Salamanca - Candelario/Alto de la Plataforma, 151,4 км  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   4:15:51  
  2   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel   0:00:01  
  3   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:03  
  4   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:08  
  5   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:16  
  6   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:00:20  
  7   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:00:22  
  8   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira   0:00:28  
  9   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:00:30  
  10   Rafael Ferreira Reis (Por) W52 - FC Porto   0:00:32  
  11   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  12   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  13   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:40  
  14   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  15   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:01:15  
  16   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group   0:01:40  
  17   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:41  
  18   John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:01:56  
  19   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) Radio Popular - Boavista   0:02:11  
  20   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:18  
  21   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:02:21  
  23   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  24   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team      
  25   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  26   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH   0:02:28  
  27   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:34  
  28   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:02:37  
  29   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:02:38  
  30   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:02:44  
  31   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   0:02:46  
  32   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  33   Hugo Sabido (Por) Sporting - Tavira   0:02:57  
  34   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:03:04  
  35   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx      
  36   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:03:13  
  37   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:03:35  
  38   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  39   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:02  
  40   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  41   Nuno Alexandre Ferreira De Almeida (Por) Efapel   0:04:10  
  42   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:04:12  
  43   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:15  
  44   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  45   David De La Fuente Rasilla (Esp) Sporting - Tavira      
  46   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:04:28  
  47   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:06:03  
  48   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:06:06  
  49   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:06:48  
  50   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team   0:06:52  
  51   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:07:00  
  52   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:07:24  
  53   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:08:22  
  54   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Sporting - Tavira   0:08:32  
  55   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  56   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:09:05  
  57   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:09:57  
  58   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista   0:10:17  
  59   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team   0:10:49  
  60   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:11:25  
  61   David Da Silva Livramento (Por) Sporting - Tavira      
  62   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group      
  63   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  64   Valter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  65   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:11:28  
  66   Rafael Silva (Por) Efapel   0:11:34  
  67   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH   0:11:57  
  68   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:12:40  
  69   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:14:07  
  70   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:14:40  
  71   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:15:11  
  72   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  73   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular - Boavista   0:15:26  
  74   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  75   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team      
  76   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH      
  77   Adrian Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  78   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:15:28  
  79   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  DNF   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar   Team  
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Movistar      
  DNF   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros   RGA  
  DNF   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional   Cycling  
  DNF   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional      
  DNF   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional      
  DNF   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro      
  DNF   Joshua Hunt (Gbr) ONE Pro      
  DNF   Thomas Koep (Ger) Stölting Service   Group  
  DNF   Rasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service      
  DNF   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country -   Murias  
  DNF   Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country -      
  DNF   Ibai Salas (Esp) Burgos -   BH  
  DNF   Peio Goikoetxea (Esp) Manzana - Postobon   Team  
  DNF   Joaquin Sobrino Martinez (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling      
  DNF   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja - MMR Dominican Cycling      
  DNF   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   13:04:55  
  2   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:30  
  3   Jóni Silva Brandão (Por) Efapel   0:01:06  
  4   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:10  
  5   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:32  
  6   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:01:43  
  7   Rafael Ferreira Reis (Por) W52 - FC Porto      
  8   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:23  
  9   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:02:51  
  10   Linus Gerdemann (Ger) Stölting Service Group      
  11   José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team   0:03:28  
  12   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   0:03:59  
  13   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira   0:04:41  
  14   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:08  
  15   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:06:05  
  16   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:19  
  17   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:07:35  
  18   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:36  
  19   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:07:37  
  20   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:47  
  21   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  22   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team   0:08:35  
  23   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:08:51  
  24   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH   0:08:58  
  25   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:09:04  
  26   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:09:12  
  27   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:09:25  
  28   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) Radio Popular - Boavista   0:09:26  
  29   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:33  
  30   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:09:36  
  31   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  32   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:09:48  
  33   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:10:19  
  34   Nuno Alexandre Ferreira De Almeida (Por) Efapel   0:11:25  
  35   David De La Fuente Rasilla (Esp) Sporting - Tavira   0:11:30  
  36   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:12:29  
  37   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:01  
  38   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:15:26  
  39   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:15:37  
  40   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Sporting - Tavira   0:15:47  
  41   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:17:30  
  42   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:17:35  
  43   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:17:51  
  44   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team   0:18:04  
  45   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team   0:19:38  
  46   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:19:55  
  47   Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group   0:20:11  
  48   John Bohn Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:21:24  
  49   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:22:56  
  50   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   0:23:03  
  51   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:23:43  
  52   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:26:00  
  53   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team   0:26:20  
  54   Adrian Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:27:05  
  55   Sven Reutter (Ger) Stölting Service Group   0:27:31  
  56   Hugo Sabido (Por) Sporting - Tavira   0:27:52  
  57   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH   0:29:31  
  58   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:30:58  
  59   Rafael Silva (Por) Efapel   0:31:02  
  60   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:31:13  
  61   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:31:24  
  62   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista   0:31:43  
  63   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:33:27  
  64   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:33:35  
  65   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular - Boavista   0:35:12  
  66   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:35:54  
  67   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:36:14  
  68   David Da Silva Livramento (Por) Sporting - Tavira   0:36:20  
  69   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  70   Valter Pereira (Por) Sporting - Tavira      
  71   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:36:33  
  72   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:38:07  
  73   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team   0:38:22  
  74   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling   0:38:40  
  75   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:40:06  
  76   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular - Boavista   0:40:21  
  77   Gavin Mannion (Usa) Drapac Professional Cycling   0:40:32  
  78   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:42:27  
  79   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH   0:43:24  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE