Bragança (POR) - Fermoselle, 170,6 км  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   4:21:28  
  2   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:51  
  3   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  4   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel      
  5   Rafael Ferreira Reis (Por) W52 - FC Porto      
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  7   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  8   Linus Gerdemann (Ger)  Stölting Service Group      
  9   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  10   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:56  
  12   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:02  
  13   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:05  
  14   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:23  
  15   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:57  
  16   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:02:10  
  17   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  18   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:02:12  
  19   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:02:20  
  20   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:02:58  
  21   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:14  
  22   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:06:10  
  23   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH      
  24   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:06:15  
  25   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team   0:06:34  
  26   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:06:51  
  27   Nuno Alexandre Ferreira De Almeida (Por) Efapel   0:06:55  
  28   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  29   Rasmus Christian Quaade (Den)  Stölting Service Group      
  30   David De La Fuente Rasilla (Esp) Sporting - Tavira      
  31   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  32   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  33   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  35   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel      
  36   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Sporting - Tavira      
  37   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  38   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team      
  39   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  40   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  41   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) Radio Popular - Boavista      
  42   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH      
  43   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  44   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  45   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  46   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  47   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   0:07:33  
  48   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH   0:08:18  
  49   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  50   Jonas Tenbrock (Ger)  Stölting Service Group      
  51   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  52   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  53   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  54   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:19  
  55   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team      
  56   Sven Reutter (Ger)  Stölting Service Group      
  57   Adrian Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:19  
  58   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:12:49  
  59   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:19:08  
  60   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular - Boavista      
  61   Hugo Sabido (Por) Sporting - Tavira      
  62   David Da Silva Livramento (Por) Sporting - Tavira      
  63   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  64   Joaquin Sobrino Martinez (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  65   Rafael Silva (Por) Efapel      
  66   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team      
  67   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx      
  68   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  69   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  70   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  71   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista      
  72   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team      
  73   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  74   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  75   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH      
  76   Valter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  77   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  78   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  79   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  80   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  81   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  82   Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  83   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  84   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  85   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  86   John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  87   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  88   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  89   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling      
  90   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  91   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  92   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  93   Thomas Koep (Ger)  Stölting Service Group      
  94   Peio Goikoetxea (Esp) Manzana - Postobon Team      
  95   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:19:20  
  96   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  DNF   Kristian House (Gbr) ONE Pro   Cycling  
  DNF   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro      
  DNF   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos -BH      
  DNF   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos -BH      
  DNF   Joel García (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling      
  DNF   Antonio Barbio (Por) Efapel      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   8:49:11  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   0:00:03  
  3   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:15  
  4   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:46  
  5   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:00:56  
  6   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:01:00  
  7   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel   0:01:04  
  8   Rafael Ferreira Reis (Por) W52 - FC Porto      
  9   Linus Gerdemann (Ger)  Stölting Service Group      
  10   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:09  
  12   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:01:18  
  13   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:36  
  14   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:10  
  15   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:02:23  
  16   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  17   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:02:25  
  18   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:02:33  
  19   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:27  
  20   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira   0:04:06  
  21   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH   0:06:23  
  22   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  23   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:06:28  
  24   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team   0:06:47  
  25   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:07:03  
  26   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:07:04  
  27   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:07:08  
  28   David De La Fuente Rasilla (Esp) Sporting - Tavira      
  29   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Sporting - Tavira      
  30   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  31   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  32   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  33   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      
  35   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team      
  36   Nuno Alexandre Ferreira De Almeida (Por) Efapel      
  37   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  38   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  39   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) Radio Popular - Boavista      
  40   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  41   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  42   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  43   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:07:42  
  44   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:08:23  
  45   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:08:31  
  46   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:08:48  
  47   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:10:23  
  48   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:36  
  49   Adrian Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:32  
  50   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH   0:13:58  
  51   Jonas Tenbrock (Ger)  Stölting Service Group      
  52   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:15:59  
  53   Sven Reutter (Ger)  Stölting Service Group      
  54   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   0:16:45  
  55   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:18:29  
  56   Rafael Silva (Por) Efapel   0:19:21  
  57   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx      
  58   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team      
  59   John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  60   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  61   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  62   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team   0:19:31  
  63   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:19:45  
  64   Thomas Koep (Ger)  Stölting Service Group      
  65   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:19:49  
  66   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista   0:20:11  
  67   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  68   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:20:21  
  69   Rasmus Christian Quaade (Den)  Stölting Service Group   0:20:48  
  70   Peio Goikoetxea (Esp) Manzana - Postobon Team   0:21:13  
  71   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:21:25  
  72   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling   0:22:11  
  73   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:22:32  
  74   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team   0:22:49  
  75   Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  76   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:23:53  
  77   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular - Boavista   0:24:48  
  78   Hugo Sabido (Por) Sporting - Tavira      
  79   David Da Silva Livramento (Por) Sporting - Tavira      
  80   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista      
  81   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  82   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  83   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  84   Valter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  85   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  86   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  87   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:26:52  
  88   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:28:20  
  89   Joaquin Sobrino Martinez (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:31:20  
  90   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  91   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH      
  92   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:31:55  
  93   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:33:01  
  94   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  95   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:33:13  
  96   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:34:10  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Zhanzhak
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (4)
    Zhanzhak-Фото

    Черно-белое фото меня сразу в шок вгоняет. Оно бросается в глаза быстрее чем заголовок. Здоровья, Джону! 

  • Stack
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (25)
    Stack-Фото
    Тони Мартин в 2012, 2013 и 2016.
  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (25)
    Адриен-Фото
    Если так, то да,возможен и отрыв, тут уж у кого что в ногах останется после всего этого марафона.
  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (25)
    Адриен-Фото
    Тут уж кому-что... Кому то деньги важнее, а в ком то живет дух ПОБЕДИТЕЛЯ и он ни за какие большие бабки ни на кого горбатится не будет. Ланда - пример, отгорбатил свое в Астане и Скае...
  • RVL
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (25)
    RVL-Фото
    Колхоз до последнего круга. читаем внимательно.
  • rude_rider
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (25)
    rude_rider-Фото
    пффф..в скай не западло многим всюжисть горбатиться на фрумыча..за бабки которые они получали бы в другой команде будучи капитаном

    ну и зачем напрягаться?
  • veloliveuser
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (25)
    veloliveuser-Фото

    "Холод и ветер, и скорее всего дождь, а также протяжённость дистанции (270км!) и подъемы просеют группу, а многочисленные повороты и брусчатка"

    + контроль за главными претендентами.

    очень жесткий просев будет! хорошо, если четверть доедет.

    преимущество должно быть за неукатавшимися северянами (раздельщиками/классиками?).

    может, Хаген все-таки покажет кто в доме хозяин?

    Дюму брусчатка может помешать его чувствительной 5-й точке, а так он отличный вариант - да и хет-трик сделать...

    может, кто подскажет - когда и у кого были случаи взять на одеом чм сразу несколько золотых медалей?

  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (25)
    Адриен-Фото

    Вы немного сами себе противоречите. Конечно, победа Санчеса большой сенсацией не станет - все знают на что он способен. Только вот победить он сможет исключительно из дерзкого отрыва.Но вы сами предсказываете финишный колхоз... Насчет "звездного грегори"... Ведь не он один. Кириенко , например, вполне устраивает такая судьба. А на мой взгляд мог бы и на большее замахиваться...

  • Аugusto
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (11)
    Аugusto-Фото

    Цитата: protur
    признание одного "изготовителя"

    Он уверял, что заказы есть, правда небольшими партиями, но есть!

    лишь реклама. думаете он должен был сказать: все теперь херится и бизнес мой ни к черту?

  • Sezar
    Результаты чемпионата мира-201 ... (6)
    Sezar-Фото

    Кэмна из Санвеба очень даже не плох. Я думал он только по ITT мастер.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE