Вуэльта Бургоса-2017. Этап 2

 

 

 

  Ona - Belorado, 155 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Quick Step Floors   3:38:54  
  2   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:00  
  3   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  4   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  5   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  6   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  7   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  8   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  11   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  12   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  13   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  14   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  15   Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data      
  16   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  17   Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors      
  18   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  19   Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  20   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  21   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  22   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  23   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  24   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  25   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data      
  26   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  27   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  29   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  30   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  31   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  32   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  33   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  34   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  35   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  37   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors      
  38   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini      
  39   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  41   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  42   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  43   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  44   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  45   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  46   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  47   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  48   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana - Postobon Team      
  49   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  50   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  51   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  52   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  53   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  54   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  55   Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors      
  56   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  57   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  58   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  59   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH      
  60   Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky      
  61   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  62   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  63   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  64   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  65   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  67   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  68   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  69   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  70   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  71   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  72   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  73   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Burgos - BH      
  74   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  75   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  76   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  77   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  79   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  80   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  81   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  82   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  83   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  84   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  85   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  87   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  88   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  89   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  90   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Burgos - BH      
  91   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  92   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  93   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  94   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  95   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  96   Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors      
  97   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  98   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data      
  99   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  100   Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors      
  101   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  102   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  103   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  104   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:00:25  
  105   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:07  
  106   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:19  
  107   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  108   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  109   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  110   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro      
  111   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:40  
  112   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  113   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:02:05  
  114   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:08  
  115   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  116   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  117   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  118   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  119   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  121   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:02:43  
  122   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  123   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:02:49  
  124   Oscar Linares Misioner (Esp) Burgos - BH      
  125   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  126   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:04:00  
  127   Martin Velits (Svk) Quick Step Floors      
  128   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM      
  129   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:04:37  
  130   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:04:43  
  131   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  132   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  133   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  134   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  135   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  136   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:05:40  
  137   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:56  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky   7:04:52  
  2   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:00:02  
  3   Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors   0:00:03  
  4   Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors   0:00:05  
  5   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:07  
  6   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  7   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  8   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  9   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  10   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data      
  11   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  13   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  14   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  16   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team      
  17   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  18   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  19   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  20   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  21   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  22   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  23   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data      
  24   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  25   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:00:18  
  26   Matteo Trentin (Ita) Quick Step Floors      
  27   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  28   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  29   Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  30   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  31   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  32   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors      
  33   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  34   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  35   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana - Postobon Team      
  36   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  37   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  38   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  39   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  40   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  41   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  42   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH      
  43   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  44   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  45   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  46   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  47   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  48   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  49   Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  50   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  51   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:31  
  52   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  53   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  54   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  55   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  56   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  57   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:00:35  
  58   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  59   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data      
  60   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:40  
  61   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:43  
  62   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:45  
  63   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:47  
  64   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:52  
  65   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:08  
  66   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:01:09  
  67   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:30  
  68   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:33  
  69   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:47  
  70   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:02:26  
  71   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:45  
  72   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:02:52  
  73   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Burgos - BH   0:03:22  
  74   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:03:24  
  75   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:03:26  
  76   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:29  
  77   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  78   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:04:17  
  79   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:28  
  80   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  81   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:04:30  
  82   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  83   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  84   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  85   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  86   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  87   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Burgos - BH      
  88   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  89   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  90   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  91   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  92   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:52  
  93   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:04:55  
  94   Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors   0:04:58  
  95   Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data   0:05:32  
  96   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:47  
  97   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro   0:05:49  
  98   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  99   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  100   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:05:58  
  101   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:10  
  102   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  103   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:38  
  104   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  106   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  107   Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors   0:07:21  
  108   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:30  
  109   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:49  
  110   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:09:13  
  111   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  112   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:22  
  113   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:09:29  
  114   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:10:28  
  115   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:32  
  116   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:11:38  
  117   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:11:55  
  118   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:12:04  
  119   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:12:16  
  120   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  121   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  122   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  123   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  124   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini      
  125   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  126   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  127   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:13:26  
  128   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:35  
  129   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:14:21  
  130   Martin Velits (Svk) Quick Step Floors   0:14:28  
  131   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:14:59  
  132   Oscar Linares Misioner (Esp) Burgos - BH   0:15:05  
  133   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  134   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:59  
  135   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  136   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  137   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:18:12  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    2 августа 2017 19:04 | Регистрация: 4.07.2011

    Трентин себе подарок в честь своего дня рождения и дня ВДВ-:)drinks

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Патрик Лефевр продолжает искат ... (6)
    Yuriy 17-Фото

    Разве команды лишены возможности зарабывать на развитии гонщиков?

     

    Например, генеральный менеджер команды Androni Giocattoli Джанни Савио заработал неплохие деньги, продав Эгана Берналя  в команду Sky. 

    Потому что, контракт Берналя с Androni Giocattoli должен был закончиться лишь в конце следующего сезона.

     

  • Astanaforever
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Серега около и возле побед. Я думаю время его настало для завоевания высшей ступени подиума. Все идет к этому.Удачи ему..заслужил.
  • Rokka
    Арктическая гонка Норвегии-201 ... (2)
    Rokka-Фото
    Это было сильно! Ван дер Пул не оставил шансов никому в финише. Циклокросс доминирует в шоссе)
  • Student
    Ники Терпстра подписал контрак ... (2)
    Student-Фото
    Походу разваливаются квики... Жаль.
  • Адриен
    Патрик Лефевр продолжает искат ... (6)
    Адриен-Фото
    Они и встают. Только вся штука в том, что с ТАКОЙ КОМАНДОЙ именно ОНА выбирает спонсора, а не на оборот - как в других командах. Что толкует Лефевр - "Нужны БОЛЬШИЕ деньги", больше, чем дает Quick Step. А вот такого ПОКА еще не нашлось...
  • Earl57
    Предварительные составы команд ... (14)
    Earl57-Фото

    Цитата: rude_rider
    Близнецы будут бится против нибали

    Нибали уже сказал, что ни за что в генерале биться не будет. Не в том состоянии после травмы. Будет просто раскатываться к ЧМ. Капитанами от Бахрейна поедут братья Изагирре

  • Адриен
    Предварительные составы команд ... (14)
    Адриен-Фото

    Надеюсь, ОЧЕНЬ надеюсь , что  - проснется Ару,  перестанет "везти" Порту, и мы неконец сможем увидеть и оценить его РЕАЛЬНЫЙ потенциал, снова удивит - в хорошем смысле -  Бильбао.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ники Терпстра подписал контрак ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Класс ,молодцы, а Бахрейн?
  • rude_rider
    Предварительные составы команд ... (14)
    rude_rider-Фото
    Близнецы будут бится против нибали
  • Михаил Морозов
    Патрик Лефевр продолжает искат ... (6)
    Михаил Морозов-Фото

    Олег Тиньков почти то же самое же говорил, когда уходил из велоспорта, только менее интеллигентно:)

     Международном союзе велоспорта сидят глупцы. Решить проблемы велоспорта совсем просто. Команды нуждаются в равноправии, чтобы могли выжить и развиваться. Надо, чтобы лицензию выдавали, по крайней мере, на 5 лет, а не на 3 года. Нам необходим рынок трансферов как в футболе, чтобы, например, я мог сейчас продать Петера Сагана и заработать деньги. К сожалению, ни у кого нет стратегии или настоящего бизнес-плана для профессионального велоспорта. Каждый планирует только на год вперёд.


    https://velolive.com/velo_news/10867-oleg-tinkov-prodaet-svoyu-velokomandu-tink
    off-v-konce-2016-goda.html


    Странно, действительно, что команды лишены возможности зарабывать на развитии гонщиков. 

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE