Plouay, 141.5км  
  1   Marianne Vos (Ned) Rabobank Liv/Giant   3:26:18  
  2   Emma Johansson (Swe) Orica-AIS   0:00:12  
  3   Anna Van Der Breggen (Ned) Sengers Ladies Cycling Team   0:00:17  
  4   Alena Amialiusik (Blr) BePink   0:01:27  
  5   Karol-Ann Canuel (Can) Vienne Futuroscope   0:01:35  
  6   Lucinda Brand (Ned) Rabobank Liv/Giant   0:03:56  
  7   Noemi Cantele (Ita) BePink      
  8   Tatiana Antoshina (Rus) MCipollini Giordana      
  9   Annemiek Van Vleuten (Ned) Rabobank Liv/Giant      
  10   Rossella Ratto (Ita) Hitec Products UCK      
  11   Elena Cecchini (Ita) Faren-Let's Go Finland Team      
  12   Megan Guarnier (Usa) Rabobank Liv/Giant      
  13   Iris Slappendel (Ned) Rabobank Liv/Giant      
  14   Christine Majerus (Lux) Sengers Ladies Cycling Team      
  15   Tiffany Cromwell (Aus) Orica-AIS      
  16   Roxane Knetemann (Ned) Rabobank Liv/Giant      
  17   Alexia Muffat (Fra) Lointek      
  18   Ashleigh Moolman (Rsa) Lotto Belisol Ladies      
  19   Annelies Van Doorslaer (Bel) Cyclelive Plus-Zannata      
  20   Evelyn Stevens (Usa) Specialized-lululemon      
  21   Audrey Cordon (Fra) Vienne Futuroscope      
  22   Claudia Häusler (Ger) Team TIBCO      
  23   Carlee Taylor (Aus) Lotto Belisol Ladies      
  24   Elizabeth Armitstead (Gbr) Boels Dolmans Cycling Team      
  25   Susanna Zorzi (Ita) Faren-Let's Go Finland Team      
  26   Elena Kuchinskaya (Rus) RusVelo      
  27   Fabiana Luperini (Ita) Faren-Let's Go Finland Team      
  28   Marta Tagliaferro (Ita) MCipollini Giordana   0:04:28  
  29   Valentina Scandolara (Ita) MCipollini Giordana   0:04:34  
  30   Jasmin Glaesser (Can) Team TIBCO      
  31   Christel Ferrier-Bruneau (Fra) Faren-Let's Go Finland Team      
  32   Dalia Muccioli (Ita) BePink      
  33   Belen Lopez Morales (Spa) Lointek      
  34   Elise Delzenne (Fra) France      
  35   Chantal Blaak (Ned) Team TIBCO      
  36   Trixi Worrack (Ger) Specialized-lululemon      
  37   Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Bizkaia-Durango      
  38   Valentina Carretta (Ita) MCipollini Giordana      
  39   Mélanie Bravard (Fra) France      
  40   Aude Biannic (Fra) France      
  41   Edwige Pitel (Fra) France      
  42   Jessie Daams (Bel) Boels Dolmans Cycling Team   0:08:58  
  43   Natalia Boyarskaya (Rus) Russia   0:09:25  
  44   Anna Potokina (Rus) Russia   0:10:21  
  45   Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products UCK   0:10:29  
  46   Oxana Kozonchuk (Rus) RusVelo      
  47   Shelley Olds (Usa) Team TIBCO      
  48   Georgia Williams (Nzl) BePink      
  49   Nina Kessler (Ned) Boels Dolmans Cycling Team      
  50   Anastasiya Chulkova (Rus) RusVelo      
  51   Marijn De Vries (Ned) Lotto Belisol Ladies      
  52   Rachel Neylan (Aus) Hitec Products UCK      
  53   Shara Gillow (Aus) Orica-AIS      
  54   Pascale Jeuland (Fra) Vienne Futuroscope      
  HD   Gu Sung Eun (Kor) Orica-AIS   0:18:08  
  HD   Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products UCK      
  HD   Anna Zita Maria Stricker (Ita) MCipollini Giordana      
  HD   Kaat Hannes (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  HD   Sharon Laws (Gbr) Lotto Belisol Ladies      
  HD   Adrie Visser (Ned) Boels Dolmans Cycling Team      
  HD   Emma Trott (Gbr) Boels Dolmans Cycling Team      
  HD   Marieke Van Wanroij (Ned) Boels Dolmans Cycling Team      
  HD   Giuseppina Grassi Herrera (Mex) Faren-Let's Go Finland Team      
  HD   Alexandra Burchenkova (Rus) RusVelo      
  HD   Vera Koedooder (Ned) Sengers Ladies Cycling Team      
  HD   Julia Soek (Ned) Sengers Ladies Cycling Team      
  HD   Marina Lari (Ita) Servetto Footon      
  HD   Veronica Cornolti (Ita) Servetto Footon      
  HD   Emma Marcelli (Ita) Servetto Footon      
  HD   Annelies Dom (Bel) Cyclelive Plus-Zannata      
  HD   Anna Sanchis Chafer (Spa) Bizkaia-Durango      
  HD   Dorleta Eskamendi Gil (Spa) Bizkaia-Durango      
  HD   Leire Olaberria Dorronsoro (Spa) Bizkaia-Durango      
  HD   Roxane Fournier (Fra) France      
  HD   Julia Martisova (Rus) Russia      
  HD   Anna Zavershinskaya (Rus) Russia      
  HD   Emma Crum (Nzl) Lointek      
  HD   Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Lointek      
  HD   Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek      
  HD   Fanny Riberot (Fra) Lointek      
  DNF   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS      
  DNF   Melissa Hoskins (Aus) Orica-AIS      
  DNF   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products UCK      
  DNF   Chloe Hosking (Aus) Hitec Products UCK      
  DNF   Marion Rousse (Fra) Lotto Belisol Ladies      
  DNF   Amanda Miller (Usa) Team TIBCO      
  DNF   Tayler Wiles (Usa) Specialized-lululemon      
  DNF   Carmen Small (Usa) Specialized-lululemon      
  DNF   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Faren-Let's Go Finland Team      
  DNF   Sandrine Bideau (Fra) Vienne Futuroscope      
  DNF   Amélie Rivat (Fra) Vienne Futuroscope      
  DNF   Jenifer Letue (Fra) Vienne Futuroscope      
  DNF   Aizhan Zhaparova (Rus) RusVelo      
  DNF   Maaike Polspoel (Bel) Sengers Ladies Cycling Team      
  DNF   Alice Maria Arzuffi (Ita) BePink      
  DNF   Doris Schweizer (Swi) BePink      
  DNF   Isabella Ferrari (Ita) Servetto Footon      
  DNF   Lieselot Decroix (Bel) Cyclelive Plus-Zannata      
  DNF   Monique Van De Ree (Ned) Cyclelive Plus-Zannata      
  DNF   Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia-Durango      
  DNF   Aurore Verhoeven (Fra) France      
  DNF   Svetlana Stolbova (Rus) Russia      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE