Arnhem - Veenendaal, 198,5 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   4:37:56  
  2   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:00:00  
  3   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Mitchell Docker (Aus) Orica - BikeExchange      
  5   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  7   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH p/b Mantel      
  8   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  9   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join-S - De Rijke      
  10   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  11   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  12   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join-S - De Rijke      
  13   Dylan Page (Sui)  Team Roth      
  14   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - Chainreaction      
  15   August Jensen (Nor) Team Coop - Øster Hus      
  16   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Emiel Wastyn (Bel) An Post - Chainreaction      
  18   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy      
  21   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins      
  22   Joeri Calleeuw (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  23   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  24   Arvid De Kleijn (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  25   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  26   Martijn Budding (Ned) Rabobank Development Team      
  27   Fraser Gough (Nzl) Avanti - IsoWhey Sports      
  28   Tom Vermeer (Ned) BabyDump Cycling Team      
  29   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  30   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  31   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post - Chainreaction      
  32   Dennis Bakker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  33   Jari Verstraeten (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  34   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join-S - De Rijke      
  35   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  36   Gert-Jan Bosman (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  37   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  38   Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker - Byggtorget   0:00:06  
  39   Jim Lindenberg (Ned) Metec - TKH p/b Mantel      
  40   Harry Sweering (Ned) BabyDump Cycling Team      
  41   Cristian Raileanu (Mda) Wilier Triestina - Southeast      
  42   Yoeri Havik (Ned) Team 3M      
  43   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  44   Jake Kelly (Gbr) Team Wiggins      
  45   Henrik Evensen (Nor) SEG Racing Academy      
  46   Luke Mudgway (Nzl) Avanti - IsoWhey Sports      
  47   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  49   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  50   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Southeast      
  51   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  52   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins   0:00:11  
  53   Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join-S - De Rijke      
  54   Samuel Lowe (Gbr) Team Wiggins      
  55   Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  56   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  57   Grischa Janorschke (Ger)  Team Roth      
  58   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  59   Truls Korsaeth (Nor) Team Joker - Byggtorget      
  60   Amets Txurruka (Esp) Orica - BikeExchange      
  61   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  62   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  63   Oliver Kent-Spark (Aus) An Post - Chainreaction      
  64   Adriaan Janssen (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  65   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Rens Te Stroet (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  67   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join-S - De Rijke      
  68   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop - Øster Hus      
  69   Andrea Vaccher (Ita)  Team Roth      
  70   Robert Power (Aus) Orica - BikeExchange      
  71   Elmar Reinders (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  72   Ruben Plaza Molina (Esp) Orica - BikeExchange      
  73   Haavard Blikra (Nor) Team Coop - Øster Hus      
  74   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  75   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  76   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  77   Liam Aitcheson (Nzl) Avanti - IsoWhey Sports      
  78   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Orica - BikeExchange      
  79   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  80   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  81   Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  82   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH p/b Mantel   0:00:19  
  83   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  84   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  85   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  86   Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  87   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  88   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  89   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  90   Jan Ghyselinck (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  91   Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy      
  92   Maik Van Der Heijden (Ned) Rabobank Development Team      
  93   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH p/b Mantel      
  94   Oscar Riesebeek (Ned) Metec - TKH p/b Mantel      
  95   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Tim De Troyer (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  97   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  98   Sean Lake (Aus) Avanti - IsoWhey Sports   0:00:27  
  99   Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems Cycling Team   0:00:38  
  100   Mathew Zenovich (Nzl) Avanti - IsoWhey Sports   0:00:44  
  101   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:46  
  102   Nicola Toffali (Ita)  Team Roth      
  103   Jenthe Biermans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:55  
  104   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:02  
  105   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:11  
  106   Koos Jeroen Kers (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:13  
  107   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker - Byggtorget      
  108   Adriaan Aas Stien (Nor) Team Joker - Byggtorget      
  109   Samuel Harrison (Gbr) Team Wiggins   0:02:12  
  110   Calvin Watson (Aus) An Post - Chainreaction      
  111   Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti - IsoWhey Sports   0:03:07  
  112   Christian Meier (Can) Orica - BikeExchange   0:03:57  
  113   Andrea Zordan (Ita)  Team Roth      
  114   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  115   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:04:30  
  116   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Samuel Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  118   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  119   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:06:33  
  120   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  121   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team   0:06:35  
  122   Sjors Dekker (Ned) BabyDump Cycling Team   0:06:36  
  123   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join-S - De Rijke      
  124   Stefan Kreder (Ned) Metec - TKH p/b Mantel      
  125   Edvin Wilsson (Swe) Team Joker - Byggtorget      
  126   Erlend J. Blikra (Nor) Team Coop - Øster Hus      
  127   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:06:38  
  128   Anton Tunset (Nor) Team Coop - Øster Hus   0:09:11  
  129   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:10:11  
  130   Connor McConvey (Irl) An Post - Chainreaction   0:20:14  
  DNF   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  DNF   Martin Kohler (Sui)  Team Roth      
  DNF   Justin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team      
  DNF   Tim Rodenburg (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  DNF   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop - Øster Hus      
  DNF   Philip Lindau (Swe) Team Joker - Byggtorget      
  DNF   Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins      
  DNF   Laurent Évrard (Bel) Team 3M      
  DNF   Piotr Havik (Ned) Team 3M      
  DNF   Christophe Sleurs (Bel) Team 3M      
  DNF   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  DNF   Florent Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2022?

Комментарии

  • sixpack
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    sixpack-Фото
    Квики Джамбо Инеос UAE +30 BE Астана Бора Мувики +45 Бахрейн +60 . Трудно прогнозировать, ибо командные разделки уже забылись. А маршрут достаточно заковыристый. Все равно уверен в квиках, джамбе и скай - команды моторные и дисциплинированные
  • shain
    Вуэльта Испании-2022, превью э ... (4)
    shain-Фото

    Вспомнилось "аббатство и епископат" от Курдюкова:)

  • nightbuster33
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    nightbuster33-Фото

    Один из решающих моментов, в такой гонке,каково будет построение в команде.Ведь на ряду  со степенью подготовлнности каждого из участников выявляется ещё, один не менее важный фактор, различие роста участников-Астана:Лопез-164см.,Федоров-193см.Все остальные,между-173см. и 182см..Какаво было построение в победной гонке 12019 не помню,но есть два участника той гонки:Лопез и А.Шефер(тренер).

  • s75
    Тур Дании-2022. Этап 3 (1)
    s75-Фото

    Инеос периодически очень качественно жёг команду в контроле за континентальным отрывом, в результате получили раз-два от основных конкурентов, и выдали отличный шанс великолепному Лапорту забрать итоговый зачет.

  • uran
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    uran-Фото
    Цитата: старт-шоссе 82
    Спасибо Ольга за информацию, но я еще раз повторюсь, все относительно.
    Командная гонка и индивидуальная гонка, это разные вещи. Есть много вещей которые разделяют эти две гонки и есть много моментов которые ни одна даже самая умная система не учтет.
    Согласен, очень странно. Взять ту же Орига, в ТТТ всегда фавориты, когда в индивидуальном далеко за призерами.
  • VeloVelo
    Tour de l'Avenir-2022. Пролог (1)
    VeloVelo-Фото

    Новый формат?

  • Velolife
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    Velolife-Фото

    Ну что, едем в Утрехт. Не удивлюсь, если в Мадриде кто-то к Maglia Rosa  добавит в свою коллекцию Maillot Rojo. А ТТТ закончится голландско-бельгийскими призёрами. Либо-либо. Хотя могут и другие. Но по традиции главный претендент на 1-ю Maillot Rojo Primo? Rogli?. Главное, не завалиться. давно не видели TJV в разделке. Да и других также. Будет великолепное зрелище! Всех с очередным праздником! С последним Гран-туром 2022 года! Vamos Vuelta!  

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2022. Красная ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Моя подиумная тройка (без учёта № мест) это Карапаз, Йейтс, Хиндли. Но куда деть Роглича...неужели смогет 4-й раз подряд !? (лично я не верю).

    Вангую также борьбу аки продолжения Джиро-батла между Ричардом и Джайем, ну и интересно будет посмотреть на раздельщиков Рэмко (в разразе ГТ) и Алмейды.

     

    P.S.

    АДМИНистрация велолайва, исправльте в теме Вуэльта Испании - 2022. Превью темы (пардон за тавтологию) о претендетах на призовые/наградные майки, а то там у вас ещё 2021-й год 

  • Astanaforever
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    Astanaforever-Фото
    Впервые за 16 лет существования команды ,Астана выйдет на старт Вуэльты в белых цветах, сменив свой постоянный,командный,бирюзовый цвет. Белыми будут и шлемы. Но раскрас своих Wilier Trestina не поменяв, оставив прежним. Так не привычно будет наблюдать их в пелотоне, путая с Израилем.
  • finn
    Наиро Кинтана отказался от уча ... (3)
    finn-Фото
    "Трамадол применялся также для лечения синдрома отмены опиатов". Кинтана старым рок-н-ролльщиком оказался)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE