Tour de l’Eurometropole-2017

 

  

  La Louviere - Tournai, 188,6 км  
  1   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   4:20:20  
  2   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  3   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  5   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bmc Racing Team      
  6   Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale      
  7   Maxime Vantomme (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  8   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  9   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha Alpecin      
  10   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Lotto Nl - Jumbo      
  11   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  12   Dries Devenyns (Bel) Quick - Step Floors      
  13   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  14   Maarten Wynants (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  15   Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo      
  16   Timo Roosen (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  17   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  18   Alex Kirsch (Lux) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  19   Martin Elmiger (Swi) Bmc Racing Team   0:00:07  
  20   Twan Castelijns (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:00:30  
  21   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:00:32  
  22   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  24   Jimmy Raibaud (Fra) Armee De Terre      
  25   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  26   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  27   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Lawrence Naesen (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  29   Anthony Debuy (Bel) Ago - Aqua Service      
  30   Yves Lampaert (Bel) Quick - Step Floors      
  31   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  33   Thomas Gibbons (Usa) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Floris Gerts (Ned) Bmc Racing Team      
  37   Piotr Havik (Ned) Team Katusha Alpecin      
  38   Roy Jans (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  39   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  40   Bram Welten (Ned) Bmc Racing Team      
  41   Yann Guyot (Fra) Armee De Terre      
  42   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  43   Maximilien Picoux (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  44   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  45   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha Alpecin      
  47   Tim Declercq (Bel) Quick - Step Floors      
  48   Bastien Duculty (Fra) Armee De Terre      
  49   Thomas Joly (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  50   Antoine Loy (Bel) Ago - Aqua Service      
  51   Gordon De Winter (Bel) Ago - Aqua Service      
  52   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  53   Marco Mathis (Ger) Team Katusha Alpecin      
  54   Lukas Spengler (Swi) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  55   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  56   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  57   Jerome Mainard (Fra) Armee De Terre      
  58   Bram Tankink (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  59   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  62   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  63   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  64   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  65   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  67   Gijs Van Hoecke (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  68   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  69   Michael Schär (Swi) Bmc Racing Team      
  70   Silvan Dillier (Swi) Bmc Racing Team      
  71   Iljo Keisse (Bel) Quick - Step Floors      
  72   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  73   Brecht Dhaene (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Team Lotto Nl - Jumbo   0:00:41  
  75   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Oscaro      
  76   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  77   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:00:47  
  78   Kevyn Ista (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  79   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  81   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  82   Marcel Kittel (Ger) Quick - Step Floors   0:01:26  
  83   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  84   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Quick - Step Floors      
  85   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  86   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  88   Pierre Goebeert (Bel) Ago - Aqua Service      
  89   Arthur Baude (Bel) Ago - Aqua Service      
  90   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  91   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  92   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  93   Jimmy Duquennoy (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  94   Julien Stassen (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  95   Max Emil Boholm Kørner (Nor) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  96   Julien Duval (Fra) Ag2R La Mondiale      
  97   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  98   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  100   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  101   Thibault Guernalec (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:02:10  
  102   Nathan Van Hooydonck (Bel) Bmc Racing Team   0:03:14  
  103   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  104   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  105   Kenny Molly (Bel) Ago - Aqua Service      
  106   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:55  
  107   Nico Denz (Ger) Ag2R La Mondiale   0:03:59  
  108   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2R La Mondiale      
  109   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  110   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:05:22  
  111   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  112   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  113   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon   0:06:36  
  114   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  115   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  116   Nicolas Vereecken (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  117   Alan Riou (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  118   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  119   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  120   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  121   Daniel Oss (Ita) Bmc Racing Team      
  122   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:06:42  
  123   Norman Vahtra (Est) Ago - Aqua Service   0:08:32  
  124   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  125   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  126   Rudy Barbier (Fra) Ag2R La Mondiale      
  127   Antoine Didier (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  128   Davide Martinelli (Ita) Quick - Step Floors      
  129   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  130   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Jonathan Breyne (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   William Elliott (Can) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Edward Walsh (Can) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Guillaume Haag (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Stéphane Poulhies (Fra) Armee De Terre      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Florian Maitre (Fra) Direct Energie      
  DNF   Clement Orceau (Fra) Direct Energie      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  DNF   Charlie Arimont (Bel) Ago - Aqua Service      
  DNF   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Steven Tronet (Fra) Armee De Terre      
  DNF   Jordi Van Dingenen (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Jordan Levasseur (Fra) Armee De Terre      
  DNF   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Ángel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Martin Velits (Svk) Quick - Step Floors      
  DNF   Brent Van De Kerkhove (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Auxence Buntinx (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Merlijn Decoster (Bel) T.Palm Pôle Continental Wallon      
  DNF   Kevin Lebreton (Fra) Armee De Terre      
  DNS   Ciske Aneca (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNS   Martin Palm (Bel) Ago - Aqua Service      
  DNS   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    1 октября 2017 22:27 | Регистрация: 23.01.2016

    Тургис очень смешно продул. Так глупо давно не отдавал победу!

    1. velodoctor

      1 октября 2017 22:32 | Регистрация: 22.05.2013

      молодой еще )

  2. EL-Fenomeno

    1 октября 2017 23:15 | Регистрация: 4.01.2015

    Да уж, каких то 8 метров не хватило. А он вместо того чтобы "выбросить" руль на финише в лучших традициях Петера Сагана поднял руки вверх, капитилурировав тем самым публично и даже немного действительно глупо.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • sixpack
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (18)
    sixpack-Фото
    Квики будут удерживать майку, это в их духе. Наверное, где-то Жужу сдаст и начнет возить Маса.
  • salomon
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (18)
    salomon-Фото
    Все фокусы направлены на Алафилиппа ! А вы не забыли, что в Квиках есть парень по имени Enric Mas ?! Как вы все знаете, других горовосходителей в Квик Степ не наблюдается. Мне например интересно, кто кого повезёт в Пиренеи, - Мас Алафилиппа, а может наоборот - Алафилипп повезёт Маса ? Сегодня посмотрим...
  • Серафим
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (18)
    Серафим-Фото

    Любопытно, на канале Матч бегущей строкой зачет ген. классификации ТДФ - 1. Ж.Алафиллип,  2. Т. Герайнт.  Нет, нет, я не критикую всяких коекакеров, затесавшихся в спортивную журналистику. Но почему их так много?

  • sixpack
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (18)
    sixpack-Фото

    Последний подъем под легких восходителей - на последних 5 км равномерный, крутой, но не очень, закрыт лесом. Другой вопрос, что после технической части спуска будут 20 км под небольшой уклон - совсем не для них. Нужны какие-то сложные схемы с засылкой раздельщиков в ранний отрыв. Ну или кто-то из генералов посыпется. А скорее всего победа отрыва и группа генералов рядом, ЖА удержится

  • sixpack
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (18)
    sixpack-Фото
    8% это как раз самое то, 5 км равномерного подъема, почти весь закрыт лесом. Хороший подъем для легких восходителей.
  • motte
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (18)
    motte-Фото
    Да как сказать
    Посмотрел в Фейсбуке фото от зрителей сегодняшнего этапа...жутко парням
  • Серафим
    Калеб Юэн – победитель 11 этап ... (2)
    Серафим-Фото

     Ему осталось еще поехать на Вуэльту и там выиграть.  Интересно, много ли гонщиков выигрывало этапы в один год на всех трех ГТ?

  • tds
    Майкл Мэттьюс отказывается от ... (4)
    tds-Фото
    Думал, что майка сама ему на плечи ляжет, как в прошлый раз, когда Сагана домой отправили!
  • Виктор Сироткин
    Ники Терпстра сошёл с 11 этапа ... (2)
    Виктор Сироткин-Фото

    как Direct Energie сменила расцветку и добавила Total, так у Терпстры одни травмы да неудачи

  • netnazgul
    Алессандро Де Марки сошёл с Гр ... (8)
    netnazgul-Фото
    Интересно, какие же это защитные элементы экипировоки помогут предотвратить переломы при падении с велосипеда на 50кмч в овраг на спуске или при столкновении с отбойниками.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE