Уи - Уи, 131,5 км  
  1   Marianne Vos (Ned) Rabobank Liv/Giant   3:34:32  
  2   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products UCK      
  3   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  4   Anna Van Der Breggen (Ned) Sengers Ladies Cycling Team   0:00:06  
  5   Emma Johansson (Swe) Orica-AIS      
  6   Eleonora Van Dijk (Ned) Specialized-lululemon   0:00:19  
  7   Alena Amialiusik (Blr) BePink   0:00:25  
  8   Amber Neben (Usa) Pasta Zara-Cogeas   0:00:28  
  9   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS   0:00:33  
  10   Jessie Daams (Bel) Boels Dolmans Cycling Team      
  11   Katarzyna Pawlowska (Pol) GSD Gestion-Kallisto      
  12   Elizabeth Armitstead (Gbr) Boels Dolmans Cycling Team   0:00:40  
  13   Pauline Ferrand Prevot (Fra) Rabobank Liv/Giant   0:00:42  
  14   Carlee Taylor (Aus) Lotto Belisol Ladies      
  15   Edwige Pitel (Fra) France      
  16   Fabiana Luperini (Ita) Faren-Let's Go Finland Team   0:00:46  
  17   Elena Kuchinskaia (Rus) RusVelo   0:00:48  
  18   Amélie Rivat (Fra) Vienne Futuroscope      
  19   Marijn De Vries (Ned) Lotto Belisol Ladies      
  20   Noemi Cantele (Ita) BePink   0:00:54  
  21   Kristin Mcgrath (Usa) US National Team      
  22   Ane Santesteban (Spa) Bizkaia-Durango   0:00:56  
  23   Georgia Williams (Nzl) BePink   0:00:59  
  24   Megan Guarnier (Usa) Rabobank Liv/Giant      
  25   Anouska Koster (Ned) Team Polaris   0:01:01  
  26   Joanne Hogan (Aus) Bizkaia-Durango      
  27   Celine Van Severen (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:01:06  
  28   Dalia Muccioli (Ita) BePink   0:01:11  
  29   Anna Sanchis Chafer (Spa) Bizkaia-Durango   0:01:14  
  30   Lisa Brennauer (Ger) Specialized-lululemon   0:01:17  
  31   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS   0:01:22  
  32   Christine Majerus (Ned) Sengers Ladies Cycling Team   0:01:29  
  33   Oriane Chaumet (Fra) Vienne Futuroscope      
  34   Aude Biannic (Fra) France   0:01:43  
  35   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS   0:01:59  
  36   Lauren Hall (Usa) US National Team   0:02:13  
  37   Tatiana Guderzo (Ita) MCipollini Giordana   0:02:21  
  38   Tatiana Antoshina (Rus) MCipollini Giordana   0:02:23  
  39   Valentina Scandolara (Ita) MCipollini Giordana   0:02:24  
  40   Audrey Cordon (Fra) Vienne Futuroscope   0:02:34  
  41   Oksana Kozonchuk (Rus) RusVelo   0:02:36  
  42   Elena Bocharnikova (Rus) RusVelo   0:02:43  
  43   Christel Ferrier-Bruneau (Fra) Faren-Let's Go Finland Team   0:02:51  
  44   Sandrine Bideau (Fra) Vienne Futuroscope   0:03:28  
  45   Adrie Visser (Ned) Boels Dolmans Cycling Team   0:04:29  
  46   Joanna Rowsell (Gbr) Wiggle Honda      
  47   Loes Gunnewijk (Ned) Orica-AIS   0:04:32  
  48   Annelies Van Doorslaer (Bel) Cyclelive Plus-Zannata      
  49   Rachel Neylan (Aus) Hitec Products UCK   0:04:38  
  50   Lucinda Brand (Ned) Rabobank Liv/Giant   0:04:46  
  51   Sanne Van Paassen (Ned) Rabobank Liv/Giant   0:04:59  
  52   Carmen Small (Usa) Specialized-lululemon      
  53   Anna Bianca Schnitzmeier (Ger) Wiggle Honda   0:05:01  
  54   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giordana   0:05:06  
  55   Ann-Sophie Duyck (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  56   Inge Roggeman (Bel) Sengers Ladies Cycling Team      
  57   Manon Souyris (Fra) Vienne Futuroscope   0:08:16  
  58   Emmanuelle Merlot (Fra) Vienne Futuroscope      
  59   Susanna Zorzi (Ita) Faren-Let's Go Finland Team      
  60   Aleksandra Burchenkova (Rus) RusVelo   0:08:35  
  61   Yulia Blindyuk (Rus) RusVelo   0:08:41  
  62   Melodie Lesueur (Fra) France      
  63   Vera Koedooder (Ned) Sengers Ladies Cycling Team   0:08:47  
  64   Amy Pieters (Ned) Argos-Shimano   0:08:50  
  65   Lina-Kristin Schink (Ger) GSD Gestion-Kallisto   0:08:54  
  66   Jessie Druyts (Bel) Topsport Vlaaderen-Bioracer   0:08:55  
  67   Maaike Polspoel (Bel) Sengers Ladies Cycling Team   0:08:58  
  68   Ine Beyen (Bel) Topsport Vlaaderen-Bioracer   0:09:06  
  69   Roxanne Knetemann (Ned) Rabobank Liv/Giant   0:09:08  
  70   Jessie Maclean (Aus) Orica-AIS   0:09:10  
  71   Loren Rowney (Aus) Specialized-lululemon   0:09:14  
  72   Laura Trott (Gbr) Wiggle Honda   0:09:15  
  73   Dorleta Eskamendi (Spa) Bizkaia-Durango   0:09:17  
  74   Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products UCK   0:09:19  
  75   Inga Cilvinaite (Ltu) Pasta Zara-Cogeas   0:09:26  
  76   Stephanie De Croock (Bel) Topsport Vlaaderen-Bioracer   0:09:35  
  77   Sara Mustonen (Swe) Faren-Let's Go Finland Team      
  78   Anisha Vekemans (Bel) Topsport Vlaaderen-Bioracer   0:09:37  
  79   Rossella Ratto (Ita) Hitec Products UCK   0:09:40  
  80   Katie Colclough (Gbr) Specialized-lululemon   0:09:53  
  DNF   Tayler Wiles (Usa) Specialized-lululemon      
  DNF   Emilia Fahlin (Swe) Hitec Products UCK      
  DNF   Chloe Hosking (Aus) Hitec Products UCK      
  DNF   Martine Bras (Ned) Boels Dolmans Cycling Team      
  DNF   Emma Trott (Gbr) Boels Dolmans Cycling Team      
  DNF   Marieke Van Wanroij (Ned) Boels Dolmans Cycling Team      
  DNF   Birgit Lavrijssen (Ned) Sengers Ladies Cycling Team      
  DNF   Lucy Garner (Gbr) Argos-Shimano      
  DNF   Elke Gebhardt (Ger) Argos-Shimano      
  DNF   Willeke Knol (Ned) Argos-Shimano      
  DNF   Kelly Markus (Ned) Argos-Shimano      
  DNF   Esra Tromp (Ned) Argos-Shimano      
  DNF   Marion Rousse (Ned) Lotto Belisol Ladies      
  DNF   Emily Collins (Nzl) Wiggle Honda      
  DNF   Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle Honda      
  DNF   Danielle King (Gbr) Wiggle Honda      
  DNF   Elodie Hegoburu (Fra) France      
  DNF   Ludivine Loze (Fra) France      
  DNF   Lucie Pader (Fra) France      
  DNF   Silvia Valsecchi (Ita) BePink      
  DNF   Simona Frapporti (Ita) BePink      
  DNF   Giada Borgato (Ita) Pasta Zara-Cogeas      
  DNF   Rossella Callovi (Ita) Pasta Zara-Cogeas      
  DNF   Silvija Latozaite (Ltu) Pasta Zara-Cogeas      
  DNF   Martina Ruzickova (Cze) Pasta Zara-Cogeas      
  DNF   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Faren-Let's Go Finland Team      
  DNF   Jutta Nieminen (Fin) Faren-Let's Go Finland Team      
  DNF   Annelies Dom (Bel) Cyclelive Plus-Zannata      
  DNF   Latoya Brulee (Bel) Cyclelive Plus-Zannata      
  DNF   Daisy Depoorter (Bel) Cyclelive Plus-Zannata      
  DNF   Carla Ryan (Aus) Cyclelive Plus-Zannata      
  DNF   Monique Van De Ree (Ned) Cyclelive Plus-Zannata      
  DNF   Malgorzta Jasinska (Pol) MCipollini Giordana      
  DNF   Aizhan Zhaparova (Rus) RusVelo      
  DNF   Charlene Delev (Ger) GSD Gestion-Kallisto      
  DNF   Mayra Del Rocio Rocha (Mex) GSD Gestion-Kallisto      
  DNF   Stephanie Roorda (Can) GSD Gestion-Kallisto      
  DNF   Sarah-Lena Hofmann (Ger) Team Polaris      
  DNF   Mieke Kröger (Ger) Team Polaris      
  DNF   Janine Van Der Meer (Ned) Team Polaris      
  DNF   Jessica Cutler (Usa) US National Team      
  DNF   Emily Kachorek (Usa) US National Team      
  DNF   Kendall Ryan (Usa) US National Team      
  DNF   Ruth Winder (Usa) US National Team      
  DNF   Els Belmans (Bel) Topsport Vlaaderen-Bioracer      
  DNF   Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaaderen-Bioracer      
  DNF   Lilibeth Chacon (Ven) Bizkaia-Durango      
  DNF   Mayalen Noriega (Spa) Bizkaia-Durango      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    Андрон-Фото

     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.

    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?

  • VeloVelo
    Состав команды BMC на Джиро д ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Да, вы правы, это было очевидно.  Я просто забыл про Порта.
    Не запоминается он мне почему-то.

  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото
    Скажите это Меньшову.
  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото

    Вы Екимова имеете ввиду? Если - да то приведите вью с его " клоунскими" высказываниями по-поводу Закарина. Если Конышева - то он никак не бывший , и тем более не манагер, а ныне действующий спортдиректор. А клоуном назвать Екимова или Конышева - это... "достойный" поступок. Походу Вы директор цирка?

  • marketbk
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    marketbk-Фото
    Тоже считаю, что Висконти будет "свободным художником". Интересна еще роль помощника в исполнение старичка Пелиццоти.
  • hodorik
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    hodorik-Фото

    Полностью не соглашусь , Костя может и этап зацепить и до конца не раз доезжал , есть хоть за кого поболеть но в купе с командой .

  • RVL
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    RVL-Фото
    Сивцов и тур потянет, смотря как распределить...
  • старт-шоссе 82
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото
    Сивцов на отдельных этапах еще может и продержится , но на весь тур его не хватит.
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    velodoctor-Фото

    Шпилак все. Ейтсам не долго осталось. Скоро их обоих пасти начнут как основных фаворитов.

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    tim147-Фото

    Также, как и Отару, мне непонятно какое-то легкомысленное отношение пелотона к братьям Йетс - порой кажется,  что их всерьез пока не воспринимают, тогда как оба уже несколько раз громко заявляли о себе и с ними элита просто обязана считаться. От Порта можно было ждать и мы увидели красивое соло, а вот ван Гардерен удивил в непрофильную для него крутую горку, оставив за собой Урана, Менжеса, Улисси и т.д.. Ну а Фрум - это большущий вопрос??? 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE