Уи - Уи, 127 км  
  1   Pauline Ferrand Prevot (Fra) Rabo Liv Women Cycling Team   3:26:43  
  2   Elizabeth Armitstead (Gbr) Boels Dolmans Cycling Team   0:00:01  
  3   Elisa Longo Borghini (Ita) Hitec Products   0:00:04  
  4   Evelyn Stevens (Usa) Specialized - Lululemon   0:00:07  
  5   Ashleigh Moolman Pasio (Rsa) Hitec Products   0:00:11  
  6   Mariann Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team   0:00:13  
  7   Emma Pooley (Gbr) Lotto Belisol Ladies      
  8   Linda Villumsen (Nzl) Wiggle Honda   0:00:21  
  9   Claudia Hausler (Ger) Team Giant - Shimano   0:00:24  
  10   Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team   0:00:28  
  11   Emma Johansson (Swe) Orica - AIS   0:00:30  
  12   Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team   0:00:31  
  13   Elena Berlato (Ita) Ale Cipollini      
  14   Joanne Hogan (Aus) Bigla Cycling Team      
  15   Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team   0:00:35  
  16   Katrin Garfoot (Aus) Australia   0:00:42  
  17   Megan Guarnier (Usa) Boels Dolmans Cycling Team   0:00:45  
  18   Jessie Daams (Bel) Boels Dolmans Cycling Team   0:00:49  
  19   Elena Cecchini (Ita) Estado De Mexico Faren   0:00:50  
  20   Lauren Hall (Usa) USA National Team   0:00:57  
  21   Alena Amialiusik (Blr) Astana Bepink Womens Team   0:00:59  
  22   Shara Gillow (Aus) Orica - AIS   0:01:11  
  23   Karol-Ann Canuel (Can) Specialized - Lululemon   0:01:12  
  24   Liesbeth De Vocht (Bel) Lotto Belisol Ladies   0:01:48  
  25   Lucie Pader (Fra) Poitou-Charentes Futuroscope.86   0:02:27  
  26   Ane Santesteban Gonzales (Spa) Ale Cipollini   0:02:29  
  27   Leah Kirchmann (Can) Canada   0:02:32  
  28   Rossella Ratto (Ita) Estado De Mexico Faren   0:02:40  
  29   Malgorzata Jasinska (Pol) Ale Cipollini   0:03:29  
  30   Alexandra Burchenkova (Rus) Rusvelo   0:03:31  
  31   Audrey Cordon (Fra) Hitec Products   0:03:37  
  32   Susanna Zorzi (Ita) Astana Bepink Womens Team   0:03:46  
  33   Valentina Carretta (Ita) Ale Cipollini   0:03:55  
  34   Trixi Worrack (Ger) Specialized - Lululemon   0:04:16  
  35   Maaike Polspoel (Bel) Team Giant - Shimano      
  36   Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team   0:07:10  
  37   Elke Gebhardt (Ger) Bigla Cycling Team   0:09:19  
  38   Annemiek Van Vleuten (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team   0:09:21  
  39   Sari Saarelainen (Fin) Servetto Footon   0:09:24  
  40   Lauren Komanski (Usa) USA National Team   0:09:25  
  41   Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:09:30  
  42   Daniella King (Gbr) Wiggle Honda      
  43   Amy Pieters (Ned) Team Giant - Shimano   0:09:32  
  44   Francesca Cauz (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  45   Edwige Pitel (Fra) France   0:09:35  
  46   Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle Honda      
  47   Mascha Pijnenborg (Ned) Futurumshop.Nl-Zannata   0:09:37  
  48   Anouska Koster (Ned) Futurumshop.Nl-Zannata      
  49   Amy Cure (Aus) Lotto Belisol Ladies      
  50   Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team      
  51   Dalia Muccioli (Ita) Astana Bepink Womens Team   0:09:39  
  52   Vera Koedooder (Ned) Bigla Cycling Team   0:09:45  
  53   Laura Trott (Gbr) Wiggle Honda      
  54   Anna Ramirez (Spa) Bizkaia-Durango   0:09:47  
  55   Floortje Mackaij (Ned) Team Giant - Shimano   0:09:48  
  56   Stephanie Roorda (Can) Canada   0:09:51  
  57   Tiffany Cromwell (Aus) Specialized - Lululemon      
  58   Ally Stacher (Usa) Specialized - Lululemon      
  59   Irene San Sebastian Lasa (Spa) Bizkaia-Durango      
  60   Marion Sicot (Fra) France   0:09:54  
  61   Aizan Zhaparova (Rus) Rusvelo      
  62   Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products   0:09:56  
  63   Anna Sanchis Chafer (Spa) Wiggle Honda      
  64   Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Lointek   0:09:59  
  65   Fanny Bourdon (Fra) France      
  66   Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Poitou-Charentes Futuroscope.86      
  67   Sofie De Vuyst (Bel) Futurumshop.Nl-Zannata      
  68   Tatiana Antoshina (Rus) Rusvelo   0:10:05  
  69   Annelies Van Doorslaer (Bel) Futurumshop.Nl-Zannata      
  70   Doris Schweizer (Swi) Astana Bepink Womens Team      
  71   Rozanne Slik (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:10:08  
  72   Chiara Pierobon (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  73   Latoya Brulee (Bel) Futurumshop.Nl-Zannata   0:10:10  
  74   Melodie Lesueur (Fra) Lointek   0:10:11  
  75   Taryn Heather (Aus) Bigla Cycling Team      
  76   Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans Cycling Team   0:10:25  
  77   Julie Leth (Den) Hitec Products   0:10:27  
  78   Valentina Scandolara (Ita) Orica - AIS      
  79   Loes Gunnewijk (Ned) Orica - AIS      
  80   Carlee Taylor (Aus) Orica - AIS   0:10:37  
  81   Tayler Wiles (Usa) Specialized - Lululemon   0:10:54  
  82   Aude Biannic (Fra) Lointek   0:10:59  
  83   Eugénie Duval (Fra) France   0:11:35  
  DNF   Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products      
  DNF   Tatiana Guderzo (Ita) Alé Cipollini      
  DNF   Kyara Stijns (Ned) Team Giant-Shimano      
  DNF   Silvia Valsecchi (Ita) Astana Bepink Womens Team      
  DNF   Marijn De Vries (Ned) Team Giant-Shimano      
  DNF   Alice Maria Arzuffi (Ita) Astana Bepink Womens Team      
  DNF   Annette Edmondson (Aus) Orica - AIS      
  DNF   Alna Burato (Fra) France      
  DNF   Rebecca Wiasak (Aus) Australia      
  DNF   Felicity Wardlaw (Aus) Australia      
  DNF   Mélanie Bravard (Fra) Lointek      
  DNF   Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek      
  DNF   Aida Nuno (Spa) Lointek      
  DNF   Simona Bortolotti (Ita) Servetto Footon      
  DNF   Annalisa Cucinotta (Ita) Servetto Footon      
  DNF   Marina Likhanova (Rus) Servetto Footon      
  DNF   Anna Potokina (Rus) Servetto Footon      
  DNF   Yulia Blindyuk (Rus) RusVelo      
  DNF   Manon Bourdiaux (Fra) France      
  DNF   Désirée Ehrler (Swi) Bigla Cycling Team      
  DNF   Dorleta Eskamendi Gil (Spa) Bizkaia - Durango      
  DNF   Yulia Ilinykh (Rus) Bizkaia - Durango      
  DNF   Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia - Durango      
  DNF   Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Bizkaia - Durango      
  DNF   Catherine Dessureault (Can) Canada      
  DNF   Annie Ewart (Can) Canada      
  DNF   Annie Foreman-Mackey (Can) Canada      
  DNF   Kim De Baat (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Riejanne Markus (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Kirsten Peetoom (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Maria Adele Tuia (Ita) Servetto Footon      
  DNF   Manon Souyris (Fra) Vienne Futuroscope      
  DNF   Anisha Vekemans (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  DNF   Lieselot Decroix (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  DNF   Joanna Rowsell (Gbr) Wiggle Honda      
  DNF   Fabiana Luperini (Ita) Estado de Mexico Faren      
  DNF   Lucy Martin (Gbr) Estado de Mexico Faren      
  DNF   Dulce Pliego (Mex) Estado de Mexico Faren      
  DNF   Anna Trevisi (Ita) Estado de Mexico Faren      
  DNF   Elena Kuchinskaya (Rus) RusVelo      
  DNF   Sarah Roy (Aus) Vienne Futuroscope      
  DNF   Marissa Otten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Amélie Rivat (Fra) Vienne Futuroscope      
  DNF   Emily Roper (Aus) Australia      
  DNF   Jennifer Fiori (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Silvia Cecchini (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Annelies Dom (Bel) Futurumshop.Nl - Zannata      
  DNF   Kathryn Dononvan (Usa) USA National Team      
  DNF   Maura Kinsella (Usa) USA National Team      
  DNF   Ruth Winder (Usa) USA National Team      
  DNF   Emilie Aubry (Swi) Bigla Cycling Team      
  DNF   Jolien D'Hoore (Bel) Lotto Belisol Ladies      
  DNF   Oriane Chaumet (Fra) Vienne Futuroscope      
  DNS   Chloe Mc Conville (Aus) Australia      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • kwwk
    Календарь Наиро Кинтаны и Алех ... (1)
    kwwk-Фото

    Кинтана все таки решил поймать синицу на Джиро, чем журавля на Туре.

  • RVL
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (5)
    RVL-Фото

     будет пара белорусов на Джиро! как минимум..

  • Arsink
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Arsink-Фото
    Фотографий стало много больше, что тоже радует, статья кажется ещё живее (куда больше?). Спасибо!
  • DIM
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    DIM-Фото

    Жаль только, что у телевидения нет времени на велоспорт, так как оно занято размягчением оставшегося мозга у подопытного населения!

  • djick
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (5)
    djick-Фото

    не один Pozzo, а вместе с Маречко, а он один стоит повыше Нипповских ребят! плюс есть Моска, Мартинес, Флорес и Родригес, которые ничуть не хуже Арредондо, та и Кунего также! в поляков силу могут и должны показать Хиртб Шлегель и Гросс...сложная фамилия! так, что говорить о том, что зря дали кому то не стоит. вся эта скажем так 6-ка команд заслуживает приглашение! а вообще пора Uci придумать, как этот отбор осуществлять, а не просто приглашать...вот все и вопросы и обиды отпадут!

  • djick
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    djick-Фото

    Не поймал а скорей был завал, в котором и побывал Рестрепо, Горка, Бакеландс и т.д

  • djick
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    djick-Фото
    Лучше ждать бы топ 10 и этапы от Арсланова и Рыбалкина)
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE