Тур Гуанси-2017. Этап 1

 

 

  Beihai Circuit Race, 107,4 км   
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   2:20:01  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  3   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  4   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  5   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac      
  6   Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates      
  7   Danny van Poppel (Ned) Team Sky      
  8   Dylan Page (Swi) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  10   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  11   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  12   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  13   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  14   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  15   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  16   Michael Mørkøv (Den) Katusha-Alpecin      
  17   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  18   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  19   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  20   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Magnus Cort (Den) Orica-Scott      
  22   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  23   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  24   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  25   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  26   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  27   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  28   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  29   Miguel Ángel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  31   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  32   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  33   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  34   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  35   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  36   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe      
  37   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  38   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  39   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  40   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  41   Leopold König (Cze) Bora-Hansgrohe      
  42   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  43   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  44   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  45   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  46   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  47   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  48   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  49   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida      
  50   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  51   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  52   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  53   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  54   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  55   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  56   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  57   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe      
  58   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  59   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  60   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  61   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  62   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  63   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  64   Jack Haig (Aus) Orica-Scott      
  65   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNL-Jumbo      
  66   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky      
  67   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  68   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  69   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  70   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  71   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  72   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team      
  73   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  74   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  75   Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team      
  76   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  77   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  78   Lars Boom (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  79   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  80   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  81   Jon Ander Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  82   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  83   Alex Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  84   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  85   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  86   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  87   Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  88   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  89   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  90   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  91   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  92   Wang Meiyin (Chn) Bahrain-Merida      
  93   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  94   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  95   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  96   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  97   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  98   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  99   Nicholas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  100   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  101   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  102   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha-Alpecin      
  103   Robert Power (Aus) Orica-Scott   0:00:18  
  104   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:00:28  
  105   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:30  
  106   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:32  
  107   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:35  
  108   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:37  
  109   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  110   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   0:00:45  
  111   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  112   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:00:51  
  113   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  114   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  115   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:01:05  
  116   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:01:35  
  117   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac   0:01:44  
  118   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  119   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  120   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:01:52  
  121   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:03:34  
  122   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Team Sky   0:07:29  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2019 будет гонщик, который участвовал в:

Комментарии

  • close2you
    AG2R La Mondiale остаётся спон ... (3)
    close2you-Фото

    команда строго французская...не родился еще тот мисье оливье ФРУМО для франции)

  • Rokka
    AG2R La Mondiale остаётся спон ... (3)
    Rokka-Фото
    Столько лет а тур так и не выиграли. Да и не один гранд тур
  • Astanaforever
    AG2R La Mondiale остаётся спон ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Опубликуйте бюджет команды пожалуйста. Будет есть, с чем сравнить.
  • M-07
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    M-07-Фото

    А Кельдерман Тур не поедет что ли? Не успевает восстановиться?

  • SportSpirit
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    SportSpirit-Фото
    Что-то они там вообще Джи задвинули, даже за Урана и Барде. Но если это еще можно объяснить невнятными выступления Томаса в этом сезоне+недавнее падение, то как объяснить 12-е место в рейтинге Нибали? Я развожу руками)
  • Сад
    Зденек Штыбар продлил контракт ... (2)
    Сад-Фото
    Лефевр конечно же Монстр!!! При всех проблемах со спонсорами и вследствии с финансированием, сохраняет и развивает " Волчью стаю"... Браво!!!
  • Сад
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    Сад-Фото
    Всего одна разделка в начале...да уж тур на этот раз горнякам решили отдать... Инеос пока выглядит неуязвимым даже без Фрумми... Мувики почему-то до сих пор верят в Кинтану...Саймон - человек-сюрприз может слить, а может разорвать...так что мое мнение что Инеос майку не отдаст, а вот за подиум битва будет интересной...
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Gorn9k
    Ну и кто еще один у Инеос?
    Кастровьехо, ДеЛаКрус, Элисонд или все-таки Москон?
    Москон сидит в горах ,готовится на классифику. По поводу Падуна ,я все время говорю если у него будет здоровье он выиграет Тур де Франс.
  • Anatoli Babkin
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    Anatoli Babkin-Фото
    Карапаса тоже не рассматривали, до старта у букмекеров на него коэффициент был 100 ,после победы на этапе сразу на 60.А у Роглича был в то время 1,8 и что толку.

    Я и не удивлюсь, если Уран выйграет, у них и команда сильная.
  • motte
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    motte-Фото

    Цитата: Anatoli Babkin
    Пулс должен выйграть тур.

    На сайклинге его даже не рассматривают -:)

    Характерно, что якоб идет первым затем берналь , а вот джи 11м, предпоследним,  замыкает нибали

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE