Oviedo - Alto del Acebo/Cangas de Narcea, 152,5 км  
  1   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA   4:10:40  
  2   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:22  
  3   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:28  
  4   Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:34  
  5   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:00:44  
  6   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team   0:00:51  
  7   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:01:06  
  8   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:11  
  9   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:46  
  10   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto      
  11   David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista      
  12   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:55  
  13   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH   0:01:56  
  14   Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   0:02:06  
  15   Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx   0:02:11  
  16   Alex Aranburu (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:17  
  17   Robinson Armando Ortega Avila (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:02:20  
  18   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:02:22  
  19   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:02:28  
  20   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:02:33  
  21   Jose Antonio De Segovia Botella (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:02:41  
  22   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:56  
  23   Joao Benta (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:03:02  
  24   Fernando Grijalba (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:03:04  
  25   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team   0:03:41  
  26   Pablo Torres Muino (Esp) Burgos - BH      
  27   Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Radio Popular - Boavista      
  28   Marco Tizza (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:03:48  
  29   Juan Ignacio Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:03:50  
  30   Yeison Andres Chaparro Rueda (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:04:10  
  31   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH   0:04:13  
  32   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto      
  33   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:04:55  
  34   Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx   0:04:57  
  35   Carlos Jimenez Lozano (Esp) Radio Popular - Boavista      
  36   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:05:11  
  37   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:05:18  
  38   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  39   Diego Ochoa (Col) Boyaca Raza de Campeones      
  40   Wilson Enrique Rodriguez Amezquita (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:05:52  
  41   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:56  
  42   Roller Camilo Diagama Martin (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:05:59  
  43   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:06:03  
  44   Nestor Javier Garcia Cruz (Col) Boyaca Raza de Campeones   0:06:08  
  45   Bernardo Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:06:11  
  46   Micael Isidoro (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:06:23  
  47   Victor Etxebarria Carrasco (Esp) Radio Popular - Boavista   0:06:28  
  48   Cristian Carralero (Esp) Louletano - Hospital de Loule   0:06:38  
  49   Aldemar Reyes (Col) Manzana - Postobon Team   0:06:51  
  50   Hector Carretero (Esp) Spain   0:07:11  
  51   Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:07:24  
  52   Carlos Lorente Garcia (Esp) Dare - Gobik   0:07:27  
  53   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:57  
  54   Joaquim Da Silva (Por) W52 - FC Porto      
  55   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  56   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:08:03  
  57   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:08:22  
  58   Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx   0:08:29  
  59   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana - Postobon Team      
  60   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:09:04  
  61   Rodrigo Enriquez (Esp) Spain   0:11:08  
  62   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:12:30  
  63   Rafael Marquez Raigon (Esp) Inteja - MMR Dominican Cycling Team      
  64   Hernán Parra (Col) Manzana - Postobon Team   0:12:46  
  65   Luis Mora (Ven) D'Amico - Bottecchia      
  66   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:14:44  
  67   Marc Buades (Esp) Spain   0:15:14  
  68   Guillaume De Almeida (Fra) Radio Popular - Boavista      
  69   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  70   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  71   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular - Boavista      
  72   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Bottecchia      
  73   Marcos Altur Boronat (Esp) Spain      
  74   Gonzalo Andrés (Esp) Spain      
  75   Jacobo Ucha (Esp) Radio Popular - Boavista      
  76   Eneko Lizarralde (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:23  
  77   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  78   Jorge Arcas Pena (Esp) Movistar Team      
  79   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  80   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  81   Raul Alarcon Garcia (Esp) W52 - FC Porto      
  82   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  83   William Guzmán (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:16:45  
  84   Hernana Ricardo Aguirre Calpa (Col) Manzana - Postobon Team      
  85   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:17:23  
  86   Daniel Gines Martin (Esp) D'Amico - Bottecchia   0:17:26  
  87   Noel Gil (Esp) Spain   0:20:38  
  88   Axel Costa Soria (Esp) Massi - Kuwait Cycling Project      
  89   Juan Manuel Garcia Grande (Esp) Spain   0:21:00  
  90   Rui Rodrigues (Por) Louletano - Hospital de Loule   0:23:07  
  91   Samuel Magalhães (Por) Louletano - Hospital de Loule      
  92   Sergio Andres Higuita (Col) Manzana - Postobon Team   0:23:10  
  93   Marco Tulio Suesca Uribe (Col) Manzana - Postobon Team      
  94   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:23:25  
  95   Javier Valero Amat (Esp) Dare - Gobik      
  96   Arnau Solé Vall (Esp) Burgos - BH      
  97   Javier Gil Torregrosa (Esp) Spain   0:23:40  
  98   Ander Barrenetxea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:26:53  
  99   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi - Kuwait Cycling Project   0:29:15  
  100   Adrián Nuñez (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:29:26  
  101   Antonio Domene Soriano (Esp) Dare - Gobik   0:29:50  
  102   Leonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja - MMR Dominican Cycling Team   0:31:23  
  103   Juan Jesus Martinez Antolin (Esp) Dare - Gobik   0:32:09  
  104   Ruben Caseny Catala (Esp) Massi - Kuwait Cycling Project      
  105   Mehndi Tigrine (Bel) Massi - Kuwait Cycling Project   0:33:10  
  106   Fabio Chinello (Ita) D'Amico - Bottecchia   0:33:24  
  107   Francisco Javier Cantero (Esp) Louletano - Hospital de Loule      
  108   Juan Jesus Mata Astoroga (Esp) Dare - Gobik   0:34:43  
  109   Juan Antonio Gomez Gonzales (Esp) Dare - Gobik   0:35:37  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE