Draguignan - Draguignan, 206.8 км  
  1   Arthur Vichot (Fra) FDJ   5:15:11  
  2   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  3   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  5   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  6   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  7   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  9   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  10   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  12   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  13   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  14   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale Pro Cycling      
  15   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  16   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  19   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  21   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  22   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:04  
  23   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:08  
  24   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:12  
  25   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:00:17  
  26   Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha   0:00:47  
  27   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  28   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  29   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  30   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  31   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  32   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  33   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  34   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  35   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  36   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  37   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  38   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  39   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  40   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  41   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  43   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  44   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step      
  45   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  46   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93      
  47   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  48   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team   0:00:54  
  49   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:00:58  
  50   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:02  
  51   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:01:12  
  52   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  53   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  54   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  55   Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling      
  56   Kai Reus (Ned) Veranda's Willems Cycling Team      
  57   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  58   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  59   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  60   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:15  
  61   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  62   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  63   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  64   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  65   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  66   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  67   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  69   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:40  
  70   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:45  
  71   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:01:53  
  72   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  73   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:02:06  
  74   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:35  
  75   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:05:21  
  76   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  77   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  79   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  80   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  81   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93      
  82   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  83   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  84   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  85   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  86   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  87   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:07:33  
  88   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:08:21  
  89   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  90   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  91   Thomas Wertz (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  92   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  93   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  94   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  95   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  96   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  97   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  98   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  99   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  101   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre   0:08:42  
  103   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:13:54  
  104   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling   0:14:42  
  105   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling      
  106   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step      
  107   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  108   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  109   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  110   Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team      
  DNF   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  DNF   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  DNF   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  DNF   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  DNF   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  DNF   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  DNF   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  DNF   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Yoann Barbas (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Florent Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Arthur Vichot (Fra) FDJ   9:08:14  
  2   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  4   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  6   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  8   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  9   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  10   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale Pro Cycling      
  11   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:00:06  
  12   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:08  
  14   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:09  
  15   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  16   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  19   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  20   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  21   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:13  
  22   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:18  
  23   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:20  
  24   Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha   0:00:47  
  25   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  26   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida   0:00:56  
  27   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  28   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  29   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  30   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  31   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  32   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step      
  33   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:07  
  34   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  35   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  36   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  37   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:17  
  38   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:21  
  39   Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling      
  40   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  41   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre   0:01:24  
  42   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:01:27  
  43   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team   0:01:28  
  44   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:01:32  
  45   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:35  
  46   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:36  
  47   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:39  
  48   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:01:44  
  49   Kai Reus (Ned) Veranda's Willems Cycling Team      
  50   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93   0:01:52  
  51   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:01:54  
  52   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:02:06  
  53   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:02:15  
  54   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93   0:02:16  
  55   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:02:23  
  56   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  57   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:02:31  
  58   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre   0:02:51  
  59   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93   0:02:56  
  60   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:03:03  
  61   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:24  
  62   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:27  
  63   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:03:34  
  64   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:04:00  
  65   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:14  
  66   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:04:25  
  67   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:04:28  
  68   Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93      
  69   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:05:25  
  71   David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93   0:05:30  
  72   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:05:48  
  73   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:06:03  
  74   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:06:27  
  75   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:06:28  
  76   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:06:43  
  77   Daan Myngheer (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:06:57  
  78   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:25  
  79   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:07:37  
  80   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:08:30  
  81   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:34  
  83   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  84   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:41  
  85   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:42  
  86   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   0:08:55  
  87   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:09:40  
  88   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:09:47  
  89   Christophe Premont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:09:55  
  90   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:10:09  
  91   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:43  
  92   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:11:03  
  93   Thomas Wertz (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:11:34  
  94   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  96   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  97   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre   0:11:59  
  98   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:12:37  
  99   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:13:12  
  100   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  101   Benjamin Thomas (Fra) Armee de Terre   0:13:23  
  102   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:15:01  
  103   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:15:14  
  104   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling   0:17:55  
  105   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step      
  106   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:19:55  
  107   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:21:58  
  108   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling   0:22:33  
  109   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:27:16  
  110   Antonio Pedrero Lopez (Spa) Movistar Team      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE