Bragança (POR) - Fermoselle, 170,6 км  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   4:21:28  
  2   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:51  
  3   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  4   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel      
  5   Rafael Ferreira Reis (Por) W52 - FC Porto      
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  7   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  8   Linus Gerdemann (Ger)  Stölting Service Group      
  9   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  10   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:56  
  12   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:02  
  13   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:05  
  14   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:23  
  15   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:57  
  16   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:02:10  
  17   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  18   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:02:12  
  19   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:02:20  
  20   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:02:58  
  21   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:14  
  22   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:06:10  
  23   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH      
  24   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:06:15  
  25   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team   0:06:34  
  26   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:06:51  
  27   Nuno Alexandre Ferreira De Almeida (Por) Efapel   0:06:55  
  28   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  29   Rasmus Christian Quaade (Den)  Stölting Service Group      
  30   David De La Fuente Rasilla (Esp) Sporting - Tavira      
  31   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  32   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  33   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  35   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel      
  36   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Sporting - Tavira      
  37   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  38   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team      
  39   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  40   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  41   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) Radio Popular - Boavista      
  42   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH      
  43   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  44   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  45   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  46   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  47   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   0:07:33  
  48   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH   0:08:18  
  49   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  50   Jonas Tenbrock (Ger)  Stölting Service Group      
  51   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  52   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  53   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  54   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:19  
  55   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team      
  56   Sven Reutter (Ger)  Stölting Service Group      
  57   Adrian Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:19  
  58   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:12:49  
  59   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:19:08  
  60   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular - Boavista      
  61   Hugo Sabido (Por) Sporting - Tavira      
  62   David Da Silva Livramento (Por) Sporting - Tavira      
  63   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  64   Joaquin Sobrino Martinez (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  65   Rafael Silva (Por) Efapel      
  66   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team      
  67   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx      
  68   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  69   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  70   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  71   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista      
  72   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team      
  73   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  74   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  75   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH      
  76   Valter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  77   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  78   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  79   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  80   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  81   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  82   Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  83   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  84   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  85   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  86   John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  87   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  88   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  89   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling      
  90   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  91   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  92   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  93   Thomas Koep (Ger)  Stölting Service Group      
  94   Peio Goikoetxea (Esp) Manzana - Postobon Team      
  95   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:19:20  
  96   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  DNF   Kristian House (Gbr) ONE Pro   Cycling  
  DNF   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro      
  DNF   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos -BH      
  DNF   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos -BH      
  DNF   Joel García (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling      
  DNF   Antonio Barbio (Por) Efapel      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   8:49:11  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   0:00:03  
  3   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:15  
  4   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:46  
  5   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:00:56  
  6   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:01:00  
  7   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel   0:01:04  
  8   Rafael Ferreira Reis (Por) W52 - FC Porto      
  9   Linus Gerdemann (Ger)  Stölting Service Group      
  10   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:09  
  12   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:18  
  13   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:36  
  14   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:10  
  15   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:02:23  
  16   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  17   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:02:25  
  18   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:02:33  
  19   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:27  
  20   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira   0:04:06  
  21   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH   0:06:23  
  22   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  23   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:06:28  
  24   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team   0:06:47  
  25   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:07:03  
  26   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:07:04  
  27   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:07:08  
  28   David De La Fuente Rasilla (Esp) Sporting - Tavira      
  29   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Sporting - Tavira      
  30   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  31   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  32   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  33   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  35   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team      
  36   Nuno Alexandre Ferreira De Almeida (Por) Efapel      
  37   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  38   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  39   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) Radio Popular - Boavista      
  40   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  41   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  42   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  43   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:07:42  
  44   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:08:23  
  45   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:08:31  
  46   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:08:48  
  47   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:10:23  
  48   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:36  
  49   Adrian Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:32  
  50   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH   0:13:58  
  51   Jonas Tenbrock (Ger)  Stölting Service Group      
  52   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:15:59  
  53   Sven Reutter (Ger)  Stölting Service Group      
  54   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   0:16:45  
  55   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:18:29  
  56   Rafael Silva (Por) Efapel   0:19:21  
  57   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx      
  58   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team      
  59   John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  60   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  61   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  62   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team   0:19:31  
  63   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:19:45  
  64   Thomas Koep (Ger)  Stölting Service Group      
  65   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:19:49  
  66   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista   0:20:11  
  67   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  68   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:20:21  
  69   Rasmus Christian Quaade (Den)  Stölting Service Group   0:20:48  
  70   Peio Goikoetxea (Esp) Manzana - Postobon Team   0:21:13  
  71   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:21:25  
  72   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   0:22:11  
  73   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:22:32  
  74   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team   0:22:49  
  75   Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  76   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:23:53  
  77   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular - Boavista   0:24:48  
  78   Hugo Sabido (Por) Sporting - Tavira      
  79   David Da Silva Livramento (Por) Sporting - Tavira      
  80   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista      
  81   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  82   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  83   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  84   Valter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  85   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  86   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  87   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:26:52  
  88   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:28:20  
  89   Joaquin Sobrino Martinez (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:31:20  
  90   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  91   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH      
  92   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:31:55  
  93   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:33:01  
  94   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  95   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:33:13  
  96   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:34:10  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Walther
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Walther-Фото

    Ура, Порт! Ура, Юэн! Саган, так НЕ держать...

  • Walther
    Эстебан Чавес, Натан Хаас, Дже ... (1)
    Walther-Фото

    А я то думал, куда на финише делся Серхио Энао. Оказывается контакт с МакКарти. Да, обидно для обоих, но, да, таков велоспорт...

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (1)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

  • Eufemiano Fuentes
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (4)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Не рано-ли в форму вошел....Риччи уже давно должен брать ГТ или вкатываться на подиум...

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE