Verviers - La Gileppe/Jalhay, 186 км  
  1   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo   4:32:18  
  2   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  3   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:03  
  4   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  5   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  8   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  9   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:07  
  10   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling   0:00:09  
  11   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  12   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke      
  13   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:10  
  14   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:14  
  15   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  16   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Trestina      
  17   Gianni Vermeersch (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  18   Laurent Evrard (Bel) Team 3M      
  19   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  20   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  21   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:00:22  
  22   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  23   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:24  
  24   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  25   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  26   Oscar Riesebeek (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel      
  27   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team      
  28   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team      
  30   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  31   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  32   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  33   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick-Step      
  34   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  35   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  36   Adriaan Janssen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:00:30  
  37   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  39   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  40   Rick Ottema (Ned) Baby-Dump Cyclingteam   0:00:41  
  41   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  42   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:00:49  
  43   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Jan-Willem Van Schip (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke      
  45   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  46   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:54  
  47   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  48   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  49   Marco Doets (Ned) Baby-Dump Cyclingteam      
  50   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina   0:01:01  
  51   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:01:06  
  52   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:11  
  53   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:01:15  
  54   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:02:00  
  55   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:02:06  
  56   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  58   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  59   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  60   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  61   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  62   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  63   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  65   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  67   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:02:21  
  68   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:26  
  69   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:32  
  70   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:36  
  71   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:48  
  72   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  73   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:03:07  
  74   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Trestina      
  75   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:03:13  
  76   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  77   Tom Vermeer (Ned) Baby-Dump Cyclingteam   0:03:49  
  78   Dries Hollanders (Bel) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel   0:04:45  
  79   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:04:59  
  80   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke      
  81   Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M   0:06:25  
  82   Dick Janssens (Ned) Team 3M      
  83   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  84   Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:07:26  
  85   Twan Van Den Brand (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  86   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  87   Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke      
  88   Arno Van Der Zwet (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel      
  89   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  90   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  91   Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  92   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  93   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  94   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team      
  95   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling      
  96   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  97   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke      
  98   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  99   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  100   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  101   Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  102   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  103   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  104   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel      
  106   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  107   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  109   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  110   Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  111   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  112   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  113   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  114   Harry Sweering (Ned) Baby-Dump Cyclingteam   0:11:07  
  115   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Arvid De Kleijn (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  117   Jordi Talen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke      
  118   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  119   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:11:29  
  120   Thijs Zonneveld (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:16:32  
  121   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  122   Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  123   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  124   Yoeri Havik (Ned) Team 3M      
  125   Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  126   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling      
  127   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:19:28  
  128   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  129   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team      
  130   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team   0:19:47  
  131   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:20:00  
  132   Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Trestina   0:20:15  
  133   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Trestina      
  DNF   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  DNS   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  DNS   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  DNF   Andrea Fedi (Ita) Wilier Trestina      
  DNF   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo   13:56:05  
  2   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:05  
  3   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:12  
  4   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:00:16  
  5   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:23  
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling   0:00:27  
  7   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:00:30  
  8   Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team      
  9   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:31  
  10   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:33  
  12   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:35  
  13   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick-Step   0:00:36  
  14   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  15   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:00:41  
  16   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:00:44  
  17   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:46  
  19   Oscar Riesebeek (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel   0:00:48  
  20   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:49  
  21   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team   0:00:50  
  23   Gianni Vermeersch (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:51  
  24   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  25   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:00:55  
  26   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:58  
  27   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  28   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:59  
  29   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team   0:01:00  
  30   Laurent Evrard (Bel) Team 3M   0:01:01  
  31   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:01:08  
  32   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:01:10  
  33   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:01:13  
  34   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team   0:01:17  
  35   Rick Ottema (Ned) Baby-Dump Cyclingteam   0:01:20  
  36   Jan-Willem Van Schip (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:01:21  
  37   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:01:29  
  38   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:37  
  39   Marco Doets (Ned) Baby-Dump Cyclingteam   0:01:45  
  40   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:46  
  41   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   0:01:54  
  42   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Trestina   0:01:58  
  43   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:05  
  44   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:14  
  45   Adriaan Janssen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  46   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:02:34  
  47   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:38  
  48   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  49   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:39  
  50   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:42  
  51   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:02:46  
  52   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:02:48  
  53   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:02:51  
  54   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:02:52  
  55   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:58  
  56   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:03:04  
  57   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:03:06  
  58   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Trestina   0:03:09  
  59   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:03:28  
  60   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:03:37  
  61   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:03:41  
  62   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:03:54  
  63   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:03:56  
  64   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:04:02  
  65   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:04:05  
  66   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:04:33  
  67   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:04:38  
  68   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:04:43  
  69   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:04:54  
  70   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:04:57  
  71   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:05:23  
  72   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:05:29  
  73   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:05:50  
  74   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Trestina   0:05:52  
  75   Tom Vermeer (Ned) Baby-Dump Cyclingteam   0:05:53  
  76   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:06:30  
  77   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:06:51  
  78   Dries Hollanders (Bel) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel   0:07:00  
  79   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:07:07  
  80   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:07:10  
  81   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:07:52  
  82   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:07:57  
  83   Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:08:03  
  84   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:07  
  85   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:09  
  86   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  87   Dick Janssens (Ned) Team 3M   0:08:21  
  88   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team   0:08:31  
  89   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:46  
  90   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:08:48  
  91   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:09:02  
  92   Twan Van Den Brand (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:09:05  
  93   Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M      
  94   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:09:10  
  95   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M   0:09:13  
  96   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling      
  97   Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:09:20  
  98   Arno Van Der Zwet (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel   0:09:33  
  99   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel   0:09:35  
  100   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:09:36  
  101   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:11  
  102   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:10:15  
  103   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:10:17  
  104   Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:10:33  
  105   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:10:40  
  106   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:11:00  
  107   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:11:29  
  108   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:12:04  
  109   Arvid De Kleijn (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:12:07  
  110   Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:12:37  
  111   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:12:45  
  112   Jordi Talen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:13:21  
  113   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:13:23  
  114   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:03  
  115   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:22  
  116   Harry Sweering (Ned) Baby-Dump Cyclingteam   0:14:29  
  117   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:17:21  
  118   Yoeri Havik (Ned) Team 3M   0:17:23  
  119   Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:18:33  
  120   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:19:13  
  121   Jaap De Man (Ned) Team 3M   0:19:31  
  122   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Trestina   0:21:07  
  123   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:21:15  
  124   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team   0:21:18  
  125   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:22:12  
  126   Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Trestina   0:22:19  
  127   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:45  
  128   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team   0:22:48  
  129   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:25:44  
  130   Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:26:32  
  131   Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:34:52  
  132   Thijs Zonneveld (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:35:00  
  133   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:38:03  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ungvar
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    ungvar-Фото

    Впервые вижу бразильскую команду на европейской гонке.

  • bob.velo17
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    bob.velo17-Фото

    Проведена большая работаюр Репортажи Николая блестящие Сразу видно человек в теме Фото Влада выше всяких похвал Продолжать в том же духе  Борис Б

  • Plotnik
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Plotnik-Фото

    Спасибо неутомимым журналистам за их титанический труд , осиленный не смотря на хворь.Всегда приятно смотреть на фотографии Влада , уже сами собой представляющие маленкий рассказ. И , конечно же "боевые" репортажи Николая Парилина , развёрнутые по всем правилам стратегии и тактики современного велоспорта не могут оставить равнодушным даже случайно зашедшего на страничку Велолайва дилетанта!Ещё раз хочу сказать СПАСИБО Вам за ваш профессионализм!

  • Евгений77
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Евгений77-Фото
    Отличная мысль по поводу разделения на чемпионов и победителей первенств!! Абсолютно с вами согласен!
  • Avrora
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Avrora-Фото

    Можно ли найти какие-нибудь другие слова в адрес наших замечательных журналиств, кроме слов восхищения и благодарности! Мало того, что они каждый день, вернее вечер, дарили всем любителям велотрека великолепные остроумные репортажи с соревнований  "по горячим следам". При этом, Николай и Влад, оказывается, серьезно болели, но самоотверженно и честно работали "на полную катушку". Хочется надеяться, что поддержка тех упомянутых в статье неравнодушных людей, настоящих и надёжных друзей, "которые, словно Чип и Дейл, мигом поспешили на помощь", помогла нашим любимым журналистам выздороветь как можно скорее!!!

  • Pinkerton
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Pinkerton-Фото

    Рад за Ричи, молодец! Наконец-то ему удача улыбнулась. Также пожелаю ему побед на ГТ!

  • velodoctor
    Приглашения на Вуэльту Каталон ... (3)
    velodoctor-Фото

    Если учесть что Цатевич там этап финальный выиграл в том году, могли б и пригласить. 

  • Arsink
    Хочешь быть крутым? Крути! (7)
    Arsink-Фото
    Очередная благодарность за статью и изобилие моих фото, большущие спасибо!
  • Sm1T
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Sm1T-Фото

    Ну давай Ричи, надо в этом году уж попадать на подиум ГТ

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    velodoctor-Фото

    Вот так форма у порта, какая сумашедшая атака по силе. Отлично.  Кто-то из катюши 11 или 12



    Рестрепо отлично проехал, неожидал от молодого колумбийца такой прыти. good

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE