Вуэльта Каталонии-2017. Этап 4

 

Вуэльта Каталонии   

 

 

Llivia - Igualada, 134 км

 
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   3:04:27  
  2   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:00:00  
  3   Daryl Impey (Rsa) Orica - Scott      
  4   Alexander Edmondson (Aus) Orica - Scott      
  5   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Pieter Serry (Bel) Quick - Step Floors      
  7   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida      
  8   Petr Vakoc (Cze) Quick - Step Floors      
  9   Jose Rojas (Esp) Movistar Team      
  10   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  11   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  12   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  13   Daniel Martin (Irl) Quick - Step Floors      
  14   Romain Bardet (Fra) Ag2R La Mondiale      
  15   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  16   Alberto Contador (Esp) Trek - Segafredo      
  17   Laurens De Plus (Bel) Quick - Step Floors      
  18   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  19   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale      
  20   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  21   Jhon Darwin Atapuma (Col) UAE Abu Dhabi      
  22   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  23   Adam Yates (Gbr) Orica - Scott      
  24   Pierre Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale      
  25   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  26   Jarlinson Pantano (Col) Trek - Segafredo      
  27   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  28   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  29   Stef Clement (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  30   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team      
  31   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  32   José Mendes (Por) Bora - Hansgrohe      
  33   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  34   Tsgabu G. Grmay (Eth) Bahrain - Merida      
  35   David Gaudu (Fra) FDJ      
  36   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team      
  37   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  38   George Bennett (Nzl) Team Lotto Nl - Jumbo      
  39   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  40   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  41   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  42   Carlos Verona (Esp) Orica - Scott      
  43   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  44   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  45   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  46   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  47   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac      
  49   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  50   Louis Meintjes (Rsa) UAE Abu Dhabi      
  51   Enric Mas (Esp) Quick - Step Floors      
  52   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon Team      
  53   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team      
  54   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  55   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  56   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  57   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  58   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  59   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:19  
  60   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:24  
  61   Jordi Simon (Esp) Soul Brasil   0:00:41  
  62   Jay Mccarthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  63   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  64   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  65   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  66   Léo Vincent (Fra) FDJ      
  67   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  68   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  69   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  70   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Ondrej Cink (Cze) Bahrain - Merida      
  72   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  73   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2R La Mondiale      
  76   Ruben Plaza (Esp) Orica - Scott      
  77   Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon Team      
  78   Valerio Conti (Ita) UAE Abu Dhabi      
  79   Davide Villella (Ita) Cannondale Drapac      
  80   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  81   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo   0:01:12  
  82   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  83   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  84   Haimar Zubeldia (Esp) Trek - Segafredo      
  85   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  86   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data      
  87   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  88   Jacques W. Janse (Rsa) Team Dimension Data      
  89   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  90   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  91   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  92   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  93   Luis G. Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi      
  95   Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Abu Dhabi      
  96   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  97   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Hector Saez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  99   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  100   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Maximilian Schachmann (Ger) Quick - Step Floors      
  102   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  103   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  104   Brendan Canty (Aus) Cannondale Drapac      
  105   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  106   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team      
  107   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  108   Magno P. Nazaret (Bra) Soul Brasil      
  109   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  110   Gianluca Brambilla (Ita) Quick - Step Floors      
  111   Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo      
  112   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Abu Dhabi      
  113   Rafael Valls (Esp) Lotto Soudal   0:01:22  
  114   Hernan R. Aguirre (Col) Manzana Postobon Team   0:01:26  
  115   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:01:33  
  116   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Drapac   0:01:42  
  117   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:02:06  
  118   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis   0:02:27  
  119   Jan Bárta (Cze) Bora - Hansgrohe      
  120   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  121   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo      
  122   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  123   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  124   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  125   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  126   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  127   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale Drapac      
  128   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  129   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida      
  130   Michael Woods (Can) Cannondale Drapac      
  131   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale   0:02:36  
  132   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  133   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  134   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain - Merida      
  135   Damien Howson (Aus) Orica - Scott   0:02:43  
  136   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  137   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  138   Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha Alpecin      
  139   Murilo Affonso (Bra) Soul Brasil      
  140   Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil   0:02:47  
  141   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:55  
  142   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis   0:04:06  
  143   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac      
  144   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:04:13  
  145   Rémi Cavagna (Fra) Quick - Step Floors   0:04:46  
  146   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  147   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  148   Juan F. Osorio (Col) Manzana Postobon Team      
  149   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:29  
  150   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:42  
  151   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  152   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  153   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  154   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  155   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data   0:07:10  
  156   Sam Bewley (Nzl) Orica - Scott      
  157   José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin      
  158   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  159   Ángel Vicioso (Esp) Team Katusha Alpecin      
  160   Markel Irizar (Esp) Trek - Segafredo      
  161   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  162   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  163   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  164   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  165   Matteo Bono (Ita) UAE Abu Dhabi      
  166   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  167   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  168   Martijn Keizer (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  169   Victor Campenaerts (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  170   Pierre Rolland (Fra) Cannondale Drapac      
  171   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:07:17  
  172   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:07:37  
  173   Robert Gesink (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:07:45  
  174   Svein Tuft (Can) Orica - Scott      
  175   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin      
  176   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  177   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  178   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  179   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  180   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis   0:09:43  
  DNF   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  DNS   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   13:29:00  
  2   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team   0:00:41  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:44  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:00:45  
  5   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:49  
  6   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:01:10  
  7   Alberto Contador (Esp) Trek - Segafredo   0:01:13  
  8   Adam Yates (Gbr) Orica - Scott   0:01:18  
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:01:25  
  10   Jarlinson Pantano (Col) Trek - Segafredo      
  11   Carlos Verona (Esp) Orica - Scott   0:01:32  
  12   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:44  
  13   George Bennett (Nzl) Team Lotto Nl - Jumbo   0:01:51  
  14   Daniel Martin (Irl) Quick - Step Floors   0:02:02  
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:02:04  
  16   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:02:08  
  17   Romain Bardet (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:13  
  18   Pierre Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:22  
  19   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  20   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe   0:02:35  
  21   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:02:46  
  22   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:02:47  
  23   Jhon Darwin Atapuma (Col) UAE Abu Dhabi   0:03:08  
  24   David Gaudu (Fra) FDJ   0:03:16  
  25   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:03:23  
  27   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac   0:03:33  
  28   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:03:37  
  29   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:04:03  
  30   Ondrej Cink (Cze) Bahrain - Merida   0:04:17  
  31   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:04:20  
  32   Louis Meintjes (Rsa) UAE Abu Dhabi      
  33   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:04:26  
  34   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:05:13  
  35   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  36   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team   0:05:46  
  37   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:05:50  
  38   Michael Woods (Can) Cannondale Drapac   0:06:00  
  39   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   0:06:30  
  40   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale Drapac   0:06:36  
  41   Rafael Valls (Esp) Lotto Soudal   0:06:40  
  42   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   0:06:53  
  43   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:12  
  44   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:07:53  
  46   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:07:57  
  47   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:25  
  48   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2R La Mondiale   0:08:33  
  49   Stef Clement (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:08:36  
  50   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:08:37  
  51   Enric Mas (Esp) Quick - Step Floors   0:09:01  
  52   Ruben Plaza (Esp) Orica - Scott   0:09:02  
  53   Haimar Zubeldia (Esp) Trek - Segafredo   0:09:15  
  54   Tsgabu G. Grmay (Eth) Bahrain - Merida   0:09:31  
  55   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data   0:09:50  
  56   Pieter Serry (Bel) Quick - Step Floors   0:09:52  
  57   Robert Gesink (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:09:58  
  58   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:10:31  
  59   Hernan R. Aguirre (Col) Manzana Postobon Team   0:10:41  
  60   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:10:42  
  61   Mikel Landa (Esp) Team Sky   0:12:26  
  62   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:13:22  
  63   Jose Rojas (Esp) Movistar Team   0:13:32  
  64   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:13:41  
  65   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:14:17  
  66   Laurens De Plus (Bel) Quick - Step Floors   0:14:45  
  67   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   0:14:50  
  68   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:15:28  
  69   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:15:33  
  70   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Abu Dhabi   0:15:34  
  71   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon Team   0:15:48  
  72   Valerio Conti (Ita) UAE Abu Dhabi   0:16:18  
  73   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:16:40  
  74   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi   0:16:42  
  75   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:17:10  
  76   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale   0:17:16  
  77   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale   0:17:23  
  78   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:17:29  
  79   Damien Howson (Aus) Orica - Scott   0:17:46  
  80   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:18:12  
  81   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   0:18:26  
  82   Jordi Simon (Esp) Soul Brasil   0:18:32  
  83   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:07  
  84   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:19:24  
  85   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:20:16  
  86   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:21:38  
  87   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:21:53  
  88   Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon Team   0:21:57  
  89   Magno P. Nazaret (Bra) Soul Brasil   0:22:33  
  90   José Mendes (Por) Bora - Hansgrohe   0:24:18  
  91   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team   0:24:21  
  92   Daryl Impey (Rsa) Orica - Scott   0:24:27  
  93   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:24:51  
  94   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:25:16  
  95   Petr Vakoc (Cze) Quick - Step Floors   0:26:07  
  96   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  97   Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo      
  98   Jay Mccarthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:26:15  
  99   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo   0:26:21  
  100   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   0:26:24  
  101   Maximilian Schachmann (Ger) Quick - Step Floors   0:26:32  
  102   Ángel Vicioso (Esp) Team Katusha Alpecin   0:26:41  
  103   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:26:56  
  104   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Drapac   0:27:03  
  105   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:27:06  
  106   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:27:11  
  107   Davide Villella (Ita) Cannondale Drapac   0:27:18  
  108   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team   0:27:31  
  109   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:27:52  
  110   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:28:01  
  111   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:28:02  
  112   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:28:04  
  113   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:28:11  
  114   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:28:25  
  115   Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha Alpecin   0:28:38  
  116   Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Abu Dhabi   0:28:49  
  117   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:28:50  
  118   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:29:06  
  119   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain - Merida   0:29:09  
  120   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data   0:29:18  
  121   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:29:19  
  122   Jacques W. Janse (Rsa) Team Dimension Data   0:29:22  
  123   Jan Bárta (Cze) Bora - Hansgrohe   0:29:33  
  124   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:29:36  
  125   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:29:56  
  126   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:29:59  
  127   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis   0:30:01  
  128   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:30:02  
  129   Luis G. Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:27  
  130   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida   0:30:32  
  131   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:30:38  
  132   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:31:12  
  133   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:31:17  
  134   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  135   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  136   Sam Bewley (Nzl) Orica - Scott   0:31:41  
  137   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:31:53  
  138   Alexander Edmondson (Aus) Orica - Scott   0:32:09  
  139   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:32:40  
  140   Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil   0:32:45  
  141   Brendan Canty (Aus) Cannondale Drapac   0:32:51  
  142   Gianluca Brambilla (Ita) Quick - Step Floors   0:32:54  
  143   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:33:13  
  144   Matteo Bono (Ita) UAE Abu Dhabi   0:33:28  
  145   Juan F. Osorio (Col) Manzana Postobon Team   0:33:49  
  146   José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin   0:34:35  
  147   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:34:37  
  148   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:34:47  
  149   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:34:48  
  150   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin   0:35:12  
  151   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:35:21  
  152   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:35:45  
  153   Murilo Affonso (Bra) Soul Brasil   0:36:06  
  154   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac   0:36:11  
  155   Rémi Cavagna (Fra) Quick - Step Floors   0:36:36  
  156   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:36:48  
  157   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe   0:36:49  
  158   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:37:06  
  159   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data   0:37:18  
  160   Svein Tuft (Can) Orica - Scott   0:37:27  
  161   Markel Irizar (Esp) Trek - Segafredo   0:37:37  
  162   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data   0:38:47  
  163   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis   0:38:49  
  164   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:39:14  
  165   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:39:47  
  166   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:40:29  
  167   Pierre Rolland (Fra) Cannondale Drapac   0:40:59  
  168   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:41:03  
  169   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:41:35  
  170   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:42:02  
  171   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:42:03  
  172   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:42:04  
  173   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:42:23  
  174   Martijn Keizer (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:42:37  
  175   Victor Campenaerts (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo   0:42:45  
  176   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis   0:44:05  
  177   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:44:54  
  178   Hector Saez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:45:58  
  179   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:51:27  
  180   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA   1:01:10  

 

Вуэльта Каталонии-2017. Превью

Результаты 1 этапа Вуэльты Каталонии-2017

Результаты 2 этапа Вуэльты Каталонии-2017

Результаты 3 этапа Вуэльты Каталонии-2017

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    23 марта 2017 19:40 | Регистрация: 22.05.2013

    Обратите внимание, что Ильнур каким-то чудом добрал группу фаворитов ГК, упав за 28км и поймав просвет около 3 мин. Команда сработала видимо на 100%. Пелотон  не ждал, а раздавал во всю сразу после завала. Я его увидел в повороте перед финишем и не поверил, но сейчас в протоколе вижу, невероятно. aggressive 

  2. motte

    23 марта 2017 20:02 | Регистрация: 4.07.2011

     Ильнур молодцом, как только избежал перелома, хотя все к этому шло.. За 32 км завал,  Ильнур на попе,  но вскочил,  большой палец кверху, что все нормально и в работу… хотя его просветят,  я думаю на предмет повреждений костей, связок и т.п. 

    ЗЫ Крис с Вальвом,  задел,  но Крис только демонстрация работы, ибо Томас все же лидер… Вальв,  плевался, видимо,  так как метром 100 та четверка дала просвет 

  3. СебастьянПырейра

    23 марта 2017 20:29 | Регистрация: 24.03.2010

    Update from @IlnurZakarin of his crash today: due to rip bruise he will not start tomorrow in stage 5 #VoltaCatalunya

    Из твиттера Катюши

    1. Berdok

      24 марта 2017 13:47 | Регистрация: 21.01.2011

      м-дяяя

  4. Dudorov

    23 марта 2017 21:10 | Регистрация: 14.03.2010

    Жаль, что Ильнур дальше не поедет!

  5. Brodyazhnik

    23 марта 2017 22:23 | Регистрация: 12.05.2013

    Мда, в самый разгар подготовки к Джиро. Что ж за ....

  6. action12

    24 марта 2017 14:07 | Регистрация: 8.03.2016

    самое че печальное - ему не удалось потренировать ЕГО этап, самый подходящий, и вполне мог идти на победу, в генерале то далеко...

    блин че так не везет то, именно перед этим этапом упасть

  7. rude_rider

    24 марта 2017 15:00 | Регистрация: 27.07.2011

    надеюсь не серьезно и к джиро еще успеет набрать гоночных дней

  8. velodoctor

    24 марта 2017 15:08 | Регистрация: 22.05.2013

    Надеюсь напишут подробнее что и как у Ильнура, серьезно или нет в плане. Мне лично жаль, что Мамыкина нет тут, финальная горочка как раз ему  по зубам. 

    1. Bjoern

      24 марта 2017 15:36 | Регистрация: 12.07.2014

      Цитата: velodoctor
      Мне лично жаль, что Мамыкина нет тут, финальная горочка как раз ему  по зубам. 
      А ТДФ в этом году ему может тоже по силам выиграть?

      1. velodoctor

        24 марта 2017 16:06 | Регистрация: 22.05.2013

        Ну я не писал о победе, вы похоже только мне все время отвечаете, спасибо за такое внимание)) Посмотреть бы что он может относительно других горняков в этой части сезона, в частности Лятура. Ну и кстати хорошо бы его на тур взяли. Должен быть хоть 1 российский гонщик там.

        1. Bjoern

          24 марта 2017 16:40 | Регистрация: 12.07.2014

          Сейчас особо времени нет на общение, да и за гонками обычно начинаю следить только с апреля, а ваша параллельная реальность вызывает у меня широкую улыбку - хочется все-таки уяснить вы пишите на полном серьезе или все-таки понимаете, что всё это лишь фанатские хотелки, не имеющие ничего общего с реальностью.

          Мамыкин и Латур оба интересные гонщики и не особо принципиально тдф или другой ГТ, главное, чтоб свободу дали, а не надели ярмо и превратили в очередную телегу

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Прощание с Микеле Скарпони (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Микеле Скарпони, «Орёл из Филлотрано» отправился в вечный полёт…

     

    а мы будем помнить.

    а пока помним-Микеле живой.

  • VeloVelo
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Понятно, почему Криса не волнует отсутствие побед в начале сезона. Что тут не понять?

    "Скай" очень прагматичный нац-бабло-проект. Оличается тем, что выжимает все соки из талантов. Мясорубка, которая с помощью бабла очень виртуозно(!) превращает эти таланты в фарш для одной единственной котлетки: "Британия взяла ТДФ". 

    А остатки от этого фарша "Скай" бросает как подачку
    своим убитым лейтенантам на остальные гонки в качестве поощрения. 



    Уже много кто из Талантов свалил из "Скай". И еще много кто свалит. 
    Этот проект завершится, как только они поймут, что больше не могут выиграть ТДФ. 
    Ну а против Фруми ничего не имею. Фруми - выдающийся кенийский гонщик, которому вовремя дали гражданство. Как Мо Фарра и другим.

  • VeloVelo
    Тур Романдии-2017. Пролог (4)
    VeloVelo-Фото

    Интересные результаты с точки зрения переориентации в специализации некоторых гонщиков. Извиняюсь за дурацкие неологизмы )

     

  • jeka-kiev
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    jeka-kiev-Фото
    Скучно? Поставьте себя на его место... Ну я не его фанат, но он 3-кратный!!! Он уже легенда! А может стать ого-го... ТУР расставит все точки над i. Желаю Крису подиума!
  • jeka-kiev
    Международная велогонка Race H ... (1)
    jeka-kiev-Фото
    Бог в помощь! Гонка живёт, развивается - это радует! Плюс дорожное покрытие кое-где ремонтируется, что тоже радует, а то Виталик в этом году уж очень термоядерную соль зимой сыпал... многие дороги в хлам..., но не будем о боксе :-))) Надо будет прийти, поболеть и деткам показать. Тут категорийность абсолютно пофик - когда смотришь вживую, то болеешь за всех и адреналин, эмоции зашкаливают. И пацанов всегда очень стимулирует, сам не по наслышке знаю... В общем, кто может - приходите!
  • ungvar
    Состав команды Bardiani-CSF на ... (3)
    ungvar-Фото

    Внезапно Пирацци уже 30 лет. А еще недавно был молодым перспективным горняком. В иные годы состав Бардиани был посильнее. В этом же расчет чисто на отрывы Боэма, Пирацци и молодых. Руффони будет конечно в спринтах биться, но вряд ли у него есть шанс на этап. 

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Пролог (4)
    velodoctor-Фото

    Фелине что-то невероятное выдал. Гонщик уникальный. Жаль его на Джиро не будет. Он и удержать может майку завтра, шансов мало, но по Вуэльте то понимтся, что горы он отлично терпит.

     

     

    То что многие не рисковали, понятно. Ильнур то после определенных событий совсем уж тихоходом стал. Но лишний риск сейчас точно не нужен.

     

    Ну и кстати вспомните  Как пино на туре Альп всегда вперед на спусках выходил, где как не на таких гонках по чуть-чуть набирать, прибавлять в своих слабых местах. Машин встречных нет, только тут и надо по идее.   

     

     

  • Александра
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    Александра-Фото

    Цитата: rude_rider

     а так все силы на тур

    Такова политика Скай. Безукоризненная и скучная.

  • rude_rider
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    rude_rider-Фото

    тем более кинтана приедет после джира

    все возможно

     

    а так все силы на тур а потом будет посмотреть что да как

  • Костя К
    Тур Романдии-2017. Пролог (4)
    Костя К-Фото

    И Ильнур тоже.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE