Вольта Альгарве-2017. Этап 5

 

 

 

Loule - Loule/Alto do Malhao, 179.2 км 

 
  1   Amaro Antunes (Por) W52 - FC Porto   4:29:28  
  2   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Hospital De Loule   0:00:12  
  3   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  4   Michal Kwiatkowski (Pol) Sky   0:00:15  
  5   Primožz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo      
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira      
  7   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  8   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  9   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  10   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule      
  11   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:00:20  
  12   Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac   0:00:26  
  13   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack   0:00:27  
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:41  
  15   David Gaudu (Fra) FDJ   0:00:42  
  16   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon   0:00:44  
  17   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  18   Simon ŠPilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:49  
  19   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  20   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  21   Gianni Moscon (Ita) Sky   0:00:51  
  22   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  23   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:53  
  24   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira      
  25   José Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  26   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira   0:00:55  
  27   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:01:03  
  28   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:01:08  
  29   Xuban Errazquin (Esp) Boavista      
  30   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  31   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:01:12  
  32   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:13  
  33   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:01:18  
  34   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   0:01:19  
  35   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe      
  36   Silvio Herklotz (Ger) Bora-hansgrohe   0:01:21  
  37   Nelson Oliveira (Por) Movistar   0:01:28  
  38   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel      
  39   Anthony Turgis (Fra) Cofidis   0:01:32  
  40   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:35  
  41   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:01:38  
  42   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:42  
  43   Jan Bárta (Cze) Bora-hansgrohe      
  44   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  45   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:55  
  46   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac   0:01:59  
  47   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:02:05  
  48   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:02:19  
  49   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:22  
  50   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  51   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   0:02:34  
  52   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  53   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  54   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista      
  55   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:02:43  
  56   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale - Drapac   0:02:48  
  57   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Zdenek ŠStybar (Cze) Quick-Step Floors   0:02:50  
  59   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:03:31  
  60   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  61   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel      
  62   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac   0:03:40  
  63   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  64   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:03:56  
  66   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:04:00  
  67   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis   0:04:15  
  68   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule   0:04:16  
  69   Michal Golas (Pol) Sky   0:04:23  
  70   Salvatore Puccio (Ita) Sky      
  71   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  72   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack   0:05:00  
  73   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:05:08  
  74   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:05:12  
  75   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  76   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:26  
  77   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  78   Timo Roosen (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:05:29  
  79   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  80   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:05:31  
  81   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:05:36  
  82   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  83   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon      
  84   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  85   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Boavista      
  86   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon      
  87   Gregory Rast (Sui) Trek-Segafredo      
  88   Sepp Kuss (Usa) Rally Cycling      
  89   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  90   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:06:04  
  91   Lukasz Wisniowski (Pol) Sky   0:06:48  
  92   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  93   Philip Deignan (Irl) Sky      
  94   David Livramento (Por) Sporting / Tavira      
  95   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:56  
  96   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:07:14  
  97   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Sky   0:07:17  
  98   Nuno Matos (Por) Movistar      
  99   Daniel Sanchez Cidoncha (Esp) Boavista      
  100   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar      
  101   Thomas Leezer (Ned) Lotto Nl Jumbo      
  102   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  103   Sergei Chernetskii (Rus) Astana Pro Team      
  104   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  105   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  106   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  107   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  108   Luís Gomes (Por) Boavista      
  109   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:07:26  
  110   Lars Boom (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:08:25  
  111   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:08:26  
  112   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:08:28  
  113   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:08:30  
  114   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:08:31  
  115   Nuno Almeida (Por) Hospital De Loule   0:08:43  
  116   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:09:28  
  117   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:10:38  
  118   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira   0:10:43  
  119   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:10:55  
  120   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac   0:11:11  
  121   Luís Afonso (Por) Metalusa Blackjack      
  122   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:11:17  
  123   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:11:41  
  124   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule   0:11:50  
  125   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:11:55  
  126   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:12:07  
  127   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:23  
  128   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:35  
  129   Jóni Brandão (Por) Sporting / Tavira   0:12:43  
  130   João Benta (Por) Boavista      
  131   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack      
  132   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:13:28  
  133   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:13:46  
  134   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:14:16  
  135   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac   0:14:24  
  136   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:15:03  
  137   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:18:31  
  138   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:18:41  
  139   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  140   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:19:13  
  141   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:19:23  
  142   Taylor Phinney (Usa) Cannondale - Drapac      
  143   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  144   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis      
  145   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  146   Samuel Blanco Prol (Esp) Metalusa Blackjack      
  147   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira      
  148   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  149   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira      
  150   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  151   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  152   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  153   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac      
  154   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  155   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:19:29  
  156   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:20:05  
  DNF   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  DNF   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Movistar      
  DNF   Richard Carapaz Montenegro (Ecu) Movistar      
  DNF   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick-Step Floors      
  DNF   Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data      
  DNF   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  DNF   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  DNF   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  DNF   Dylan Groenewegen (Ned) Lotto Nl Jumbo      
  DNF   Gijs Van Hoecke (Bel) Lotto Nl Jumbo      
  DNF   Robert Thomas Wagner (Ger) Lotto Nl Jumbo      
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Lotto Nl Jumbo      
  DNF   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  DNF   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  DNF   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon      
  DNF   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Rafael Silva (Por) Efapel      
  DNF   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  DNF   António Barbio (Por) Efapel      
  DNF   João Matias (Por) Metalusa Blackjack      
  DNF   Zulmiro Magalhães (Por) Metalusa Blackjack      
  DNF   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule      
  DNF   Hélder Ferreira (Por) Hospital De Loule      
  DNF   Sandro Pinto (Por) Hospital De Loule      
  DNF   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  DNF   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Domingos Gonçalves (Por) Boavista      
  DNF   Filipe Cardoso (Por) Boavista      
  DNF   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto      
  DNF   Tiago Ferreira (Por) W52 - FC Porto      

 

 

Итоговая генеральная классификация Вольта Альгарве-2017

 
  1   Primožz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo   19:04:03  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Sky   0:00:22  
  3   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:55  
  4   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:59  
  5   Amaro Antunes (Por) W52 - FC Porto   0:01:29  
  6   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:01:36  
  7   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   0:01:40  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:01:42  
  9   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira   0:01:56  
  10   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack   0:02:19  
  11   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:02:38  
  12   Simon ŠPilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:02:41  
  13   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira   0:02:46  
  14   Davide Villella (Ita) Cannondale - Drapac   0:02:50  
  15   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:58  
  16   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:03:13  
  17   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon   0:03:14  
  18   Nelson Oliveira (Por) Movistar   0:03:20  
  19   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:03:21  
  20   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:03:27  
  21   Anthony Turgis (Fra) Cofidis   0:04:11  
  22   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:13  
  23   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule   0:04:34  
  24   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:05:06  
  25   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:05:07  
  26   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:05:14  
  27   Jan Bárta (Cze) Bora-hansgrohe   0:05:18  
  28   Silvio Herklotz (Ger) Bora-hansgrohe   0:05:33  
  29   Gianni Moscon (Ita) Sky   0:05:39  
  30   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:06:00  
  31   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Hospital De Loule   0:06:07  
  32   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:06:22  
  33   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   0:06:23  
  34   José Mendes (Por) Bora-hansgrohe   0:06:26  
  35   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista   0:08:24  
  36   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:10  
  37   David Gaudu (Fra) FDJ   0:09:18  
  38   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:09:20  
  39   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:09:27  
  40   Zdenek ŠStybar (Cze) Quick-Step Floors   0:10:02  
  41   Salvatore Puccio (Ita) Sky   0:10:23  
  42   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Sky   0:10:27  
  43   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:10:38  
  44   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:11:09  
  45   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:19  
  46   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira   0:11:45  
  47   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac   0:11:46  
  48   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:12:12  
  49   Xuban Errazquin (Esp) Boavista   0:12:45  
  50   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:12:59  
  51   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:13:04  
  52   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:13:05  
  53   Sergei Chernetskii (Rus) Astana Pro Team   0:13:13  
  54   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:13:14  
  55   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon   0:13:21  
  56   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:15:14  
  57   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:15:30  
  58   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack   0:15:34  
  59   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar   0:16:48  
  60   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:55  
  61   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:16:56  
  62   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors   0:16:57  
  63   Nuno Matos (Por) Movistar   0:17:07  
  64   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale - Drapac   0:17:17  
  65   Rui Vinhas (Por) W52 - FC Porto   0:17:24  
  66   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:58  
  67   Michal Golas (Pol) Sky   0:18:01  
  68   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel   0:18:02  
  69   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:18:22  
  70   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:18:33  
  71   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:18:56  
  72   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:19:02  
  73   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto   0:19:19  
  74   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe   0:19:34  
  75   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:19:42  
  76   Sepp Kuss (Usa) Rally Cycling   0:19:49  
  77   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon   0:20:16  
  78   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:20:21  
  79   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   0:20:26  
  80   Lukasz Wisniowski (Pol) Sky   0:20:40  
  81   Benjamin King (Usa) Dimension Data   0:20:43  
  82   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:20:53  
  83   Lars Boom (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:21:14  
  84   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:21:18  
  85   Timo Roosen (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:21:43  
  86   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:21:53  
  87   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:21:59  
  88   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac   0:22:06  
  89   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:23:20  
  90   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule   0:24:03  
  91   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:24:15  
  92   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:24:39  
  93   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:04  
  94   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:25:38  
  95   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:25:57  
  96   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:26:06  
  97   Gregory Rast (Sui) Trek-Segafredo   0:26:13  
  98   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:26:18  
  99   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:26:32  
  100   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:26:51  
  101   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:27:14  
  102   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:27:16  
  103   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   0:27:54  
  104   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:28:56  
  105   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Boavista   0:29:29  
  106   Nuno Almeida (Por) Hospital De Loule   0:29:44  
  107   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:30:01  
  108   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:30:14  
  109   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:30:41  
  110   Thomas Leezer (Ned) Lotto Nl Jumbo   0:30:44  
  111   Philip Deignan (Irl) Sky   0:30:47  
  112   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:31:18  
  113   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:31:22  
  114   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:31:50  
  115   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira   0:31:58  
  116   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel   0:33:40  
  117   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule   0:33:58  
  118   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack   0:34:01  
  119   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:34:08  
  120   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:34:19  
  121   David Livramento (Por) Sporting / Tavira   0:34:35  
  122   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:35:06  
  123   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:35:29  
  124   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis   0:35:49  
  125   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:36:05  
  126   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:36:06  
  127   Jóni Brandão (Por) Sporting / Tavira   0:36:24  
  128   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:36:53  
  129   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:36:55  
  130   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac   0:37:03  
  131   João Benta (Por) Boavista   0:37:16  
  132   Luís Afonso (Por) Metalusa Blackjack   0:37:32  
  133   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:38:12  
  134   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:38:37  
  135   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   0:38:53  
  136   Wouter Wippert (Ned) Cannondale - Drapac   0:38:59  
  137   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:39:05  
  138   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:39:11  
  139   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:39:28  
  140   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:40:47  
  141   Josu Zabala Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:40:56  
  142   Taylor Phinney (Usa) Cannondale - Drapac   0:42:06  
  143   Luís Gomes (Por) Boavista   0:42:09  
  144   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:42:16  
  145   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:42:33  
  146   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:43:22  
  147   Daniel Sanchez Cidoncha (Esp) Boavista   0:43:29  
  148   Samuel Blanco Prol (Esp) Metalusa Blackjack   0:43:34  
  149   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac   0:43:42  
  150   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis   0:44:20  
  151   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira   0:46:52  
  152   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:47:26  
  153   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:47:34  
  154   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira   0:48:49  
  155   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:50:10  
  156   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:54:31  

 

 

Итоговая классификация по очкам

 
  1   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   53  
  2   Amaro Antunes (Por) W52 - FC Porto   38  
  3   Primožz Roglic (Slo) Lotto Nl Jumbo   30  
  4   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   30  
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) Sky   29  
  6   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   25  
  7   Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Hospital De Loule   20  
  8   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   20  
  9   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira   18  
  10   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   17  
  11   Arnaud Demare (Fra) FDJ   13  
  12   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   12  
  13   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   12  
  14   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   10  
  15   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-hansgrohe   9  
  16   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   8  
  17   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   6  
  18   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   6  
  19   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   6  
  20   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   6  
  21   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac   6  
  22   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   4  
  23   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   3  
  24   Daniel Sanchez Cidoncha (Esp) Boavista   3  
  25   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack   2  
  26   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   2  
  27   Lukasz Wisniowski (Pol) Sky   2  
  28   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   2  
  29   João Benta (Por) Boavista   2  
  30   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule   1  
  31   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   1  
  32   Philip Deignan (Irl) Sky   1  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    19 февраля 2017 19:56 | Регистрация: 30.08.2012

    С победой Роглича!

    не знаю, кто там Квято развозил в гору, но смену сдал жестоко. такое ощущение, что должер был быть страйк, обеспечивший Квято запас по времени. но кегли еле поуворачивались, устояли и поехали дальше, в лице Роглича и пацанов сзади. Ну и португалец грамотно воспользовался разборкой "бигов"-молодец!

  2. velodoctor

    19 февраля 2017 20:10 | Регистрация: 22.05.2013

    Скукатища еще та. Спасибо молодому португальцу из W52, а то бы так кучей и заехали все. 

  3. Андрон

    20 февраля 2017 17:14 | Регистрация: 4.10.2015

     Не знаю, скучно очень или нет, но Роглич титул защитил грамотно, даже не верится, что совсем недавно парень прыгал с трамплина. И не только в разделке прибавляет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE