Тур Британии-2017. Этап 2

 

 

 

 

Kielder Water and Forest Park - Blyth, 211,7 км   

 
  1   Elia Viviani (Ita) Team Sky   5:16:32  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  3   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  5   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  6   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  7   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  8   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  9   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  10   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  11   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  12   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  13   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  14   Steele Von Hoff (Aus) One Pro Cycling      
  15   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  16   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain      
  19   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  20   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  21   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  22   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  23   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  24   Brenton Jones (Aus) JLT Condor      
  25   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  26   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain      
  27   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  28   Hayden Mccormick (Nzl) One Pro Cycling      
  29   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  30   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  31   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  32   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  33   James Lowsley-Williams (Gbr) Bike Channel Canyon      
  34   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  35   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  37   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  38   Mark Stewart (Gbr) An Post Chain Reaction      
  39   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  40   Matthew Teggart (Irl) An Post Chain Reaction      
  41   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  42   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  43   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  44   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  45   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  46   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon      
  47   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  48   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott      
  50   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  51   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  52   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  54   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  55   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  56   Jacob Hennessy (Gbr) Great Britain      
  57   Regan Gough (Nzl) An Post Chain Reaction      
  58   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  59   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  60   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  61   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  62   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  63   Thomas Gibbons (Usa) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling      
  65   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  66   Eric Marcotte (Usa) Cylance Cycling      
  67   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  68   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  69   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  70   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  71   Senne Leysen (Bel) Lotto Soudal      
  72   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  73   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  74   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  75   Dexter Gardias (Gbr) Bike Channel Canyon      
  76   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  77   Kamil Gradek (Pol) One Pro Cycling      
  78   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  79   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  80   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  81   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  82   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  83   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  84   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  85   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  86   Andres Diaz (Ven) Cylance Cycling      
  87   James Knox (Gbr) Great Britain      
  88   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  89   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  90   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction      
  91   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis      
  92   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction      
  93   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Jonathan Mcevoy (Gbr) Madison Genesis      
  96   Jay Thompson (Rsa) Dimension Data      
  97   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor      
  98   Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling      
  99   Robert Partridge (Gbr) Bike Channel Canyon      
  100   Bryan Lewis (Usa) Cylance Cycling      
  101   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  102   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  103   Taylor Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  104   Damien Shaw (Irl) An Post Chain Reaction      
  105   Kyle Murphy (Usa) Cylance Cycling      
  106   James Gullen (Gbr) JLT Condor      
  107   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  108   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  109   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  110   Adam Hartley (Gbr) Great Britain   0:00:28  
  111   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:00:39  
  112   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:00:52  
  113   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:01:07  
  114   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon   0:01:17  
  115   Chris Opie (Gbr) Bike Channel Canyon      
  116   Rob Power (Aus) Orica-Scott   0:01:58  
  117   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:08:49  
  118   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:11:09  
  DSQ   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Elia Viviani (Ita) Team Sky   9:50:35  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:00:04  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:07  
  4   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling   0:00:08  
  5   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:09  
  6   Kamil Gradek (Pol) One Pro Cycling      
  7   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:00:10  
  8   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:12  
  9   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:14  
  10   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  11   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  12   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  13   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  14   Christopher Lawless (Gbr) Great Britain      
  15   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Brenton Jones (Aus) JLT Condor      
  17   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  18   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  19   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  20   Hayden Mccormick (Nzl) One Pro Cycling      
  21   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  22   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  23   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  24   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  25   Mark Stewart (Gbr) An Post Chain Reaction      
  26   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  28   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  29   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  30   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  31   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  32   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  33   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  34   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  35   Matthew Teggart (Irl) An Post Chain Reaction      
  36   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  37   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  38   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  39   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  40   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  41   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  42   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  43   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  44   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  45   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott      
  46   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  48   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  49   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  50   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  51   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  52   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  53   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  54   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  55   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  56   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  57   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  58   Dexter Gardias (Gbr) Bike Channel Canyon      
  59   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  60   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  61   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  62   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  63   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  64   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  65   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  66   James Knox (Gbr) Great Britain      
  67   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  68   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:30  
  69   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:00:43  
  70   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:00:56  
  71   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:01:06  
  72   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:58  
  73   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:02  
  74   Steele Von Hoff (Aus) One Pro Cycling   0:02:04  
  75   Regan Gough (Nzl) An Post Chain Reaction      
  76   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  77   Eric Marcotte (Usa) Cylance Cycling      
  78   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  79   Jay Thompson (Rsa) Dimension Data      
  80   James Gullen (Gbr) JLT Condor      
  81   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon   0:03:21  
  82   Bryan Lewis (Usa) Cylance Cycling   0:04:11  
  83   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:06:35  
  84   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:06:40  
  85   James Lowsley-Williams (Gbr) Bike Channel Canyon      
  86   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain      
  87   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon      
  88   Thomas Gibbons (Usa) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Jacob Hennessy (Gbr) Great Britain      
  90   Senne Leysen (Bel) Lotto Soudal      
  91   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling      
  92   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  93   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  94   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  95   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis      
  96   Andres Diaz (Ven) Cylance Cycling      
  97   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction      
  98   Jonathan Mcevoy (Gbr) Madison Genesis      
  99   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor      
  100   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction      
  101   Damien Shaw (Irl) An Post Chain Reaction      
  102   Taylor Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  103   Kyle Murphy (Usa) Cylance Cycling      
  104   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  105   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:07:44  
  106   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  107   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  108   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:08:23  
  109   Rob Power (Aus) Orica-Scott   0:08:38  
  110   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:08:51  
  111   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:10:50  
  112   Orlando Garibay (Mex) Cylance Cycling   0:11:19  
  113   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  114   Robert Partridge (Gbr) Bike Channel Canyon   0:12:56  
  115   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:12:57  
  116   Adam Hartley (Gbr) Great Britain   0:13:25  
  117   Chris Opie (Gbr) Bike Channel Canyon   0:14:14  
  118   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:24:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Camel

    4 сентября 2017 21:16 | Регистрация: 29.01.2017

    Пару часов назад было указано, что победителем этапа и лидером генеральной является Хаген. Что изменилось?

  2. Stephen

    4 сентября 2017 22:31 | Регистрация: 2.09.2017

    Типа нарушил прямолинейность движения на финише и подрезал Вивиани.. получил последнее место в группе

  3. Shalam s Urala

    5 сентября 2017 07:19 | Регистрация: 4.09.2010

    наблюдал вчера этот финиш.. смещение Хагена было, но вполне обычное для финиша. теперь чтоб забрать победу достаточно на финише помахать возмущённо крылами, как вивиани, - и всё - победа!

    маразм крепчал. уже линии продольные рисовать на ф. прямой чтоли, типа коридоров. попал в коридор - держись его. обгоны запрещены. ведь любой обгон - это нарушений прямолинейности движения ))

  4. aksbor

    5 сентября 2017 15:04 | Регистрация: 21.06.2011

    Да уж Хаген на несколько метров в сторону сместился,перекрыв траектории нескольким гонцам,в том числе Вивиани. Так что решение о дисквалификации вполне логично.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • jerzyk
    Japan Cup-2019 (2)
    jerzyk-Фото

     и где же Фрум?

  • Ice
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Ice-Фото

    Цитата: sailingmaster
    Цитата: Student
    Роглич прям на батарейках)
    Ой перегорит парень

    Это вряд ли, слишком дотошен и аккуратен в плане подготовки. Да и уже на спаде, пиковый Роглич что ван Эмдена, что Ганну спокойно пройдет. Так что все в норме, он уже закатывается)))

  • Ice
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (3)
    Ice-Фото

    Да он как беспризорник, никому до него дела не было в плане генерала, а в командных построениях его периодически эксплуатировали. Какие уж там результаты будут, и так молодец.

  • sailingmaster
    Chrono des Nations-2019 (4)
    sailingmaster-Фото
    Цитата: Student
    Роглич прям на батарейках)
    Ой перегорит парень
  • Shalam s Urala
    Чайники наконец-то в Гизалло. ... (1)
    Shalam s Urala-Фото

    >>>Интересно, что желтая майка - шерстяная. Спортсмены-ветераны говорили мне когда-то, что лучший материал для спортивной одежды – чистая шерсть, потому что греет и если она мокрая. Ну, это когда современных технологий не было…

    -

    ну труселя тоже не всегда были из лайкры с памперсами )))

    эх.. где вы, мои маечки с пуговками на рукавах

    Спасибо вам, Анна

  • Earl57
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Earl57-Фото
    Ганну однако не обогнал, хотя тот прямиком с чемпионата Европы по треку приехал, где изрядно потрудился.
  • Student
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (3)
    Student-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
    Ну, глупо было ожидать повторение такого же результата.
  • Student
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Student-Фото
    Роглич прям на батарейках)
  • Sm1T
    Japan Cup-2019 (2)
    Sm1T-Фото
    А как ори едут? Там же тайфунище
  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (6)
    s75-Фото

    Цитата: SportSpirit
    Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)) 


    100% верно в случае, когда статистикой занимаются люди с подобными убеждениями

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE