Вуэльта Каталонии-2017. Этап 3

 

Вуэльта Каталонии

 

 

Mataro - La Molina/Alp, 188.3 км

 
  1   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   5:07:12  
  2   Daniel Martin (Irl) Quick - Step Floors   0:00:00  
  3   Adam Yates (Gbr) Orica - Scott   0:00:03  
  4   Romain Bardet (Fra) Ag2R La Mondiale      
  5   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  7   Alberto Contador (Esp) Trek - Segafredo      
  8   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  9   Michael Woods (Can) Cannondale Drapac   0:00:08  
  10   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac      
  11   George Bennett (Nzl) Team Lotto Nl - Jumbo      
  12   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  13   Pierre Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:12  
  14   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe   0:00:13  
  15   Carlos Verona (Esp) Orica - Scott      
  16   Ondrej Cink (Cze) Bahrain - Merida   0:00:15  
  17   Jhon Darwin Atapuma (Col) UAE Abu Dhabi      
  18   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  19   Jarlinson Pantano (Col) Trek - Segafredo      
  20   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:00:21  
  22   Robert Gesink (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:00:30  
  23   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:42  
  24   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  25   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale Drapac   0:00:44  
  26   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  27   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team      
  28   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:03  
  29   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:01:27  
  30   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  31   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team      
  32   Louis Meintjes (Rsa) UAE Abu Dhabi      
  33   Daniel Navarro (Esp) Cofidis      
  34   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  35   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:01:31  
  36   David Gaudu (Fra) FDJ   0:01:37  
  37   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  38   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   0:03:13  
  39   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  41   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2R La Mondiale      
  42   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Rafael Valls (Esp) Lotto Soudal      
  44   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  47   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  48   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:03:19  
  49   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:03:25  
  50   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:03:30  
  51   Hernan R. Aguirre (Col) Manzana Postobon Team   0:04:56  
  52   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data   0:05:12  
  53   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:06:10  
  54   Tsgabu G. Grmay (Eth) Bahrain - Merida      
  55   Stef Clement (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:06:53  
  56   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  57   Haimar Zubeldia (Esp) Trek - Segafredo      
  58   Enric Mas (Esp) Quick - Step Floors      
  59   Ruben Plaza (Esp) Orica - Scott      
  60   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:33  
  61   Pieter Serry (Bel) Quick - Step Floors   0:07:46  
  62   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:07:51  
  63   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:09:47  
  65   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   0:11:29  
  66   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon Team      
  67   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Abu Dhabi      
  69   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Mikel Landa (Esp) Team Sky   0:11:45  
  71   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  72   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  73   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:12:37  
  74   Jordi Simon (Esp) Soul Brasil      
  75   Valerio Conti (Ita) UAE Abu Dhabi      
  76   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  77   Jose Rojas (Esp) Movistar Team      
  78   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  79   Ángel Vicioso (Esp) Team Katusha Alpecin      
  80   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi      
  81   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  82   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  83   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale      
  84   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  85   Laurens De Plus (Bel) Quick - Step Floors      
  86   Magno P. Nazaret (Bra) Soul Brasil      
  87   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  88   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data      
  89   Damien Howson (Aus) Orica - Scott   0:13:44  
  90   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   0:15:23  
  91   Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon Team   0:16:55  
  92   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:21:56  
  93   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  94   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Drapac      
  95   José Mendes (Por) Bora - Hansgrohe      
  96   Sam Bewley (Nzl) Orica - Scott   0:23:12  
  97   Daryl Impey (Rsa) Orica - Scott      
  98   Jay Mccarthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  99   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data      
  100   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  101   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team      
  102   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  103   Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo      
  104   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  105   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team      
  106   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  107   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  108   Martijn Keizer (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  109   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  110   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  111   Davide Villella (Ita) Cannondale Drapac      
  112   Hector Saez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  113   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  114   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  115   Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha Alpecin      
  116   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain - Merida      
  117   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  118   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis      
  119   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  120   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  121   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  122   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  123   Matteo Bono (Ita) UAE Abu Dhabi      
  124   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  125   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  126   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  127   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  128   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  129   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  130   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  131   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  132   Maximilian Schachmann (Ger) Quick - Step Floors      
  133   Petr Vakoc (Cze) Quick - Step Floors   0:23:59  
  134   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  135   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:24:03  
  136   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:24:44  
  137   Juan F. Osorio (Col) Manzana Postobon Team      
  138   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  139   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  140   Markel Irizar (Esp) Trek - Segafredo      
  141   Rémi Cavagna (Fra) Quick - Step Floors      
  142   Jan Bárta (Cze) Bora - Hansgrohe      
  143   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe      
  144   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo      
  145   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  146   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  147   Murilo Affonso (Bra) Soul Brasil      
  148   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac      
  149   Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Abu Dhabi      
  150   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data      
  151   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  152   Brendan Canty (Aus) Cannondale Drapac      
  153   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida      
  154   Gianluca Brambilla (Ita) Quick - Step Floors      
  155   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis      
  156   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  157   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  158   Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil      
  159   Luis G. Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  160   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  161   Pierre Rolland (Fra) Cannondale Drapac      
  162   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  163   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  164   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  165   Jacques W. Janse (Rsa) Team Dimension Data      
  166   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  167   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin      
  168   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  169   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  170   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  171   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  172   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  173   Svein Tuft (Can) Orica - Scott      
  174   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  175   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  176   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  177   Alexander Edmondson (Aus) Orica - Scott      
  178   Victor Campenaerts (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  179   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis      
  180   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis      
  181   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  182   José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin      
  OTL   Gabriel Machado (Bra) Soul Brasil   0:39:10  
  OTL   Raphael Pires (Bra) Soul Brasil   0:40:32  
  OTL   Flavio Cardoso (Bra) Soul Brasil   0:41:09  
  DNF   Rohan Denis (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Tiago Machado (Por) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Pedro Nicacio (Bra) Soul Brasil      
  DNS   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  DNS   Alexandre Geniez (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNS   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  DNS   Manuele Mori (Ita) UAE Abu Dhabi      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   10:24:33  
  2   Samuel Sanchez (Esp) BMC Racing Team   0:00:41  
  3   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:44  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:00:45  
  5   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:49  
  6   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:01:10  
  7   Alberto Contador (Esp) Trek - Segafredo   0:01:13  
  8   Adam Yates (Gbr) Orica - Scott   0:01:18  
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo   0:01:25  
  10   Jarlinson Pantano (Col) Trek - Segafredo      
  11   Carlos Verona (Esp) Orica - Scott   0:01:32  
  12   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:44  
  13   George Bennett (Nzl) Team Lotto Nl - Jumbo   0:01:51  
  14   Daniel Martin (Irl) Quick - Step Floors   0:02:02  
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:02:04  
  16   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:02:08  
  17   Romain Bardet (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:13  
  18   Robert Gesink (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  19   Pierre Roger Latour (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:22  
  20   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team      
  21   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe   0:02:35  
  22   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:02:42  
  23   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:02:46  
  24   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:02:47  
  25   Jhon Darwin Atapuma (Col) UAE Abu Dhabi   0:03:08  
  26   David Gaudu (Fra) FDJ   0:03:16  
  27   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Davide Formolo (Ita) Cannondale Drapac   0:03:33  
  29   Michael Woods (Can) Cannondale Drapac      
  30   Ondrej Cink (Cze) Bahrain - Merida   0:03:36  
  31   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:03:37  
  32   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   0:04:03  
  33   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale Drapac   0:04:09  
  34   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:04:20  
  35   Louis Meintjes (Rsa) UAE Abu Dhabi      
  36   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:04:26  
  37   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:05:09  
  38   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:05:13  
  39   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  40   Rafael Valls (Esp) Lotto Soudal   0:05:18  
  41   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team   0:05:46  
  42   Daniel Navarro (Esp) Cofidis   0:05:49  
  43   Axel Domont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:06:01  
  44   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   0:06:12  
  45   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data   0:06:45  
  46   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:12  
  47   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:44  
  50   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:07:48  
  51   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2R La Mondiale   0:07:52  
  52   Haimar Zubeldia (Esp) Trek - Segafredo   0:08:03  
  53   Ruben Plaza (Esp) Orica - Scott   0:08:21  
  54   Stef Clement (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:08:36  
  55   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data   0:08:38  
  56   Enric Mas (Esp) Quick - Step Floors   0:09:01  
  57   Hernan R. Aguirre (Col) Manzana Postobon Team   0:09:15  
  58   Tsgabu G. Grmay (Eth) Bahrain - Merida   0:09:31  
  59   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:09:50  
  60   Pieter Serry (Bel) Quick - Step Floors   0:09:52  
  61   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:10:42  
  62   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:11:50  
  63   Diego Rubio (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:00  
  64   Mikel Landa (Esp) Team Sky   0:12:26  
  65   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:12:29  
  66   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:12:41  
  67   Jose Rojas (Esp) Movistar Team   0:13:32  
  68   Jérémy Maison (Fra) FDJ   0:14:16  
  69   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Abu Dhabi   0:14:22  
  70   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:14:28  
  71   Laurens De Plus (Bel) Quick - Step Floors   0:14:45  
  72   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale   0:14:47  
  73   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain - Merida   0:14:50  
  74   Damien Howson (Aus) Orica - Scott   0:15:03  
  75   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:15:28  
  76   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Abu Dhabi   0:15:30  
  77   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:15:36  
  78   Valerio Conti (Ita) UAE Abu Dhabi   0:15:37  
  79   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon Team   0:15:48  
  80   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:58  
  81   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:16:03  
  82   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:16:17  
  83   Cyril Gautier (Fra) Ag2R La Mondiale   0:17:16  
  84   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   0:17:45  
  85   Jordi Simon (Esp) Soul Brasil   0:17:51  
  86   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:18:12  
  87   Ángel Vicioso (Esp) Team Katusha Alpecin   0:19:31  
  88   Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon Team   0:21:16  
  89   Magno P. Nazaret (Bra) Soul Brasil   0:21:21  
  90   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:21:53  
  91   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:22:37  
  92   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team   0:23:09  
  93   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:23:14  
  94   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:24:00  
  95   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:24:07  
  96   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  97   José Mendes (Por) Bora - Hansgrohe   0:24:18  
  98   Daryl Impey (Rsa) Orica - Scott   0:24:31  
  99   Sam Bewley (Nzl) Orica - Scott      
  100   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:24:51  
  101   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:24:52  
  102   Alexey Vermeulen (Usa) Team Lotto Nl - Jumbo   0:24:55  
  103   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  104   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo   0:25:09  
  105   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   0:25:12  
  106   Maximilian Schachmann (Ger) Quick - Step Floors   0:25:20  
  107   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Drapac   0:25:21  
  108   Jay Mccarthy (Aus) Bora - Hansgrohe   0:25:34  
  109   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:44  
  110   Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha Alpecin   0:25:55  
  111   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:25:58  
  112   Petr Vakoc (Cze) Quick - Step Floors   0:26:07  
  113   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:26:13  
  114   Matteo Bono (Ita) UAE Abu Dhabi   0:26:19  
  115   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:26:25  
  116   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain - Merida   0:26:33  
  117   Davide Villella (Ita) Cannondale Drapac   0:26:37  
  118   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:26:38  
  119   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:26:49  
  120   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:26:52  
  121   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Lot      
  122   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:27:03  
  123   Jan Bárta (Cze) Bora - Hansgrohe   0:27:06  
  124   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:27:11  
  125   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  126   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:27:16  
  127   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha Alpecin   0:27:27  
  128   José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin      
  129   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team   0:27:31  
  130   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis   0:27:34  
  131   Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Abu Dhabi   0:27:37  
  132   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:27:43  
  133   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida   0:28:05  
  134   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  135   Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data   0:28:06  
  136   Jacques W. Janse (Rsa) Team Dimension Data   0:28:10  
  137   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:28:11  
  138   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:28:24  
  139   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:28:35  
  140   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:28:39  
  141   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:28:50  
  142   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:29:00  
  143   Juan F. Osorio (Col) Manzana Postobon Team   0:29:03  
  144   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:29:06  
  145   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis      
  146   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis      
  147   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:29:15  
  148   Luis G. Mas (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  149   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:29:38  
  150   Svein Tuft (Can) Orica - Scott   0:29:42  
  151   Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil   0:29:58  
  152   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data   0:30:08  
  153   Markel Irizar (Esp) Trek - Segafredo   0:30:27  
  154   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:30:41  
  155   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:30:46  
  156   Brendan Canty (Aus) Cannondale Drapac   0:31:39  
  157   Gianluca Brambilla (Ita) Quick - Step Floors   0:31:42  
  158   Rémi Cavagna (Fra) Quick - Step Floors   0:31:50  
  159   Alex Howes (Usa) Cannondale Drapac   0:32:05  
  160   Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data      
  161   Alexander Edmondson (Aus) Orica - Scott   0:32:09  
  162   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:32:20  
  163   Murilo Affonso (Bra) Soul Brasil   0:33:23  
  164   Pierre Rolland (Fra) Cannondale Drapac   0:33:49  
  165   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:33:58  
  166   Martijn Keizer (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:35:27  
  167   Victor Campenaerts (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo   0:35:35  
  168   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Hansgrohe   0:35:37  
  169   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:36:47  
  170   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:37:04  
  171   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:37:37  
  172   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:37:44  
  173   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:38:09  
  174   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:38:36  
  175   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Lot   0:39:17  
  176   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:39:35  
  177   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:39:36  
  178   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis   0:39:59  
  179   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:42:54  
  180   Hector Saez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:44:46  
  181   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:45:58  
  182   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA   0:54:28  

 

Вуэльта Каталонии-2017. Превью

Результаты 1 этапа Вуэльты Каталонии-2017

Результаты 2 этапа Вуэльты Каталонии-2017

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. DV

    22 марта 2017 18:52 | Регистрация: 28.05.2014

    Красиво

  2. Berdok

    22 марта 2017 18:52 | Регистрация: 21.01.2011

    Очень рад за Алекса! С победой!

  3. velodoctor

    22 марта 2017 18:55 | Регистрация: 22.05.2013

    Фигня, скай надо запретить такие поезда привозить горные на гонки. Ни какой интриги. 

  4. motte

    22 марта 2017 19:25 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: velodoctor
    Фигня, скай надо запретить такие поезда привозить горные на гонки. Ни какой интриги. 

    Крестоносцы тоже так шли, пока не напоролись....



    Что сказать, El Bala выдал свое, зтап заточен под него

  5. Николай Н.

    22 марта 2017 19:38 | Регистрация: 15.04.2010

    Скай упирался, а Фрум пока сыроват. А Вальвердо как всегда на высоте.

  6. evgeny1330

    22 марта 2017 20:03 | Регистрация: 23.09.2015

    Сегодня на финише была классическая картина- "Бодался теленок с дубом". В роли дуба- Вальверде.

  7. velodoctor

    22 марта 2017 21:07 | Регистрация: 22.05.2013

    Де Гент готовится к 5 этапу, не иначе.popcorm 

  8. EL-Fenomeno

    23 марта 2017 00:13 | Регистрация: 4.01.2015

    Кто как не Конта первым из генеральщиков начал (точнее хотел начать) "проверку паспортов", но удержался (точнее отложил сие дело на поСледующие этапы).

    Мне очень понравился тот Ж.Пантано. Хороший и надёжный грэгари для Альберто, пригодится ещё не раз, а в будущем даже может стать в ряды лучшихъ грэгари среди всезх таких которые и капитану здорово помогают, ну и для себя что-то да и зацепят на горном этапе.

    а Алекс на все дисквы ответил по спортивному - взял победу на этапе, на котором его чуть ли не фаворитом №1 и ставили.

    Цитата: velodoctor
    Фигня, скай надо запретить такие поезда привозить горные на гонки. Ни какой интриги.

    Вот вам и репетиция что будет (что ожидает нас) на ТдФ. Разве что Томас заболеет, а Пулс и Кири сойдут еще до больших гор.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  9. СебастьянПырейра

    23 марта 2017 09:27 | Регистрация: 24.03.2010

    Ильнуру помочь некому...

  10. veloliveuser

    23 марта 2017 10:44 | Регистрация: 2.09.2012

    а что с Денисом случилось?

    1. velodoctor

      23 марта 2017 11:33 | Регистрация: 22.05.2013

      Заболел.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • RVL
    Фабиан Канчеллара о своих план ... (1)
    RVL-Фото

    Философтвует! Молодец!

    Канч будет в спорте-это интересно. Насколько интересно-время покажет!

  • VeloVelo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    VeloVelo-Фото

    Тур Турции перенесли в конец велографика.
    Многие гонщики уже закончили сезон.
    Отсюда и проблемы. А жаль. Гонка вполне ВэТэшная.

  • ДимаЛел
    Россия в рейтинге Мирового Тур ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    Завершился Тур Турции-2017, у России 0 очков в Мировом Туре, 154 очка в Мировом рейтинге, которые заработали:

    120 очков, Ильдар Арсланов за 5 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Лагутин за 22 место в итоговой генеральной классификации;

    12 очков, Сергей Фирсанов за 24 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Павел Брутт за 42 место в итоговой генеральной классификации;

    5 очков, Николай Трусов за 46 место в итоговой генеральной классификации.

  • Berdok
    46-летний Давиде Ребеллин прод ... (4)
    Berdok-Фото
    Старая гвардия, в прямом \как это ни печально\ и переносном смыслах
    Как бальзам на душу
  • chel
    Chrono des Nations-2017 (1)
    chel-Фото

    Не дали скаевцы Васе хоть одну победу за год одержать и титул защитить, редиски diablo

  • Earl57
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    Earl57-Фото
    говорили, что если в следующем году Тур Турции не соберет 10 и более команд WT, то лишится статуса WT
  • velodoctor
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    velodoctor-Фото

    drinks Арсланов 5ый в итоге,  молодца!  Но гонка мягко говоря проходная для очень многих, UCI  поспешила со статусом WT, понятно что коммерция, но давать 300 очков в рейтинг за победу тут и 500 за победу скажем на Рубэ или Париж-Нице не справедливо, для чего тогда такой рейтинг нужен. 

    Со следущего года команды WT обяжут посещать такие гонки? 

  • levonardo
    Тур Турции-2017. Этап 6 (4)
    levonardo-Фото

    Эх, жаль Беннета, такое падение((

  • kwwk
    Том Дюмулин: «Если маршрут Тур ... (17)
    kwwk-Фото
    Что-то мне подсказывает, что Том уже знает маршрут ТДФ-18, видно не очень его устраивающий, отсюда и его заявление. И теперь он ждет маршрут Джиро, чтобы выбрать из двух "зол" лучшее для себя.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE