Bueño - Oviedo, 121,5 км  
  1   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team   2:57:58  
  2   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:00  
  3   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:02  
  4   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:00:18  
  5   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  6   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:19  
  7   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  8   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista      
  9   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:23  
  10   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:00:41  
  11   Marco Tizza (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  12   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH      
  13   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  14   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  16   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  17   Sergio Andres Higuita (Col) Manzana - Postobon Team      
  18   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  20   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  21   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH      
  22   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:01:16  
  23   Carlos Jimenez Lozano (Esp) Radio Popular - Boavista      
  24   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:19  
  25   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  26   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  27   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:01:21  
  28   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH      
  29   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:01:30  
  30   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:31  
  31   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:01:41  
  32   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:02:08  
  33   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  34   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  35   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  36   Gonzalo Andrés (Esp) Spain      
  37   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  38   Marcos Altur Boronat (Esp) Spain      
  39   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  40   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  41   Joao Benta (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  42   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  43   Hernana Ricardo Aguirre Calpa (Col) Manzana - Postobon Team      
  44   Roller Camilo Diagama Martin (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  45   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  46   Hector Carretero (Esp) Spain   0:02:17  
  47   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  48   Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:02:19  
  49   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:02:39  
  50   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:03:01  
  51   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  52   Rodrigo Enriquez (Esp) Spain      
  53   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  54   Marc Buades (Esp) Spain      
  55   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  56   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  57   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  58   Javier Valero Amat (Esp) Dare - Gobik   0:03:04  
  59   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:04:27  
  60   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team   0:04:42  
  61   Carlos Lorente Garcia (Esp) Dare - Gobik      
  62   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  63   Micael Isidoro (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  64   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  65   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:06:18  
  67   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team   0:07:12  
  68   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  69   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team      
  70   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  72   Juan Manuel Garcia Grande (Esp) Spain      
  73   Cristian Carralero (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  74   Daniel Gines Martin (Esp) D'Amico - Bottecchia      
  75   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  76   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team      
  77   Luis Mora (Ven) D'Amico - Bottecchia      
  78   Joaquim Da Silva (Por) W52 - FC Porto      
  79   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH   0:07:23  
  80   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  81   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista      
  82   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  83   Eneko Lizarralde (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:16  
  84   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  85   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  86   Antonio Domene Soriano (Esp) Dare - Gobik   0:08:55  
  87   Noel Gil (Esp) Spain   0:09:23  
  88   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  89   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:10:00  
  90   Javier Gil Torregrosa (Esp) Spain   0:10:31  
  91   Jacobo Ucha (Esp) Radio Popular - Boavista   0:10:43  
  92   William Guzmán (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:11:31  
  93   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:11:50  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA   11:50:53  
  2   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:22  
  3   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team   0:00:53  
  4   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:55  
  5   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:09  
  6   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:01:42  
  7   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:04  
  8   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:02:16  
  9   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  10   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:17  
  11   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:37  
  12   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH   0:02:49  
  13   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:03:04  
  14   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:03:48  
  15   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:53  
  16   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:04:02  
  17   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:04:37  
  18   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:04:57  
  19   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:04:59  
  20   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:04  
  21   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista   0:05:40  
  22   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH   0:05:41  
  23   Joao Benta (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:05:49  
  24   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:06:10  
  25   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH   0:07:00  
  26   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  27   Carlos Jimenez Lozano (Esp) Radio Popular - Boavista   0:07:31  
  28   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:08:21  
  29   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:08:29  
  30   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:50  
  31   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:08:53  
  32   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:08:58  
  33   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:09:18  
  34   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:09:24  
  35   Roller Camilo Diagama Martin (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:09:34  
  36   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team   0:09:40  
  37   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:09:57  
  38   Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:11:01  
  39   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:12:02  
  40   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:12:16  
  41   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:12:22  
  42   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:12:30  
  43   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team   0:14:29  
  44   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:14:33  
  45   Rodrigo Enriquez (Esp) Spain   0:15:27  
  46   Marco Tizza (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:15:39  
  47   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:15:48  
  48   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:16:50  
  49   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:17:51  
  50   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:18:10  
  51   Gonzalo Andrés (Esp) Spain   0:18:40  
  52   Hernana Ricardo Aguirre Calpa (Col) Manzana - Postobon Team   0:20:33  
  53   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team   0:20:37  
  54   Joaquim Da Silva (Por) W52 - FC Porto   0:23:19  
  55   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:24:52  
  56   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:25:18  
  57   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team   0:25:56  
  58   Marc Buades (Esp) Spain   0:26:25  
  59   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:27:56  
  60   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:29:08  
  61   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:29:57  
  62   Luis Mora (Ven) D'Amico - Bottecchia   0:31:08  
  63   Sergio Andres Higuita (Col) Manzana - Postobon Team   0:31:59  
  64   Hector Carretero (Esp) Spain      
  65   Micael Isidoro (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:33:33  
  66   Javier Valero Amat (Esp) Dare - Gobik   0:34:39  
  67   Carlos Lorente Garcia (Esp) Dare - Gobik   0:34:40  
  68   Eneko Lizarralde (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:35:56  
  69   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:36:00  
  70   Cristian Carralero (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:36:21  
  71   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:37:18  
  72   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:37:56  
  73   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH   0:38:52  
  74   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:38:59  
  75   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:39:20  
  76   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:42:00  
  77   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:44:21  
  78   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista   0:45:08  
  79   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:46:04  
  80   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:46:06  
  81   Marcos Altur Boronat (Esp) Spain   0:46:43  
  82   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:47:08  
  83   Jacobo Ucha (Esp) Radio Popular - Boavista   0:48:27  
  84   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista   0:51:58  
  85   Noel Gil (Esp) Spain   0:52:32  
  86   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team   0:52:53  
  87   Daniel Gines Martin (Esp) D'Amico - Bottecchia   0:53:59  
  88   Juan Manuel Garcia Grande (Esp) Spain   0:57:33  
  89   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:58:10  
  90   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:58:32  
  91   William Guzmán (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   1:01:56  
  92   Javier Gil Torregrosa (Esp) Spain   1:03:32  
  93   Antonio Domene Soriano (Esp) Dare - Gobik   1:08:06  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • rude_rider
    Альберто Контадор о перспектив ... (9)
    rude_rider-Фото
    вот вот
    что бы не было там с ленсом но их доминанту я видел от начала до конца,как раз в принципе с тех времен я и начал смотреть вело
    так что в памяти останутся эти ковбои навсегда.
    Лендис еще,Большой Джордж ..
    а где теперь американцы?

    в основном даже я бы сказал не экономическая состовляющая как главная причина развала команд и конец доминирования а крупные доп скандалы .
    после этого уходят спонсоры и бегут врачи да директора с гонцами.
  • VeloVelo
    Андре Грайпель: «Хочу вернутьс ... (7)
    VeloVelo-Фото

    Помощь Нильсу на классиках - это лучшее, что может выдать Андрюш весной. 
    Он это сказал, он это может, посмотрим как получится. Удачи Уточкину желаю! 

    (Утка - любимая еда Андре, если что)

  • VeloVelo
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (13)
    VeloVelo-Фото

    Болеешь за ирисок? )

  • VeloVelo
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (13)
    VeloVelo-Фото

    Ден, а для меня удивительно то, что это можно не заметить! )

    Мы все очень разные, у каждого есть свои плюсы и минусы и это Хорошо! )

  • RVL
    Альберто Контадор о перспектив ... (9)
    RVL-Фото

    Лэнс американцев отодвинул от вело. Мы же помним как хайпово было) 

    Фини лейфаймер хамильтон хорнер....из ниоткуда люди

  • Astanaforever
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (13)
    Astanaforever-Фото
    [quote=AAA]Удивительно, но на новой форме у Атсаны на груди не так лакони..... Сегодня презентация Астаны была. Смотрел прямой эфир. Новая форма. Все строго выдержано. Просто и богато.
  • дрокер
    Состоялась презентация состава ... (20)
    дрокер-Фото

    Недавно посмотрел сюжет бельгийцев о Андрее Чмиле, там показали как все начиналось с Катюшей: Чмиль, Макаров, Путин рукопожатия в Кремле...

     

    Если кому интересно:

     

    https://www.youtube.com/watch?v=j_Gfmyjk62Q

  • Student
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (13)
    Student-Фото
    Цитата: flugegeheimen
    оттенок синего изменился не в лучшую сторону. в последние 2 года был такой шикарный насыщенный синий... примерно как у Шальке 04. 
    Та нет, как у Эвертона)
  • Student
    Альберто Контадор о перспектив ... (9)
    Student-Фото
    Цитата: rude_rider
    ну допустим уйдет Инеос например.ну надоест олигарху играть в велоспорт и он купит условный Челси.все потом ищи гонцов английских опять уйдут в небытие.
    Это не системный кризис а кризис спонсорства..вот и ищут арабских вложений чтобы закупаться новыми технологиями фармой и тд и тп что бы из горняков делать монстров на разделке а чаще наоборот из качков в горняки.
     
    ведь в до контадоровский период рули американцы теперь где они? или экономика США стала слабой? нет ,просто надоела им тема велоспорта и все.
    А в чем рулили американцы? Было вроде бы всего одна американская команда Гармин, да и топовых гонцов я не при помню, разве что Лайффаймер.

    Цитата: RVL
    причем только Колумбия. а остальные? там парни генетически горные. как эфиопские марафонцы. вот и все. Да и где колумбийские команды? 
    Конта говорит о системном кризисе. Одна Мувистар в ВТ. А Итальянских 0,5...ну типа Бахрейн...
    остальные гонцы (коих побольше колумбийских) и персонал как то безлико размазаны по командам других стран.  

    Ну и во времена контадора была не одна, а две команды и то из страны басков.... А у Италии да было две чисто итальянские.
  • AAA
    Велоформа команды Deceuninck-Q ... (13)
    AAA-Фото
    Удивительно, но на новой форме у Атсаны на груди не так все лаконично.-)))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE