Bueño - Oviedo, 121,5 км  
  1   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team   2:57:58  
  2   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:00  
  3   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:02  
  4   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:00:18  
  5   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  6   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:19  
  7   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  8   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  9   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:23  
  10   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:00:41  
  11   Marco Tizza (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  12   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH      
  13   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  14   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  16   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  17   Sergio Andres Higuita (Col) Manzana - Postobon Team      
  18   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  20   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  21   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH      
  22   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:01:16  
  23   Carlos Jimenez Lozano (Esp) Radio Popular - Boavista      
  24   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:19  
  25   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  26   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  27   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:01:21  
  28   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH      
  29   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:01:30  
  30   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:31  
  31   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:01:41  
  32   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:02:08  
  33   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  34   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  35   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  36   Gonzalo Andrés (Esp) Spain      
  37   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  38   Marcos Altur Boronat (Esp) Spain      
  39   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  40   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  41   Joao Benta (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  42   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  43   Hernana Ricardo Aguirre Calpa (Col) Manzana - Postobon Team      
  44   Roller Camilo Diagama Martin (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  45   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  46   Hector Carretero (Esp) Spain   0:02:17  
  47   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  48   Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:02:19  
  49   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:02:39  
  50   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:03:01  
  51   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  52   Rodrigo Enriquez (Esp) Spain      
  53   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  54   Marc Buades (Esp) Spain      
  55   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  56   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  57   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  58   Javier Valero Amat (Esp) Dare - Gobik   0:03:04  
  59   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:04:27  
  60   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team   0:04:42  
  61   Carlos Lorente Garcia (Esp) Dare - Gobik      
  62   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  63   Micael Isidoro (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  64   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  65   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:06:18  
  67   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team   0:07:12  
  68   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  69   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team      
  70   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  72   Juan Manuel Garcia Grande (Esp) Spain      
  73   Cristian Carralero (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  74   Daniel Gines Martin (Esp) D'Amico - Bottecchia      
  75   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  76   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team      
  77   Luis Mora (Ven) D'Amico - Bottecchia      
  78   Joaquim Da Silva (Por) W52 - FC Porto      
  79   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH   0:07:23  
  80   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  81   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista      
  82   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  83   Eneko Lizarralde (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:16  
  84   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  85   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  86   Antonio Domene Soriano (Esp) Dare - Gobik   0:08:55  
  87   Noel Gil (Esp) Spain   0:09:23  
  88   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  89   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:10:00  
  90   Javier Gil Torregrosa (Esp) Spain   0:10:31  
  91   Jacobo Ucha (Esp) Radio Popular - Boavista   0:10:43  
  92   William Guzmán (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:11:31  
  93   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:11:50  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA   11:50:53  
  2   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:22  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team   0:00:53  
  4   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:55  
  5   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:09  
  6   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:01:42  
  7   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:04  
  8   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:02:16  
  9   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  10   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:17  
  11   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:37  
  12   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH   0:02:49  
  13   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:03:04  
  14   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:03:48  
  15   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:53  
  16   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:04:02  
  17   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:04:37  
  18   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:04:57  
  19   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:04:59  
  20   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:04  
  21   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista   0:05:40  
  22   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH   0:05:41  
  23   Joao Benta (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:05:49  
  24   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:06:10  
  25   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH   0:07:00  
  26   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  27   Carlos Jimenez Lozano (Esp) Radio Popular - Boavista   0:07:31  
  28   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:08:21  
  29   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:08:29  
  30   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:50  
  31   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:08:53  
  32   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:08:58  
  33   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:09:18  
  34   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:09:24  
  35   Roller Camilo Diagama Martin (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:09:34  
  36   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team   0:09:40  
  37   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:09:57  
  38   Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:11:01  
  39   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:12:02  
  40   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:12:16  
  41   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:12:22  
  42   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:12:30  
  43   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team   0:14:29  
  44   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:14:33  
  45   Rodrigo Enriquez (Esp) Spain   0:15:27  
  46   Marco Tizza (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:15:39  
  47   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:15:48  
  48   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:16:50  
  49   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:17:51  
  50   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:18:10  
  51   Gonzalo Andrés (Esp) Spain   0:18:40  
  52   Hernana Ricardo Aguirre Calpa (Col) Manzana - Postobon Team   0:20:33  
  53   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team   0:20:37  
  54   Joaquim Da Silva (Por) W52 - FC Porto   0:23:19  
  55   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:24:52  
  56   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:25:18  
  57   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team   0:25:56  
  58   Marc Buades (Esp) Spain   0:26:25  
  59   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:27:56  
  60   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:29:08  
  61   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:29:57  
  62   Luis Mora (Ven) D'Amico - Bottecchia   0:31:08  
  63   Sergio Andres Higuita (Col) Manzana - Postobon Team   0:31:59  
  64   Hector Carretero (Esp) Spain      
  65   Micael Isidoro (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:33:33  
  66   Javier Valero Amat (Esp) Dare - Gobik   0:34:39  
  67   Carlos Lorente Garcia (Esp) Dare - Gobik   0:34:40  
  68   Eneko Lizarralde (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:35:56  
  69   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:36:00  
  70   Cristian Carralero (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:36:21  
  71   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:37:18  
  72   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:37:56  
  73   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH   0:38:52  
  74   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:38:59  
  75   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:39:20  
  76   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:42:00  
  77   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:44:21  
  78   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista   0:45:08  
  79   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:46:04  
  80   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:46:06  
  81   Marcos Altur Boronat (Esp) Spain   0:46:43  
  82   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:47:08  
  83   Jacobo Ucha (Esp) Radio Popular - Boavista   0:48:27  
  84   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista   0:51:58  
  85   Noel Gil (Esp) Spain   0:52:32  
  86   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team   0:52:53  
  87   Daniel Gines Martin (Esp) D'Amico - Bottecchia   0:53:59  
  88   Juan Manuel Garcia Grande (Esp) Spain   0:57:33  
  89   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:58:10  
  90   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:58:32  
  91   William Guzmán (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   1:01:56  
  92   Javier Gil Torregrosa (Esp) Spain   1:03:32  
  93   Antonio Domene Soriano (Esp) Dare - Gobik   1:08:06  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Velolive-Team
    Призовые команд на Тур де Фран ... (41)
    Velolive-Team-Фото

    URAN Rigoberto COL CDT 22"
    BARDET Romain FRA ALM 14"
    FROOME Christopher GBR SKY 12"

     

    FROOME Christopher GBR SKY 51
    BARDET Romain FRA ALM 47
    URAN Rigoberto COL CDT 26

  • SoulThief
    Призовые команд на Тур де Фран ... (41)
    SoulThief-Фото
    Не могли бы Вы заодно посчитать, сколько Уран и Барде выиграли у Фрума за счет бонификаций? И заодно, насколько они опередили его в горном зачете?
  • Camel
    Призовые команд на Тур де Фран ... (41)
    Camel-Фото

    Мнения я не увидел. Извините, но "спортивных раскладок" тоже. Есть капризное мнение о том, что мне, мол, Скай не нравится, поскольку она не соответствует моему видению велоспорта.
    Скай - это команда, отвечающая на сегодня всем требованиям тактического восприятия командной борьбы. И если она в голове пелотона выставляет свой щит и тянет всю дистанцию, то никто не мешает выйти вперед и диктовать свою тактику.
    Скай хотела видеть Фрума победителем, поэтому она и достигла своей цели. Достигла красиво, тактически грамотно и во главе с сильным капитаном. И ведь никто не смог ей помещать, сбить с тактического замысла.
    Теперь, после финиша, остались те, кто говорят, что тактика Скай неверная, некрасивая и не отвечает замыслу болельщика другой команды.

  • RexDroid
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (5)
    RexDroid-Фото

    Нибали и Ко. 

    Контадор под вопросом большим. Ему ещё от Трека задание отгрегарить у Моллемы на Сан-Себастьяно нужно. 

  • VeloVelo
    Prueba Villafranca-Ordiziako K ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ого! Молодцы парни!

  • ayahuasca
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (5)
    ayahuasca-Фото

    Кинтана зря приехал на Тур, ой зря. Теперь с огромной степенью вероятности и Вуэльта останется за Крисом. 

  • Cha
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (5)
    Cha-Фото

     Отлично, Крис! Все по делу и без кокетства! Так держать! 

  • motte
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (5)
    motte-Фото

    Так и есть...как я и говорил ранее...хочет и имеет огромное желание отдуплится-:) .Нибалиии...ждем не дождемся Вуэльты, а так же что скажет Ильнур на вызов Фрума?

    Альберто? Ты в пелотоне?...говорил же, что в течении 10 дней после тура кажешь свое последнее слово...да или нет-:)

  • Александра
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (64)
    Александра-Фото
    Упс, не учла контингент.)))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE