GP Industria & Artigianato-2017

 

 

  Larciano - Larciano, 199.2 км  
  1   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   4:51:00  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  3   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  4   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:00:03  
  5   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli      
  6   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:00:05  
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:00:18  
  8   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  9   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  10   Jose Rojas (Spa) Movistar Team      
  11   Valerio Conti (Ita) Team UAE Emirates      
  12   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  13   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  14   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini      
  15   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  16   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  17   Jack Haig (Aus) Orica-Scott      
  18   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  19   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  20   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe      
  21   Javier Moreno Bazan (Spa) Bahrain-Merida      
  22   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  23   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:25  
  24   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  25   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:00:37  
  27   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  28   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  29   Giovanni Carboni (Ita)      
  30   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  31   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  32   Nicola Conci (Ita)      
  33   Daniel Savini (Ita)      
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) Team UAE Emirates      
  35   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina      
  36   Rob Power (Aus) Orica-Scott      
  37   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  38   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  39   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  40   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:00  
  41   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:02  
  42   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida      
  43   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  44   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  45   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli      
  46   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  47   Massimo Rosa (Ita)      
  48   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  49   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  50   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:03:06  
  51   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:03:18  
  52   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  53   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  54   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  55   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  56   Edward Ravasi (Ita) Team UAE Emirates      
  57   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina      
  58   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  59   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini   0:04:31  
  60   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  61   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  62   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  63   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  64   Ettore Carlini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  65   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  66   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:05:47  
  67   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:06:16  
  68   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  69   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina      
  70   Davide Orrico (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  71   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  72   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:07:04  
  73   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  74   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  75   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  76   Abderrahim Zahiri (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  77   Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  78   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  79   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team   0:07:07  
  80   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  81   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac      
  82   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  83   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  84   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG. K Vis   0:07:20  
  85   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  86   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  87   Michele Corradini (Ita)      
  88   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  89   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  90   Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team      
  91   Leonardo Bonifazio (Ita)      
  92   Marco Marcato (Ita) Team UAE Emirates      
  93   Nicola Toffali (Ita) 0711 / Cycling      
  DNF   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  DNF   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  DNF   Ruben Plaza (Spa) Orica-Scott      
  DNF   Alexander Edmonson (Aus) Orica-Scott      
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Ángel Vicioso Arcos (Spa) Katusha-Alpecin      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  DNF   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Katusha-Alpecin      
  DNF   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  DNF   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  DNF   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  DNF   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Kristijan Ðurasek (Cro) Team UAE Emirates      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Emirates      
  DNF   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Emirates      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  DNF   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team      
  DNF   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team      
  DNF   Nuno Matos (Por) Movistar Team      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Paolo Prandini (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  DNF   Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Piergiorgio Cardarilli (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Mirko Iafrati (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Andrea Di Federico (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Francesco Gabriele (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Rossano Mauti (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Max Wörner (Ger) 0711 / Cycling      
  DNF   Jonas Engel (Ger) 0711 / Cycling      
  DNF   Hendrik Hamm (Ger) 0711 / Cycling      
  DNF   Yannick Mayer (Ger) 0711 / Cycling      
  DNF   Arnold Fiek (Ger) 0711 / Cycling      
  DNF   Moritz Fußnegger (Ger) 0711 / Cycling      
  DNF   Nicola Genovese (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Francesco Petrini (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Angelo Raffaele (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Angelo Vitiello (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNS   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    6 марта 2017 12:47 | Регистрация: 7.12.2014

    Пелицотти шикарную атаку выдал! Жаль, старый уже, силенок не хватает. Но 30 км держался вместе с молодым парнишкой, который еще слабее его.

    Пожалела, что поздно начала смотреть велоспорт и не застала лучшие годы Пелиццоти. Спросили его, зачем он предпринял заведомо безнадежную атаку, ответил, что просто хотел расшевелить пелотон. Но было красиво. Безумству храбрых поем мы песню...

    Саймон Кларк, Ригоберто Уран и два гонщика из Андрони в позднем отрыве сражались до последнего, изо всех сил. Адам Йейтс и молодой мовистаровец тихо сидели за ними и берегли силы. А потом на последних ста метрах выскочили вперед, будучи более свежими.

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE