Тур де Франс-2017. Результаты 16 этапа

Тур де Франс-2017. Результаты 16 этапа

 

 

 

 

  Бриуд - Роман-сюр-Изер, 165 км   
  1   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   03:38:15  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:00  
  3   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  5   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  6   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  7   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  9   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  10   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  11   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  12   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  13   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  14   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  15   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  16   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  17   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  18   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  19   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  20   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  21   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  22   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  23   Oliver Naesen (Bel) AG2R   0:00:15  
  24   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:00:17  
  25   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  26   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:22  
  27   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:00:23  
  28   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:00:28  
  29   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:00:51  
  30   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  31   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  32   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  33   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  34   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  35   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  36   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  38   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  39   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  40   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  41   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  42   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   0:00:53  
  43   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:25  
  44   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:33  
  45   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida      
  46   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo      
  47   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  48   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  49   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  50   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  51   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  52   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  53   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  54   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  55   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  56   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  57   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  58   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott      
  59   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  60   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  61   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott      
  62   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  63   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  64   Jan Bakelants (Bel) AG2R      
  65   Mathias Frank (Swi) AG2R   0:01:40  
  66   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   0:01:43  
  67   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  68   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  69   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:58  
  70   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:02:06  
  71   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:02:09  
  72   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:14  
  73   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   0:02:32  
  74   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:02:39  
  75   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:02:44  
  76   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:02:51  
  77   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  78   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  79   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  80   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo      
  81   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida      
  82   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo      
  83   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  84   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  86   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  87   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida      
  88   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:35  
  89   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:04:24  
  90   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:04:54  
  91   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  92   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  93   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  94   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  96   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  97   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  98   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:05:05  
  99   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  100   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  101   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  102   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team      
  103   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  104   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:05:19  
  105   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:05:45  
  106   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:06:19  
  107   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  108   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  109   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott      
  110   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  111   Axel Domont (Fra) AG2R      
  112   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  113   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro      
  114   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  115   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:06:45  
  116   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac   0:07:02  
  117   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:38  
  118   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida   0:09:09  
  119   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  120   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:09:59  
  121   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  122   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  123   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  124   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:16:19  
  125   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  126   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  128   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  129   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  130   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe      
  131   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin      
  132   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  133   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  134   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  135   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin      
  136   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  137   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  138   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  139   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  140   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  141   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida      
  142   Cyril Gautier (Fra) AG2R      
  143   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  144   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  145   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  146   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  147   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  148   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  149   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  150   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  151   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  152   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  153   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  154   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis      
  155   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  156   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  157   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  158   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida      
  159   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  160   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  161   Ondrej Cink (Cze) Bahrain Merida      
  162   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  163   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  164   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  165   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo      
  166   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  167   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  168   Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL - Jumbo      
  169   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  170   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  171   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:26:17  
  172   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  173   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro      
  DNF   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   0  
  DNS   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      

 

  Промежуточный спринт. CHANTEMERLE-LES-BLÉS - 121.5 км  
  1   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   20  
  2   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   17  
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   15  
  4   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   13  
  5   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   11  
  6   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   10  
  7   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   9  
  8   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   8  
  9   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   7  
  10   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   6  
  11   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   5  
  12   Christian Knees (Ger) Team Sky   4  
  13   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   3  
  14   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   2  
  15   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   1  

 

  Финиш  
  1   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   30  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   25  
  3   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   22  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   19  
  5   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   17  
  6   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   15  
  7   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   13  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   11  
  9   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   9  
  10   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   7  
  11   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   6  
  12   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   5  
  13   Chris Froome (Gbr) Team Sky   4  
  14   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   3  
  15   Mikel Landa (Esp) Team Sky   2  

 

  Горная премия 3 кат. Côte de Boussoulet - 20.5 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   2  
  2   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   1  

 

  Горная премия 4 кат. Col du Rouvey - 65 км  
  1   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   1  

  

  Молодежная классификация 16 этапа  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   03:38:15  
  2   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:00  
  3   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  4   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  5   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:00:51  
  6   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  7   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  8   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  10   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  11   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:01:33  
  12   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  13   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:02:09  
  14   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:04:54  
  15   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  16   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:05:05  
  17   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:06:19  
  18   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:06:45  
  19   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:38  
  20   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:09:09  
  21   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:16:19  
  22   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  23   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  24   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  25   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  27   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  28   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  29   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   0:26:17  

 

  Командный зачет  
  1   BMC Racing Team (Usa)   10:54:45  
  2   Team Sunweb (Ger)   0:00:22  
  3   Dimension Data (Rsa)   0:00:23  
  4   Movistar (Spa)   0:00:28  
  5   Orica-Scott (Aus)   0:00:51  
  6   Team Sky (Gbr)      
  7   AG2R (Fra)   0:01:06  
  8   Lotto Soudal (Bel)   0:01:25  
  9   Bora-hansgrohe (Ger)   0:01:42  
  10   Fortuneo - Oscaro (Fra)   0:02:24  
  11   Trek-Segafredo (Usa)   0:03:16  
  12   Cannondale-Drapac (Usa)   0:03:42  
  13   UAE Team Emirates (Uae)   0:03:57  
  14   Direct Energie (Fra)   0:04:33  
  15   Quick-Step Floors (Bel)   0:05:08  
  16   Astana (Kaz)   0:05:33  
  17   Bahrain Merida (Brn)   0:06:56  
  18   Cofidis (Fra)   0:07:02  
  19   KATUSHA-Alpecin (Sui)   0:07:20  
  20   Wanty - Groupe Gobert (Bel)   0:08:36  
  21   FDJ (Fra)   0:12:57  
  22   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:35:29  

 

  Генеральная классификация после 16 этапа  
  1   Chris Froome (Gbr) Team Sky   68:18:36  
  2   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:18  
  3   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:00:23  
  4   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:00:29  
  5   Mikel Landa (Esp) Team Sky   0:01:17  
  6   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   0:02:02  
  7   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:02:03  
  8   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:06:00  
  9   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:06:05  
  10   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:06:16  
  11   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   0:07:10  
  12   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   0:08:48  
  13   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   0:14:32  
  14   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:15:45  
  15   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:16:25  
  16   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:20:28  
  17   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:23:50  
  18   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:28:19  
  19   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:28:41  
  20   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:30:10  
  21   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:32:46  
  22   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:32:47  
  23   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:36:33  
  24   Jan Bakelants (Bel) AG2R   0:40:52  
  25   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott   0:42:18  
  26   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:43:46  
  27   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:50:13  
  28   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:54:12  
  29   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:57:33  
  30   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   01:02:53  
  31   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   01:04:04  
  32   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   01:08:50  
  33   Ben Gastauer (Lux) AG2R   01:09:56  
  34   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   01:10:55  
  35   Mathias Frank (Swi) AG2R   01:11:18  
  36   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   01:12:13  
  37   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo   01:14:19  
  38   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   01:16:36  
  39   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida   01:16:40  
  40   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   01:19:35  
  41   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo   01:20:27  
  42   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   01:20:28  
  43   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   01:21:09  
  44   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   01:21:14  
  45   Rudy Molard (Fra) FDJ   01:24:13  
  46   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   01:25:48  
  47   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   01:25:54  
  48   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   01:26:16  
  49   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   01:27:47  
  50   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   01:28:58  
  51   Cyril Gautier (Fra) AG2R   01:31:40  
  52   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   01:31:57  
  53   Oliver Naesen (Bel) AG2R   01:34:33  
  54   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   01:34:34  
  55   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   01:35:32  
  56   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac   01:35:53  
  57   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   01:36:45  
  58   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   01:38:22  
  59   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   01:39:50  
  60   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   01:40:57  
  61   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   01:42:24  
  62   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   01:42:25  
  63   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   01:42:37  
  64   Axel Domont (Fra) AG2R   01:43:20  
  65   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   01:44:14  
  66   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   01:44:40  
  67   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   01:44:56  
  68   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   01:46:00  
  69   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro   01:49:08  
  70   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   01:50:11  
  71   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   01:51:23  
  72   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   01:52:13  
  73   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   01:53:03  
  74   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   01:54:48  
  75   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   01:55:14  
  76   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida   01:55:43  
  77   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   01:56:14  
  78   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   01:57:07  
  79   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   01:58:09  
  80   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   01:59:49  
  81   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   02:00:35  
  82   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   02:00:41  
  83   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   02:01:03  
  84   Ondrej Cink (Cze) Bahrain Merida   02:02:26  
  85   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  86   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   02:02:59  
  87   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   02:03:06  
  88   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   02:03:44  
  89   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   02:03:49  
  90   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   02:04:24  
  91   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   02:05:50  
  92   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   02:06:04  
  93   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   02:06:15  
  94   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   02:06:20  
  95   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   02:06:45  
  96   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   02:10:38  
  97   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   02:11:47  
  98   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team   02:14:32  
  99   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   02:14:35  
  100   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   02:15:03  
  101   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   02:15:58  
  102   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   02:16:50  
  103   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   02:17:54  
  104   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   02:19:01  
  105   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   02:19:14  
  106   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida   02:19:15  
  107   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  108   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   02:20:11  
  109   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   02:22:14  
  110   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   02:22:25  
  111   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   02:23:31  
  112   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   02:24:12  
  113   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   02:24:19  
  114   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   02:25:51  
  115   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   02:26:24  
  116   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   02:27:13  
  117   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   02:28:09  
  118   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida   02:29:36  
  119   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   02:29:46  
  120   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   02:30:20  
  121   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   02:32:18  
  122   Julien Simon (Fra) Cofidis   02:33:45  
  123   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   02:34:08  
  124   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   02:35:28  
  125   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   02:35:43  
  126   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   02:36:59  
  127   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   02:37:09  
  128   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   02:37:46  
  129   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   02:38:18  
  130   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   02:39:06  
  131   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   02:39:50  
  132   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   02:40:01  
  133   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   02:40:39  
  134   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   02:41:55  
  135   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   02:42:40  
  136   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   02:43:07  
  137   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   02:43:27  
  138   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   02:44:58  
  139   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   02:46:50  
  140   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   02:47:13  
  141   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   02:47:44  
  142   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   02:47:51  
  143   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   02:48:52  
  144   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   02:48:56  
  145   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   02:51:13  
  146   Christian Knees (Ger) Team Sky   02:51:45  
  147   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   02:51:56  
  148   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   02:53:40  
  149   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   02:55:11  
  150   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   02:58:31  
  151   Davide Cimolai (Ita) FDJ   02:58:57  
  152   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   02:58:59  
  153   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   02:59:25  
  154   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   03:00:34  
  155   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   03:00:48  
  156   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   03:03:03  
  157   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   03:06:56  
  158   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   03:07:50  
  159   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   03:09:12  
  160   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   03:11:05  
  161   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   03:11:46  
  162   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   03:12:08  
  163   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   03:13:17  
  164   Florian Senechal (Fra) Cofidis   03:13:33  
  165   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida   03:14:24  
  166   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   03:15:18  
  167   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   03:16:30  
  168   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   03:18:21  
  169   Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   03:21:15  
  170   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   03:22:57  
  171   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   03:25:13  
  172   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   03:32:19  
  173   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   03:50:36  

 

  Классификация по очкам после 16 этапа  
  1   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   373  
  2   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   344  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   204  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   158  
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   143  
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   140  
  7   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   94  
  8   Chris Froome (Gbr) Team Sky   90  
  9   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   89  
  10   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   79  
  11   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   78  
  12   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   78  
  13   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   76  
  14   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   70  
  15   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   70  
  16   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   69  
  17   Romain Bardet (Fra) AG2R   66  
  18   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   63  
  19   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   58  
  20   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   57  
  21   Jan Bakelants (Bel) AG2R   57  
  22   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   54  
  23   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   52  
  24   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   50  
  25   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   48  
  26   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   47  
  27   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   44  
  28   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   43  
  29   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   42  
  30   Mikel Landa (Esp) Team Sky   41  
  31   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   38  
  32   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   37  
  33   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   35  
  34   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   34  
  35   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   33  
  36   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   32  
  37   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo   29  
  38   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   29  
  39   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   28  
  40   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   28  
  41   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   28  
  42   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   26  
  43   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   26  
  44   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   26  
  45   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   26  
  46   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   25  
  47   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   25  
  48   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   25  
  49   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   25  
  50   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   23  
  51   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   23  
  52   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   22  
  53   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   22  
  54   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   21  
  55   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   21  
  56   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   20  
  57   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   20  
  58   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   19  
  59   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   19  
  60   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   19  
  61   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   19  
  62   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   18  
  63   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott   17  
  64   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   17  
  65   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   17  
  66   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   17  
  67   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   17  
  68   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   17  
  69   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   17  
  70   Davide Cimolai (Ita) FDJ   17  
  71   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   15  
  72   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   15  
  73   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   15  
  74   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   15  
  75   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   15  
  76   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   14  
  77   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   13  
  78   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   13  
  79   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   13  
  80   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  81   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  82   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   12  
  83   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   11  
  84   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   11  
  85   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   11  
  86   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   10  
  87   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   10  
  88   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   10  
  89   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   10  
  90   Christian Knees (Ger) Team Sky   10  
  91   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   9  
  92   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   9  
  93   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   9  
  94   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   9  
  95   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   9  
  96   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   8  
  97   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   8  
  98   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   8  
  99   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida   8  
  100   Cyril Gautier (Fra) AG2R   7  
  101   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   7  
  102   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   6  
  103   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   6  
  104   Julien Simon (Fra) Cofidis   6  
  105   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   6  
  106   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   6  
  107   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   6  
  108   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   6  
  109   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   6  
  110   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   5  
  111   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro   5  
  112   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   4  
  113   Rudy Molard (Fra) FDJ   4  
  114   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   3  
  115   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  116   Sergio Henao (Col) Team Sky   3  
  117   Oliver Naesen (Bel) AG2R   3  
  118   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   3  
  119   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   2  
  120   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   2  
  121   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   2  
  122   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   2  
  123   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   2  
  124   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   1  

 

  Горная классификация после 16 этапа  
  1   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   117  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo   38  
  3   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   38  
  4   Mikel Landa (Esp) Team Sky   33  
  5   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   28  
  6   Chris Froome (Gbr) Team Sky   25  
  7   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   23  
  8   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   22  
  9   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   22  
  10   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   20  
  11   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   19  
  12   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   18  
  13   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   18  
  14   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   16  
  15   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   16  
  16   Romain Bardet (Fra) AG2R   15  
  17   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   15  
  18   Cyril Gautier (Fra) AG2R   14  
  19   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   11  
  20   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   10  
  21   Jan Bakelants (Bel) AG2R   10  
  22   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   10  
  23   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   8  
  24   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   8  
  25   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   7  
  26   Julien Simon (Fra) Cofidis   7  
  27   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   6  
  28   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   6  
  29   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   6  
  30   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   6  
  31   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   4  
  32   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   4  
  33   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   4  
  34   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   4  
  35   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   3  
  36   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   2  
  37   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   2  
  38   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   2  
  39   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  40   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   2  
  41   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida   2  
  42   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   2  
  43   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team   2  
  44   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   2  
  45   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   1  
  46   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1  
  47   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1  
  48   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  49   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   1  
  50   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   1  
  51   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   1  
  52   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   1  
  53   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   1  
  54   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   1  
  55   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   1  

 

  Молодежная классификация после 16 этапа  
  1   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   68:20:38  
  2   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:03:58  
  3   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   0:12:30  
  4   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:18:26  
  5   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:26:17  
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:28:08  
  7   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:55:31  
  8   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   01:42:12  
  9   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   01:48:09  
  10   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   01:52:46  
  11   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   01:58:39  
  12   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   01:59:01  
  13   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   02:01:04  
  14   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   02:04:18  
  15   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   02:04:43  
  16   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   02:12:33  
  17   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   02:27:44  
  18   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   02:30:16  
  19   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   02:35:07  
  20   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   02:37:48  
  21   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   02:37:59  
  22   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   02:38:37  
  23   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   02:45:49  
  24   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   02:49:11  
  25   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   02:51:38  
  26   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   03:09:44  
  27   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   03:11:15  
  28   Florian Senechal (Fra) Cofidis   03:11:31  
  29   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   03:48:34  

 

  Командная классификация после 16 этапа  
  1   Team Sky (Gbr)   205:06:20  
  2   AG2R (Fra)   0:10:07  
  3   Trek-Segafredo (Usa)   01:03:43  
  4   BMC Racing Team (Usa)   01:09:59  
  5   Movistar (Spa)   01:11:17  
  6   Cannondale-Drapac (Usa)   01:33:12  
  7   Orica-Scott (Aus)   01:40:50  
  8   Astana (Kaz)   01:45:06  
  9   Fortuneo - Oscaro (Fra)   01:48:27  
  10   Lotto Soudal (Bel)   02:01:51  
  11   Team Sunweb (Ger)   02:29:40  
  12   UAE Team Emirates (Uae)   02:30:19  
  13   Direct Energie (Fra)   02:44:32  
  14   Lotto NL - Jumbo (Ned)   02:48:20  
  15   Wanty - Groupe Gobert (Bel)   02:50:58  
  16   Quick-Step Floors (Bel)   02:56:32  
  17   Cofidis (Fra)   02:58:31  
  18   Bora-hansgrohe (Ger)   03:19:12  
  19   KATUSHA-Alpecin (Sui)   03:53:05  
  20   Bahrain Merida (Brn)   04:00:04  
  21   Dimension Data (Rsa)   04:02:39  
  22   FDJ (Fra)   04:26:10  

 

 

 

Тур де Франс-2017: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 4 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 5 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 6 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 7 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 8 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 9 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 10 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 11 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 12 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 13 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 14 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 15 этапа Тур де Франс-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0x5F375A86

    18 июля 2017 18:25 | Регистрация: 17.08.2015

    Без Киттеля спринты интереснее :)

  2. MSG

    18 июля 2017 18:25 | Регистрация: 7.01.2016

    Тот самый случай, когда двуглавость команды приводит к плохим последствиям. Сильные темповики остались в отвале вместо с Киттелем, Мартина фактически некому было подстраховывать, отсюда и выбывание из борьбы за подиум. И плюс зеленая майка судя по всему уходит, не факт, что после Альп Киттель будет в состоянии бороться за победу. Этап разочарования для Квиков

    1. Tom_Boonen

      18 июля 2017 18:55 | Регистрация: 23.08.2012

      Киттель вроде раньше и после более тяжелых гор в Париже хорошо финишировал. Не думаю, что и в этот раз он что-то отдаст.

    2. ungvar

      18 июля 2017 21:28 | Регистрация: 9.05.2012

      85% победы киттеля в Париже. Меттьюсу надо каждый день в отрыв ездить.

  3. tiuteamd

    18 июля 2017 18:26 | Регистрация: 10.07.2017

    Так рвал Мартин ... после падения...

    а тут на тебе проспал ... сидел далековато...

    страно , что не за  четверкой лидеров

    1. VeloVelo

      19 июля 2017 00:51 | Регистрация: 4.07.2013

      Маленькому горняку на равнине, да на ветрах, да без поддержки команды очень тяжко.

  4. Boris

    18 июля 2017 18:27 | Регистрация: 5.07.2014

    Чёт я пропустил - как Контадора высадили?

    1. LLL

      18 июля 2017 18:31 | Регистрация: 15.06.2014

      Когда Скай включился в работу - пелотон порвался. Он оказался в осколке. Там еще падение было одного из гонщиков Трека. Но ничего не показали.

      1. Boris

        18 июля 2017 18:36 | Регистрация: 5.07.2014

        Lada, спасибо!

    2. VeloVelo

      19 июля 2017 00:52 | Регистрация: 4.07.2013

      Ветер порвал пелотон на последних 15-16 км.

  5. kwwk

    18 июля 2017 18:27 | Регистрация: 31.05.2014

    Красивейший этап по исполнению. Сначала Санвэб по изоляции Киттеля, а на заключительном отрезке в исполнении Скай по разрыву на ветрах.

    Мэтьюз с учетом 19 этапа вполне может забрать зеленую майку.

    Отмечу Ару - в одиночку добрал и остался в голове.

    Все генеральщики в поряде, проигравший Мартин, но это ответка за предыдущий этап.

    Конта в очередной раз разочаровал.

     

    п.с Ну ладно, завтра Конта с Ландой в отрыв уедут

  6. Gonza Golanov

    18 июля 2017 18:36 | Регистрация: 6.03.2015

    Этап вышел жёсткий. Интересно будет посмотреть, у кого остались силы на завтра и послезавтра.

  7. Андрон

    18 июля 2017 18:36 | Регистрация: 4.10.2015

     Киттель легко прошел эти горки. Правда, отстал при этом, почему-то.

    А Дэн Мартин - ну как вот так? Никогда Квики не будут работать на генерал - это команда совсем другого направления. Субтильного Мартина надо все-же прикрывать - это не Думулен со своим ходом.

  8. SoulThief

    18 июля 2017 18:36 | Регистрация: 16.07.2011

    Кстати, Мэтьюз заработал 50 очков на этапе (20 промежуточных и 30 основных). Этап оказывается не совсем спринтерский...

    1. Boris

      18 июля 2017 18:40 | Регистрация: 5.07.2014

      Да, такими темпами Киттель до Парижа пролететь может, как та фанера )

      1. kwwk

        18 июля 2017 18:52 | Регистрация: 31.05.2014

        Уже завтра и послезавтра Мэтьюз может забрать майку, если в отрывы будет по-сагановски отбираться, ну а на 19 этапе быстрее всего санвэб выберет сегодняшний вариант.

  9. evgeny1330

    18 июля 2017 18:37 | Регистрация: 23.09.2015

    Да, насчет семи побед Киттеля я, похоже погорячился, посмотрел профиль 19 этапа(предпоследний спринтерский), а он такой же, как и этот. Опять немца высадят и если Мэттьюз победит, то тогда и победа на Елисейских полях немцу не поможет. Чудные дела на этом Туре происходят.

  10. Still

    18 июля 2017 18:37 | Регистрация: 26.05.2017

     Как я и говорил, Мэтьюз уехал от Киттеля и выйграл. Как и в прошлом году на похожем этапе, и теперь имеет шансы на зеленую майку. 

  11. uran

    18 июля 2017 18:38 | Регистрация: 27.05.2017

    Где лотро квик астана ДДД кофидис орика, именно команды? 

    Солируют скай и санввеб.

    А квики да, погнались за двумя зайцами.

    Борьба за зеленую майку в Париже состоится? Великолепный тур.

    1. Костя К

      18 июля 2017 21:35 | Регистрация: 27.05.2015

      Еще интересный вопрос. Зачем на тур приехала Катюша?

      1. uran

        18 июля 2017 23:11 | Регистрация: 27.05.2017

        На 15 этапе многие катюшинцы засветились, Тони попытался сбежать. Но все как-то разрозненно. А сегодня и Алекса не удалось подстраховать.

        1. Костя К

          19 июля 2017 21:06 | Регистрация: 27.05.2015

          Катюша команда протура. И по моему ей нужны победы на этапах, места в генерале. А засветиться в отрыве без результата, это больше для команд с волд карт.

  12. Gonza Golanov

    18 июля 2017 18:38 | Регистрация: 6.03.2015

    Пантано, кстати, падал. Не известно ещё что с ним?

  13. velostrong

    18 июля 2017 19:13 | Регистрация: 8.09.2016

    Мда. Прогнозируемый отрыв не сыграл, да и развития такого никто не предугадал. Чем дальше, тем интереснее. Мэтьюз на грани фола силой выхватил. Фрумми поздравления с львенком номер 54!

  14. vitaly s

    18 июля 2017 19:18 | Регистрация: 24.05.2016

    Джордж Беннет-DNF. Очень жаль.

     

  15. Николай Н.

    18 июля 2017 20:48 | Регистрация: 15.04.2010

    По виду как будто этап был бы безобидный, но получился довольно крут. Мартин было накачал отыгрывать, а здесь попался.

  16. Серж

    18 июля 2017 21:02 | Регистрация: 26.08.2015

    На таком негорном этапе рядом с Фрумми в конце остался горняк Ланда.... к чему бы это?

    1. VeloVelo

      19 июля 2017 01:13 | Регистрация: 4.07.2013

      Это к тому, что у Ланды форма звенит, если вы не в курсе.

  17. pa3 3a pa3om

    18 июля 2017 21:21 | Регистрация: 20.05.2015

    а куда его девать то? второй туз. 

  18. GTX

    18 июля 2017 21:32 | Регистрация: 22.05.2016

    Эх, Джон, реальный шанс наконец победить на Туре упустил

    Цитата: Серж
    На таком негорном этапе рядом с Фрумми в конце остался горняк Ланда.... к чему бы это?
    Уже 5 раз писал, что Ланда индивидуальный ход подтянул

  19. Серж

    18 июля 2017 21:45 | Регистрация: 26.08.2015

    А может на еще одно место на подиуме затеялись?

  20. EL-Fenomeno

    18 июля 2017 22:37 | Регистрация: 4.01.2015

    Ну Майкл, ну Мэтьюз, ну молодец good Трудяга-роботяга за что получил сегодня сразу двойное, т.е. даже тройное вознаграждение. Команда Санвеб сработала на этапе великолепно: не получилось отправить ММ в отрыв, так давай мы Киттеля без малого отцепим на горках 3-й категории good при всём при том, что эти самые торчки 3-й категории были ещё на самом старте этапа, а промежуточный спринт то 40км. до финиша.

    А ветра таки сыграли свою роль на этапе, для кого то в "плюс", а для кого то в "минус". Бедняга Дэн на этом Туре: и падал дважды, и тут потерял 50сек на "ровном" месте. И если Контадора то может и отпустят в отрыв сегодня-завтра, то Мартина точно нет, а рвать чтобы пробится в ТОП 3 общего зачёта в Альпах ну не знаю, скорее не верю что ирландец при таких раскаладах это осилит теперь.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  21. Андрон

    18 июля 2017 22:50 | Регистрация: 4.10.2015

     Нет, Ланда действительно подтянул свой раздельный ход. И, думаю, здесь не заслуга Скай, а просто тренировочные усилия самого Ланды. 

      Зачем скаевским тренерам ставить разделку Ланде? Чтобы он ушел потом в другую команду (напр. Мувистар) и составил конкуренцию скаевским генеральщикам?

     Нет, Ланда нужен для поддержки на горных и проклассических этапах. А разделка - ну как получится.

  22. uran

    18 июля 2017 23:14 | Регистрация: 27.05.2017

    Индивидуальный ход еще никому не помешал, и у Ланды он не плох. Скоро вы это увидите.

    И скай ему в этом поможет.

  23. EL-Fenomeno

    19 июля 2017 00:24 | Регистрация: 4.01.2015

    Дегенкольб после финиша был явно недовольный финишем Мэтьюза.
    https://twitter.com/NBCSNCycling/status/887350911458324480

    Но мне кажется в этой ситуации Джонни явно не прав ибо Майкл спуртовал и финишировал в рамках правил

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  24. Kitsune-taichou

    19 июля 2017 09:29 | Регистрация: 5.10.2016

    увидела на одном ресурсе комментарий вроде "трековцы скаю дообедать не дали". кто смотрел, там была протяжка трека, - это они сразу после кормежника жахнули? что там было?

    (а то я все текстом смотрю на гифками...)

    1. Velolive-Team

      19 июля 2017 09:37 | Регистрация: 11.01.2010

      1. Kitsune-taichou

        19 июля 2017 09:44 | Регистрация: 5.10.2016

        да, помню эту картинку, но показалось, что это было довольно далеко от зоны передачи питания. еще удивлялась, откуда эта сумка. значит, близко?

        1. Velolive-Team

          19 июля 2017 09:50 | Регистрация: 11.01.2010

          Квято был по правой стороне пелотона и, взяв сумку, перемещался на левую сторону, и в это время Трек ускорился, примерно 34 км до финиша. Это не был официальный пункт передачи питания, который отмечается в роадбуке.

          1. Kitsune-taichou

            19 июля 2017 10:02 | Регистрация: 5.10.2016

            значит, не официальный. тогда понятно. :)

  25. Серж

    19 июля 2017 09:51 | Регистрация: 26.08.2015

    кто-то из ская пытался взять сумку и тут трекИ втроем включились. СК сказал, что скаевец сумку бросил...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Шампунь всосался в форму.

    Хев мо пава...гив ю мо пава...Вот а ю вейтинг фо..!?

  • Gonza Golanov
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    Gonza Golanov-Фото
    Патрик Лефевр в твиттере писал о лицемерии UCI, которая позволяет гонщикам с действующими контрактами рекламировать пока ещё чужую команду, но потом, видимо, удалил твит.
  • sixpack
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    sixpack-Фото

    Ильнур на Туре - это, конечно, здорово. Значит ли это, что будет 2 капитана, включая весьма затратного в плане командных усилий Киттеля? Я что-то сильно сомневаюсь в способностях альпесиновых гоняться за двумя зайцами. Ну или горника поддерживать все равно некому, и все силы будут пущены на спринт. А Ильнурчик как-нибудь проедет, ему не впервой.

     

    Джиру с Вуельтой как поедут? За отрывами, на которые охотиться все равно особо некому?

     

    Кстати, что делает на этом мероприятии мужик в костюме, крайний справа на второй фотографии. Я не против, просто интересно :-)

  • sixpack
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    sixpack-Фото
    Марсу Квики разрешили на эту презентацию одеть альпесиновую форму. Про остальных не знаю, но подразумеваю, что тоже есть какие-то договоренности.
  • psi
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    psi-Фото
    А почему гоньщики других команд (Киттель в 17м гоньщик Quick Step) в форме Альпецина? Ему же зарплату пока Катки платят, а он шампунь рекламирует.
  • VeloVelo
    Презентация состава велокоманд ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Команда останется с названием Katusha-Alpecin?
    Вроде, говорили, что в 2018-м "Катюша" уйдет из названия команды.



    Цитата: 
    Третье место на Вуэльте Испании-2017 для Ильнура Закарина стало большим шагом в карьере. Вокруг него сформирована сильная группа, Иэн Босуэлл сможет оказать Ильнуру хорошую поддержку.

    И это всё? 



    Шампунь всосался в форму. 



    Киттель и Мартин - вот настоящие ставки Альпецина, который ориентирован
    на свой, немецкий рынок, с возможностью экспансии на европейский. 
    Закарин, как побочный эффект. В случае его (Зака) успеха, 
    возможно, шампунь протиснется и на российский рынок. 

  • rude_rider
    Мигель Лопес: «Я готов к роли ... (9)
    rude_rider-Фото

    Лопесу подтянуть надо спуски ездить .

    с разделкой канечно тоже не ахти

     

     а так да.астана теперь будет на него ставку делать,главное не упустить его и вовремя переподписать иначе уведут типа Мувистар или Скай

  • Student
    Дмитрий Фофонов: "Шанс на поб ... (3)
    Student-Фото
    Цитата: velodoctor
    Согласен, отлично получилось у Астаны ( в плане места проведения), к примеру единственный российский журналист, как я понял, на презентации катюши на Майорке, читал вопросы которые ему сама команда написала (имхо). В итоге куча воды налили, ничё нового не узнали, отвратительно. С Чернецким куда более обстоятельно в Астане побеседовали. 
    Ну катюша уже не российская команда, так что не кто не кому не должен.
  • velodoctor
    Дмитрий Фофонов: "Шанс на поб ... (3)
    velodoctor-Фото

    Согласен, отлично получилось у Астаны ( в плане места проведения), к примеру единственный российский журналист, как я понял, на презентации катюши на Майорке, читал вопросы которые ему сама команда написала (имхо). В итоге куча воды налили, ничё нового не узнали, отвратительно. С Чернецким куда более обстоятельно в Астане побеседовали. 

  • Sezar
    Джиро д'Италия-2018. Презента ... (24)
    Sezar-Фото

    На этом маршруте удержать Ланду будет очень непросто.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE