) Dare - Gobik   0:31:33  
  71   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH      
  72   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:33:12  
  73   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:33:19  
  74   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:34:30  
  75   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:36:03  
  76   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:37:10  
  77   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:37:16  
  78   Adrián Nuñez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:37:36  
  79   Jacobo Ucha (Esp) Radio Popular - Boavista   0:37:43  
  80   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  81   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  82   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:38:50  
  83   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:38:52  
  84   Leonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:39:31  
  85   Noel Gil (Esp) Spain   0:43:07  
  86   Axel Costa Soria (Esp) Massi - Kuwait Cycling Project      
  87   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista   0:44:33  
  88   Marcos Altur Boronat (Esp) Spain      
  89   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team   0:45:39  
  90   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:46:40  
  91   Daniel Gines Martin (Esp) D'Amico - Bottecchia   0:46:45  
  92   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:48:08  
  93   Juan Manuel Garcia Grande (Esp) Spain   0:50:19  
  94   William Guzmán (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:50:23  
  95   Rui Rodrigues (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:52:26  
  96   Javier Gil Torregrosa (Esp) Spain   0:52:59  
  97   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi - Kuwait Cycling Project   0:58:34  
  98   Antonio Domene Soriano (Esp) Dare - Gobik   0:59:09  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    1 мая 2016 20:00 | Регистрация: 2.05.2010

    Локосфинкс молодцы какие!

  2. Sezar

    1 мая 2016 20:55 | Регистрация: 3.07.2011

    Хью уже достал своими победами с Кахаруалью:). Еще больше чем Бетанкур:).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Meilleur
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Meilleur-Фото

    Уран и Барде выиграли у Фрума в горах маргинально мало. В районе 20'' оба, проиграв при этом в разделках 1'05'' и 2'40'' соответственно. Разделка - по умолчанию самый индивидуальный вид. НО при этом Фрум был якобы НЕ сильнее этих двух индивидуально. Логика - просто трындец. -) Да, напишите вы прямо "Не хотел видеть Фрума победителем, а снова пришлось", это будет, по крайней мере, честно.

  • uran
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (18)
    uran-Фото
    На разделке в Марселе ватты были очень крутые.
  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото

    Цитата: veloliveuser
    так они и рвали вперед в т.ч. и за этими бонификациями - и получили. и Фрум рвал, но менее удачно. и Уран рвал не только ради победы на этапе, но и радии этих секунд. а теперь вспомните, сколько скептицизма было в адрес и Урана, и Барде: один - колесник, другой - средненький, а вот в горах оказались лучше Фруминатора.

    Не совсем так. Они рвали, потому что им нужно было атаковать. У Фрума была противоположная задача - обороняться. Потому и жонглирование секундами приводит к данному результату.

    Раз Вы любите аналоги с футболом, то пожалуйста:

    никому не придет в голову сравнивать атакающие действия с оборонительными по такому параметру как результативность.

    Нападающий игрок атакует и потому забивает всегда больше, чем защитник. Задача нападающего - делать отрыв в счете, задача защитника - свести действия нападающего на нет.

    Ситуация на поле Франции сложилась таким образом, что в роли нападающих были все, кто не в желтом. Это по персоналиям, в командах - тоже самое. Если бы сложилась другая ситуация - вполне вероятно в роли нападающего был Фрум и Скай и др.

  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото
    Ни разу не поверю что не слышали о нем.
  • Yuriy 17
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (18)
    Yuriy 17-Фото

    Фрум на Вуэльте это отличная новость!

    Чем больше элитных гонщиков, тем ярче будет Вуэльта.

    Посмотрим на состояние Фрума на этой гонке.

    Хорошо бы и Барде, Урана, Ару, Нибали и Контадора увидеть на Вуэльте.

  • explosiveua
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (18)
    explosiveua-Фото

    В прошлом году у Криса была (к ТдФ и Вуэльте) еще и ОИ2016. но и с этим *грузом* был 2. тут то еще больше шансов (собсна, это и говорят букмекеры. на Туре кэф был 2.2. а на Вуэльте - уже 1.8 :))

     

    зы. надеюсь что и Берти поедет. Если уж это действительно будет последний сезон, то хоть 1-2 топ-этапа нужно взять! :)

     

    вообщем ждемс

  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Znak-Фото

    Цитата: veloliveuser
    когда на Конту лили ушаты грязи - это ничего

     

    Попробуйте - узнаете!

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    veloliveuser-Фото

    да, все так. официальные цифры известны и не оспариваются.
    но я о другом.
    в любой команде каждый этап анализируется - и сильные, и слабые моменты. и свои, и у соперников - тоже.
    вот я - об этом.
    но кому-то достаточно просто видеть итоговый результат.
    "каждому - свое".
    когда на Конту лили ушаты грязи - это ничего. а Фрум разве неприкасаемый? к тому же я его не порочу, а привожу спортивные аргументы, что он - не сильнейший.
    или "победителей не судят"?
    пока что я вижу, что против выступают фанаты Фрума/ская, а не велоболельщики (надеюсь, об их различии напоминать не надо?).

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    veloliveuser-Фото
    биатлоном не увлекался - не знаю.
    скажу лишь, что и здоровым дышать на высотах тяжеловато, а астматикам да еще и на пределе физ. возможностей - даже не представляю. разве что на мотобайке.
  • Meilleur
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Meilleur-Фото

    Цитата: veloliveuser
    Цитата: Camel
    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.

    я ж сразу написал - блокировками.
    я не люблю их не за их силу, а за их тактику. гонка - это кто быстрее. а они поступают наоборот - ну некрасиво и неинтересно это! к тому же чревато - Джи сам признался, что упал из-за этой самой блокировки скаем.
    что скай сильная - да, признаю. сильная своим количеством сильных гонцов. у других тоже есть не менее сильные, но их не так много. причина - в бюджете команд. 
    а терерь и о победителе.
    Фрум имеет свои слабости, но команда компенсирует это. вроде бы хорошо. но Фрум-то - не сильнейший! и бороться с ним можно вполе успешно - с его же "помощью". у него есть конкретные кондиции. они рассчитываются и распределяются по каждому этапу. поэтому он и едет по своему компьютеру. и команда создает ему рабочие условия для оптимальной езды. и только перед финишем он может выплеснуть остаток мощи. а вот если его дергать на 1-й половине (горных) этапов, - он никуда не дернется, иначе сдохнет до финиша. это и продемонстрировал Конта с Кинтаной на прошлой вуэльте - поймали момент, когда скаевцы разбрелись. Конта уж знает это.
    поэтому успех ская и Фрума вижу в количестве денег.
    про личные спорт-характеристики Фрума расписывать не буду, - не верю я, что астматик (не с предрасположенностью, а хроник) может быть профи-спортсменом с запредельными перегрузками, тем более, в горах...

    Фрум не сильнейший в горах. Но по сумме был сильнейший в Туре за счет разделок в первую голову. Или не так?)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE