Valencia - Valencia, 120.6 км  
  1   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-QuickStep   2:12:25  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  3   Raymond Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  5   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  6   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  7   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  8   Matti Breschel (Den) Cannondale      
  9   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  10   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  12   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  13   Filippo Fortin (Ita) Euopa-GM Ovini      
  14   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale      
  15   Vicente Garcia-D.M. (Spa) Spain      
  16   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  17   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  18   Jon Ander Insausti (Spa) Eusakdi Basque Country      
  19   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  20   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana      
  21   Liam Bertazzo (Ita) Southeast-Venezuela      
  22   Tom Boonen (Bel) Etixx-QuickStep      
  23   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico Bottachia      
  24   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  25   Michel Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  26   Yves Lampaert (Bel) Etixx-QuickStep      
  27   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling team      
  28   Bob Jungels (Lux) Etixx-QuickStep      
  29   Marinus Corneli Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  30   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  31   Marc Demaar (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  32   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  33   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  34   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  35   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  36   Aritz Bagües (Spa) Eusakdi Basque Country      
  37   Garikoitz Bravo (Spa) Eusakdi Basque Country      
  38   Adria Moreno (Spa) Spain      
  39   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  40   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  41   Carlos Verona (Spa) Etixx-QuickStep      
  42   Niki Terpstra (Ned) Etixx-QuickStep      
  43   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana      
  44   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  45   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  46   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice      
  48   Andre Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  49   Bruno Pires (Por) Team Roth      
  50   Pieter Weening (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  51   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  52   David Lopez (Spa) Team Sky      
  53   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH      
  54   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  55   Benat Txoperena (Spa) Eusakdi Basque Country      
  56   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  57   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  58   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  59   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  60   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  61   Huub Duyn (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  62   Daniel Martin (Irl) Etixx-QuickStep      
  63   Dario Cataldo (Ita) Astana      
  64   Julen Amezqueta (Ven) Southeast-Venezuela      
  65   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico Bottachia      
  66   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  67   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  68   Marco Tizza (Ita) D'Amico Bottachia      
  69   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  70   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis      
  71   Lukas Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  73   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  74   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  75   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  76   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:01:16  
  77   Daniel Navarro (Spa) Cofidis      
  78   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  79   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  80   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  81   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  82   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  83   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  84   Benat Intxausti (Spa) Team Sky      
  85   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale      
  86   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  87   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  88   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  89   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  90   Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  91   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  92   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   Pierre Rolland (Fra) Cannondale      
  94   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  95   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  96   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  97   Alberto Losada (Spa) Team Katusha      
  98   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  99   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  100   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  101   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  102   Eloy Teruel (Spa) Spain      
  103   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL-Jumbo   0:01:16  
  104   Etienne Van Empel (Ned) Roompot-Oranje Peloton      
  105   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale   0:01:16  
  106   Federico Burchio (Ita) Euopa-GM Ovini      
  107   Aitor Gonzalez (Spa) Eusakdi Basque Country      
  108   Imanol Estevez (Spa) Eusakdi Basque Country      
  109   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  110   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  111   Mikel Bizkarra (Spa) Eusakdi Basque Country      
  112   Mikel Iturria (Spa) Eusakdi Basque Country      
  113   Marcos Garcia (Spa) Kinan Cycling Team      
  114   Albert Torres (Spa) Spain      
  115   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  116   Gianni Meersman (Bel) Etixx-QuickStep      
  117   Jai Crawford (Aus) Kinan Cycling Team      
  118   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  119   Diego Rosa (Ita) Astana      
  120   Fabio Aru (Ita) Astana      
  121   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  122   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  123   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:01:16  
  124   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  125   Martin Lestido (Rou) Tusnad Cycling team      
  126   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  127   Daniel Crista (Rou) Tusnad Cycling team   0:03:00  
  128   Wesley Sulzberger (Aus) Kinan Cycling Team      
  129   Sebastia Mascaro (Rou) Tusnad Cycling team      
  130   Lander Seynaeve (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  131   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH      
  132   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast-Venezuela      
  133   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH      
  134   Jakub Mareczko (Ita) Southeast-Venezuela      
  135   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx      
  136   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast-Venezuela   0:03:00  
  137   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  138   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx      
  139   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:03:00  
  140   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  141   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  142   David Lucas (Esp) Sel. Española   0:00:00  
  143   Fabio Chinelo (Ita) D'Amico Bottachia      
  144   Cristian Torres (Esp) Sel. Española   0:03:00  
  145   Sebastia Mora (Esp) Sel. Española      
  146   Julio Amores (Esp) Sel. Española      
  147   Jose Miralles (Esp) Tusnad Cycling   0:00:00  
  148   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:00  
  149   Vlad-nicolae Dobre (Rou) Tusnad Cycling Team      
  150   Antonio Parrinello (Ita) D'Amico Bottachia      
  151   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Bottachia      
  152   Jose Marquez (Esp) GM Europa Ovini      
  153   Daniel Gines (Esp) D'Amico Bottachia      
  154   Borut Bozic (Slo) Cofidis      
  155   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  156   Koen Bouwman (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  157   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  158   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  159   Cristian Rodriguez (Esp) Southeast - Venezuela      
  160   Thomas Leezer (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  161   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  162   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  163   Paul Martens (Ger) Team Lotto Nl - Jumbo      
  164   Victor Campenaerts (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  165   Steven Lammertink (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  166   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  167   Szabolcs Sebestyen (Rou) Tusnad Cycling Team      
  168   Kenji Itami (Jpn) Kinan Cycling Team      
  169   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  170   Martin Kohler (Sui) Team Roth      
  171   Valentin Bailifard (Sui) Team Roth      
  172   Pablo Torres (Esp) Burgos BH      
  173   Arnau Sole (Esp) Burgos BH      
  174   Igor Merino (Esp) Burgos BY      
  175   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  176   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  177   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  178   Ryoma Nonaka (Jpn) Kinan Cycling Team      
  179   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx      

 

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Wouter Poels (Ned) Team Sky   14:15:51  
  2   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana   0:00:46  
  3   Benat Intxausti (Spa) Team Sky   0:00:56  
  4   Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team   0:01:01  
  5   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:01:10  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana   0:01:26  
  7   Diego Rosa (Ita) Astana   0:01:27  
  8   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:01:31  
  9   Daniel Navarro (Spa) Cofidis   0:01:34  
  10   Leopold Konig (Cze) Team Sky   0:01:50  
  11   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:01:56  
  12   Bob Jungels (Lux) Etixx-QuickStep   0:01:58  
  13   Daniel Martin (Irl) Etixx-QuickStep   0:02:00  
  14   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:02:02  
  15   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale      
  16   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:03  
  17   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:13  
  18   Dario Cataldo (Ita) Astana   0:02:16  
  19   David Lopez (Spa) Team Sky   0:02:17  
  20   Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice   0:02:40  
  21   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:06  
  22   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha   0:03:07  
  23   Carlos Verona (Spa) Etixx-QuickStep   0:03:08  
  24   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:03:13  
  25   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:03:23  
  26   Julen Amezqueta (Ven) Southeast-Venezuela      
  27   Pieter Weening (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:03:24  
  28   Garikoitz Bravo (Spa) Eusakdi Basque Country   0:03:35  
  29   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:44  
  30   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:03:47  
  31   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:03:53  
  32   Alberto Losada (Spa) Team Katusha   0:04:13  
  33   Huub Duyn (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:04:14  
  34   Bruno Pires (Por) Team Roth   0:04:24  
  35   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH   0:04:25  
  36   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:34  
  37   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-QuickStep   0:04:35  
  38   Marc Demaar (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:04:36  
  39   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:04:58  
  40   Marinus Corneli Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:05:00  
  41   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale   0:05:01  
  42   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:05:03  
  43   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:05:04  
  44   Pierre Rolland (Fra) Cannondale   0:05:05  
  45   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:05:11  
  46   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:05:20  
  47   Vicente Garcia-D.M. (Spa) Spain   0:05:41  
  48   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   0:05:42  
  49   Mikel Bizkarra (Spa) Eusakdi Basque Country   0:05:44  
  50   Victor Campenaerts (Bel) Team LottNLo-Jumbo   0:05:46  
  51   Davide Malacarne (Ita) Astana   0:05:58  
  52   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:24  
  53   Jai Crawford (Aus) Kinan Cycling Team   0:06:28  
  54   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:33  
  55   Mikel Iturria (Spa) Eusakdi Basque Country   0:06:50  
  56   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:06:55  
  57   Etienne Van Empel (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:07:06  
  58   David Belda Garcia (Spa) Team Roth   0:07:14  
  59   Lukas Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  60   Gianni Meersman (Bel) Etixx-QuickStep   0:07:33  
  61   Adria Moreno (Spa) Spain   0:07:46  
  62   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNL-Jumbo   0:08:03  
  63   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:08:31  
  64   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:08:37  
  65   Cristian Rodriguez (Ita) Southeast-Venezuela   0:09:37  
  66   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:46  
  67   Imanol Estevez (Spa) Eusakdi Basque Country   0:09:51  
  68   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   0:09:55  
  69   Aitor Gonzalez (Spa) Eusakdi Basque Country   0:10:06  
  70   Marcos Garcia (Spa) Kinan Cycling Team   0:10:19  
  71   Martin Lestido (Rou) Tusnad Cycling team   0:10:21  
  72   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:29  
  73   Yves Lampaert (Bel) Etixx-QuickStep   0:10:35  
  74   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:39  
  75   Andre Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:55  
  76   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:12:11  
  77   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico Bottachia   0:12:23  
  78   Michel Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:12:32  
  79   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha   0:12:56  
  80   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   0:13:21  
  81   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:13:25  
  82   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:13:39  
  83   Nico Brüngger (Swi) Team Roth   0:13:41  
  84   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:13:47  
  85   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:14:05  
  86   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale   0:14:12  
  87   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:14:13  
  88   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:14:30  
  89   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:14:57  
  90   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:15:39  
  91   Benat Txoperena (Spa) Eusakdi Basque Country   0:15:40  
  92   Marco Tizza (Ita) D'Amico Bottachia   0:15:48  
  93   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast-Venezuela   0:16:06  
  94   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:16:41  
  95   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:16:44  
  96   Valentin Bailifard (Swi) Team Roth   0:17:12  
  97   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:17:27  
  98   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:17:30  
  99   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:17:39  
  100   Arnau Sole (Spa) Burgos BH   0:17:43  
  101   Niki Terpstra (Ned) Etixx-QuickStep   0:18:48  
  102   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:18:51  
  103   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:19:04  
  104   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:19:27  
  105   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:19:34  
  106   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:19:37  
  107   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:19:43  
  108   Tom Boonen (Bel) Etixx-QuickStep   0:19:58  
  109   Sebastia Mora (Spa) Spain   0:20:05  
  110   Federico Burchio (Ita) Euopa-GM Ovini   0:20:26  
  111   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH   0:20:42  
  112   Matti Breschel (Den) Cannondale   0:20:43  
  113   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:21:15  
  114   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx      
  115   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:21:44  
  116   Filippo Fortin (Ita) Euopa-GM Ovini   0:21:52  
  117   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:21:53  
  118   Wesley Sulzberger (Aus) Kinan Cycling Team   0:22:06  
  119   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling team   0:22:07  
  120   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:22:09  
  121   Aritz Bagües (Spa) Eusakdi Basque Country   0:22:12  
  122   Jose Miralles (Spa) Tusnad Cycling team   0:22:16  
  123   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:22:50  
  124   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:22:55  
  125   Raymond Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton   0:23:00  
  126   Liam Bertazzo (Ita) Southeast-Venezuela   0:23:15  
  127   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:23:18  
  128   Sebastia Mascaro (Rou) Tusnad Cycling team   0:23:34  
  129   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:39  
  130   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:23:45  
  131   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:23:47  
  132   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:23:50  
  133   Daniel Gines (Spa) D'Amico Bottachia   0:23:53  
  134   Jon Ander Insausti (Spa) Eusakdi Basque Country   0:23:55  
  135   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Bottachia   0:23:59  
  136   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:24:10  
  137   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:24:34  
  138   Alex Peters (Gbr) Team Sky   0:24:37  
  139   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:24:57  
  140   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:25:14  
  141   Albert Torres (Spa) Spain   0:25:28  
  142   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:33  
  143   Jose Marquez (Spa) Euopa-GM Ovini   0:25:42  
  144   Igor Merino (Spa) Burgos BH   0:25:45  
  145   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:26:16  
  146   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:26:50  
  147   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:27:36  
  148   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico Bottachia   0:27:48  
  149   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:27:50  
  150   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:28:21  
  151   Arman Kamyshev (Kaz) Astana   0:28:36  
  152   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:29:15  
  153   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:29:16  
  154   Julio Amores (Spa) Spain   0:29:40  
  155   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:30:09  
  156   Fabio Chinelo (Ita) D'Amico Bottachia   0:30:21  
  157   Antonio Parrinello (Ita) D'Amico Bottachia   0:30:49  
  158   David Lucas (Spa) Spain   0:31:11  
  159   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:31:21  
  160   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:31:33  
  161   Cristian Torres (Spa) Spain   0:33:04  
  162   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:33:05  
  163   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:33:47  
  164   Borut Bozic (Slo) Cofidis   0:34:22  
  165   Szabolcs Sebestyen (Rou) Tusnad Cycling team   0:34:27  
  166   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH   0:34:44  
  167   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth   0:34:56  
  168   Pablo Torres (Spa) Burgos BH   0:35:17  
  169   Martin Kohler (Swi) Team Roth   0:38:25  
  170   Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:39:22  
  171   Eloy Teruel (Spa) Spain      
  172   Jakub Mareczko (Ita) Southeast-Venezuela   0:39:23  
  173   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:40:02  
  174   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast-Venezuela   0:40:13  
  175   Lander Seynaeve (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:40:25  
  176   Daniel Crista (Rou) Tusnad Cycling team   0:43:47  
  177   Kenji Itami (Jpn) Kinan Cycling Team   0:45:15  
  178   Ryoma Nonaka (Jpn) Kinan Cycling Team   0:46:08  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Wouter Poels (Ned) Team Sky   68  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   45  
  3   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana   39  
  4   Benat Intxausti (Spa) Team Sky   37  
  5   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   36  
  6   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   34  
  7   Daniel Martin (Irl) Etixx-QuickStep   30  
  8   Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team   30  
  9   Raymond Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton   28  
  10   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   26  
  11   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-QuickStep   25  
  12   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   22  
  13   Diego Rosa (Ita) Astana   20  
  14   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   19  
  15   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale   19  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Wouter Poels (Ned) Team Sky   19  
  2   Aitor Gonzalez (Spa) Eusakdi Basque Country   12  
  3   Daniel Martin (Irl) Etixx-QuickStep   10  
  4   Benat Intxausti (Spa) Team Sky   10  
  5   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   9  
  6   Daniel Navarro (Spa) Cofidis   8  
  7   Federico Burchio (Ita) Euopa-GM Ovini   6  
  8   Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team   5  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Team Sky   42:50.07  
  2   Astana Pro Team   0:00:59  
  3   Movistar Team   0:01:00  
  4   Etixx - Quick Step   0:03:16  
  5   Cannondale   0:04:06  
  6   Caja Rural-Seguros Rga   0:05:58  
  7   IAM Cycling   0:06:46  
  8   Euskadi Basque Country    0:08:31  
  9   Team Katusha   0:09:18  
  10   Roompot - Oranje Peloton   0:09:26  
  11   Team Roth   0:14:24  
  12   CCC Sprandi Polkowice   0:15:13  
  13   Team Lotto NL - Jumbo    0:15:22  
  14   Burgos BH    0:19:48  
  15   Southeast - Venezuela   0:19:59  
  16   Wanty - Groupe Gobert   0:21:10  
  17   Bardiani CSF   0:21:16  
  18   Lokosphinx   0:25:36  
  19   Cofidis   0:26:15  
  20   Sel. Española   0:26:25  
  21   Kinan Cycling Team   0:26:39  
  22   Rusvelo   0:27:29  
  23   D'Amico Bottachia    0:39:11  
  24   Tusnad Cycling Team   0:44:47  
  25   Euopa-GM Ovini   0:54:00  

 

 

Маршрут Вуэльты Валенсии 2016 года

Результаты 1 этапа Вуэльты Валенсии-2016

Результаты 2 этапа Вуэльты Валенсии-2016

Результаты 3 этапа Вуэльты Валенсии-2016

Результаты 4 этапа Вуэльты Валенсии-2016

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    7 февраля 2016 18:57 | Регистрация: 1.01.2012

    О!
    рад за Стийна.
    труженник

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE