Buchten - Buchten, 210,5 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   5:01:15  
  2   Timothy Dupont (Bel) Veranda Willems      
  3   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  4   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  5   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  6   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  7   Gianni Vermeersch (Bel) Veranda Willems      
  7   Gianni Vermeersch (Bel) Veranda Willems      
  8   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  9   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  11   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  12   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling      
  13   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  15   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Twan Brusselman (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  17   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development      
  18   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick-Step      
  20   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  23   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  24   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  26   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice      
  28   Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team      
  29   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda Willems      
  30   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  31   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  32   Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  33   Tom Vermeer (Ned) Baby - Dump Cycling Team      
  34   Jan Willem van Schip (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  35   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  36   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice      
  37   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast      
  38   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  39   Oscar Riesebeek (Ned) Metec-TKH-Continental      
  40   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  41   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Arvid de Kleijn (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  44   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development      
  45   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  46   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  47   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development      
  48   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  49   Laurent Evrard (Bel) Team 3M      
  50   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  51   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  52   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  53   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  54   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  55   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  56   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  57   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development      
  58   Remco te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  59   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling      
  60   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  61   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  62   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice      
  63   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling      
  64   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  66   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  67   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  68   Gert-Jan Bosman (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  69   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  70   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Rick Ottema (Ned) Baby - Dump Cycling Team      
  72   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development      
  73   Arno van der Zwet (Ned) Metec-TKH-Continental      
  74   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  75   Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  76   Adriaan Janssen (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  77   Jakub Marezcko (Pol) Wilier Triestina-Southeast      
  78   Dick Janssen (Ned) Team 3M      
  79   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec-TKH-Continental      
  80   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  81   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Elias van Breussegem (Bel) Veranda Willems      
  83   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Yoeri Havik (Ned) Team 3M      
  86   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  87   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  88   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  89   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling      
  90   Jordi Talen (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  91   Marco Doets (Ned) Baby - Dump Cycling Team      
  92   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:21  
  95   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  96   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:25  
  97   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:00:51  
  98   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:01:03  
  99   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  100   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  101   Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M      
  102   Jaap de Man (Ned) Team 3M      
  102   Jaap de Man (Ned) Team 3M      
  103   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  105   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  106   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:05  
  107   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  108   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  109   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  110   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  111   Dries Hollanders (Bel) Metec-TKH-Continental      
  112   Twan van den Brand (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  113   Rens te Stroet (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  114   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  115   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice      
  116   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  117   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  118   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  119   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling      
  120   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  121   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development      
  122   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice   0:01:13  
  123   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development      
  124   Harry Sweering (Ned) Baby - Dump Cycling Team      
  125   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:01:33  
  126   Tim de Troyer (Bel) Veranda Willems      
  127   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke   0:02:10  
  128   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:02:13  
  129   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:29  
  130   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda Willems      
  131   Taco van der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke   0:02:33  
  132   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:46  
  133   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  134   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:02:56  
  135   Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:03:13  
  136   Wout van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice   0:04:35  
  137   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:06:12  
  138   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:12  
  139   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:16:23  
  140   Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice      
  141   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  142   Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:17:23  
  143   Thijs Zonneveld (Ned) Parkhotel Valkenburg      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   9:23:49  
  2   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:01  
  3   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:02  
  4   Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team   0:00:04  
  5   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:00:06  
  6   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:08  
  7   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:10  
  8   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick-Step      
  9   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  10   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:00:11  
  11   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling   0:00:13  
  12   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:00:15  
  13   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling   0:00:16  
  14   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:18  
  15   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:19  
  16   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:22  
  18   Oscar Riesebeek (Ned) Metec-TKH-Continental      
  19   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:23  
  20   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  22   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development   0:00:24  
  23   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  24   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:25  
  25   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  26   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:00:26  
  27   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:27  
  28   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:28  
  29   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:00:29  
  30   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:30  
  31   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  32   Jan Willem van Schip (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  33   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development   0:00:32  
  35   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke   0:00:33  
  37   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  39   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:34  
  40   Gianni Vermeersch (Bel) Veranda Willems   0:00:35  
  40   Gianni Vermeersch (Bel) Veranda Willems      
  41   Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  42   Rick Ottema (Ned) Baby - Dump Cycling Team   0:00:37  
  43   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:39  
  44   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:00:40  
  46   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:41  
  47   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development      
  48   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:42  
  49   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  50   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:43  
  51   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development   0:00:44  
  52   Laurent Evrard (Bel) Team 3M   0:00:45  
  53   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:47  
  54   Marco Doets (Ned) Baby - Dump Cycling Team   0:00:49  
  55   Timothy Dupont (Bel) Veranda Willems      
  56   Yoeri Havik (Ned) Team 3M      
  57   Jakub Marezcko (Pol) Wilier Triestina-Southeast   0:00:50  
  58   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:54  
  59   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast   0:00:55  
  60   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:56  
  61   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:00:57  
  62   Arvid de Kleijn (Ned) Cycling Team Jo Piels   0:00:58  
  63   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development   0:01:03  
  64   Remco te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:01:12  
  65   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:14  
  66   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:18  
  67   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:01:20  
  68   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   0:01:24  
  69   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  70   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:28  
  71   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development   0:01:29  
  73   Elias van Breussegem (Bel) Veranda Willems      
  74   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:33  
  75   Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:01:34  
  76   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:36  
  77   Twan van den Brand (Ned) Cycling Team Jo Piels   0:01:37  
  78   Twan Brusselman (Ned) Cycling Team Jo Piels   0:01:42  
  79   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice      
  80   Adriaan Janssen (Ned) Cycling Team Jo Piels      
  81   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  82   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin   0:01:45  
  83   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling      
  84   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:01:47  
  85   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice   0:01:49  
  86   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:01:54  
  87   Dick Janssen (Ned) Team 3M      
  88   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:01:56  
  89   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  90   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda Willems   0:01:58  
  91   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  92   Gert-Jan Bosman (Ned) Cycling Team Jo Piels   0:01:59  
  93   Tom Vermeer (Ned) Baby - Dump Cycling Team   0:02:02  
  94   Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  95   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice   0:02:03  
  96   Arno van der Zwet (Ned) Metec-TKH-Continental   0:02:05  
  97   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec-TKH-Continental   0:02:07  
  98   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:02:08  
  99   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  100   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice   0:02:11  
  101   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:12  
  102   Jordi Talen (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke      
  103   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:13  
  104   Dries Hollanders (Bel) Metec-TKH-Continental      
  105   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:14  
  106   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:25  
  107   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:02:27  
  108   Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M   0:02:38  
  109   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling   0:02:39  
  110   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:42  
  111   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:02:43  
  112   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  113   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M   0:02:46  
  114   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:02:47  
  116   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  117   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:02:53  
  118   Jaap de Man (Ned) Team 3M   0:02:57  
  118   Jaap de Man (Ned) Team 3M      
  119   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice   0:02:58  
  120   Rens te Stroet (Ned) Cycling Team Jo Piels   0:03:05  
  121   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast   0:03:10  
  122   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:12  
  123   Tim de Troyer (Bel) Veranda Willems   0:03:13  
  124   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development   0:03:18  
  125   Harry Sweering (Ned) Baby - Dump Cycling Team   0:03:20  
  126   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:03:21  
  127   Taco van der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke   0:03:22  
  128   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:03:32  
  129   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda Willems   0:03:55  
  130   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's De Rijke   0:04:01  
  131   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:04:13  
  132   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:17  
  133   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:20  
  134   Wout van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice   0:04:42  
  135   Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:05:09  
  136   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:35  
  137   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:06:54  
  138   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:17  
  139   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:18:01  
  140   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:18:16  
  141   Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:18:18  
  142   Thijs Zonneveld (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:18:26  
  143   Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice   0:19:04  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE