Verviers - La Gileppe, 186 км  
  1   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   4:42:51  
  2   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:00:03  
  3   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil - DCM      
  4   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:06  
  5   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step      
  6   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  7   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony      
  8   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  9   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  10   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  11   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  13   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:13  
  14   Scott Thwaites (Gbr) NetApp-Endura   0:00:14  
  15   Luka Mezgec (Slo) Argos-Shimano      
  16   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  17   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:00:19  
  18   Arno Van Der Zwet (Ned) Koga Cycling Team      
  19   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  21   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Ralf Matzka (Ger) NetApp-Endura   0:00:25  
  23   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:00:28  
  24   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Sjors Roosen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  26   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:00:32  
  27   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  28   Jerome Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick-Step      
  29   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  30   Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea      
  31   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  32   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  33   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  34   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony   0:00:42  
  35   Kurt Hovelijnck (Bel) Crelan-Euphony   0:00:48  
  36   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:55  
  37   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil - DCM      
  38   Jay Mccarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:01:02  
  39   Markus Eichler (Ger) NetApp-Endura   0:01:03  
  40   Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea      
  41   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano   0:01:10  
  42   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano      
  43   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  44   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - Quick-Step      
  45   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  46   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  47   Michel Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  48   Joeri Adams (Bel) Telenet Fidea      
  49   Dries Hollanders (Bel) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:01:25  
  50   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:35  
  51   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  52   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:01:36  
  53   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:01:48  
  54   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  55   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM      
  56   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil - DCM   0:02:03  
  57   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:02:15  
  58   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  59   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:02:27  
  60   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  61   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:02:38  
  62   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:02:43  
  63   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:03:00  
  64   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:03:46  
  65   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   0:07:53  
  66   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  67   Thijs Al (Ned) Telenet Fidea      
  68   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  69   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  70   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  71   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step      
  72   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil - DCM      
  73   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil - DCM   0:10:42  
  74   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin Sharp      
  75   Jasper Hamelink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  76   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  77   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:11:41  
  78   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   0:12:45  
  79   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  80   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea      
  81   Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  82   Bart Wellens (Bel) Telenet Fidea      
  83   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  84   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  85   Brian Van Goethem (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  86   Bouke Kuiper (Ned) Koga Cycling Team      
  87   Oscar Riesebeek (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  88   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  89   Berden De Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  90   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  91   Wim Stroetinga (Ned) Koga Cycling Team      
  92   Daan Soete (Bel) Telenet Fidea      
  93   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  94   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  95   Frederic Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  96   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  97   Michael Schwarzmann (Ger) NetApp-Endura      
  98   Luc Hagenaars (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  99   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  100   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  101   Remco Te Brake (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  102   Victor Manakov (Rus) RusVelo      
  103   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  104   Jim Van Den Berg (Ned) Koga Cycling Team      
  105   Wim Botman (Ned) Koga Cycling Team      
  106   Stefan Vreugdenhil (Ned) Koga Cycling Team      
  107   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  108   Erick Roswell (Gbr) NetApp-Endura      
  109   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  110   Blaz Jarc (Slo) NetApp-Endura      
  111   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony      
  112   Jonathan Mcevoy (Gbr) NetApp-Endura      
  113   Roger Kluge (Ger) NetApp-Endura      
  114   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:13:35  
  115   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:14:39  
  116   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:19:05  
  117   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks      
  118   Jurriën Bosters (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  119   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo      
  120   Johim Ariesen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  121   Steven Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:19:41  
  122   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:20:16  
  DNF   Martijn Maaskant (Ned) Garmin Sharp      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team      
  DNS   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team   13:19:08  
  2   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:00:16  
  3   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:25  
  4   Michal Golas (Pol) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:26  
  5   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil - DCM   0:00:32  
  6   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano   0:00:35  
  7   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:00:36  
  8   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:00:43  
  9   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:00:47  
  10   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:06  
  11   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:11  
  12   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:13  
  13   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:26  
  14   Luka Mezgec (Slo) Argos-Shimano   0:01:30  
  15   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:02:05  
  16   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano   0:02:45  
  17   Dries Hollanders (Bel) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:04:47  
  18   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:05:53  
  19   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano   0:05:58  
  20   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:07:28  
  21   Arno Van Der Zwet (Ned) Koga Cycling Team   0:07:30  
  22   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony   0:07:43  
  23   Sjors Roosen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:07:44  
  24   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:07:48  
  25   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:07:49  
  26   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:55  
  27   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:00  
  28   Ralf Matzka (Ger) NetApp-Endura   0:08:01  
  29   Robert Wagner (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:08:02  
  30   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil - DCM   0:08:09  
  31   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony   0:08:18  
  32   Michel Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:08:22  
  33   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:08:24  
  34   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:08:27  
  35   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step      
  36   Jerome Pineau (Fra) Omega Pharma - Quick-Step   0:08:28  
  37   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:08:38  
  38   Kurt Hovelijnck (Bel) Crelan-Euphony   0:08:43  
  39   Tom Veelers (Ned) Argos-Shimano   0:08:45  
  40   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:08:48  
  41   Jay Mccarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:08:49  
  42   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:54  
  43   Markus Eichler (Ger) NetApp-Endura   0:08:55  
  44   Scott Thwaites (Gbr) NetApp-Endura      
  45   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:58  
  46   Sergey Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:08:59  
  47   Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea   0:09:05  
  48   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:09:08  
  49   Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea   0:09:11  
  50   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:09:26  
  51   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:09:28  
  52   Nikolay Trusov (Rus) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:09:31  
  53   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:09:33  
  54   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil - DCM   0:09:37  
  55   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma - Quick-Step   0:09:50  
  56   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step   0:09:56  
  57   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil - DCM   0:10:01  
  58   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  59   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:10:17  
  60   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:24  
  61   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:10:42  
  62   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:10:57  
  63   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:11:12  
  64   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:11:18  
  65   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:11:57  
  66   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:12:07  
  67   Blaz Jarc (Slo) NetApp-Endura   0:13:32  
  68   Thijs Al (Ned) Telenet Fidea   0:13:45  
  69   Maxime Vantomme (Bel) Crelan-Euphony   0:13:59  
  70   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:14:18  
  71   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:15:20  
  72   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:15:52  
  73   Joeri Adams (Bel) Telenet Fidea   0:15:53  
  74   Roger Kluge (Ger) NetApp-Endura   0:16:10  
  75   Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:16:41  
  76   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff   0:16:44  
  77   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil - DCM   0:17:28  
  78   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil - DCM   0:17:57  
  79   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:18:43  
  80   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin Sharp   0:18:51  
  81   Jasper Hamelink (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:19:26  
  82   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:19:48  
  83   Remco Te Brake (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:19:57  
  84   Wim Stroetinga (Ned) Koga Cycling Team   0:20:02  
  85   Brian Van Goethem (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:20:07  
  86   Baptiste Planckaert (Bel) Crelan-Euphony      
  87   Victor Manakov (Rus) RusVelo   0:20:13  
  88   Berden De Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:20:16  
  89   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:17  
  90   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:19  
  91   Erick Roswell (Gbr) NetApp-Endura   0:20:25  
  92   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:20:28  
  93   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:20:33  
  94   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:20:37  
  95   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:20:50  
  96   Daan Soete (Bel) Telenet Fidea      
  97   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:20:58  
  98   Michael Schwarzmann (Ger) NetApp-Endura   0:21:04  
  99   Frederic Amorison (Bel) Crelan-Euphony   0:21:11  
  100   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:21:16  
  101   Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:21:21  
  102   Bouke Kuiper (Ned) Koga Cycling Team   0:21:25  
  103   Wim Botman (Ned) Koga Cycling Team   0:21:31  
  104   Bart Wellens (Bel) Telenet Fidea   0:21:36  
  105   Corné Van Kessel (Ned) Telenet Fidea   0:21:37  
  106   Jonathan Mcevoy (Gbr) NetApp-Endura      
  107   Reinier Honig (Ned) Crelan-Euphony   0:21:45  
  108   Luc Hagenaars (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:23:16  
  109   Steven Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:23:54  
  110   Jim Van Den Berg (Ned) Koga Cycling Team   0:26:17  
  111   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:26:49  
  112   Johim Ariesen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:26:50  
  113   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony   0:26:51  
  114   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:27:02  
  115   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:28:20  
  116   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke Shanks   0:28:36  
  117   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:29:03  
  118   Oscar Riesebeek (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:29:04  
  119   Stefan Vreugdenhil (Ned) Koga Cycling Team   0:29:24  
  120   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:31:35  
  121   Jurriën Bosters (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam   0:35:41  
  122   Evgeny Kovalev (Rus) RusVelo   0:36:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE