Тур Швейцарии-2017. Этап 1

 

Тур Швейцарии-2017. Этап 1

 

 

  Cham - Cham (ITT), 6 км  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:06:24  
  2   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:00:08  
  3   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:09  
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  5   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  6   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:11  
  7   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:12  
  8   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:00:13  
  9   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:14  
  10   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  11   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  12   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott      
  13   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   0:00:15  
  14   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  15   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  16   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  17   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:16  
  18   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:17  
  19   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:19  
  20   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott      
  21   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:20  
  22   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  23   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  24   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:21  
  25   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  26   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:00:22  
  27   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  28   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  29   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  30   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:23  
  31   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida   0:00:24  
  32   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  33   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  34   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  35   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:25  
  36   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  37   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  38   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:00:26  
  39   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  40   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  41   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  42   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  43   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:00:27  
  44   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  45   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  46   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  47   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:28  
  48   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  49   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  50   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  51   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  52   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  53   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  54   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  55   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:00:29  
  56   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  57   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  58   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  59   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  61   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  62   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:30  
  63   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  64   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  65   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  66   Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott      
  67   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  68   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  69   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  70   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:00:31  
  71   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  72   Felix Groschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  74   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  75   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  76   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:32  
  77   Ben King (Usa) Dimension Data      
  78   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  79   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  80   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  81   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:00:33  
  82   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  83   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:00:34  
  84   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  85   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors      
  86   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  87   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac      
  88   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:00:35  
  89   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  90   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  91   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:36  
  92   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  93   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  94   Daan Olivier (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:00:37  
  95   Carlos Verona (Spa) Orica-Scott      
  96   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  97   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo      
  98   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  100   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:38  
  101   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  102   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  103   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  104   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  105   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  106   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  107   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  108   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  109   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:00:39  
  110   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  111   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  112   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  113   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  114   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  115   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  116   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:40  
  117   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  118   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  119   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  120   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  121   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  122   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  123   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:00:41  
  124   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  125   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  126   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  127   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  128   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  129   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:00:42  
  130   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  131   Rob Power (Aus) Orica-Scott      
  132   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  133   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  134   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  135   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:00:43  
  136   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  137   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  138   Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac   0:00:44  
  139   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  140   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  141   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  142   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  143   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  144   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  145   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  146   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  147   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  148   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:00:46  
  149   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  150   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:00:47  
  151   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin      
  152   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  153   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  154   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:48  
  155   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  156   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  157   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:00:49  
  158   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  159   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   0:00:50  
  160   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:00:51  
  161   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  162   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:00:52  
  163   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:53  
  164   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:54  
  165   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  166   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  167   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:55  
  168   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   0:00:56  
  169   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:59  
  170   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:00  
  171   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:01  
  172   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:01:02  
  173   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team   0:01:06  
  174   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  175   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:01:09  
  176   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:18  

 

Тур Швейцарии-2017. Маршрут

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. GTX

    10 июня 2017 20:09 | Регистрация: 22.05.2016

    На Туре 15 Деннис в прологе и Мартина с Канчеларой опередил. Здесь конкурентов для него фактически не было

    1. evgeny1330

      11 июня 2017 05:12 | Регистрация: 23.09.2015

      Единственная проблема Денниса- это длинные разделки, от 40 и больше, там он на второй половине постоянно теряет, может, физиология такая, или подкачаться надо, не знаю. Решит эту проблему, будет, как Спартак. А в генерале на ГТ ему ничего не светит, ну не дано и все тут.

  2. veloliveuser

    11 июня 2017 12:03 | Регистрация: 2.09.2012

    эх, если бы да ка-бы, - не сойди на джиро, то повоевал бы с Дюмом.

    да, потенциал ого-го и команда под стать - может давать бой!

    приятно следить за ним.

  3. leo

    11 июня 2017 12:08 | Регистрация: 11.06.2017

    Интересно : как выступит прошлогодний победитель? Лопес в этом году еще не гонялся, а я бы поставил на то, что этот сезон для него успешным будет!

  4. GTX

    11 июня 2017 12:56 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: veloliveuser
    эх, если бы да ка-бы, - не сойди на джиро, то повоевал бы с Дюмом.
    да, потенциал ого-го и команда под стать - может давать бой!
    приятно следить за ним.
    В горах он не так уж плох, но не на столько что бы бороться за победу на Джиро. Но выиграть две разделки он вполне мог бы. А от Роглич может пойти по стопам Дюмулана, уж очень мощный парень

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE