Coppa Sabatini - Gran Premio citta di Peccioli-2017

 

 

 

  Peccioli - Peccioli, 195.9 км  
  1   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   4:44:04  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  3   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  6   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  7   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  9   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  10   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  12   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  13   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  14   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  15   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  16   Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:00:10  
  17   Ettore Carlini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  18   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  19   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  20   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:00:12  
  21   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  22   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  23   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:16  
  24   Federico Canuti (Ita) D'Amico Utensilnord   0:00:18  
  25   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  26   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  27   Dylan Page (Swi) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  29   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:00:25  
  30   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:28  
  31   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  32   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  33   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina      
  34   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  36   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:00:32  
  37   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  38   Metkel Eyob (Eri) Dimension Data      
  39   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team      
  40   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:00:38  
  41   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:40  
  42   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:43  
  43   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  44   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:00:51  
  45   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:00:55  
  46   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina   0:00:56  
  47   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:00:58  
  48   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:01:08  
  49   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  50   Nicolas Sessler (Bra) Israel Cycling Academy      
  51   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  52   Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro   0:01:11  
  53   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:12  
  54   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  55   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  56   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  57   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  58   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  59   Christopher Butler (Usa) Caja Rural-Seguros RGA      
  60   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  61   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  62   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  63   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  67   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  69   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  70   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  71   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  72   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:01:32  
  73   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:01:35  
  74   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:01:38  
  75   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:01:40  
  76   Arnaud Gerard (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:01:42  
  77   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:45  
  78   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:01:50  
  79   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  80   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  81   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:01:56  
  82   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:02:03  
  83   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  84   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina      
  85   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  86   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:31  
  87   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:02:38  
  88   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  89   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:02:52  
  90   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  91   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy      
  92   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  93   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli      
  94   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  95   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:03:14  
  96   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  97   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  98   Angelo Raffaele (Ita) D'Amico Utensilnord      
  99   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:03:30  
  100   José Manuel Díaz (Spa) Israel Cycling Academy   0:04:16  
  101   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  102   Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  103   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:04:31  
  104   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  105   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  106   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  107   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  108   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:04:41  
  DNF   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Andrea Garosio (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  DNF   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  DNF   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Pietro Di Genova (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Francesco Petrini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Angelo Vitiello (Ita) D'Amico Utensilnord      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    28 сентября 2017 18:58 | Регистрация: 22.05.2013

    В том году казалось, что команда которая Гаспу подпишет, точно не прогадает. Но блин, второе дыхание длилось всего 1 сезон.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE