Альпийский Тур-2017. Этап 3

 

Альпийский Тур-2017. Этап 3

 

Villabassa/Niederdorf-Funes/Villnöß, 135.6 км

 
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   3:47:50  
  2   Mikel Landa (Spa) Team Sky      
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:04  
  4   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   0:00:13  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  6   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:15  
  7   Danilo Celano (Ita) Italy      
  8   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  9   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  10   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  11   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  12   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:20  
  13   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli   0:00:23  
  14   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   0:00:27  
  15   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:00:54  
  16   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:13  
  17   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:01:16  
  19   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:19  
  20   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  21   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe      
  22   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina   0:01:21  
  23   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  24   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  26   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  27   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:01:31  
  28   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:01:42  
  29   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  30   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:02:18  
  31   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:02:31  
  32   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:03:10  
  33   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:03:18  
  34   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:03:22  
  35   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina   0:03:26  
  37   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:31  
  38   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  39   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  40   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:03:44  
  41   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:04:15  
  42   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:05:45  
  43   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   0:06:46  
  44   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  45   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:07:48  
  46   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:07:53  
  47   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  48   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  49   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  50   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  51   Davide Orrico (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  52   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  53   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:07:57  
  54   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:08:47  
  55   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:08:54  
  56   Andrea Garosio (Ita) Italy      
  57   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  58   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:08:56  
  59   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Antonio Zullo (Ita) Italy      
  61   Alberto Amici (Ita) Italy      
  62   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:09:11  
  63   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:10:03  
  64   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  65   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:14:01  
  66   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  67   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe      
  68   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  69   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:15:52  
  70   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli      
  71   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  72   Rinaldo Nocentini (Ita) Italy   0:19:17  
  73   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  74   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  75   Luca Raggio (Ita) Italy      
  76   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  77   Matteo Natali (Ita) Italy      
  78   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  79   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  80   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  81   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  82   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  83   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  84   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  85   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  86   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  87   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  88   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  89   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  90   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  91   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  92   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  93   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  94   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  95   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  96   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  98   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  99   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  100   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:19:28  
  101   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:20:19  
  102   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:20:23  
  103   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina   0:23:07  
  104   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  105   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  106   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  107   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  108   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  109   Lucas Schwarz (Aut) Tirol Cycling Team      
  110   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  111   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  112   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  113   William Bonnet (Fra) FDJ      
  114   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  115   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  116   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  117   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  118   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  119   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  120   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  121   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  122   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  123   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:23:15  
  124   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  125   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid      
  126   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:24:22  
  127   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:28:22  
  128   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  129   Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid      
  130   Valens Ndaiasenga (Aut) Tirol Cycling Team      
  131   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  132   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  133   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:31:59  
  134   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  135   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   10:40:02  
  2   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  3   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:19  
  4   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:00:21  
  5   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   0:00:31  
  6   Mikel Landa (Spa) Team Sky   0:00:36  
  7   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   0:00:39  
  8   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:42  
  9   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   0:00:46  
  10   Danilo Celano (Ita) Italy   0:00:48  
  11   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  12   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli   0:00:56  
  13   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:02  
  14   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   0:01:05  
  15   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:10  
  16   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe   0:01:48  
  17   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:51  
  18   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:55  
  19   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:01:59  
  20   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:01  
  21   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:03  
  22   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  23   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:12  
  24   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:02:14  
  25   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina   0:02:33  
  26   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:02:43  
  27   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:54  
  28   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:03:48  
  29   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:03:51  
  30   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:03:52  
  31   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:03:54  
  32   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:04:03  
  33   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:04:09  
  34   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:04:32  
  35   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:05:07  
  36   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:52  
  37   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:06:15  
  38   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:06:25  
  39   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:07:24  
  41   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:08:48  
  42   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:09:36  
  43   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:10:01  
  44   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:10:33  
  45   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:10:51  
  46   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:10:56  
  47   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  48   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:11:20  
  49   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:11:30  
  50   Antonio Zullo (Ita) Italy   0:11:59  
  51   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:12:00  
  52   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina   0:13:46  
  53   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:13:48  
  54   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:13:57  
  55   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:14:07  
  56   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   0:16:46  
  57   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:17:16  
  58   Alberto Amici (Ita) Italy   0:18:19  
  59   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:19:16  
  60   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:19:31  
  61   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe   0:20:08  
  62   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:20:21  
  63   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:29  
  64   Davide Orrico (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:20:48  
  65   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:21:57  
  66   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:22:09  
  67   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:22:20  
  68   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  69   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:25:24  
  70   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:27:17  
  71   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:27:42  
  72   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:28:59  
  73   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:29:33  
  74   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:29:37  
  75   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  76   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  77   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  78   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli   0:29:41  
  79   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:29:43  
  80   Luca Raggio (Ita) Italy   0:30:07  
  81   Andrea Garosio (Ita) Italy   0:30:27  
  82   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:30:29  
  83   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:32:56  
  84   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:33:45  
  85   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:34:39  
  86   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:34:59  
  87   Matteo Natali (Ita) Italy      
  88   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   0:35:23  
  89   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:35:34  
  90   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   0:38:22  
  91   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:40:45  
  92   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:40:50  
  93   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:41:47  
  94   Rinaldo Nocentini (Ita) Italy      
  95   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  96   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:41:58  
  97   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:42:17  
  98   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:42:49  
  99   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:43:37  
  100   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:45:12  
  101   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:45:37  
  102   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  103   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  104   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:46:09  
  105   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team   0:46:22  
  106   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  107   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina   0:47:20  
  108   William Bonnet (Fra) FDJ      
  109   Lucas Schwarz (Aut) Tirol Cycling Team   0:47:24  
  110   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:47:57  
  111   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:50:12  
  112   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:52:49  
  113   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:52:57  
  114   Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid   0:53:11  
  115   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:54:29  
  116   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:56:39  
  117   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  118   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  119   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  120   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  121   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  122   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:56:47  
  123   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:56:53  
  124   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   1:01:01  
  125   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  126   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   1:01:05  
  127   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   1:01:06  
  128   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   1:01:14  
  129   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid   1:01:23  
  130   Valens Ndaiasenga (Aut) Tirol Cycling Team   1:01:54  
  131   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   1:06:16  
  132   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   1:06:21  
  133   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  134   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   1:09:53  
  135   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    19 апреля 2017 15:43 | Регистрация: 4.07.2011

    Да ужжжж....красиво...вчера ....и вот сегодня Ланда...но каков Томас....вообще сегодня скаевцы порвали всех и как мощно и красиво и , словно, в строю...по армейски...меченосцы, одним словомdash

  2. velodoctor

    19 апреля 2017 15:50 | Регистрация: 22.05.2013

    Ланда весельчак biggrin



    Скай опять показал, что кроме них никого в горах нет. Если Джиро будет под их диктовку, то это не хорошо. Когда остаются только капитаны, атакуют, объединяются - это интересно.  А когда такой паровоз едет в каждую гору, и у всего пелотона язык на плече. dash 3 гонщика уровня капитанов. 

    1. motte

      19 апреля 2017 16:00 | Регистрация: 4.07.2011

      Джиро, с ее атмосферой ГТ совсем иное...но 100я будет красивой ибо Скай подходит к ней как никогда...подошло время Томаса, его форма к Джиро, а Ланда уже проверенный Джиро...а там как карта ляжет...Томас не сломается, Ланда вторым, как недавно с Ару...больно, но он шел на это...с Портом и отдельным домиком не проканало и вот они готовы проплатить по счетам....и, как говорил товарищ Сталин: что скажет Кинтана?
      Нибали...это отдельный разговор с его и только ему присущим фартомhi

      ЗЫ а где, кстати, Нибали? В твиттере блоки прошел....как всегда перед ГТ и не видать, ан нет..ГТ потом в карманеaggressive

      Шутка шуткой...но что то мне сдается, что Кинтана своего не упустит

      1. крыс хрум

        19 апреля 2017 19:29 | Регистрация: 11.03.2017

        Нибали на туре Хорватии.

  3. EL-Fenomeno

    19 апреля 2017 18:47 | Регистрация: 4.01.2015

    Похоже на летнем ТдФ мы увидим самую сильную СКАЙ за последние 3 года...жаль((( Разве что Фруми сойдёт и Томаса попрут/выдвинут на генерал

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  4. Cyrill

    20 апреля 2017 12:30 | Регистрация: 8.05.2013

    Неплохое завершение ездового дня biggrin

    http://www.steephill.tv/2017/tour-of-the-alps/photos/stage-03/144919_645648624.
    jpg

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

26 августа 2017

GP de Plouay

27 августа 2017

Bretagne Classic


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • bob.velo17
    Общий сбор звёзд шоссе и трека ... (3)
    bob.velo17-Фото

    Личная благодарность Александру Анатольевичу-отцу основателю.

  • 0x5F375A86
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (12)
    0x5F375A86-Фото
    Не то, чтобы очень тяжело, но у него нет горного рывка, который есть у Нибали, Барде или Баргия. За счет этого можно отыграть у него несколько секунд чистоганом + бонификация.
  • Николай Н.
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (12)
    Николай Н.-Фото

    На таком торчке Ару может показать себя. Он любит крутые но не длиные горки.

  • SVS
    Проблемы с желудком у Альберто ... (2)
    SVS-Фото

    Да что ж такое-то? То понос, то золотух падения :-(...

    Здоровья гоньщикам!!! И сил и желания победить!!!

  • FEL1X
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (12)
    FEL1X-Фото

    Фруму не привыкать держать майку, поэтому отрыв навряд ли отпустят, да и амбиции, и свежесть других команд никто не отменял.

  • FEL1X
    Проблемы с желудком у Альберто ... (2)
    FEL1X-Фото

    Частая проблема для Вуэльты. Сразу же вспоминается массовое отравление t-mobile, Вино тогда тоже пострадал.

  • motte
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (12)
    motte-Фото
    Как Альберто? Желудок закрепили? Можно поработать?
  • veloliveuser
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (12)
    veloliveuser-Фото

    да опять у скай будет традиционная тактика - будут умеренно тащить (в комфортной для Фрума скорости) весь пелотон колхозом, блокировать другие команды, а под финищ добирать отрыв.

    ну а на торчке Фрум попробует выдать свой фирменный всплеск.

    вопрос: кто усидит, а может, даже опередит?

    вроде бы, Чавес в форме. Ару всегда готов...

    а может, какие-нибудь грегари в самом начале торчка раздергают плавный строй и в сумятице нарушат чьи-то планы?

  • Berdok
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (12)
    Berdok-Фото

    ну нвконец-то Фрумыч сможет засветить часик-другой своим опонентам 

  • AryaStar
    Маттео Трентин - 100-й велогон ... (2)
    AryaStar-Фото
    А Контадор учтен в этой сотне? Ведь у него нет побед на этапах Джиро 08 и 2015, а 2011 вроде как отобраны. Или победа в многодневке приравнивается к этапу? В общем оголасите весь список,пожалуйста.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE