Тур де Франс-2017. Результаты 3 этапа

Тур де Франс-2017. Результаты 3 этапа

 

  Вервье - Лонгви, 212.5 км   
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   05:07:19  
  2   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:00:00  
  3   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  5   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:00:02  
  6   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  8   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  9   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  10   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  11   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  12   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  13   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  14   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  15   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  16   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  18   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo      
  19   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  20   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott      
  21   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  22   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  23   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  24   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  25   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott      
  26   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  27   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  28   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  29   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  30   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:00:10  
  31   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  32   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team      
  33   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  34   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  35   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  36   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  37   Mathias Frank (Swi) AG2R      
  38   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  39   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:00:15  
  40   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  41   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:19  
  42   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  43   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:00:20  
  44   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo      
  45   Jan Bakelants (Bel) AG2R      
  46   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  47   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  48   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac   0:00:25  
  49   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  50   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  51   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:00:28  
  52   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  53   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  54   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  55   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  56   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  57   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:00:35  
  58   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  60   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  61   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   0:00:39  
  62   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   0:00:51  
  63   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   0:00:58  
  64   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:01:05  
  66   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  67   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  68   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  69   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  70   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro      
  71   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  72   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:01:29  
  73   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:01:37  
  74   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  75   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  76   Oliver Naesen (Bel) AG2R      
  77   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  78   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo      
  80   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida      
  81   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  82   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   0:01:42  
  83   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:01:49  
  84   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  85   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida      
  87   Ondrej Cink (Cze) Bahrain Merida      
  88   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo      
  89   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe      
  90   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo      
  91   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  92   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  93   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  94   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  95   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  96   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin      
  97   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  98   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  99   Cyril Gautier (Fra) AG2R      
  100   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  101   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  102   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  103   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  104   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  106   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  108   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  109   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida      
  110   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  111   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  112   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:02:05  
  113   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  114   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:02:36  
  115   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:02:52  
  116   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  117   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  118   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  119   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  120   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  121   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  122   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  123   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  124   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  125   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  126   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro      
  127   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  128   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  129   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  130   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin      
  131   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  132   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  133   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  134   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  135   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  136   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe      
  137   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  138   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  139   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  140   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:03:02  
  141   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  142   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis      
  143   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  144   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  145   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  146   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  147   Florian Senechal (Fra) Cofidis      
  148   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  149   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:07  
  150   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  151   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  152   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:03:12  
  153   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:03:16  
  154   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  155   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  156   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  157   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:03:24  
  158   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:03:26  
  159   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe      
  160   Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL - Jumbo      
  161   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  162   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  163   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:03:46  
  164   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:03:49  
  165   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  166   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:03:53  
  167   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  168   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  169   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  170   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   0:03:58  
  171   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  172   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:04:06  
  173   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida   0:04:14  
  174   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  175   Axel Domont (Fra) AG2R      
  176   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:04:19  
  177   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:04:26  
  178   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  179   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:04:46  
  180   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:05:28  
  181   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   0:05:42  
  182   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  183   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:06:23  
  184   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:09:28  
  185   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida      
  186   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:11:46  
  187   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  188   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:11:54  
  189   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  190   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  191   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:12:29  
  192   Juraj Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  193   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  194   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  195   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:24:10  

 

  Промежуточный спринт. WINCRANGE - 89 км  
  1   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   20  
  2   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   17  
  3   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   15  
  4   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   13  
  5   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   11  
  6   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   10  
  7   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   9  
  8   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   8  
  9   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   7  
  10   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   6  
  11   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   5  
  12   Arnaud Demare (Fra) FDJ   4  
  13   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   3  
  14   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   2  
  15   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   1  

 

  Финиш  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   30  
  2   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   25  
  3   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   22  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   19  
  5   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   17  
  6   Arnaud Demare (Fra) FDJ   15  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   13  
  8   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   11  
  9   Chris Froome (Gbr) Team Sky   9  
  10   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   7  
  11   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   6  
  12   Romain Bardet (Fra) AG2R   5  
  13   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   4  
  14   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   3  
  15   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   2  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Sart - 18 км  
  1   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   1  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Wiltz - 105.5 км  
  1   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   1  

 

  Горная премия 3 кат. Côte d'Eschdorf - 120.5 км  
  1   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   2  
  2   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   1  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Villers-la-Montagne - 197 км  
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   1  

 

  Горная премия 3 кат. LONGWY - Côte des Religieuses - 212.5 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   2  
  2   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   1  

 

 

  Молодежная классификация 3 этапа  
  1   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   05:07:21  
  2   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:00  
  3   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  5   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  6   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  7   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:08  
  8   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  9   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:00:13  
  10   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:00:33  
  11   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:01:03  
  12   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:01:35  
  13   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  14   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:01:47  
  16   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  17   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  18   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   0:02:50  
  19   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  20   Florian Senechal (Fra) Cofidis   0:03:00  
  21   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:05  
  22   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  23   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:03:14  
  24   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:03:24  
  25   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:03:47  
  26   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:04:44  
  27   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:06:21  
  28   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:12:27  
  29   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:24:08  

 

  Командный зачет  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   15:22:01  
  2   Team Sky (Gbr)   0:00:02  
  3   Cannondale-Drapac (Usa)   0:00:10  
  4   Astana (Kaz)      
  5   AG2R (Fra)      
  6   Movistar (Spa)      
  7   Orica-Scott (Aus)      
  8   BMC Racing Team (Usa)   0:00:23  
  9   Quick-Step Floors (Bel)   0:00:26  
  10   Team Sunweb (Ger)   0:00:31  
  11   Dimension Data (Rsa)   0:00:36  
  12   Fortuneo - Oscaro (Fra)   0:00:56  
  13   Wanty - Groupe Gobert (Bel)   0:01:31  
  14   UAE Team Emirates (Uae)   0:01:37  
  15   Lotto Soudal (Bel)   0:01:49  
  16   FDJ (Fra)   0:01:57  
  17   Trek-Segafredo (Usa)   0:02:08  
  18   Direct Energie (Fra)   0:02:27  
  19   Cofidis (Fra)   0:02:34  
  20   Bahrain Merida (Brn)   0:03:03  
  21   KATUSHA-Alpecin (Sui)   0:03:04  
  22   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:03:42  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   10:00:31  
  2   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:00:12  
  3   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  4   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   0:00:13  
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:16  
  6   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   0:00:25  
  7   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:30  
  8   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:32  
  9   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  10   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:34  
  11   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:37  
  12   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:00:38  
  13   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:00:40  
  14   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  15   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:00:43  
  16   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  17   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  18   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   0:00:45  
  19   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  20   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:00:47  
  21   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:48  
  22   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team      
  23   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   0:00:49  
  24   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:00:51  
  25   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:00:52  
  26   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  27   Alberto Contador (Esp) Trek-Segafredo   0:00:54  
  28   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  29   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  30   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott   0:00:56  
  31   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:01:03  
  32   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:01:04  
  33   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:01:05  
  34   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  35   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:01:07  
  36   Mikel Landa (Esp) Team Sky   0:01:08  
  37   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott      
  38   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   0:01:09  
  39   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:01:10  
  40   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  41   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   0:01:12  
  42   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  43   Andrew Talansky (Usa) Cannondale-Drapac      
  44   Esteban Chavez (Col) Orica-Scott   0:01:13  
  45   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:15  
  46   Mathias Frank (Swi) AG2R   0:01:17  
  47   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:01:18  
  48   Jan Bakelants (Bel) AG2R   0:01:23  
  49   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:01:24  
  50   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:27  
  51   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0:01:30  
  52   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:35  
  53   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:01:37  
  54   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:42  
  55   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  56   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:43  
  57   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:01:50  
  58   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:01:51  
  59   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:01:52  
  60   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:01:53  
  61   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   0:01:55  
  62   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:01:58  
  63   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:02:00  
  64   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:02:02  
  65   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:02:03  
  67   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:02:04  
  68   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   0:02:09  
  69   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro   0:02:12  
  70   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:02:13  
  71   Paul Martens (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   0:02:15  
  72   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   0:02:16  
  73   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   0:02:23  
  74   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:02:24  
  75   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:02:28  
  76   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  77   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:02:30  
  78   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:32  
  79   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  80   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:02:33  
  81   Primoz Roglic (Slo) Team Lotto NL - Jumbo   0:02:39  
  82   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:02:41  
  83   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   0:02:45  
  84   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:02:46  
  85   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:02:47  
  86   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  87   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  88   Oliver Naesen (Bel) AG2R   0:02:51  
  89   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  90   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:02:52  
  91   Haimar Zubeldia (Esp) Trek-Segafredo   0:02:53  
  92   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:02:55  
  93   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:02:56  
  94   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  95   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain Merida   0:02:57  
  96   Ondrej Cink (Cze) Bahrain Merida   0:03:00  
  97   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  98   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain Merida   0:03:07  
  99   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   0:03:09  
  100   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:10  
  101   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  102   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:03:16  
  103   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   0:03:19  
  104   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida   0:03:21  
  105   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:03:22  
  106   Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe   0:03:23  
  107   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:03:24  
  108   Cyril Gautier (Fra) AG2R   0:03:30  
  109   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  110   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:03:32  
  111   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  112   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:03:35  
  113   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:03:38  
  114   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:41  
  115   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:03:43  
  116   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  117   Robert Gesink (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:03:45  
  118   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  119   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:03:46  
  120   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:03:49  
  121   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:03:52  
  122   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:03:53  
  123   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:03:55  
  124   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:03:59  
  125   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:04:01  
  126   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   0:04:02  
  127   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  128   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:04:03  
  129   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:04:04  
  130   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  131   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:04:05  
  132   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   0:04:08  
  133   Robert Wagner (Ger) Team Lotto NL - Jumbo   0:04:09  
  134   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:04:11  
  135   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:04:17  
  136   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:04:18  
  137   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:04:19  
  138   Florian Senechal (Fra) Cofidis   0:04:24  
  139   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:04:25  
  140   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:04:32  
  141   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:04:37  
  142   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:43  
  143   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:04:47  
  144   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  145   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:54  
  146   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:04:56  
  147   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:05:00  
  148   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:05:01  
  149   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:05:02  
  150   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:05:07  
  151   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  152   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe      
  153   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:05:09  
  154   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   0:05:12  
  155   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   0:05:13  
  156   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:05:23  
  157   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:05:26  
  158   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:05:42  
  159   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:05:53  
  160   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:06:12  
  161   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:06:15  
  162   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:06:57  
  163   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:07:16  
  164   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:07:31  
  165   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:07:34  
  166   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:07:57  
  167   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:09:31  
  168   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:09:41  
  169   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:09:45  
  170   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:10:04  
  171   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:20  
  172   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida   0:11:19  
  173   Borut Bozic (Slo) Bahrain Merida   0:11:57  
  174   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   0:12:36  
  175   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:12:42  
  176   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:12:44  
  177   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:12:58  
  178   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:13:03  
  179   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:13:08  
  180   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:13:09  
  181   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:13:35  
  182   Juraj Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   0:14:04  
  183   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   0:14:08  
  184   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   0:14:09  
  185   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   0:14:20  
  186   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:14:25  
  187   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:14:43  
  188   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:14:51  
  189   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:15:03  
  190   Axel Domont (Fra) AG2R   0:15:14  
  191   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   0:16:55  
  192   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   0:19:26  
  193   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:19:36  
  194   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:26:12  
  195   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:27:14  

 

  Классификация по очкам после 3 этапа  
  1   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   66  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ   57  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   50  
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   44  
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   32  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   31  
  7   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   31  
  8   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   30  
  9   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   22  
  10   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   22  
  11   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   21  
  12   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   20  
  13   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   20  
  14   Chris Froome (Gbr) Team Sky   19  
  15   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   19  
  16   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   17  
  17   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   17  
  18   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   17  
  19   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   16  
  20   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   15  
  21   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   15  
  22   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   15  
  23   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   13  
  24   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  25   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   13  
  26   Tony Martin (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   13  
  27   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   13  
  28   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   11  
  29   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro   11  
  30   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   10  
  31   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   10  
  32   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   9  
  33   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   8  
  34   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   7  
  35   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   6  
  36   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   6  
  37   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   6  
  38   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   5  
  39   Romain Bardet (Fra) AG2R   5  
  40   Pieter Van Speybroeck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   5  
  41   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   4  
  42   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   4  
  43   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   3  
  44   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   3  
  45   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   3  
  46   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   2  
  47   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   2  
  48   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  49   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   1  
  50   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   1  
  51   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   1  

 

  Горная классификация после 3 этапа  
  1   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   3  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   2  
  3   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   2  
  4   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  5   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   1  
  6   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   1  

 

  Молодежная классификация после 3 этапа  
  1   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   10:00:56  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:12  
  3   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:00:13  
  4   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:00:15  
  5   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   0:00:20  
  6   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:00:27  
  7   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:00:47  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:50  
  9   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:17  
  10   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team   0:01:33  
  11   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:02:03  
  12   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  13   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:02:05  
  14   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:02:08  
  15   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   0:02:20  
  16   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:02:57  
  17   Timo Roosen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:02:59  
  18   Rick Zabel (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:03:34  
  19   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   0:03:37  
  20   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA-Alpecin   0:03:40  
  21   Florian Senechal (Fra) Cofidis   0:03:59  
  22   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:04:35  
  23   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:04:36  
  24   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:07:06  
  25   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:07:09  
  26   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:09:20  
  27   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:55  
  28   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   0:12:43  
  29   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:26:49  

 

  Командная классификация после 3 этапа  
  1   Team Sky (Gbr)   30:01:52  
  2   Quick-Step Floors (Bel)   0:01:01  
  3   Movistar (Spa)   0:01:16  
  4   Bora-hansgrohe (Ger)   0:01:17  
  5   Team Sunweb (Ger)   0:01:27  
  6   Astana (Kaz)      
  7   Orica-Scott (Aus)      
  8   BMC Racing Team (Usa)   0:01:28  
  9   Cannondale-Drapac (Usa)   0:01:39  
  10   AG2R (Fra)   0:02:07  
  11   Dimension Data (Rsa)   0:02:36  
  12   Fortuneo - Oscaro (Fra)   0:03:47  
  13   Lotto Soudal (Bel)   + 03:56  
  14   Trek-Segafredo (Usa)   + 04:01  
  15   FDJ (Fra)      
  16   KATUSHA-Alpecin (Sui)   + 04:03  
  17   UAE Team Emirates (Uae)   + 04:18  
  18   Direct Energie (Fra)   + 04:37  
  19   Lotto NL - Jumbo (Ned)   + 04:41  
  20   Wanty - Groupe Gobert (Bel)   + 05:19  
  21   Cofidis (Fra)   + 05:28  
  22   Bahrain Merida (Brn)   + 05:37  

 

 

Тур де Франс-2017: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2017

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    3 июля 2017 18:38 | Регистрация: 31.05.2014

    Петя - красавец.

  2. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    3 июля 2017 18:38 | Регистрация: 11.07.2015

    ну а чо,Петро молодец)

    порадовал и танец Альберто))

    давно Конта так не танцевал красиво.

    чо?

    он не удержался за Саганом?))

    ахаха))

    не Царское это дело)

     

    а Чавес слушает,да ест (с)

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
  3. Denis Pashkov

    3 июля 2017 18:40 | Регистрация: 7.03.2016

    Петя силён, жаль Майклу чуть не хватило(

    наверное всем уже надоела тема кристофа, но сегодня на промежуточном он был просто тотально плох, лучше бы не высовывался на них уже, где самолюбие то

  4. Андрон

    3 июля 2017 18:41 | Регистрация: 4.10.2015

      Вот и первая победа Сагана. Специально, что-ли искал, оглядываясь Авермата, чтобы подсадить на колесо. Подвезти, а потом выиграть. 

      Чисто из принципа. Похоже ему важнее победить Авермата, а не выиграть вообще.

  5. Astanaforever

    3 июля 2017 18:47 | Регистрация: 30.06.2017

    Посмотрите, что делает Якоб?. Равномерно идет не трачась впустую. Нет этих расстратных движений Порта, Конты.. Все идет по плану. Вот послезавтра он и выдаст в гору… Вот, кто главный претендент Фруми..

    1. Bjoern

      3 июля 2017 18:58 | Регистрация: 12.07.2014

      Что делает, что делает?)) - Да катит, как и все главные фавориты и этот этап не показатель, от слова совсем

  6. Гонщик

    3 июля 2017 18:50 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Astanaforever
    Посмотрите, что делает Якоб?.Равномерно идет не трачась впустую.Нет этих расстратных движений Порта, Конты..Все идет по плану.Вот послезавтра он и выдаст в гору…Вот, кто главный претендент Фруми..
    какой ещё Якоб , это даже не смешно , когда высшая лига поедет на всю , потеряется как и Ару . 

    1. Адриен

      4 июля 2017 01:22 | Регистрация: 17.05.2015

      Интересно что среди посетителей сайта имеется довольно много болельщиков , которые сильнее всего переживают не ЗА какого-то СВОЕГО спортсмена, а именно ПРОТИВ "чужого". Этакая радость от поражения спортсмена или команды,к которым испытываешь устойчивую неприязнь... И вот эти мелочные желание - УНИЗИТЬ, ПРИНИЗИТЬ,причем - вне зависимости от объективных результатов. Ну хорошо, Ару, Фульсанг, вся Астана - это вторая, низшая лига. А кто - поименно - входит в высшую и, следовательно, НАГОЛОВУ сильнее слабаков-астанчан ?

      1. VeloVelo

        4 июля 2017 01:46 | Регистрация: 4.07.2013

        Уважаемый, ну мало ли кто что написал.
        Что вы каждый раз так реагируете?
        И опять пишете про какой-то "всемирный заговор против Астаны".
        Ну сколько можно писать про это? ) 
          

      2. SoulThief

        4 июля 2017 08:38 | Регистрация: 16.07.2011

        Заговор есть, Вы правы. Только виноваты в нем сами фаны Астаны. На этом же примере:

        1 фан Астаны пишет о гонце. Не фан Астаны ему отвечает о гонце. Просто обмен мнениями. Следствие? 2 фан Астаны опускается до оскорблений, 3 фан Астаны (лично Вы) начинает истерику.

        По-моему, кроме как у Вас в головах, против Астаны тут никто не болеет. А вот против таких фанов Астаны как 1, 2 и 3 очень хочется.

  7. olzhik

    3 июля 2017 19:11 | Регистрация: 9.09.2016

    Цитата: Гонщик
    Цитата: Astanaforever
    Посмотрите, что делает Якоб?.Равномерно идет не трачась впустую.Нет этих расстратных движений Порта, Конты..Все идет по плану.Вот послезавтра он и выдаст в гору…Вот, кто главный претендент Фруми..
    какой ещё Якоб , это даже не смешно , когда высшая лига поедет на всю , потеряется как и Ару . 
    А ты че до..уя эксперт?

    1. uran

      3 июля 2017 19:27 | Регистрация: 27.05.2017

      А нормальных цензурных слов в лексиконе не хватило?

      1. Camel

        3 июля 2017 21:29 | Регистрация: 29.01.2017

        А что он сказал такого, что оскорбило ваше восприятие нормального лексикона? Вы просто за него додумали? )) Так кто тут более лоялен?

  8. kwwk

    3 июля 2017 19:36 | Регистрация: 31.05.2014

    Генеральщики все остались при своих секундах, только малехо Йетс поймал

  9. Rokka

    3 июля 2017 20:09 | Регистрация: 23.01.2016

    Мэтьюз очень резок, хотя я все равно рад за Петера. Надеюсь и австралиец возьмёт свой этап

  10. uran

    3 июля 2017 20:15 | Регистрация: 27.05.2017

    Большая вероятность что не возмет. Надеюсь я не прав, Мэтьюз достоин.

    1. MSG

      3 июля 2017 20:35 | Регистрация: 7.01.2016

      В чистом спринте шансов у него объективно почти нет.Этапы 14 и 16 под него, но там надо в отрыв отбираться, так как вероятность доезда отрыва на тех этапах стремится к 100%. А из отрыва он побеждать умеет, этап после первого дня отдыха прошлогоднего Тура тому в подтверждение

  11. VeloCourier

    3 июля 2017 21:15 | Регистрация: 24.08.2014

    по-тихому выпилился из генерала Пино. собственно, как и обещал

  12. Sezar

    3 июля 2017 21:54 | Регистрация: 3.07.2011

    Вспоминаю 2011 год. Мюр де Бретань. Конта атакует на этом торчке и чуть не выигрывает. Не потому что был офигенен в горах. А потому, что не тянул более длинные горы. А вот Ричи похоже собирается атаковать чуть не везде на последнем километре.

    1. MSG

      3 июля 2017 22:06 | Регистрация: 7.01.2016

      Мюр де Бретань. 2015 год. Фрум вез пелотон чуть ли не весь подъем. Тоже думали, что от неуверенности в себе. Через пару этапов он уничтожает всех одной атакой.
      В 2011 Конта был уверен в себе, как и всегда ранее. Но после Джиро(в том году был наверное самый тяжелый маршрут в истории Джиро) было сложно за победу бороться. К 3 неделе он предсказуемо начал кризисы ловить.
      Да и сегодня Конта разве что потанцевал на первых позициях, да и Порт при раздаче под ван Авермата небольшой разрыв создал, после чего опустились в глубь пелотона

  13. Александра

    3 июля 2017 22:21 | Регистрация: 18.09.2014

    Красивый финиш, что и говорить.

  14. EL-Fenomeno

    3 июля 2017 22:42 | Регистрация: 4.01.2015

    Ну шо ж, как и предполагалось Саган №1 на этапе, т.е. финише, но:

    - в Квиках Жильбер вообще не сунулся, Дэн хотел взять этап в отсутствие "проклятие" Валвьерде? (но опять не смог).

     - в ВМСишников я так и не понял усилий Ричи Порта. Он делал отвлекательный манёвр в пользу ГВА (чтобы спутать карты Сагану) или действительно хотел подтянуть себя в генерале ввиду плохой разделки 1 этапа?

     - в СКАЙе Квято вообще не рыпался и даже пожертвовал общим зачётом

    А Мэтьюз хорош, банально не хватило дистанции (может надо быльо раньше спуртануть). А Саган каг бе слишком рано оказался самым первым, но в том то и дело что раз такие расклады то на он и САГАНатор чтобы до_терпеть первым до самой ленточки.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  15. ungvar

    4 июля 2017 02:14 | Регистрация: 9.05.2012

    Гесинк +3'10"

    Пино +3'05"

    Моллема +2'34"

     

    Гесинк даже не пытаеться сохранить имя.

    1. rude_rider

      4 июля 2017 05:33 | Регистрация: 27.07.2011

      а че их отслеживать?

      1. ungvar

        4 июля 2017 11:16 | Регистрация: 9.05.2012

        Интересно ведь не только за Фрумом и Портом следить. В пелотоне 200 человек.

        1. rude_rider

          4 июля 2017 12:44 | Регистрация: 27.07.2011

          интересно следить за генеральщиками и окологенеральщиками
          а за грегари зачем
          хотя какая разница мне)))))))

    2. SoulThief

      4 июля 2017 08:41 | Регистрация: 16.07.2011

      Гесинк уже давно грегарит даже не пытаясь капитанить. Пино и Моллема после Джиро со своими задачами. У Пино этапы и, возможно, пятнистая майка. У Моллемы Конта, которого надо возить.

      1. ungvar

        4 июля 2017 11:18 | Регистрация: 9.05.2012

        Чтобы грегорить надо иметь на кого, а в Рабо таких нет. Не на Беннета же. На разделке показалось, что Гесинк в хорошей форме. Возможно, хочет идти на этап. 

  16. Гонщик

    4 июля 2017 08:59 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Адриен
    Интересно что среди посетителей сайта имеется довольно много болельщиков , которые сильнее всего переживают не ЗА какого-то СВОЕГО спортсмена, а именно ПРОТИВ "чужого". Этакая радость от поражения спортсмена или команды,к которым испытываешь устойчивую неприязнь... И вот эти мелочные желание - УНИЗИТЬ, ПРИНИЗИТЬ,причем - вне зависимости от объективных результатов. Ну хорошо, Ару, Фульсанг, вся Астана - это вторая, низшая лига. А кто - поименно - входит в высшую и, следовательно, НАГОЛОВУ сильнее слабаков-астанчан ?
    Астана каким боком вообще ? Если Конта ездил за Астану , болели именно  за Контадора , а не название команды , вывеска ничего не значит , конкретно Фульс пока ничего не показал , пусть для начала выиграет один Тур хотябы случайно , как Нибали , тогда его может и включат в высшую лигу , Ару , ну не серьёзно это всё , у того же Порта шансов больше .

  17. Николай Н.

    4 июля 2017 09:56 | Регистрация: 15.04.2010

    Вот я и прав, как писал, что финиш под Сагана, он это сделал.

  18. GTX

    4 июля 2017 14:58 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: ungvar
    Чтобы грегорить надо иметь на кого, а в Рабо таких нет. Не на Беннета же. На разделке показалось, что Гесинк в хорошей форме. Возможно, хочет идти на этап. 
    Походу как раз на Беннета и будут капитанить

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • GTX
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    GTX-Фото
    Цитата: Shega
    Смотрела весь Тур (кроме последнего этапа), внимательно читала все комментарии... И не могу понять: с чего идут эти разговоры, что Фрум "не тот"... На основании того, что заключительная часть одного из  этапов
    ему дался тяжелее, чем все прочие? С его собственных слов? С подачи комментатора? Так практически на каждую фразу "Фрум отстает...Фрум ловит просвет" через очень короткое время звучало "Фрум догоняет...Фрум закрывает просвет".
    Скай доминировала как всегда... Скай контролировала все этапы. Ни разу...ни одного дня не было сомнений, что победит Фрум. Они просто не давали повода для сомнений. Разрывы короткие между ними и другими? Так, по-моему, это трезвый рассчет - везти Фрума в энергосберегающем режиме с учетом предстоящей Вуэльты, но в то же время обеспечить его победу на Туре. Возможно, я ошибаюсь, но именно это команда и делала весь Тур, что дало возможность говорить о том, что идет борьба... что есть надежда раздергать Скай... Разговоры были, а Скай продолжала ехать к победе)
    Не было бы Вуэльты, вели бы гонку по-другому. А так... все шансы ещё и следующий ГТ взять.
    Согласен, на Туре был такой же как и на прошлом. (спомните много ли он привез в горах в прошлом году?). Но на гонках первой части сезона был тенью себя, что и породило разговоры, что Фрум не тот. Я сам писал об этом
  • Александра
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    Александра-Фото

    Цитата: pa3 3a pa3om
    отличный тур. смотрибельный и более интригующий по сравнению с прошлогодним. 
    награждения смотреть нужно было обязательно! на Вуэльте красивые девчонки победителей говорят целовать не будут, и кто не поедет, тех можно понять...

    Ну, кому что надо смотреть, каждый из нас уж как-нибудь сам решит. И мне на девочек на подиуме любоваться не так уж интересно.))

    А вот состав на Вуэльту буду ждать с нетерпением. Хотя, как я уже говорила, хороших гонщиков много, а тех, за кого болеешь, мало.)

  • Shega
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    Shega-Фото

    Смотрела весь Тур (кроме последнего этапа), внимательно читала все комментарии... И не могу понять: с чего идут эти разговоры, что Фрум "не тот"... На основании того, что заключительная часть одного из  этапов

    ему дался тяжелее, чем все прочие? С его собственных слов? С подачи комментатора? Так практически на каждую фразу "Фрум отстает...Фрум ловит просвет" через очень короткое время звучало "Фрум догоняет...Фрум закрывает просвет".
    Скай доминировала как всегда... Скай контролировала все этапы. Ни разу...ни одного дня не было сомнений, что победит Фрум. Они просто не давали повода для сомнений. Разрывы короткие между ними и другими? Так, по-моему, это трезвый рассчет - везти Фрума в энергосберегающем режиме с учетом предстоящей Вуэльты, но в то же время обеспечить его победу на Туре. Возможно, я ошибаюсь, но именно это команда и делала весь Тур, что дало возможность говорить о том, что идет борьба... что есть надежда раздергать Скай... Разговоры были, а Скай продолжала ехать к победе)
    Не было бы Вуэльты, вели бы гонку по-другому. А так... все шансы ещё и следующий ГТ взять.

  • SSS
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    SSS-Фото
    Цитата: Anna P.
    Фрум лучший горняк среди раздельщиков и лучший раздельщик среди горняков! 
    Ура, открыт секрет успеха!
    Команда Скай - вот кто выиграл этот тур. С такой командой (во всех смыслах - организации, дисциплины, самоотдачи) не только Фрум мог бы...
    Сейчас меня закидают помидорами... Не надо...
    Хорошо хоть не "с такой командой и я бы смогла..." :)
  • velostar
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (1)
    velostar-Фото

    юниоры на пинареллах.

  • GTX
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    GTX-Фото
    абсолютно тоже самое
  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    Anna P.-Фото

    Фрум лучший горняк среди раздельщиков и лучший раздельщик среди горняков! 

    Ура, открыт секрет успеха!

    Команда Скай - вот кто выиграл этот тур. С такой командой (во всех смыслах - организации, дисциплины, самоотдачи) не только Фрум мог бы...

    Сейчас меня закидают помидорами... Не надо...

  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    Anna P.-Фото
    А Мартин который Дэн? Летел через Порта кубарем, и все равно атаковал без башни везде. Может это и не умно, но все равно "наш человек" :-). Другой бы от шока приходил в себя...
    А десятижильный Квяткоовский?
  • kwwk
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    kwwk-Фото
    Джиро смотрелось интересно пол одной причине, это новое имя в генерале - Дюмолан, а если бы он был раскрученным генеральщиком, то написали бы - колхоз.
  • veloliveuser
    Итоги Тур де Франс-2017 по очк ... (1)
    veloliveuser-Фото

    очень интерресный расклад и по гонцам, и по странам.

    гонцы справедливо расставлены - по заслугам.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE