Тур де Франс-2017. Результаты 11 этапа

Тур де Франс-2017. Результаты 11 этапа

 

 

  Эиме - По, 203.5 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   04:34:27  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:00:00  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  5   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro      
  6   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  7   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  8   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  9   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  10   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  11   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin      
  13   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  14   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  16   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  17   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  19   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  20   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  22   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  23   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  25   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  26   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  27   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  28   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott      
  29   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  30   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  31   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  32   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  33   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  34   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  35   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  36   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  37   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  38   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  39   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo      
  40   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  41   Cyril Gautier (Fra) AG2R      
  42   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  43   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida      
  44   Oliver Naesen (Bel) AG2R      
  45   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  46   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  47   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  48   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  49   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  50   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  51   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  52   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  53   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  54   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  55   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  56   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott      
  57   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  58   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  59   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  60   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida      
  62   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  63   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida      
  64   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  65   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Jan Bakelants (Bel) AG2R      
  68   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  70   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  71   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo      
  72   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  73   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  74   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  75   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  76   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  77   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  78   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  79   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  80   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  81   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  82   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  83   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  84   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  85   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  86   Mathias Frank (Swi) AG2R      
  87   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo      
  88   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  89   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  91   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott      
  92   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  93   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin      
  94   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  95   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  96   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  97   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  98   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  99   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  100   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  101   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  102   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  103   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  104   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  105   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  106   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  107   Ondrej Cink (Cze) Bahrain Merida      
  108   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  109   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  110   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  111   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  112   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  113   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin      
  114   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  115   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  116   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  117   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida      
  118   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  119   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  120   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  121   Axel Domont (Fra) AG2R      
  122   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  123   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  124   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  125   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida      
  126   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  127   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe      
  128   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  129   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  130   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  131   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  132   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  133   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida      
  134   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo      
  135   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  136   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:00:35  
  137   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:37  
  138   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:00:38  
  139   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:47  
  140   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:01:07  
  141   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  142   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:01:10  
  143   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  144   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis      
  145   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  146   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac      
  147   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  148   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   0:01:14  
  149   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:01:22  
  150   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:01:26  
  151   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  152   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  153   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  154   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  155   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  156   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro      
  157   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  158   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida      
  159   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:01:37  
  160   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:02:06  
  161   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  162   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  163   Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL - Jumbo      
  164   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  165   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team      
  166   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:20  
  167   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  168   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  169   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  170   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  171   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  172   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  173   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  174   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  175   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  176   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  177   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:03:44  
  178   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:04:16  
  179   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:06:04  
  DNF   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0  

 

  Промежуточный спринт. AIRE-SUR-L'ADOUR - 142.5 км  
  1   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   20  
  2   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   17  
  3   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   15  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  5   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   11  
  6   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   10  
  7   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   9  
  8   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   8  
  9   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   7  
  10   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   6  
  11   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   5  
  12   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   4  
  13   Christian Knees (Ger) Team Sky   3  
  14   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   2  
  15   Sergio Henao (Col) Team Sky   1  

 

  Финиш  
  1   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   50  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   30  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   20  
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   18  
  5   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   16  
  6   Davide Cimolai (Ita) FDJ   14  
  7   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   12  
  8   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   10  
  9   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   8  
  10   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   7  
  11   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   6  
  12   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   5  
  13   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro   4  
  14   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   3  
  15   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   2  

 

  Горная премия 4 кат. Côte d'Aire-sur-l'Adour - 145.5 км  
  1   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1  

 

  Молодежная классификация 11 этапа  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   04:34:27  
  2   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   0:00:00  
  3   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  5   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  6   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  7   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  8   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  9   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  10   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  11   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  12   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  13   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  14   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  15   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  17   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  18   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  19   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  20   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  21   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:00:38  
  22   Florian Senechal (Fra) Cofidis   0:01:10  
  23   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:01:26  
  24   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:20  
  25   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  27   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  28   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  29   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:04:16  

 

  Командный зачет  
  1   Wanty - Groupe Gobert (Bel)   13:43:21  
  2   Quick-Step Floors (Bel)   0:00:00  
  3   Fortuneo - Oscaro (Fra)      
  4   Direct Energie (Fra)      
  5   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  6   Orica-Scott (Aus)      
  7   Bora-hansgrohe (Ger)      
  8   UAE Team Emirates (Uae)      
  9   Cofidis (Fra)      
  10   Team Sky (Gbr)      
  11   BMC Racing Team (Usa)      
  12   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  13   Lotto Soudal (Bel)      
  14   Astana (Kaz)      
  15   AG2R (Fra)      
  16   Movistar (Spa)      
  17   Cannondale-Drapac (Usa)      
  18   Bahrain Merida (Brn)      
  19   Trek-Segafredo (Usa)      
  20   Team Sunweb (Ger)      
  21   Dimension Data (Rsa)      
  22   FDJ (Fra)      

 

  Генеральная классификация после 11 этапа  
  1   Chris Froome (Gbr) Team Sky   47:01:55  
  2   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:18  
  3   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:00:51  
  4   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:00:55  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:37  
  6   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:01:44  
  7   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   0:02:02  
  8   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:02:13  
  9   Mikel Landa (Esp) Team Sky   0:03:06  
  10   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   0:03:53  
  11   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:05:00  
  12   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   0:05:15  
  13   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   0:05:30  
  14   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:06:18  
  15   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:06:55  
  16   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:06:58  
  17   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:07:56  
  18   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:08:46  
  19   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:10:34  
  20   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:11:43  
  21   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   0:14:11  
  22   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:15:23  
  23   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:18:44  
  24   Jan Bakelants (Bel) AG2R   0:20:02  
  25   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott   0:21:06  
  26   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   0:21:59  
  27   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:22:55  
  28   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:23:05  
  29   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:25:44  
  30   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:26:10  
  31   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:29:14  
  32   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:29:28  
  33   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac   0:31:46  
  34   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:31:50  
  35   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   0:32:03  
  36   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo   0:34:00  
  37   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro   0:35:24  
  38   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:35:42  
  39   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   0:36:16  
  40   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo   0:36:30  
  41   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:36:38  
  42   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:36:52  
  43   Ben Gastauer (Lux) AG2R   0:37:40  
  44   Mathias Frank (Swi) AG2R   0:38:34  
  45   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida   0:39:28  
  46   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:41:18  
  47   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:41:59  
  48   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   0:42:04  
  49   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:42:50  
  50   Ondrej Cink (Cze) Bahrain Merida   0:43:22  
  51   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:43:31  
  52   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:43:39  
  53   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:43:50  
  54   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:44:15  
  55   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   0:45:50  
  56   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:47:32  
  57   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:48:04  
  58   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:48:59  
  59   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   0:49:19  
  60   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:49:37  
  61   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:50:19  
  62   Oliver Naesen (Bel) AG2R   0:50:22  
  63   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:50:44  
  64   Cyril Gautier (Fra) AG2R   0:51:01  
  65   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:52:02  
  66   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   0:52:04  
  67   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:52:28  
  68   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   0:54:19  
  69   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:54:26  
  70   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:54:38  
  71   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   0:55:44  
  72   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:57:03  
  73   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:57:18  
  74   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:57:42  
  75   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:57:45  
  76   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:58:27  
  77   Axel Domont (Fra) AG2R   0:58:31  
  78   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:59:05  
  79   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:59:10  
  80   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:59:17  
  81   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:59:38  
  82   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   01:00:23  
  83   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   01:00:38  
  84   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  85   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   01:01:13  
  86   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   01:01:29  
  87   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   01:01:31  
  88   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   01:01:37  
  89   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   01:02:23  
  90   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   01:02:55  
  91   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   01:03:37  
  92   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   01:04:27  
  93   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   01:04:50  
  94   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  95   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   01:05:16  
  96   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   01:05:27  
  97   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   01:06:04  
  98   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro   01:06:42  
  99   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   01:07:19  
  100   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   01:07:22  
  101   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   01:07:57  
  102   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   01:09:03  
  103   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   01:09:08  
  104   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   01:10:35  
  105   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   01:10:40  
  106   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   01:10:42  
  107   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida   01:10:49  
  108   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   01:11:21  
  109   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   01:11:48  
  110   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   01:12:03  
  111   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   01:12:16  
  112   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   01:12:38  
  113   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida   01:13:14  
  114   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   01:13:42  
  115   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   01:13:43  
  116   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   01:14:22  
  117   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   01:14:41  
  118   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   01:14:43  
  119   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   01:14:55  
  120   Julien Simon (Fra) Cofidis   01:14:58  
  121   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   01:15:20  
  122   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   01:15:23  
  123   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   01:16:02  
  124   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:16:21  
  125   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team   01:16:39  
  126   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida   01:17:23  
  127   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   01:18:45  
  128   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   01:19:05  
  129   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   01:19:21  
  130   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   01:19:32  
  131   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   01:19:42  
  132   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   01:19:55  
  133   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   01:20:22  
  134   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   01:20:41  
  135   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   01:20:42  
  136   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   01:20:44  
  137   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   01:21:07  
  138   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   01:21:09  
  139   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   01:21:22  
  140   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   01:22:54  
  141   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   01:23:34  
  142   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   01:24:38  
  143   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   01:24:39  
  144   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   01:24:57  
  145   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   01:25:35  
  146   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   01:25:49  
  147   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   01:25:56  
  148   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   01:26:32  
  149   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   01:26:57  
  150   Christian Knees (Ger) Team Sky   01:28:19  
  151   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:28:23  
  152   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   01:29:04  
  153   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   01:29:10  
  154   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   01:29:20  
  155   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   01:29:21  
  156   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   01:29:45  
  157   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   01:29:51  
  158   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   01:30:54  
  159   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   01:30:58  
  160   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   01:31:04  
  161   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   01:31:07  
  162   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   01:31:48  
  163   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   01:32:17  
  164   Florian Senechal (Fra) Cofidis   01:33:34  
  165   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   01:33:35  
  166   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   01:33:58  
  167   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   01:35:03  
  168   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   01:35:33  
  169   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida   01:36:32  
  170   Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   01:37:59  
  171   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   01:40:26  
  172   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   01:40:29  
  173   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   01:40:42  
  174   Davide Cimolai (Ita) FDJ   01:40:51  
  175   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   01:41:43  
  176   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   01:43:30  
  177   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:53:30  
  178   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   01:56:55  
  179   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   01:57:26  

 

  Классификация по очкам после 11 этапа  
  1   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   335  
  2   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   202  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   171  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   158  
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   97  
  6   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   94  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   93  
  8   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   78  
  9   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   58  
  10   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   57  
  11   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   56  
  12   Chris Froome (Gbr) Team Sky   56  
  13   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   54  
  14   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   48  
  15   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   47  
  16   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   44  
  17   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   41  
  18   Romain Bardet (Fra) AG2R   35  
  19   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   33  
  20   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   33  
  21   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   28  
  22   Jan Bakelants (Bel) AG2R   28  
  23   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   27  
  24   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   26  
  25   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   26  
  26   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   26  
  27   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   25  
  28   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   24  
  29   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   24  
  30   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   23  
  31   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   23  
  32   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   23  
  33   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   22  
  34   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   22  
  35   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   21  
  36   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   21  
  37   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   21  
  38   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   20  
  39   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   20  
  40   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   20  
  41   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   20  
  42   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   19  
  43   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   19  
  44   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   18  
  45   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   18  
  46   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott   17  
  47   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   17  
  48   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   17  
  49   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   17  
  50   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   17  
  51   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   17  
  52   Davide Cimolai (Ita) FDJ   17  
  53   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   15  
  54   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   15  
  55   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   15  
  56   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   15  
  57   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   15  
  58   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   15  
  59   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   14  
  60   Mikel Landa (Esp) Team Sky   13  
  61   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   13  
  62   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   13  
  63   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   13  
  64   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   13  
  65   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   13  
  66   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   13  
  67   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  68   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  69   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  70   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   12  
  71   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   12  
  72   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   11  
  73   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   10  
  74   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo   10  
  75   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   10  
  76   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   9  
  77   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   9  
  78   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   9  
  79   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   8  
  80   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   8  
  81   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida   8  
  82   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   7  
  83   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   6  
  84   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   6  
  85   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   5  
  86   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   5  
  87   Rudy Molard (Fra) FDJ   4  
  88   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro   4  
  89   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   4  
  90   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   4  
  91   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   3  
  92   Sergio Henao (Col) Team Sky   3  
  93   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   3  
  94   Oliver Naesen (Bel) AG2R   3  
  95   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   3  
  96   Christian Knees (Ger) Team Sky   3  
  97   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   3  
  98   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   2  
  99   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   2  
  100   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   2  
  101   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   2  
  102   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   1  
  103   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   1  

 

  Горная классификация после 11 этапа  
  1   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   60  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo   30  
  3   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   27  
  4   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   23  
  5   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   18  
  6   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   17  
  7   Chris Froome (Gbr) Team Sky   16  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   15  
  9   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   14  
  10   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   12  
  11   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   11  
  12   Jan Bakelants (Bel) AG2R   10  
  13   Romain Bardet (Fra) AG2R   8  
  14   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   7  
  15   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   6  
  16   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   6  
  17   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   5  
  18   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   4  
  19   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   4  
  20   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   3  
  21   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   3  
  22   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   3  
  23   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   3  
  24   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   2  
  25   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   2  
  26   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   2  
  27   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  28   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   2  
  29   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team   2  
  30   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   1  
  31   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1  
  32   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1  
  33   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  34   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   1  
  35   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   1  
  36   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   1  

 

  Молодежная классификация после 11 этапа  
  1   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   47:03:57  
  2   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:02:58  
  3   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   0:03:28  
  4   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:06:44  
  5   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:13:21  
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:16:42  
  7   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:33:40  
  8   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:42:13  
  9   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   0:52:17  
  10   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:52:36  
  11   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:55:43  
  12   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   01:00:21  
  13   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   01:02:48  
  14   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   01:03:14  
  15   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   01:05:20  
  16   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   01:08:33  
  17   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   01:11:40  
  18   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   01:12:53  
  19   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   01:13:18  
  20   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:14:19  
  21   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   01:17:03  
  22   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   01:17:53  
  23   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   01:18:20  
  24   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:26:21  
  25   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   01:27:19  
  26   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   01:29:02  
  27   Florian Senechal (Fra) Cofidis   01:31:32  
  28   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   01:33:31  
  29   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   01:54:53  

 

  Командная классификация после 11 этапа  
  1   Team Sky (Gbr)   141:11:46  
  2   AG2R (Fra)   0:07:12  
  3   Astana (Kaz)   0:26:17  
  4   Trek-Segafredo (Usa)   0:27:26  
  5   Movistar (Spa)   0:38:14  
  6   Cannondale-Drapac (Usa)   0:42:13  
  7   Orica-Scott (Aus)   0:45:57  
  8   BMC Racing Team (Usa)   0:51:39  
  9   Lotto NL - Jumbo (Ned)   01:05:31  
  10   Fortuneo - Oscaro (Fra)   01:07:25  
  11   Lotto Soudal (Bel)   01:12:09  
  12   Bora-hansgrohe (Ger)   01:12:58  
  13   Quick-Step Floors (Bel)   01:21:30  
  14   Wanty - Groupe Gobert (Bel)   01:22:30  
  15   Team Sunweb (Ger)   01:25:56  
  16   Cofidis (Fra)   01:29:37  
  17   Direct Energie (Fra)   01:40:03  
  18   UAE Team Emirates (Uae)   01:48:47  
  19   Bahrain Merida (Brn)   02:05:17  
  20   FDJ (Fra)   02:06:26  
  21   KATUSHA-Alpecin (Sui)   02:09:02  
  22   Dimension Data (Rsa)   02:20:18  

 

 

 

 

Тур де Франс-2017: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 4 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 5 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 6 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 7 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 8 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 9 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 10 этапа Тур де Франс-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    12 июля 2017 18:40 | Регистрация: 20.11.2012

    эх... и все-таки съели

  2. uran

    12 июля 2017 18:43 | Регистрация: 27.05.2017

    Черт возьми, болел за Боднара, не хватило

    Ну а в спринте борьба за второе место интригует. Киттель раскатился, в другой лиге.

  3. Zhanzhak

    12 июля 2017 18:47 | Регистрация: 14.12.2015

    Лучше скукота на спринтерских этапах, чем травмы и сходы. Нервный Тур в этом году. Жаль, что нагнали, до последнего верилось, что неужели щёлкнет по носу Киттеля? Киттель даже не особо напрягался. ИМХО. 

  4. Rokka

    12 июля 2017 18:47 | Регистрация: 23.01.2016

    Знал что Боднар не доедет, но переживал и болел до конца. 300м оставалось...

  5. Still

    12 июля 2017 18:49 | Регистрация: 26.05.2017

     С таким Киттелем, и с таким числом спринтерских этапов, даже у Сагана было бы мало шансов на зеленую майку. 

    1. Андрон

      12 июля 2017 18:52 | Регистрация: 4.10.2015

      Тем не менее, если бы был Саган, то зеленая майка Киттеля имела бы гораздо большую ценность.

      1. Zhanzhak

        12 июля 2017 18:57 | Регистрация: 14.12.2015

        Вот - вот! Не хватает Петьки ! Кто бы что бы там не говорил! ;)

        1. Camel

          12 июля 2017 19:32 | Регистрация: 29.01.2017

          "Петьки" не хватает по его же глупости. Велогонщики не таким путём становятся великими.
          Избранный путь Сагана к величию может привести к забвению. Запросто!

          1. Zhanzhak

            12 июля 2017 21:56 | Регистрация: 14.12.2015

            Это Ваше мнение, которое имеет право быть. Спор не имеет смысла, тем более все уже высказались и каждый остался при своём. Но в одном не соглашусь: "Петька" очень яркий гонщик у которого милионы поклонников, так что о забвении и речи быть не может. Хотя есть и те кто его не любит. Тоже надо признать. :( А мне он нравится.

            1. stalcker23

              12 июля 2017 23:50 | Регистрация: 11.10.2011

              Самое главное - нет безразличных к его персоне, а это говорит уже о некотором величии

  6. Гонщик

    12 июля 2017 18:57 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: uran
    Черт возьми, болел за Боднара, не хватило
    Ну а в спринте борьба за второе место интригует. Киттель раскатился, в другой лиге.
    ну ка-бэ по нему видно что он в другой лиге , но больше нравиться Кэв , хотя  ну не могу я понять за счёт чего он выстреливает 

  7. Николай Н.

    12 июля 2017 19:04 | Регистрация: 15.04.2010

    Да не хватило немного Боднара и это было бы интересней чем победа Киттеля, к его победам уже наверно все привыкли. А вот победа этого парня была б интересней.

  8. uran

    12 июля 2017 19:19 | Регистрация: 27.05.2017

    Точнее сказать он вкатился в другую лигу.  На начало тура он не выглядел столь доминирующим. 

  9. AlGalgalim

    12 июля 2017 19:39 | Регистрация: 28.06.2017

    Был бы Саган, докатывался бы он стабильно вторым. Недостающие очки добрал бы в горах.

  10. akhmetov45

    12 июля 2017 20:18 | Регистрация: 11.01.2014

    Алга Астана!

  11. Boris

    12 июля 2017 20:41 | Регистрация: 5.07.2014

    Похоже, Киттелю теперь нужно просто доехать до Парижу )))

  12. El kUn ^_^

    12 июля 2017 21:39 | Регистрация: 17.06.2015

    Хочу чтобы уже Дилан выиграл какой раз он уже второй

    1. pac1ent

      13 июля 2017 09:48 | Регистрация: 10.07.2011

      Первый...

  13. Александра

    12 июля 2017 22:28 | Регистрация: 18.09.2014

    А что с Катальдо случилось?

  14. VeloVelo

    12 июля 2017 23:20 | Регистрация: 4.07.2013

    Браво, Боднар! Фантастическое соло!

  15. EL-Fenomeno

    12 июля 2017 23:32 | Регистрация: 4.01.2015

    На ТдФ 2016 было 4 победы у Кэва и 5 победы в общей сложности для Dimension Data. В этом году на Туре заправляет Киттель и Квики (ну 100% как Гавирия на Джиро). А еще ведь есть самый престижный СПРИНТерский этап в Париже. Ему (Киттелю) Пиренеи бы проОдолеть да Альпы пережить.

    Кстати, как же грамотно, без нарушений, Боссон-Хаген чуть-чуть, но все же приблокировал М.Мэтьюза на финише((

    Цитата: El kUn ^_^
    Хочу чтобы уже Дилан выиграл какой раз он уже второй

    А вот почему Курдюков так коверкает его фамилию. То Хрёневегеном назовет, то чуть ли не Хрюневайген (+__+) да ведь Грёневеген он, а лучше тогда просто говориь Дилан

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
    1. Sm1T

      13 июля 2017 04:01 | Регистрация: 1.01.2012

      потому что на родном Голандском первая буква G читаеться как ХЬ

  16. alexvelo

    12 июля 2017 23:56 | Регистрация: 17.05.2017

    Украл, выпил, в тюрьму - спринт, Киттель, победа. Интрига, блин...

  17. SVS

    13 июля 2017 00:24 | Регистрация: 26.04.2017

    stalcker23, #NoSaganNoTour? ;-)

  18. Sm1T

    13 июля 2017 04:02 | Регистрация: 1.01.2012

    уффф надоел ужееее :)

  19. Gonza Golanov

    13 июля 2017 08:24 | Регистрация: 6.03.2015

    Рассуждать, что было-бы, если остались Саган и Кэв, то-же самое, что разговоры о том, кто выиграл бы ТДФ 2014 не сойди Фруми и Конта

    1. evgeny1330

      13 июля 2017 08:53 | Регистрация: 23.09.2015

      Против такого Киттеля ничего бы не светило ни Кэву, ни Сагану.

  20. maratf

    13 июля 2017 10:26 | Регистрация: 15.09.2015

    Что делает Катюша впереди? Лучше бы за этапами по отрывам катались.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • kwwk
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    kwwk-Фото
    Я, за Кири, но тут есть противная горка, увы
  • сервело
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    сервело-Фото
    Самый сильный - Ланда? Какие мы впечатлительные
  • GTX
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    GTX-Фото
    Цитата: Stack
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
    В точку, Ланда лучший в мири? Горняк, возможно, но точно не генеральщик
  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Grinta-Фото
    Точно БМС пока не объявляли, но он банально не успеет и восстановиться, и подготовиться. Так что на Вуэльту они, скорей всего, повезут всех остальных: Денниса, ТВГ, Саму Санчеса
  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    Yuriy 17-Фото

    Тройка: Кюнг, Роглич, Мартин. 

    Фрум выложился больше чем они как генеральщик, и ему нельзя рисковать жёлтой майкой. 

    Фрум сказал вчера: 

    "Боюсь падения больше, чем прокола, потому что колесо всегда можно заменить, но не ноги".

  • LLL
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    LLL-Фото
    А что Порт, точно не едет?
    По поводу Чавеса, совсем не в теме close2you.
  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Grinta-Фото
    Что за чушь. Чавесу нужна серьёзная психотерапевтическая помощь. Он в этом году абсолютно точно не боец от слова никак.

    А из претендентов да, получается, будут рубиться Фрум, Нибали, возможно, Лопес (хотя очень вряд ли). Больше на горизонте никого нет. Возможно, ещё Кройшвайк или какая-то тёмная лошадка.
  • tiuteamd
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: kwwk
    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

    Квято напахался больше фрума, точнее больше заходил в минус

  • Stack
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Stack-Фото
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
  • kwwk
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    kwwk-Фото

    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE