Charleroi - Mettet, 178,3 км  
  1   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   4:15:32  
  2   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  3   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  4   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  5   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  6   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  7   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  8   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  10   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  11   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago      
  12   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  15   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  17   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  18   Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha      
  19   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  21   Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago      
  22   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Lionel Taminiaux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  24   Ludovic Robeet (Bel) Color Code - Arden'beef      
  25   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  26   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  27   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  28   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  30   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  31   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  32   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  34   Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  35   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  36   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  37   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  38   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  39   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  40   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Arden'beef      
  42   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  43   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  44   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling      
  45   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  46   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  47   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  48   Arnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago      
  49   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  50   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago      
  51   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  52   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  56   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  59   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  60   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  61   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  62   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  63   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  65   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  66   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  67   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  68   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  69   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  70   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  71   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  72   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  73   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  74   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  75   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  76   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  77   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  78   Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling      
  79   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  80   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  81   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago      
  83   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Johan Hemroulle (Bel) Color Code - Arden'beef      
  86   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  87   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  88   Martin Palm (Bel) Color Code - Arden'beef      
  89   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  90   Antoine Loy (Bel) Color Code - Arden'beef      
  91   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  92   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago      
  94   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  96   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  97   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  98   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  99   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  100   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  102   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  103   Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre      
  104   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  105   Remy Mertz (Bel) Color Code - Arden'beef      
  106   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  107   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step      
  108   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  109   Julien Kaise (Bel) Color Code - Arden'beef      
  110   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  111   Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago      
  112   Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  113   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  114   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  115   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  116   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  117   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre      
  118   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  119   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  120   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  121   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  122   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  123   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  124   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  125   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  126   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  127   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  128   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  129   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  130   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  131   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  132   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  133   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  134   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  135   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  136   Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:17  
  137   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  138   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:00:24  
  139   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre   0:00:29  
  140   Kai Reus (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:40  
  141   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:01:22  
  142   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:17  
  143   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:02:30  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. aksbor

    23 июля 2016 23:02 | Регистрация: 21.06.2011

    Много наших. Интересно будет взглянуть с понедельника

  2. Gonza Golanov

    24 июля 2016 13:45 | Регистрация: 6.03.2015

    Томике! Отлично, есть ещё порох в пороховницах! Давай Рубе в следующем году и можно на покой!

  3. Sm1T

    24 июля 2016 14:38 | Регистрация: 1.01.2012

    Том красавчик! :)))))))))))))))))

  4. velodoctor

    24 июля 2016 15:15 | Регистрация: 22.05.2013

    Я так и не нашел трансляции, но написано что с понедельника 25 будут.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • zhekinson
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    zhekinson-Фото

    гонку не смотрел,но правильное произношение фамилии победителя - Конфруа вроде,если нет - франкофилы,поправьте.

  • Stack
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    Stack-Фото
    Цитата: marketbk
    В Юс Постал много спринтеров было?

    Том Боонен :-D
    Макс ван Хеесвик из более-менее известных ещё.

    Цитата: marketbk
    Не подумайте , что я хейтер Ская. Просто команда отпускает людей ей не нужных. В свое время они отпустили Кавендиша- действительно спринтера на тот момент, кто такой для них Д. Ван Поппель?

    Может насчет контракта не договорились. Цели Скай очевидны и бюджет на второстепенные задачи ограничен.
    Хотя без какого-то спринтера в современном пелотоне никак, потому-что есть гонки, где тупо 3-4-5 спринтерских этапа. Может для закрытия таких гонок и подписали молодого Кристофера Халвордсена (который прошлогодний чемпион мира U23), а больше бюджета и не осталось.
  • Cycling_fan
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    Cycling_fan-Фото

    Зачем Сиваков ездил в ранний отрыв?

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    RVL-Фото

    Ну реально Чемпионы...!!!

    Просто не заявились...))

  • uran
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    uran-Фото

    Да без Аленки ЧМ и без Беларуси

  • marketbk
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    marketbk-Фото
    В Юс Постал много спринтеров было?
    Не подумайте , что я хейтер Ская. Просто команда отпускает людей ей не нужных. В свое время они отпустили Кавендиша- действительно спринтера на тот момент, кто такой для них Д. Ван Поппель?
  • uran
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    uran-Фото

    Трасса Сагану вполне, будет интересно.

    Работа мотоциклов сопровождения честно не очень, чуть француза не снесли, подвозили многих на последних км, операторы показывают не понятно кого. 

  • Walther
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    Walther-Фото

    Чё-та в Скай совсем спринтеров не осталось...

  • marketbk
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    marketbk-Фото
    Посмотрим. Не болею за него. Но исторического события, трехкратного подряд, свидетелем стать не против))
  • Student
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    Student-Фото
    Цитата: motte
    1000000000
    Болею за него, но...а вдруг вот и верим!
    А я вот не верю)))

    Цитата: RVL
    андеры показали..трасса не сложная
    Что значит не сложная, смотря как её проходить.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE