Buchten - Buchten, 190.5 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   4:29:21  
  2   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  3   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  5   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  6   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  8   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  10   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  11   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  13   Tim Merlier (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  14   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  15   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  16   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  17   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  19   Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  20   Tim Ariesen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  21   Nicolas Vereecken (Bel) Team 3M      
  22   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  23   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  25   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  26   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  27   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  28   Joey van Rhee (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  29   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  32   Jan Willem van Schip (Ned) Babydump Cycling Team      
  33   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  35   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  36   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  37   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  38   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  40   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  41   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  42   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  43   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  44   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  46   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  47   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  48   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  49   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  51   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  52   Sven van Luijk (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  53   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  54   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  55   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  56   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  57   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M      
  58   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  59   Remco te Brake (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  60   Matthijs Eversdijk (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  61   Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  62   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team      
  63   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  64   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  65   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  66   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  67   Jochem Hoekstra (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:00:14  
  68   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  69   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team      
  70   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  71   Harry Sweering (Ned) Babydump Cycling Team      
  72   Ronan van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  73   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  74   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Bob Schoonbroodt (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:17  
  76   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  77   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  78   Lars van de Vall (Ned) Babydump Cycling Team      
  79   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  80   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  81   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  82   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  83   Melvin van Zijl (Ned) Team 3M      
  84   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  85   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:20  
  86   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:21  
  87   Martijn Degreve (Bel) Team 3M      
  88   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  89   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:23  
  90   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:00:24  
  91   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  93   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  94   Koos Jeroen Kers (Ned) Babydump Cycling Team   0:00:27  
  95   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:33  
  96   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling      
  97   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  98   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  102   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  103   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  104   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  105   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  106   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  107   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  108   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  109   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  110   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  111   Joeri Adams (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  112   Stefan Poutsma (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  113   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:00:41  
  114   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  115   Jim van den Berg (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  116   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:01:02  
  117   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:01:04  
  118   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:09  
  119   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:01:11  
  120   Stefan Kreder (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:38  
  121   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  122   Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  123   Luuc Bugter (Ned) Babydump Cycling Team      
  124   Rob Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  125   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:01:50  
  126   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  127   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  128   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  129   Dennis Bakker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  130   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  131   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step      
  132   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  133   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:04:25  
  134   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  135   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  136   Twan Castelijns (Ned) Babydump Cycling Team      
  137   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:04:32  
  138   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:52  
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Tom De Vriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jeff Vermeulen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  DNF   Wouter Leten (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Oscar Riesebeek (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Niek Boom (Ned) Babydump Cycling Team      
  DNF   Roy Eefting (Ned) Babydump Cycling Team      
  DNF   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Dion Beukeboom (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Jaap de Man (Ned) Team 3M      
  DNF   Connor McConvey (Irl) Team 3M      
  DNS   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   8:49:03  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:12  
  3   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:16  
  4   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:00:18  
  5   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:20  
  6   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:21  
  7   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  8   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:00:22  
  10   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  11   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:00:24  
  12   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:25  
  13   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  15   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:26  
  16   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:28  
  17   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:29  
  18   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:00:30  
  19   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:32  
  20   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:00:34  
  22   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18   0:00:35  
  23   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:39  
  24   Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  25   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:00:40  
  26   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:00:41  
  28   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  29   Jan Willem van Schip (Ned) Babydump Cycling Team      
  30   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:47  
  31   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:53  
  32   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:00:56  
  33   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:58  
  34   Sven van Luijk (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:01:19  
  35   Ronan van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:01:41  
  36   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:07:58  
  37   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:08:03  
  38   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:08:05  
  39   Nicolas Vereecken (Bel) Team 3M   0:08:08  
  40   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  41   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:08:10  
  42   Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:08:11  
  43   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  45   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:08:12  
  46   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing   0:08:14  
  47   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:08:16  
  48   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  49   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:08:18  
  50   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  51   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:08:20  
  52   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  53   Remco te Brake (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  54   Bob Schoonbroodt (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:08:22  
  55   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  56   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Joey van Rhee (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:08:24  
  58   Tim Merlier (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  59   Jochem Hoekstra (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:08:27  
  60   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  61   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:08:29  
  62   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:08:30  
  63   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   0:08:33  
  64   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  65   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team      
  66   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:08:34  
  67   Matthijs Eversdijk (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  68   Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  69   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:08:35  
  70   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18   0:08:36  
  72   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:08:37  
  73   Melvin van Zijl (Ned) Team 3M      
  74   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  75   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:39  
  76   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:08:42  
  77   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  78   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  79   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:43  
  80   Stefan Poutsma (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  81   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:08:44  
  82   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   0:08:45  
  83   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   0:08:48  
  84   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:08:51  
  85   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:08:52  
  86   Koos Jeroen Kers (Ned) Babydump Cycling Team   0:08:53  
  87   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:54  
  88   Joeri Adams (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  89   Tim Ariesen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  90   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  91   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:55  
  92   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team   0:08:56  
  93   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:08:57  
  94   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits   0:08:59  
  95   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  96   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M   0:09:00  
  97   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  98   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M   0:09:01  
  99   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:09:03  
  100   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:09:04  
  101   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:09:05  
  102   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:09:07  
  103   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  104   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:09:09  
  105   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:09:11  
  106   Lars van de Vall (Ned) Babydump Cycling Team      
  107   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:09:15  
  108   Harry Sweering (Ned) Babydump Cycling Team   0:09:17  
  109   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling   0:09:19  
  110   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  111   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:21  
  112   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:09:22  
  113   Martijn Degreve (Bel) Team 3M   0:09:25  
  114   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:09:28  
  115   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:09:38  
  116   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:09:41  
  117   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:09:43  
  118   Jim van den Berg (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:09:45  
  119   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:09:51  
  120   Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:09:58  
  121   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  122   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:09:59  
  123   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:10:06  
  124   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:10:07  
  125   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:10:08  
  126   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:10:14  
  127   Rob Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:10:25  
  128   Luuc Bugter (Ned) Babydump Cycling Team   0:10:33  
  129   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:10:41  
  130   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:10:48  
  131   Stefan Kreder (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:10:53  
  132   Dennis Bakker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  133   Twan Castelijns (Ned) Babydump Cycling Team   0:12:33  
  134   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:12:39  
  135   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:13:12  
  136   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:13:14  
  137   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step   0:13:28  
  138   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:56  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

  • kwwk
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (5)
    kwwk-Фото
    Соглашусь на 100 %, генералы могут попробовать кого-нибудь разобрать, а этап быстрее всего уйдет отрыву.
  • BlAr
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (5)
    BlAr-Фото
    Согласен, градиенты могут хорошо просеять пелотон. Но выиграет почти наверняка отрыв.
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Догнали ОТРЫВщиков примерно за 700м. до финиша, ну и Групама-ФДЖ на этой Джиро лучшая по развозу своего капитана. У Арно теперь почти 2-кратный перевес в спринтерском/пунктовом зачёте, так что цикламеновая майка на 99% уже его до конца ГТ, разве что не впишется в лимит на каком то тяжелом этапе или сойдёт. Кстати, подметил, что Демар очень любит позировать на подиуме для фото-коров этой Джиро; наслаждается каждым моментом когда выходит на церемонию награждения к публике.

    Барде жаль sad

    Было видно, что очень силён и заточен на борьбу не только за подиум, но и за победу в генерале.   

  • M-07
    Роман Барде сошёл с Джиро д’Ит ... (2)
    M-07-Фото

    Очень жаль, вроде хорошо готов был, претендовал на итоговый подиум как минимум.

  • Cyrill
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (5)
    Cyrill-Фото

    Боюсь вы сильно ошибаетесь :) Конечно, на таком этапе выиграть Джиро нельзя, но проиграть - в лёгкую... Думаю будет один из самых коварных и не предсказуемых этапов этой Джиро. Скажем даже так - именно с этого этапа начнётся всё самое интересное. Вальв должен подняться на несколько строчек в генерале :)

  • Николай Н.
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (5)
    Николай Н.-Фото

    На этом этапе среди генералов серьёзных разборок не будет, будут беречь силы не воскресение.

  • Николай Н.
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Мне тоже жаль отрыв, как они дружно работали, а в итоге их проглотили. Кавендиша всё же уже на хватает на такой групповой финиш.

  • litxaa
    Джиро д’Италия-2022, превью эт ... (5)
    litxaa-Фото

    А Горы то на этом выпуске Джиро будут? Уже вторая неделя заканчивается. Или Этны с Богхаусом хватит?angel

  • velodoctor
    Джиро д'Италия-2022. Результа ... (3)
    velodoctor-Фото

    Бахрейн добили отрыв, включились свежие в самом конце. Жаль, ребята так выложились. Нехватило буквально секунд 10-15. 



    Ниццоло восьмой, а его команда все силы отдала на погоню. dash

  • kwwk
    Роман Барде сошёл с Джиро д’Ит ... (2)
    kwwk-Фото

    Сход Бардэ — это сильная потеря для данной версии Джиро. Может стать так, что достаточно будет доехать до Вероны без срывов, чтоб быть на подиуме.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE