Тур де Франс-2017. Результаты 7 этапа

Тур де Франс-2017. Результаты 7 этапа

 

  Труа - Нюи-Сен-Жорж, 213.5 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   05:03:18  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:00  
  3   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin      
  5   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  6   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  7   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  8   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  9   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  10   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro      
  11   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  12   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  13   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  14   Oliver Naesen (Bel) AG2R      
  15   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  17   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  18   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida      
  19   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida      
  20   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  22   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  23   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  24   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  25   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  26   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  27   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  28   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  29   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  30   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  31   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott      
  33   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  34   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott      
  35   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  36   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  37   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  38   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  39   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  40   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  41   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  42   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida      
  43   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  45   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  46   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  47   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  48   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  49   Cyril Gautier (Fra) AG2R      
  50   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  52   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  53   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  54   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  55   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  56   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  57   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  58   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  60   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac      
  61   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  62   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  63   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  64   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  65   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  66   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo      
  67   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe      
  68   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  69   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  70   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  71   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  72   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  73   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  74   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  75   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  76   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  77   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  78   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  79   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  80   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  81   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  82   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  83   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo      
  84   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  85   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida      
  86   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  87   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  88   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  90   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  91   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  92   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  94   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  95   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  96   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  97   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro      
  98   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  99   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  100   Mathias Frank (Swi) AG2R      
  101   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  102   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  103   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  104   Jan Bakelants (Bel) AG2R      
  105   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  106   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  107   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  109   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo      
  110   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  111   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  112   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  113   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin      
  114   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  115   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  116   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  117   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  118   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  119   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  120   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  121   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  122   Axel Domont (Fra) AG2R      
  123   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  124   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  125   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:19  
  126   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:20  
  127   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  128   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  129   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  130   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  131   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  132   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  133   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   0:00:25  
  134   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   0:00:28  
  135   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  136   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis      
  137   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  138   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida   0:00:32  
  139   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:00:36  
  140   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  141   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo      
  142   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida      
  143   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  144   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  145   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:00:44  
  146   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:00:52  
  147   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  148   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  149   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  150   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:00:58  
  151   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:01:00  
  152   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:01:12  
  153   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:01:14  
  154   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:01:20  
  155   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  156   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:01:23  
  157   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:01:30  
  158   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:01:36  
  159   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  160   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:01:41  
  161   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  162   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  163   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  164   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  165   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:47  
  166   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:01:52  
  167   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:02:01  
  168   Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL - Jumbo      
  169   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  170   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  171   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  172   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  173   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  174   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  175   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  176   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  177   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida      
  178   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  179   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  180   Ondrej Cink (Cze) Bahrain Merida      
  181   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo      
  182   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  183   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  184   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team      
  185   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  186   Juraj Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  187   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:19  
  188   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  189   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  190   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:03:28  
  191   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:03:33  
  192   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   0:04:15  
  193   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      

 

  Промежуточный спринт. CHANCEAUX - 108 км  
  1   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   20  
  2   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   17  
  3   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   15  
  4   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   13  
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   11  
  6   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   10  
  7   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   9  
  8   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   8  
  9   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   7  
  10   Arnaud Demare (Fra) FDJ   6  
  11   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida   5  
  12   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   4  
  13   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   3  
  14   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   2  
  15   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   1  

 

  Финиш  
  1   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   50  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   30  
  3   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   20  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   18  
  5   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   16  
  6   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   14  
  7   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   12  
  8   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   10  
  9   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   8  
  10   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   7  
  11   Arnaud Demare (Fra) FDJ   6  
  12   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   5  
  13   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   4  
  14   Oliver Naesen (Bel) AG2R   3  
  15   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   2  

 

  Горная премия 4 кат. Côte d'Urcy - 147.5 км  
  1   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   1  

 

  Молодежная классификация 7 этапа  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   05:03:18  
  2   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   0:00:00  
  3   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  4   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  5   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  6   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  7   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  8   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  9   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  10   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  11   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  12   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  13   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  15   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  16   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  17   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  18   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  19   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  20   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  22   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:00:36  
  23   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:00:52  
  24   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:00:58  
  25   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:01:23  
  26   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:47  
  27   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:02:01  
  28   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      

 

  Командный зачет  
  1   Direct Energie (Fra)   15:09:54  
  2   Lotto Soudal (Bel)   0:00:00  
  3   Wanty - Groupe Gobert (Bel)      
  4   Quick-Step Floors (Bel)      
  5   Orica-Scott (Aus)      
  6   Bahrain Merida (Brn)      
  7   Bora-hansgrohe (Ger)      
  8   BMC Racing Team (Usa)      
  9   AG2R (Fra)      
  10   Dimension Data (Rsa)      
  11   Fortuneo - Oscaro (Fra)      
  12   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  13   Team Sky (Gbr)      
  14   Cofidis (Fra)      
  15   Trek-Segafredo (Usa)      
  16   Astana (Kaz)      
  17   Movistar (Spa)      
  18   FDJ (Fra)      
  19   Cannondale-Drapac (Usa)      
  20   Team Sunweb (Ger)      
  21   UAE Team Emirates (Uae)      
  22   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:00:36  

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Chris Froome (Gbr) Team Sky   28:47:51  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:12  
  3   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:14  
  4   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:00:25  
  5   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:00:39  
  6   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   0:00:43  
  7   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:00:47  
  8   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   0:00:52  
  9   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:54  
  10   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   0:01:01  
  11   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  12   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   0:01:07  
  13   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:01:24  
  14   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:01:29  
  15   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:01:33  
  16   Mikel Landa (Esp) Team Sky   0:01:47  
  17   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:01:51  
  18   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:01:56  
  19   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac   0:01:57  
  20   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:02:00  
  21   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:02:14  
  22   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:27  
  23   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:02:30  
  24   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:02:32  
  25   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   0:02:34  
  26   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:02:35  
  27   Mathias Frank (Swi) AG2R   0:02:36  
  28   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott   0:02:41  
  29   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:02:42  
  30   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   0:02:44  
  31   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:03:03  
  32   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:03:17  
  33   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:03:32  
  34   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:03:33  
  35   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:03:47  
  36   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:04:09  
  37   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro   0:04:10  
  38   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:04:24  
  39   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida   0:04:33  
  40   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:36  
  41   Jan Bakelants (Bel) AG2R   0:04:57  
  42   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:05:04  
  43   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:05:23  
  44   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:05:42  
  45   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   0:06:06  
  46   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   0:06:16  
  47   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:06:52  
  48   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:07:03  
  49   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:07:06  
  50   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  51   Ondrej Cink (Cze) Bahrain Merida   0:07:24  
  52   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:07:32  
  53   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:07:56  
  54   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   0:08:05  
  55   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   0:08:24  
  56   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo   0:08:29  
  57   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:08:45  
  58   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:08:48  
  59   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo   0:09:16  
  60   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:09:24  
  61   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:09:38  
  62   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:09:47  
  63   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:10:24  
  64   Oliver Naesen (Bel) AG2R   0:10:30  
  65   Ben Gastauer (Lux) AG2R   0:10:39  
  66   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:10:41  
  67   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:10:51  
  68   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:11:08  
  69   Cyril Gautier (Fra) AG2R   0:11:09  
  70   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:11:20  
  71   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:11:30  
  72   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:11:35  
  73   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:11:38  
  74   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:11:53  
  75   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:12:03  
  76   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott   0:12:28  
  77   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:12:46  
  78   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   0:12:55  
  79   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:13:08  
  80   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:18  
  81   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  82   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:13:21  
  83   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:13:30  
  84   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:13:53  
  85   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:13:57  
  86   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:14:11  
  87   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:14:17  
  88   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:14:18  
  89   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:14:23  
  90   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:14:27  
  91   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:14:29  
  92   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:40  
  93   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   0:14:47  
  94   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:14:52  
  95   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   0:14:53  
  96   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:14:54  
  97   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida   0:14:56  
  98   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   0:15:00  
  99   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:15:17  
  100   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:15:20  
  101   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:15:24  
  102   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:15:29  
  103   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  104   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   0:15:32  
  105   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team   0:15:34  
  106   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:15:43  
  107   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   0:16:05  
  108   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:16:17  
  109   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:16:18  
  110   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:16:24  
  111   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:16:31  
  112   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:16:35  
  113   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:16:41  
  114   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   0:16:46  
  115   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:16:51  
  116   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   0:17:07  
  117   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  118   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:17:09  
  119   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:17:11  
  120   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:17:55  
  121   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   0:18:05  
  122   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:18:07  
  123   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:18:09  
  124   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:18:16  
  125   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:18:27  
  126   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:18:38  
  127   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:18:43  
  128   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:18:44  
  129   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:19:03  
  130   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   0:19:18  
  131   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:19:22  
  132   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:19:43  
  133   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:19:48  
  134   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:19:49  
  135   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:19:58  
  136   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:20:06  
  137   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:20:19  
  138   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:20:22  
  139   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:20:44  
  140   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:20:50  
  141   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:20:55  
  142   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:21:07  
  143   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:21:09  
  144   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida   0:21:20  
  145   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:21:28  
  146   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   0:21:31  
  147   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   0:21:59  
  148   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida   0:22:03  
  149   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:22:04  
  150   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:22:41  
  151   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:22:44  
  152   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   0:22:50  
  153   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:23:22  
  154   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:23:27  
  155   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:23:34  
  156   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:23:49  
  157   Florian Senechal (Fra) Cofidis   0:24:10  
  158   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:24:14  
  159   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:24:29  
  160   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:25:10  
  161   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   0:25:21  
  162   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:25:24  
  163   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:25:31  
  164   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:25:58  
  165   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:26:00  
  166   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:26:04  
  167   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   0:26:23  
  168   Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   0:26:41  
  169   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:26:46  
  170   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:26:49  
  171   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:26:50  
  172   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:26:51  
  173   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:26:59  
  174   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  175   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:27:19  
  176   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:23  
  177   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida   0:27:27  
  178   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:28:34  
  179   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:47  
  180   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   0:30:11  
  181   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:30:21  
  182   Axel Domont (Fra) AG2R   0:30:22  
  183   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:32:37  
  184   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:32:56  
  185   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   0:33:29  
  186   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:33:31  
  187   Juraj Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   0:35:35  
  188   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   0:36:29  
  189   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   0:37:16  
  190   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:40:05  
  191   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:41:47  
  192   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:43:25  
  193   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:58:57  

 

  Классификация по очкам после 7 этапа  
  1   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   197  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   182  
  3   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   123  
  4   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   110  
  5   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   102  
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   66  
  7   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   60  
  8   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   54  
  9   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   47  
  10   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   44  
  11   Chris Froome (Gbr) Team Sky   41  
  12   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   39  
  13   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   38  
  14   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   37  
  15   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   30  
  16   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   30  
  17   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   27  
  18   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   26  
  19   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   22  
  20   Romain Bardet (Fra) AG2R   22  
  21   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   22  
  22   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   21  
  23   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   21  
  24   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   20  
  25   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   20  
  26   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   20  
  27   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   20  
  28   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   19  
  29   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   19  
  30   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   17  
  31   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   17  
  32   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   17  
  33   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   17  
  34   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   17  
  35   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   17  
  36   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   15  
  37   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   15  
  38   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   15  
  39   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   15  
  40   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   15  
  41   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   15  
  42   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   15  
  43   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   13  
  44   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   13  
  45   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   13  
  46   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  47   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   13  
  48   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   13  
  49   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  50   Mickael Delage (Fra) FDJ   13  
  51   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   12  
  52   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   11  
  53   Jan Bakelants (Bel) AG2R   11  
  54   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   11  
  55   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   10  
  56   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   10  
  57   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   10  
  58   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   10  
  59   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   9  
  60   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   9  
  61   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   8  
  62   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   8  
  63   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   8  
  64   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   8  
  65   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida   8  
  66   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   6  
  67   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   6  
  68   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   6  
  69   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   5  
  70   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   5  
  71   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   4  
  72   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   4  
  73   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   4  
  74   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   4  
  75   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   4  
  76   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   3  
  77   Oliver Naesen (Bel) AG2R   3  
  78   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   3  
  79   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   3  
  80   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   3  
  81   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  82   Mikel Landa (Esp) Team Sky   2  
  83   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   2  
  84   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   1  
  85   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   1  

 

  Горная классификация после 7 этапа  
  1   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   10  
  2   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   8  
  3   Chris Froome (Gbr) Team Sky   6  
  4   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   4  
  5   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   3  
  6   Jan Bakelants (Bel) AG2R   2  
  7   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   2  
  8   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   2  
  9   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  10   Romain Bardet (Fra) AG2R   2  
  11   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   1  
  12   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   1  
  13   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1  
  14   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  15   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   1  
  16   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   1  

 

  Молодежная классификация после 7 этапа  
  1   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   28:48:34  
  2   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   0:00:24  
  3   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:00:41  
  4   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:00:46  
  5   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:44  
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:47  
  7   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:03:41  
  8   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:04:59  
  9   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   0:07:22  
  10   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:08:05  
  11   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:11:20  
  12   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:14:09  
  13   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:14:41  
  14   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:14:46  
  15   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:15:35  
  16   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:15:48  
  17   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:15:58  
  18   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:17:26  
  19   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:18:01  
  20   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:19:36  
  21   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:20:24  
  22   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   0:22:07  
  23   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:22:44  
  24   Florian Senechal (Fra) Cofidis   0:23:27  
  25   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:24:27  
  26   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:24:48  
  27   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:26:36  
  28   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:04  
  29   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:58:14  

 

  Командная классификация после 7 этапа  
  1   Team Sky (Gbr)   86:24:35  
  2   BMC Racing Team (Usa)   0:01:59  
  3   AG2R (Fra)   0:03:21  
  4   Cannondale-Drapac (Usa)   0:03:35  
  5   Orica-Scott (Aus)   0:03:58  
  6   Astana (Kaz)   0:06:00  
  7   Bora-hansgrohe (Ger)   0:06:55  
  8   Movistar (Spa)   0:07:23  
  9   Trek-Segafredo (Usa)   0:08:48  
  10   Fortuneo - Oscaro (Fra)   0:09:45  
  11   Lotto Soudal (Bel)   0:09:56  
  12   Wanty - Groupe Gobert (Bel)   0:11:17  
  13   Bahrain Merida (Brn)   0:12:03  
  14   Quick-Step Floors (Bel)   0:12:12  
  15   Team Sunweb (Ger)   0:13:50  
  16   FDJ (Fra)   0:13:57  
  17   Direct Energie (Fra)   0:14:48  
  18   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  19   UAE Team Emirates (Uae)   0:16:33  
  20   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:17:41  
  21   Cofidis (Fra)   0:20:55  
  22   Dimension Data (Rsa)   0:23:23  

 

 

 

Тур де Франс-2017: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 4 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 5 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 6 этапа Тур де Франс-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. veloliveuser

    7 июля 2017 18:32 | Регистрация: 2.09.2012

    ну надо же, кто бы мог подумать, чтт с Киттелем на равных может бороться Хаген, опережая Грайпеля! респект!

  2. evgeny1330

    7 июля 2017 18:33 | Регистрация: 23.09.2015

    Вот это финиш, сколько Киттель у Хагена выиграл, мм, наверное, жаль, что двоим победу не дают, Демар провалился, Грайпель тоже, Кристофф, как обычно.

  3. Андрон

    7 июля 2017 18:36 | Регистрация: 4.10.2015

     Я не знаю, какие миллиметры решили, но Хаген был близок. как никогда к победе. 

      А ускорения Кристоффа хватило метров на 30, хотя по ситуации он стал выходить правильно. Но... если нема тямы, то чего уж.

  4. uran

    7 июля 2017 18:38 | Регистрация: 27.05.2017

    Красивый финиш, красивая работа поездов, красивая очередная победа Киттеля. Но как жаль Хагена, очень хотелось его увидеть на подиуме.

  5. DV

    7 июля 2017 18:53 | Регистрация: 28.05.2014

    Я бы спринтерские этапы сократил до 80-100км. Или поставил несколько промежуточных спринтов с большими очками,чтобы сделать этапы ярче.

  6. Николай Н.

    7 июля 2017 18:55 | Регистрация: 15.04.2010

    Финиш был классный, Киттель мастак находить коридор без всяких проблем. А вот Кристофф как будто и вышел но не хватило его. А так сам этап скучный.

  7. старт-шоссе 82

    7 июля 2017 18:57 | Регистрация: 8.07.2013

    Бывают эпические этапы, а сегодня был эпический коментарий( от Абду ) спасибо ему большое , очень грамотно и очень професионально, просто безценные слова о спринте, сразу вспомнились былые годы.На этапе надеялся что Луценко себя попробует, но когда пошли последнии 10 км... все было настолько =прямолинейно= что убежать было не возможно. Спринт понравился.

    1. Berdok

      7 июля 2017 19:27 | Регистрация: 21.01.2011

      Ташкентский Террор....а ведь такого мы уже не увидим

      1. старт-шоссе 82

        7 июля 2017 20:02 | Регистрация: 8.07.2013

        Да, классный был гонщик.

  8. Gonza Golanov

    7 июля 2017 20:03 | Регистрация: 6.03.2015

    А кто-нибудь знает, какой отрыв вышел у Марса от Босса? Без шуток? Миллиметр? Я по фотке так и не понял

    1. Velolive-Team

      7 июля 2017 20:09 | Регистрация: 11.01.2010

      6мм , 0.0003 сек

      1. VeloVelo

        7 июля 2017 21:13 | Регистрация: 4.07.2013

        Это безумие )
        Надо обоим давать победу.

  9. Leonid

    7 июля 2017 20:21 | Регистрация: 18.09.2014

    Чё-то комиссары расслабились. Надо Киттеля с Боссом убирать. Да и к Мэтьюсу присмотреться. А то Демар зелень не возьмёт...

    1. SVS

      7 июля 2017 20:32 | Регистрация: 26.04.2017

      Надо им лотерею после финиша проводить, разыгрывать, кто покидает гонку после этого этапа. Участвуют все кто не британец или американец. Ну, французов ещё исключат из розыгрыша, наверное :-)...

      1. SSS

        7 июля 2017 21:55 | Регистрация: 25.05.2015

        Не надоело еще каждый день одно и то же писать? Проехали вроде уже ситуацию...

        1. SVS

          7 июля 2017 22:41 | Регистрация: 26.04.2017

          Спасибо, что Вы так волнуетесь за нас :-)!

          1. SSS

            7 июля 2017 22:48 | Регистрация: 25.05.2015

            Вас там несколько чтоли? По очереди пишете?

            1. SVS

              9 июля 2017 07:38 | Регистрация: 26.04.2017

              Я говорил о тех, кто не считает справедливым решения комиссаров ТДФ. Да, проехать-то проехали. Но осадочек остался.

              Недаром #NoSaganNoTour :-)

  10. Gonza Golanov

    7 июля 2017 20:36 | Регистрация: 6.03.2015

    Цитата: Velolive-Team
    6мм , 0.0003 сек
    Ого-го! Вот это точность! Жаль Эдди, отличный был спринт!

  11. Андрон

    7 июля 2017 20:54 | Регистрация: 4.10.2015

    При таких мизерных цифрах погрешность в измерении должна быть снивелирована. Если по честнаку - нужно награждать обоих и победу присуждать обоим. А очки за 1 и 2 место поделить поровну.

     

      А кстати, Джама сегодня подтвердил мою мысль о том, что спринты 20 лет назад и сейчас - это две большие разницы.

      Подтянуть бы еще Асята Саитова к разговору с СК - интересно, что он думает о нынешней ситуации в спринте.   

  12. VeloVelo

    7 июля 2017 21:16 | Регистрация: 4.07.2013

    DD сегодня Касавцы! Босс и КО добыли Победу (а я считаю, что это Чистая Победа

    на пару с Киттелем) в честь сошедшего Капитана! 

    Эти миллиметры - насмешка над велогонщиками.
    Даже в санном спорте(!) используют 0,000, а не 0,0000.
    Но, в санном спорте это оправдано, чего нельзя, никак нельзя сказать о велошоссе!

    1. veloliveuser

      8 июля 2017 12:34 | Регистрация: 2.09.2012

      в санном спорте скоростя-то повыше!
      % от 0,000 определенный.
      а тут скорость ниже, а % от 0,0003 еще мизернее.
      действительно, странно.
      в легкой атлетике не опускаются до миллиметража, хотя там бывают кучные результаты, а делят места.
      но орги разве пойдут на смену по ходу гонки?
      может, и поставят вопрос на рассмотрение... на будущие гонки.

  13. Гонщик

    7 июля 2017 21:40 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: VeloVelo
    Это безумие )
    Надо обоим давать победу.
    с какого перепугу если современная техника позволяет определить даже эти пол см 



    Цитата: Андрон
    При таких мизерных цифрах погрешность в измерении должна быть снивелирована. Если по честнаку - нужно награждать обоих и победу присуждать обоим. А очки за 1 и 2 место поделить поровну.
     
      А кстати, Джама сегодня подтвердил мою мысль о том, что спринты 20 лет назад и сейчас - это две большие разницы.
      Подтянуть бы еще Асята Саитова к разговору с СК - интересно, что он думает о нынешней ситуации в спринте.   
    думает то-же что и Абду

    1. SSS

      7 июля 2017 21:57 | Регистрация: 25.05.2015

      Потому что полсантиметра-это не выигрыш, это равенство.

      1. stalcker23

        7 июля 2017 22:47 | Регистрация: 11.10.2011

        Полсантиметра (6мм), однозначно надо что-то и с такими ситуациями придумывать, такой разрыв...

  14. ungvar

    7 июля 2017 22:17 | Регистрация: 9.05.2012

    Больше не могу смотреть эти спринтерские этапы.
    Ожидал, что Груневеген сможет где-нибудь побороться за победу, но оказалось, что для топ-уровня он еще слаб.

    1. VeloVelo

      7 июля 2017 22:47 | Регистрация: 4.07.2013

      Стас, он не слаб. Форма не алё по какой-то причине.
      Я за ним тоже слежу по мере возможности )

      Но, еще не вечер )

  15. EL-Fenomeno

    7 июля 2017 23:29 | Регистрация: 4.01.2015

    Не знаю как вы, парни и девушки, но я бы отдал победу Э.Боссону Хагену на этом этапе. russian тютелька в тютельку, скольже там милиметров вышло!?

    Кстати, тут тоже считают что первый всё-таки норвежец - подпись к картинке ниже:
    "Another non definitive angle of the stage 7 finish, but this one looks like favors Boasson Hagen"

     

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Национальная чемпионка Голландии и победительнице женской Гент-Вевельгем теперь уже и чемпионка мира - во как!

    И вообще девушки из Голландии взяли и индивидуальную, и групповую гонки этого ЧМ.

    А для полного и тотального триумфа оранжевых остается Тому Д. "наказать" все и взять золото среди мужиков

  • TohaPtz
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    TohaPtz-Фото
    Саган не позволит
  • serghi
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    serghi-Фото

    Совесть-то поимей, Томking

  • explosiveua
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (5)
    explosiveua-Фото

    вот реально. зачем ч/б фотку ставить ?!

    ппц.

  • RexDroid
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (12)
    RexDroid-Фото
    французы активны лишь в начальной фазе. энергично возьмется не за самое первостепенное, поковыряется, на середине дистанции выдохнется и увязнет во всём том же UCI-болоте.
  • RexDroid
    Петер Саган: «Посмотрим, что п ... (1)
    RexDroid-Фото
    Эх Петер, пасти тебя будут как незнамо кого. Хватит силушки всех скинуть в конце? Рассчитывать что поможет кто вообще не вариант. Буду болеть и ждать нового трюка в случае победы.
  • hodorik
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (28)
    hodorik-Фото

    Болеть буду только за наших!!!

  • SSC
    Командная гонка может исчезнут ... (18)
    SSC-Фото

    Цитата: Андрон
    Не помню норматива тех лет на КГ на 100 км, но помню, как в Италии в 85 году наша команда показала что-то около 1 ч 45 мин. Средняя скорость в районе 57 км.ч.
    И не сказал бы, что была плоская трасса. Вынесли тогда всех в одну калитку.
    та не...то на 1 ч. 45 минут обогнали всех остальных...оно ведь чем дальше, тем быстрее и быстрее ездят в прошлом. ;) 

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (1)
    RVL-Фото

    Гонку не смотрел. Но сценарий похоже что и у юниорок и у андеров. Одиночный побег и попустительство группы?

    И ещё. Казахстанцам респект. Похоже проект развития вело в стране работает!

  • Cycling_fan
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (28)
    Cycling_fan-Фото

    Странно что у поляков Марчинского нет. Взял 2 этапа на вуэльте.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE