Альпийский Тур-2017. Этап 2

 

Альпийский Тур-2017. Этап 2

  Innsbruck-Innervillgraten, 140.4 км  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   3:20:13  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  3   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  4   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  5   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  6   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  7   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  8   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  10   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  11   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  12   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  13   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  14   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  15   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  16   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  17   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  19   Danilo Celano (Ita) Italy      
  20   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  21   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  22   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  23   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  24   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  25   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  26   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  27   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  28   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  29   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  30   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  31   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  32   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  34   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe      
  35   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport      
  36   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina      
  37   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  38   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  39   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe      
  41   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  42   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  44   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  45   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  46   Antonio Zullo (Ita) Italy      
  47   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  48   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  49   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  50   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  52   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina      
  53   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  54   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  55   Mikel Landa (Spa) Team Sky      
  56   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  57   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  58   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  59   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  60   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  61   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  62   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  63   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  64   Alberto Amici (Ita) Italy      
  65   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  67   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  68   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:00:19  
  69   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:24  
  70   Luca Raggio (Ita) Italy   0:00:30  
  71   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:00:32  
  72   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:00:37  
  73   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  74   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:01:10  
  75   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:01:30  
  76   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:41  
  77   Davide Orrico (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:02:35  
  78   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:03:19  
  79   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  80   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli   0:04:26  
  81   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:04:39  
  82   Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid   0:05:21  
  83   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:05:22  
  84   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  85   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Matteo Natali (Ita) Italy      
  87   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  88   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  89   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  90   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:05:29  
  91   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:11:10  
  92   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:12:10  
  93   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  94   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  95   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  96   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  97   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli      
  98   Lucas Schwarz (Aut) Tirol Cycling Team      
  99   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  100   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  101   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  102   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  103   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  104   Rinaldo Nocentini (Ita) Italy      
  105   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  106   Andrea Garosio (Ita) Italy      
  107   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  108   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  109   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  110   William Bonnet (Fra) FDJ      
  111   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  112   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  113   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  114   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  115   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  116   Valens Ndaiasenga (Aut) Tirol Cycling Team      
  117   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  118   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  119   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  120   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  121   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  122   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  124   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:16:32  
  125   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  126   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  127   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  128   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  129   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  130   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  131   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:16:36  
  132   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:16:37  
  133   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  134   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  135   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  136   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  137   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   6:52:18  
  2   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  3   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:04  
  4   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:00:10  
  5   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  6   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  7   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:11  
  8   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:00:14  
  9   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   0:00:18  
  10   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:21  
  11   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe   0:00:23  
  12   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli   0:00:27  
  13   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  14   Danilo Celano (Ita) Italy      
  15   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  16   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:32  
  17   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  18   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  19   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  20   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:36  
  21   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  23   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  24   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Mikel Landa (Spa) Team Sky      
  26   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:45  
  27   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:00:52  
  29   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:58  
  30   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:06  
  31   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  32   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina      
  33   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  34   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:01:15  
  35   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:01:30  
  36   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  37   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:01:37  
  38   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:01:40  
  39   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:01:51  
  40   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:02:02  
  41   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:02:15  
  42   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:57  
  44   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  45   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  46   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  47   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Antonio Zullo (Ita) Italy      
  49   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  50   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  51   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  52   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:03:21  
  53   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:03:34  
  54   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:04:38  
  55   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:04:48  
  56   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:04:50  
  57   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:05:07  
  58   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:05:54  
  59   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:01  
  60   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  61   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:33  
  62   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:08:19  
  63   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:09:17  
  64   Alberto Amici (Ita) Italy      
  65   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:09:36  
  66   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   0:09:54  
  67   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:10:10  
  68   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:14  
  69   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  70   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  71   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  72   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  73   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina      
  74   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Luca Raggio (Ita) Italy   0:10:44  
  76   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:11:06  
  77   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:11:48  
  78   Davide Orrico (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:12:49  
  79   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:13:07  
  80   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:13:10  
  81   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:13:33  
  82   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli   0:13:43  
  83   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:15:16  
  84   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:15:36  
  85   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Matteo Natali (Ita) Italy      
  87   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   0:16:00  
  88   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:17:32  
  89   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:17:47  
  90   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:19:04  
  91   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:27  
  92   Andrea Garosio (Ita) Italy      
  93   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:22:24  
  95   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  96   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  97   Rinaldo Nocentini (Ita) Italy      
  98   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  99   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  100   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  101   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  102   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  103   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  104   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina   0:24:07  
  105   William Bonnet (Fra) FDJ      
  106   Lucas Schwarz (Aut) Tirol Cycling Team   0:24:11  
  107   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:24:14  
  108   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  109   Awet Habtom Tekle (Eri) Bike Aid   0:24:43  
  110   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  111   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:24:44  
  112   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:26:46  
  113   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team   0:26:59  
  114   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  115   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  116   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:28:25  
  117   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:28:29  
  118   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:33:26  
  119   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  120   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  121   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  122   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  123   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport      
  124   Valens Ndaiasenga (Aut) Tirol Cycling Team      
  125   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  126   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  127   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:37:48  
  128   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  129   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  130   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  131   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  132   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:37:52  
  133   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:37:53  
  134   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  135   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  136   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  137   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid   0:38:02  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    18 апреля 2017 16:41 | Регистрация: 22.05.2013

    Сегодня русвело весь день тащила и догнала отрыв, а Фолифоров горку заснял, опередив в т.ч и Ланду, упрочил лидерство. Но блин, ничего не показывали. russian 

    1. motte

      18 апреля 2017 16:58 | Регистрация: 4.07.2011

      Михаил, этап был сокращен из-за снежных заносов, не так ли?
      И что мы видим, а видим то, что Томас конкретно вкатывается, поставив и имея на то основание подиум Джиро, которая, по всей видимости, будет жестко-горячей?

      1. velodoctor

        18 апреля 2017 19:11 | Регистрация: 22.05.2013

        Да там снег шел)) Не гоночная погода. Британец серьезно подошел к подготовке, пропустил все классики, да и команда у него будет очень сильная.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (3)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (3)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

  • ROSt
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    ROSt-Фото

    Цитата: Адриен
     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

    150% acute

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Конечно, для Луис Мейнтьеса Джиро, а затем Вуэльта, это правильный выбор.

    Ведь там есть шансы на подиум в общем зачете.

    А на Тур де Франс он пока может рассчитывать только на место во второй половине десятки.

     

  • Student
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (1)
    Student-Фото
    Как будто это ему поможет на Туре.
  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

  • Yuriy 17
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Адриен
    Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга

    Брэдли Уиггинсу было разрешено использовать допинг (триамцинолона ацетонид) в виде инъекций 26 июня 2012 года.
    А 30 июня 2012 Уиггинс стартовал на Тур де Франс, в котором он победил в общем зачете.

    Это ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE