Rogaška Slatina - Novo mesto, 165,5 км  
  1   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   3:47:10  
  2   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  3   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  4   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  5   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  6   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  7   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  8   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling      
  9   Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling      
  10   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  11   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  12   Sven Erik Bystr¯m (Nor) Team Katusha      
  13   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  14   Martin Otonicar (Slo) Radenska Ljubljana      
  15   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  16   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  17   Gasper Katrasnik (Slo) Slovenia National Team      
  18   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  19   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  20   Jure Miskulin (Slo) Radenska Ljubljana      
  21   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  23   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  24   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  25   Matic Veber (Slo) Slovenia National Team      
  26   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  27   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  28   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  29   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  30   Tadej Logar (Slo) Slovenia National Team      
  31   Ziga Groselj (Slo) Slovenia National Team      
  32   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  33   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  34   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  35   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  36   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  37   Matej Razingar (Slo) Slovenia National Team      
  38   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  39   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  40   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team      
  41   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  42   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  43   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  44   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  45   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  46   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  47   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  49   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo      
  50   David Per (Slo) Adria Mobil      
  51   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  52   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  53   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  54   Miha Poljanec (Slo) Slovenia National Team      
  55   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  56   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli      
  57   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  58   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  59   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  61   Matic Groselj (Slo) Slovenia National Team      
  62   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  63   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  64   Robert Jenko (Slo) Radenska Ljubljana      
  65   Artem Nych (Rus) RusVelo      
  66   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo      
  67   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  68   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  69   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  70   Edward Diaz (Col) Colombia      
  71   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Nippo - Vini Fantini      
  72   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling      
  73   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  74   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska Ljubljana      
  75   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  76   Marko Pavlic (Slo) Radenska Ljubljana      
  77   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  80   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  81   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  82   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  83   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia      
  84   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  85   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  87   Alex Cano (Col) Colombia      
  88   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  89   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  90   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  91   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  92   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  93   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  94   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team   3:47:37  
  95   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   3:47:39  
  96   Gregor Krajnc (Slo) Radenska Ljubljana   3:47:51  
  97   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  98   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  99   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  100   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  101   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling      
  102   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  103   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  104   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  105   Luka Pajek (Slo) Slovenia National Team   3:47:54  
  106   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  107   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  108   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  109   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  110   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  111   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   3:48:07  
  112   Zan Jerkic (Slo) Radenska Ljubljana   3:48:24  
  113   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   3:48:29  
  DNF   Rok Korosec (Slo) Radenska Ljubljana      
  DNF   Marcel Huber (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  DNF   Eduardo Estrada (Col) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   13:42:16  
  2   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:00:05  
  3   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:08  
  4   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  5   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:14  
  6   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:15  
  7   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:32  
  8   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:00:44  
  9   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:00:51  
  10   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo   0:00:53  
  11   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  12   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:56  
  13   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:01:08  
  14   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:01:22  
  15   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:01:30  
  16   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:01:40  
  17   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:03  
  18   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  19   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:02:04  
  20   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:06  
  21   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:38  
  22   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia   0:02:49  
  23   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:01  
  24   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:05:09  
  25   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team   0:05:20  
  26   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:05:30  
  27   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:05:39  
  28   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling   0:06:56  
  29   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:07:34  
  30   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:08:11  
  31   Alex Cano (Col) Colombia   0:09:01  
  32   Marko Pavlic (Slo) Radenska Ljubljana   0:09:26  
  33   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   0:12:58  
  34   Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling   0:13:12  
  35   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:13:13  
  36   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:13:16  
  37   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Nippo - Vini Fantini   0:13:36  
  38   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:55  
  39   Ziga Groselj (Slo) Slovenia National Team   0:18:16  
  40   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:18:36  
  41   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli   0:20:51  
  42   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:20:54  
  43   Sven Erik Bystr¯m (Nor) Team Katusha   0:21:01  
  44   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:21:08  
  45   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:21:15  
  46   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:17  
  47   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:21:18  
  48   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:21:23  
  49   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:25  
  50   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:22:18  
  51   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:22:51  
  52   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:32  
  53   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:26:18  
  54   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:29:00  
  55   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:29:28  
  56   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:29:34  
  57   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:30:14  
  58   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:30:26  
  59   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:30:40  
  60   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:30:58  
  61   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:31:07  
  62   Gasper Katrasnik (Slo) Slovenia National Team   0:31:09  
  63   Brayan Ramirez (Col) Colombia   0:32:42  
  64   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:33:27  
  65   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:33:44  
  66   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:33:48  
  67   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:33:53  
  68   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska Ljubljana   0:34:01  
  69   Edward Diaz (Col) Colombia   0:34:02  
  70   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:34:03  
  71   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:34:19  
  72   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:34:24  
  73   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling   0:34:32  
  74   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:35:08  
  75   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:36:55  
  76   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   0:37:24  
  77   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling   0:37:35  
  78   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:38:06  
  79   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:38:35  
  80   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:38:45  
  81   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia   0:38:54  
  82   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:38:58  
  83   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:38:59  
  84   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:39:05  
  85   Matic Groselj (Slo) Slovenia National Team   0:39:14  
  86   Walter Pedraza (Col) Colombia   0:39:17  
  87   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia   0:39:20  
  88   Tadej Logar (Slo) Slovenia National Team   0:39:21  
  89   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:39:26  
  90   David Per (Slo) Adria Mobil      
  91   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team   0:39:27  
  92   Matic Veber (Slo) Slovenia National Team   0:39:28  
  93   Matej Razingar (Slo) Slovenia National Team   0:39:43  
  94   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:39:57  
  95   Gregor Krajnc (Slo) Radenska Ljubljana   0:40:03  
  96   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team   0:40:16  
  97   Miha Poljanec (Slo) Slovenia National Team   0:46:41  
  98   Martin Otonicar (Slo) Radenska Ljubljana   0:47:09  
  99   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:47:10  
  100   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  101   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:47:16  
  102   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:47:18  
  103   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:47:22  
  104   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:47:27  
  105   Jure Miskulin (Slo) Radenska Ljubljana   0:47:32  
  106   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia   0:47:39  
  107   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:48:03  
  108   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:48:14  
  109   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:48:17  
  110   Robert Jenko (Slo) Radenska Ljubljana   0:48:19  
  111   Luka Pajek (Slo) Slovenia National Team   0:48:37  
  112   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:49:00  
  113   Zan Jerkic (Slo) Radenska Ljubljana   0:49:41  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE