Результаты Тиррено-Адриатико-2017. Этап 3

Тиррено-Адриатико-2017

 

Monterotondo Marittimo - Montalto di Castro, 204 км

 
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   4:51:59  
  2   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  3   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  4   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  6   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  7   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  8   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  9   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  10   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  11   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  12   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  13   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  14   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  15   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  16   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  17   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  18   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  19   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  20   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  21   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  22   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  23   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  24   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  25   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  26   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  27   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  28   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  29   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  30   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  31   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  32   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  33   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  34   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  35   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  36   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  38   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott      
  39   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  40   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  41   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  42   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  43   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  44   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  45   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  46   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  47   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  48   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  49   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  50   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  51   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  52   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  53   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  54   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  55   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  56   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  57   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  58   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  59   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  60   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  61   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  62   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  63   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  64   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  65   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  66   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  67   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  68   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  69   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  70   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  71   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  72   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  73   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  74   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  75   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  76   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  77   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  78   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  80   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  81   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  82   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  83   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  84   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  85   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team      
  86   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  87   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  88   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  89   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  90   William Bonnet (Fra) FDJ      
  91   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  92   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  93   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  94   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  95   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott      
  96   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  97   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  99   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  100   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  101   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  102   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  103   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  104   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli      
  105   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:02:20  
  106   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  107   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  108   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo      
  109   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  110   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  111   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  112   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  113   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  114   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:02:59  
  115   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:03:05  
  116   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  117   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  118   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  119   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida      
  120   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  121   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:09  
  122   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  123   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  124   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  125   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:03:14  
  126   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  127   Mikel Landa (Spa) Team Sky   0:03:14  
  128   Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin      
  129   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  130   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  131   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  132   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  133   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  134   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:03:27  
  135   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:03:31  
  136   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac      
  137   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:04:10  
  138   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:04:12  
  139   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  140   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  141   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:04:16  
  142   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  143   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  144   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  145   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:04:20  
  146   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  147   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  148   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:30  
  149   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:06:07  
  150   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:09:13  
  151   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  152   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  153   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  154   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  155   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  156   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  157   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  158   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  159   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  160   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  161   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  162   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  163   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  164   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk      
  165   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  166   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  167   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  168   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin      
  169   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  170   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  171   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:09:26  
  172   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:09:31  
  DNS   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   11:07:13  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  3   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  4   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  5   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:00:16  
  6   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:21  
  8   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  9   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  10   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team      
  11   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  12   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  13   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:00:24  
  14   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0:00:39  
  15   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  16   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:00:49  
  17   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:51  
  18   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:52  
  19   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  20   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:54  
  21   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  22   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  23   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:55  
  24   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:56  
  25   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:00:57  
  26   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  27   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:59  
  28   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:01:01  
  30   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:01:08  
  31   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  32   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:01:10  
  33   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:01:17  
  34   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac      
  35   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  36   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:01:22  
  37   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:35  
  38   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott   0:01:37  
  39   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:01:41  
  40   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli   0:01:44  
  41   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli      
  42   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:01:45  
  43   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:47  
  44   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:01:56  
  45   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   0:02:16  
  46   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  47   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:02:43  
  48   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  49   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:02:48  
  50   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:02:56  
  51   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida   0:03:00  
  52   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:03:01  
  53   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo   0:03:06  
  54   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:03:18  
  55   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  56   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:03:19  
  57   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  58   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  59   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:03:32  
  60   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:03:35  
  61   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:03:36  
  62   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:03:37  
  63   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:04:08  
  64   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:04:48  
  65   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:04:49  
  66   Mikel Landa (Spa) Team Sky   0:04:55  
  67   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  68   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:09  
  69   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:05:14  
  70   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:05:15  
  71   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:05:26  
  72   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:05:30  
  73   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:06:09  
  74   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:06:24  
  75   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:07:00  
  76   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:07:20  
  77   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:07:21  
  78   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  79   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  80   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:07:22  
  81   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott   0:07:24  
  82   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:07:32  
  83   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:07:51  
  84   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:07:54  
  85   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac   0:08:17  
  86   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:08:47  
  87   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:08:52  
  88   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:08:55  
  89   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:09:10  
  90   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:09:20  
  91   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida   0:09:23  
  92   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:25  
  93   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:09:28  
  94   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  95   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:09:30  
  96   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:09:38  
  97   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   0:09:39  
  98   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:09:40  
  99   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:10:06  
  100   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  101   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  102   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo   0:10:09  
  103   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:10:15  
  104   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:10:28  
  105   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida   0:10:57  
  106   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:11:15  
  107   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:11:19  
  108   William Bonnet (Fra) FDJ   0:11:24  
  109   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:11:25  
  110   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:34  
  111   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:11:43  
  112   Ángel Vicioso (Spa) Katusha-Alpecin   0:11:49  
  113   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:11:51  
  114   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:12:05  
  115   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:12:30  
  116   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  117   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:12:31  
  118   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:12:32  
  119   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:12:41  
  120   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:12:51  
  121   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:12:57  
  122   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:12:59  
  123   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:13:24  
  124   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:13:25  
  125   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:13:30  
  126   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:13:33  
  127   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:13:41  
  128   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:13:51  
  129   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:13:55  
  130   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli   0:14:13  
  131   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli   0:14:17  
  132   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:14:19  
  133   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac   0:14:21  
  134   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:14:25  
  135   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:14:36  
  136   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:14:38  
  137   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:14:39  
  138   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:14:51  
  139   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:14:54  
  140   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:15:34  
  141   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk   0:15:38  
  142   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  143   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:15:44  
  144   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates   0:15:51  
  145   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:16:18  
  146   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:16:33  
  147   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   0:16:45  
  148   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:17:03  
  149   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:17:22  
  150   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:18:01  
  151   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:18:36  
  152   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:19:01  
  153   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   0:19:19  
  154   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:19:28  
  155   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:19:54  
  156   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF   0:20:04  
  157   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:20:05  
  158   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:20:13  
  159   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:22:10  
  160   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:22:54  
  161   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:23:54  
  162   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:24:24  
  163   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:24:30  
  164   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:24:35  
  165   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:24:37  
  166   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  167   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  168   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  169   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:24:41  
  170   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:25:15  
  171   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk   0:25:45  
  172   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:26:48  

 

 

 

 

Тиррено-Адриатико-2017. Превью

Результаты 1 этапа Тиррено-Адриатико-2017

Результаты 2 этапа Тиррено-Адриатико-2017

 

 

 

Photo credits: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Zhanzhak

    10 марта 2017 18:16 | Регистрация: 14.12.2015

    Кто бы что про Сагана не говорил, но он красавец! Шикарно же выиграл!!!!

  2. HastaManana

    10 марта 2017 18:49 | Регистрация: 9.07.2015

    А что там насчёт дуэльных поединков "ГВА - Саган" за вчера и за сегодня результаты идут в зачёт? Или надо считать только когда Грег на первом месте, а не в гарнире?blum

    1. motte

      11 марта 2017 11:02 | Регистрация: 4.07.2011

      Хроший коммент!
      Плюсанул!
      И ведь надо учитывать еще одно обсточтельство, как то ношение майки лидера за что тоже начисляюься очки за каждый день

  3. Андрон

    10 марта 2017 20:23 | Регистрация: 4.10.2015

     У Сагана два в одном: чем-то там болен, но при этом здоров как конь. И какой еще командный поезд? Тактика проста как апельсин - пристроился за кем-нибудь из хлипаков, а потом втопил. И всё.

  4. Николай Н.

    10 марта 2017 21:10 | Регистрация: 15.04.2010

    Финиш как раз был под Сагана и он этого не упустил. Молодец.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE