Ster ZLM Toer-2017. Этап 4

 

Oss - Oss, 180,9 км

1. Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors

2. Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo
3. Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal

Итоговая генеральная классификация:
1. José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin

Ster ZLM Toer-2017. Этап 3

 

Verviers - La Gileppe/Jalhay, 186,7 км

1. Jose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin

2. Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors

3. Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin

Ster ZLM Toer-2017. Этап 2

 

Buchten - Buchten, 209,2 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo

2. Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal
3. Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal 

 

Генеральная классификация после 2 этапа:  

1. Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo

Ster ZLM Toer-2017. Этап 1

 

Tholen - Hoogerheide, 186,8 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo
2. Max Walscheid (Ger) Team Sunweb
3. Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal

Генеральная классификация после 1 этапа:
1.  Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo

Ster ZLM Toer-2017. Пролог

 

Westkapelle, 7.5 км 

1. Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo 8:04
2. Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors 8:07
3. Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors 8:07 

Someren - Boxtel, 186,5 км

1. Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
2. Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
3. Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo

4. Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems
5. Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert


Итоговая генеральная классификация:
1. Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo

Verviers - La Gileppe/Jalhay, 186 км

1. Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
2. Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
3. Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
4. Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
5. Anthony Turgis (Fra) Cofidis
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo

Buchten - Buchten, 210,5 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNl-Jumbo 

2. Timothy Dupont (Bel) Veranda Willems

3. Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal

4. Søren Kragh Andersen (Den) Giant-Alpecin

5. Roger Kluge (Ger) IAM Cycling

 

Генеральная классификация после 1 этапа: 

1. Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal

 

 

Oss - Oss, 186,1 км

1. Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton
2. Twan van den Brand (Ned) Cycling Team Jo Piels
3. Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development
4. Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick-Step
5. Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo

Goes - Goes (ITT) 6,4 км 

1. Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo
2. Taylor Phinney (USA) BMC
3. Stefan Kung (Sui) BMC 

4. Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 
5. Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 

Ближайшие старты

31 июля 2021

Donostia San Sebastian Klasikoa

29 - 31 июля 2021

Tour de l'Ain

2 - 8 августа 2021

Olympic Track

3 - 7 августа 2021

Vuelta a Burgos

5 - 8 августа 2021

Arctic Race of Norway

9 - 15 августа 2021

Tour de Pologne

13 - 22 августа 2021

Tour de l'Avenir

14 августа - 5 сентября 2021

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2021?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE