Hotel Verviers - La Gileppe, 186.7 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   4:40:01  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:00:03  
  3   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:00:06  
  4   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step    0:00:10  
  5   Mike Teunissen (Ned) Cycling Team De Rijke      
  6   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Maurits Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  8   Gianni Vermeersch (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  9   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  10   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  11   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  13   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  14   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  15   Wout Van Aert (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  16   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:20  
  17   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:21  
  18   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Bert-Jan Lindeman (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:23  
  20   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  21   Corné van Kessel (Ned) Telenet - Fidea   0:00:26  
  22   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:27  
  23   Jesper Asselman (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  24   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Martijn Tusveld (Ned) Cycling Team De Rijke      
  26   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke      
  27   Piotr Havik (Ned) Cycling Team De Rijke      
  28   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  29   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  30   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  31   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli   0:00:34  
  32   Joerie Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  33   Merijn Korevaar (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:37  
  34   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  35   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea      
  36   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  37   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Brian van Goethem (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:44  
  40   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:47  
  41   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea   0:00:48  
  42   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  43   Thijs van Amerongen (Ned) Telenet - Fidea      
  44   Timo Roosen (Ned) Cycling Team De Rijke      
  45   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  46   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  49   Berden de Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:00:54  
  50   Arno van der Zwet (Ned) Koga Cycling Team      
  51   Niels Wubben (Ned) Telenet - Fidea   0:00:57  
  52   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  53   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea      
  54   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  55   Dieter Vanthourenhout (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  56   Ivar Slik (Ned) Cycling Team De Rijke      
  57   Kevin Pauwels (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  58   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  59   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:01:02  
  60   Ike Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:07  
  61   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:10  
  62   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:16  
  63   Patrick Van Leeuwen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:01:27  
  64   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:01:29  
  65   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:01:31  
  66   Jeroen Meijers (Ned) Cycling Team De Rijke      
  67   Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:01:36  
  68   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:39  
  69   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:01:42  
  70   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  71   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  73   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:01:47  
  74   Sjoerd van Ginneken (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:01:59  
  75   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:24  
  76   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  77   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  78   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:02:28  
  79   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:41  
  80   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:53  
  81   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:00  
  82   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:03:06  
  83   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  84   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  85   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli   0:06:25  
  86   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:07:26  
  87   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  88   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  89   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli   0:08:55  
  90   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea   0:13:59  
  91   Dries Hollanders (Bel) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  92   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:15:42  
  93   Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team      
  94   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  95   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  96   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  97   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  98   Melvin Boskamp (Ned) Koga Cycling Team      
  99   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  100   Dennis Bakker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  101   Twan Castelijns (Ned) Koga Cycling Team      
  102   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  103   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano      
  104   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  105   Robbert De Greef (Ned) Koga Cycling Team      
  106   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  107   Tim Merlier (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  108   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  109   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  110   Rens te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  111   Jan-Willem van het Schip (Ned) Koga Cycling Team      
  112   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  113   Jasper Bovenhuis (Ned) Koga Cycling Team      
  114   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  115   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  116   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  117   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea      
  118   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  119   Umberto Atzori (Ned) Koga Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   13:38:36  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:00:12  
  3   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:18  
  4   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:00:24  
  5   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:00:26  
  6   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp   0:00:30  
  7   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  8   Wout Van Aert (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:32  
  9   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:37  
  10   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:41  
  11   Maurits Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:00:43  
  12   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:00:45  
  13   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:00:47  
  14   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:49  
  15   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke   0:00:52  
  16   Jesper Asselman (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:53  
  17   Gianni Vermeersch (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:00:54  
  18   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  19   Mike Teunissen (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:55  
  20   Brian van Goethem (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:59  
  21   Martijn Tusveld (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:01  
  22   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:02  
  23   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:01:07  
  24   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Bert-Jan Lindeman (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:11  
  26   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:01:14  
  27   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  28   Merijn Korevaar (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:18  
  29   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:19  
  30   Joerie Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:21  
  31   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  32   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:26  
  33   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:30  
  34   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:34  
  35   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:36  
  36   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:01:38  
  37   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:39  
  38   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:42  
  39   Ivar Slik (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:44  
  40   Timo Roosen (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:46  
  41   Piotr Havik (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:47  
  42   Berden de Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:01:49  
  43   Corné van Kessel (Ned) Telenet - Fidea      
  44   Arno van der Zwet (Ned) Koga Cycling Team      
  45   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli   0:01:52  
  46   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:54  
  47   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:56  
  48   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:01:57  
  49   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:01:58  
  50   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:02:02  
  51   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  52   Dieter Vanthourenhout (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:02:03  
  53   Thijs van Amerongen (Ned) Telenet - Fidea   0:02:05  
  54   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:02:09  
  55   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:02:10  
  56   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:02:19  
  57   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli   0:02:21  
  58   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea   0:02:28  
  59   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea   0:02:31  
  60   Niels Wubben (Ned) Telenet - Fidea   0:02:32  
  61   Kevin Pauwels (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:02:34  
  62   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea   0:02:35  
  63   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:02:36  
  64   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:40  
  65   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:02:43  
  66   Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:02:44  
  67   Sjoerd van Ginneken (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:02:46  
  68   Jeroen Meijers (Ned) Cycling Team De Rijke   0:02:58  
  69   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:03:00  
  70   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:03:09  
  71   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:03:10  
  72   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:03:11  
  73   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:03:27  
  74   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  75   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:29  
  76   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:40  
  77   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:47  
  78   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:03:48  
  79   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:03:51  
  80   Patrick Van Leeuwen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:04:23  
  81   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:04:31  
  82   Ike Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:05:34  
  83   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:05:47  
  84   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:07:39  
  85   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:23  
  86   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:08:35  
  87   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:08:47  
  88   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli   0:08:52  
  89   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli   0:10:07  
  90   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea   0:15:25  
  91   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:18  
  92   Tim Merlier (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:16:22  
  93   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:16:23  
  94   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:16:26  
  95   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli   0:16:38  
  96   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:16:41  
  97   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:16:43  
  98   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:16:44  
  99   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:53  
  100   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:16:56  
  101   Jan-Willem van het Schip (Ned) Koga Cycling Team      
  102   Robbert De Greef (Ned) Koga Cycling Team   0:16:58  
  103   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:17:02  
  104   Dennis Bakker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:17:05  
  105   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano   0:17:07  
  106   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:17:10  
  107   Melvin Boskamp (Ned) Koga Cycling Team   0:17:16  
  108   Umberto Atzori (Ned) Koga Cycling Team   0:17:20  
  109   Rens te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:17:35  
  110   Twan Castelijns (Ned) Koga Cycling Team   0:17:37  
  111   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea   0:17:44  
  112   Dries Hollanders (Bel) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:17:52  
  113   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:18:13  
  114   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:18:19  
  115   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:18:35  
  116   Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team   0:18:54  
  117   Jasper Bovenhuis (Ned) Koga Cycling Team   0:21:12  
  118   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:22:01  
  119   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   0:22:33  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Филипп Жильбер BMC

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    22 июня 2014 02:51 | Регистрация: 10.04.2011

    Работать на Жильбера у Санчеса получается гораздо эффективнее, чем на генеральщиков.

  2. Student

    22 июня 2014 02:54 | Регистрация: 1.10.2012

    Pixinguinha,
    На таких гонках - не удивительно.

  3. Pixinguinha

    22 июня 2014 03:13 | Регистрация: 10.04.2011

    Student, не только на таких. Амстел, например

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


  • VeloVelo
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередное Уё...ще пытается срубить бабла.
    А спорт высоких достижений все больше напоминает клетку
    с подопытными кроликами.

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE