Тур Британии-2017. Этап 5

 

 

 

 

Tendring - Tendring, 16,2 км, ITT

 
  1   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:19:03  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:06  
  3   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:07  
  4   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:00:08  
  5   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:11  
  6   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:12  
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:17  
  8   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  9   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:21  
  10   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott      
  11   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:00:25  
  12   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  13   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:26  
  14   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon      
  15   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:00:29  
  16   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:30  
  17   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:32  
  18   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:40  
  19   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:41  
  20   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  21   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  22   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:43  
  23   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:46  
  24   James Gullen (Gbr) JLT Condor   0:00:48  
  25   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  26   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:49  
  27   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:52  
  28   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:00:53  
  29   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:57  
  30   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:01:00  
  31   Kamil Gradek (Pol) One Pro Cycling      
  32   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  33   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:01:02  
  34   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  35   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:07  
  36   James Oram (Nzl) One Pro Cycling   0:01:09  
  37   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:01:10  
  38   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  39   Hayden Mccormick (Nzl) One Pro Cycling   0:01:12  
  40   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   0:01:13  
  41   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:01:19  
  42   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis   0:01:20  
  44   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling   0:01:21  
  45   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:01:23  
  46   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  47   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:25  
  48   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:01:26  
  49   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  50   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:01:28  
  51   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain      
  52   Senne Leysen (Bel) Lotto Soudal   0:01:29  
  53   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  54   Mark Stewart (Gbr) An Post Chain Reaction   0:01:30  
  55   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:01:31  
  56   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:01:32  
  57   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:35  
  58   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:01:36  
  59   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:01:37  
  60   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   0:01:42  
  61   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  62   Regan Gough (Nzl) An Post Chain Reaction      
  63   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:01:46  
  64   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:01:47  
  65   Jay Thompson (Rsa) Dimension Data   0:01:48  
  66   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:01:52  
  67   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  68   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:53  
  69   Rob Power (Aus) Orica-Scott   0:01:55  
  70   Taylor Gunman (Nzl) Madison Genesis   0:01:57  
  71   Russell Downing (Gbr) JLT Condor   0:02:02  
  72   Brenton Jones (Aus) JLT Condor      
  73   James Knox (Gbr) Great Britain   0:02:08  
  74   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:02:13  
  75   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:02:15  
  76   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor      
  77   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:02:16  
  78   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:02:17  
  79   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:02:19  
  80   Thomas Gibbons (Usa) Wanty - Groupe Gobert   0:02:25  
  81   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:02:26  
  82   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:02:28  
  83   Robert Partridge (Gbr) Bike Channel Canyon      
  84   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:02:29  
  85   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  86   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:02:31  
  87   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Jonathan Mcevoy (Gbr) Madison Genesis   0:02:33  
  89   Jacob Hennessy (Gbr) Great Britain      
  90   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:02:35  
  91   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction   0:02:37  
  92   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  93   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon   0:02:38  
  94   Matthew Teggart (Irl) An Post Chain Reaction      
  95   Chris Opie (Gbr) Bike Channel Canyon      
  96   Eric Marcotte (Usa) Cylance Cycling   0:02:39  
  97   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis   0:02:41  
  98   Dexter Gardias (Gbr) Bike Channel Canyon   0:02:45  
  99   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  100   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis   0:02:47  
  101   Steele Von Hoff (Aus) One Pro Cycling      
  102   Damien Shaw (Irl) An Post Chain Reaction      
  103   Kyle Murphy (Usa) Cylance Cycling   0:02:49  
  104   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:02:50  
  105   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction   0:02:53  
  106   Adam Hartley (Gbr) Great Britain      
  107   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:02:55  
  108   Andres Diaz (Ven) Cylance Cycling   0:03:07  
  109   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:03:11  
  110   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:38  
  111   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:03:56  
  112   Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling      
  113   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:03:57  
  114   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:04:04  

 

  Промежуточная отсечка
 
  1   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:09:01  
  2   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:18  
  3   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  4   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:19  
  6   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  7   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:22  
  8   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  9   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:24  
  10   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0:00:26  
  11   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:00:28  
  12   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  13   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon      
  14   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:00:31  
  15   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:33  
  16   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  17   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  18   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:35  
  19   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  20   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:37  
  21   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  22   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  23   James Gullen (Gbr) JLT Condor      
  24   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:38  
  25   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  26   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  27   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  28   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:00:40  
  29   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  30   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  31   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling      
  32   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  33   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:42  
  34   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  35   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain      
  36   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  37   Senne Leysen (Bel) Lotto Soudal      
  38   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:43  
  39   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  40   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:46  
  41   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  42   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  44   Kamil Gradek (Pol) One Pro Cycling   0:00:47  
  45   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Hayden Mccormick (Nzl) One Pro Cycling      
  48   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:00:50  
  49   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  50   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:00:51  
  51   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  52   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:00:53  
  53   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  54   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:00:55  
  56   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  57   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:59  
  58   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  59   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:01:01  
  60   Mark Stewart (Gbr) An Post Chain Reaction      
  61   Jay Thompson (Rsa) Dimension Data   0:01:02  
  62   Taylor Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  63   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  64   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  65   Regan Gough (Nzl) An Post Chain Reaction   0:01:05  
  66   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  67   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  68   Brenton Jones (Aus) JLT Condor   0:01:07  
  69   Rob Power (Aus) Orica-Scott      
  70   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  71   James Knox (Gbr) Great Britain   0:01:08  
  72   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  73   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:01:10  
  74   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor   0:01:11  
  76   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  77   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:01:13  
  78   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  79   Thomas Gibbons (Usa) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Robert Partridge (Gbr) Bike Channel Canyon      
  81   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction      
  82   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:01:14  
  83   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  84   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:01:15  
  85   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain      
  86   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  87   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  88   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon      
  89   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:18  
  90   Jonathan Mcevoy (Gbr) Madison Genesis      
  91   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  92   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis   0:01:20  
  93   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:01:21  
  94   Jacob Hennessy (Gbr) Great Britain      
  95   Eric Marcotte (Usa) Cylance Cycling      
  96   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  97   Andres Diaz (Ven) Cylance Cycling   0:01:23  
  98   Kyle Murphy (Usa) Cylance Cycling      
  99   Damien Shaw (Irl) An Post Chain Reaction      
  100   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  101   Steele Von Hoff (Aus) One Pro Cycling   0:01:25  
  102   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  103   Chris Opie (Gbr) Bike Channel Canyon   0:01:28  
  104   Dexter Gardias (Gbr) Bike Channel Canyon      
  105   Adam Hartley (Gbr) Great Britain   0:01:29  
  106   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:01:34  
  107   Matthew Teggart (Irl) An Post Chain Reaction   0:01:36  
  108   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:38  
  109   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:01:39  
  110   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction   0:01:45  
  111   Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling   0:01:55  
  112   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  113   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:02:15  
  114   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:02:33  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   17:57:25  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:08  
  3   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:09  
  4   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:00:10  
  5   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:13  
  6   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:14  
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:19  
  8   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  9   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  10   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:23  
  11   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:00:27  
  12   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  13   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:28  
  14   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:00:31  
  15   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:42  
  16   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:43  
  17   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  18   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  19   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:45  
  20   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:48  
  21   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:54  
  22   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  23   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:00:55  
  24   Kamil Gradek (Pol) One Pro Cycling   0:00:57  
  25   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:01:02  
  26   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:01:04  
  27   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  28   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  29   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:01:05  
  30   James Oram (Nzl) One Pro Cycling   0:01:11  
  31   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:01:12  
  32   Hayden Mccormick (Nzl) One Pro Cycling   0:01:14  
  33   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   0:01:15  
  34   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling   0:01:17  
  35   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:01:21  
  36   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:01:25  
  38   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:01:28  
  39   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  40   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:01:30  
  41   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain      
  42   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:01:31  
  43   Mark Stewart (Gbr) An Post Chain Reaction   0:01:32  
  44   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:01:33  
  45   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:01:34  
  46   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:37  
  47   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:01:48  
  48   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:01:49  
  49   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:55  
  50   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   0:01:59  
  51   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:02:04  
  52   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  53   Brenton Jones (Aus) JLT Condor      
  54   James Knox (Gbr) Great Britain   0:02:10  
  55   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:02:15  
  56   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:02:31  
  57   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:02:33  
  58   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Matthew Teggart (Irl) An Post Chain Reaction   0:02:40  
  60   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis   0:02:42  
  61   Dexter Gardias (Gbr) Bike Channel Canyon   0:02:47  
  62   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:02:57  
  63   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:15  
  64   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:03:27  
  65   Regan Gough (Nzl) An Post Chain Reaction   0:03:34  
  66   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:03:38  
  67   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:03:39  
  68   James Gullen (Gbr) JLT Condor   0:03:45  
  69   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:03:46  
  70   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:03:50  
  71   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:31  
  72   Eric Marcotte (Usa) Cylance Cycling      
  73   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   0:04:35  
  74   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  75   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:04:36  
  76   Steele Von Hoff (Aus) One Pro Cycling   0:04:39  
  77   Jay Thompson (Rsa) Dimension Data   0:04:45  
  78   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon   0:06:02  
  79   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:07:14  
  80   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis   0:07:48  
  81   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon   0:07:56  
  82   Senne Leysen (Bel) Lotto Soudal   0:07:57  
  83   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:08:22  
  84   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:09:05  
  85   Taylor Gunman (Nzl) Madison Genesis   0:09:30  
  86   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:09:33  
  87   Thomas Gibbons (Usa) Wanty - Groupe Gobert   0:09:41  
  88   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:09:45  
  89   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:09:48  
  90   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:10:02  
  91   Jonathan Mcevoy (Gbr) Madison Genesis   0:10:06  
  92   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis   0:10:17  
  93   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:10:19  
  94   Damien Shaw (Irl) An Post Chain Reaction   0:10:20  
  95   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction   0:10:26  
  96   Andres Diaz (Ven) Cylance Cycling   0:10:40  
  97   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain   0:10:55  
  98   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:11:20  
  99   Kyle Murphy (Usa) Cylance Cycling   0:11:22  
  100   Jacob Hennessy (Gbr) Great Britain   0:12:09  
  101   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction   0:13:02  
  102   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:13:21  
  103   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:13:25  
  104   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor   0:14:29  
  105   Rob Power (Aus) Orica-Scott   0:14:31  
  106   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:37  
  107   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  108   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:38  
  109   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:15:51  
  110   Robert Partridge (Gbr) Bike Channel Canyon   0:17:17  
  111   Chris Opie (Gbr) Bike Channel Canyon   0:18:45  
  112   Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling   0:19:01  
  113   Adam Hartley (Gbr) Great Britain   0:19:58  
  114   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:31:41  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. GTX

    7 сентября 2017 19:18 | Регистрация: 22.05.2016

    Почти все лучшие раздельщики мира, а победил Боом... даже не знаю что и сказать

    1. kwwk

      7 сентября 2017 20:03 | Регистрация: 31.05.2014

      Также мучает этот вопрос.

  2. kwwk

    7 сентября 2017 20:04 | Регистрация: 31.05.2014

    И когда уже Кири со Скаем контракт до 2020 года подпишет?

  3. Sm1T

    7 сентября 2017 20:20 | Регистрация: 1.01.2012

    Бум очень хороший раздельщик всегда был. Кири походу под чемпионат мира опять раскатывается

    1. kwwk

      7 сентября 2017 20:33 | Регистрация: 31.05.2014

      Тяжко там Васе будет с финишной горой

  4. GTX

    7 сентября 2017 21:00 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: kwwk
    Тяжко там Васе будет с финишной горой
    Дюмулан фаворит тогда или возможно Роглич

  5. Sm1T

    8 сентября 2017 14:51 | Регистрация: 1.01.2012

    Цитата: kwwk
    Тяжко там Васе будет с финишной горой
    Раньше Вася неплохо по горам скакал. А удивлять он умеет :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • Серафим
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    Серафим-Фото
    Завтра с генеральщиками должен, по идее приехать. Если отрыв финиш не разыграет, то из группы генеральщиков ему первому карты в руки.
  • sergeipauk
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    sergeipauk-Фото
    Да, "не крутые".Покруче нашего Ахуна в Сочи.
  • Николай Н.
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    Николай Н.-Фото

    Горки не очень крутые и финиш после спуска. Генералы приедут все в группе.

  • Николай Н.
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (5)
    Николай Н.-Фото

    Типичный спринтерский этап. Уехал отрыв, догнали, разыграли финиш. Саган не отпускает Вивиани и финиширует за ним. Проигрывает ему по 1 очку.

  • aksbor
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    aksbor-Фото

    Думаю,Филиппыч уверенно майку сохранит.

  • Vadik22
    Внимание! Внимание! Внимание! (90)
    Vadik22-Фото

    А для кого сайт-то сделали? Сами для себя что-ли? Курдюкову моё почтение, но если он по бездорожью едет в репортаже, то это нельзя никак отметить или что? Устроили не понятно что.

  • motte
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    motte-Фото
    Я , думаю, завтра он ее сохранит.
  • Серафим
    Внимание! Внимание! Внимание! (90)
    Серафим-Фото

     А я вот пытался выяснить совсем другое. Меня интересовало, не то, можно ли критиковать самого комментатора и вообще обсуждать его. 

      Меня интересовало, в принципе, почему нельзя обсудить высказывания комментатора по тому или другому вопросу? 

     Общий ответ понятен - потому что нет в протоколе. 

  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    Посмотрел М. Киттель сегодня на спринтеров, и подумал: "Эээ, уж К. Юэна ростом 165 см - да на таком финише - я и в текущем своём состоянии должен был обгонять!"

  • GTX
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (5)
    GTX-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    Ну надо же, на таком скоростном финише D. Groenewegen как-то смог не выиграть.


    Художник Ник Гаэтано.
    Крылатая скорость

    Слишком рано открыл спринт

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE